8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
3 ноя 2020 в 20:34

Знатная тётка, проворавалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:35

Если у чиновника портрет путена на стене как образец на кого равняться - пиши пропало!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
3 ноя 2020 в 20:35

Год условно и хватит

ОТВЕТИТЬ
Женя Шмойзман
3 ноя 2020 в 20:36

Россия снова встает с колен....

Гость
3 ноя 2020 в 20:36

Такая милая женщина, заслуженный врач, профессор и ....мошенничество. Да как так то?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 20:37

кругом жулье))

Гость
3 ноя 2020 в 20:39

Ну наконец то!!!

Гость
3 ноя 2020 в 20:40

В областную думу депутатом, срочно! Ну или сенатором в Совфед. Надо спасать человека!

Рабинович
3 ноя 2020 в 20:40

Сексизм и дискриминация!

Гость
3 ноя 2020 в 20:43

Все у власти такие приятные и милые люди.
Одна в них беда-любят воровать и подворововать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 20:44

пусть сидит

Аркадий Андреич
3 ноя 2020 в 20:46

где там пакость с Елизавета, Геккон?

Аркадий Андреич
3 ноя 2020 в 20:46

пьет, как всегда

Гость
3 ноя 2020 в 20:46

Да ладно?

Мария
3 ноя 2020 в 20:47

К гадалке не ходи вражина счёты сводит.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
3 ноя 2020 в 20:47

🤣🤣🤣🤣😍😍😍😗😗😗чюдестно

Гость
3 ноя 2020 в 20:53

Признавайся, куда субсидию потратила! Не иначе как на Мальдивы летала. Вон какая загорелая на фото.

зулус
3 ноя 2020 в 20:54

А сзади икона с Путиным висит . Святые старцы они такие . Голову закружат в миг . Пошла тетка страну подымать с колен а очутилась в Мордовии . Диалектика епрст .

Гость
3 ноя 2020 в 20:56

Не поделилась с кем-то, оттого и проблемы. Обычно так и бывает в этой стране.

Гость
3 ноя 2020 в 20:58

Такую импозантную царицу нужно, естественно, простить и отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:58

Ну наконец то!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Гость
3 ноя 2020 в 20:58

На лице все доказательства и на портрете в кабинете

Гость
3 ноя 2020 в 21:00

А когда глав врачей ковидных больниц проверят?особенно цкб 3

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 21:06

Внесла существенный вклад в развал здравоохранения в Перми, а теперь у нас "работает"...
А такую честную из себя строит...
Приведя свою "проверенную" команду, быстро "взялась за дело".

Гость
3 ноя 2020 в 21:08

Нецелевое использование субсидий - это не мошенничество, а нецелевое использование бюджетных средств. Другая статья. При мошенничестве ты присваиваешь деньги, а при нецелевом тратишь не на то, что надо.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 21:08

У девушки еще с периода "работы" в Пермском крае шлейф тянется.
Так что ничего нового не происходит - воруй и еще раз воруй.

3 ноя 2020 в 21:09

Как говорится -
если вы еще не сидите , то это не ваша заслуга , а наша недоработка...

Комрад
3 ноя 2020 в 21:09

Шоколад ни в чем не виноват! К успеху шёл, не фортануло)))

3 ноя 2020 в 21:12

С 1999 года была замминистра здравоохранения Свердловской области, с 2006-го работала советником заместителя председателя правительства Свердловской области по социальной политике, с февраля 2015 года была заместителем председателя правительства по вопросам социальной политики и министром здравоохранения Пермского края.(c) т.е. последние 21 год прожирала средства налогоплательщиков. пусть сидит, дешевле обойдется.

3 ноя 2020 в 21:12

Для кого-то место освобождают?

3 ноя 2020 в 21:12

Обратила внимание - символично , снимок на фоне Самого .

3 ноя 2020 в 21:13

Какое милое фото))мошенница на фоне учителя))Только учитель уже достиг высшего дЗен)..Там уже ,ничего,не надо стеснятся.....

Гость
3 ноя 2020 в 21:13

Давно пора. Во что учебное заведение превратили? Знаний нет, материальной базы нет, зато пафоса - выше крыши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:15

Наш человек! Наверняка в партии жуликов и воров состоит

3 ноя 2020 в 21:18

Дом у вора - тюрьма

Мария
3 ноя 2020 в 21:18

у нас вообще то честные есть.чтобы не воровали,страна погрязла в коррупции,путинский режим привел к власти отмороженных.без чести и совести.они сразу приходят к власти- ВОРОВАТЬ,поймают не поймают,да у ней на лице все написано-ВОР,должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 21:19

Меняются названия должностей, кресла, регионы.... Неизменно лишь одно- жажда наживы.

3 ноя 2020 в 21:22

Видимо не поделилась с кем-то нужным.))

Гость
3 ноя 2020 в 21:24

Штрафом отделается.

3 ноя 2020 в 21:29

В лагере тяжко будет, лошадь старая.

3 ноя 2020 в 21:34

Говорят медакадемию развалила. Образование там никакущее сейчас. Даже местные туда не хотят больше поступать, только по направлениям из сельской местности.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 21:36

давно пора Олю туда

препод
3 ноя 2020 в 21:37

Есть за что.

3 ноя 2020 в 21:52

Да уж. Давно уже не везёт этому ВУЗу с ректорами...

Гость
3 ноя 2020 в 22:25

А где слова поддержки? Лизоблюдов много у неё. Где они?

Гость
3 ноя 2020 в 22:29

Видимо на ее место Куйвашев хочет поставить "своего" человека. Слишком много замен в высших эшелонах власти Свердловской области за последнее время. Укрепляется Куйвашев. Фиг его сместить сейчас....