перейти к публикации
127 комментариев к публикации

На ректора Уральского медуниверситета возбуждено уголовное дело

3 ноября 2020, 20:32
Гость
Гость
5 ноября 2020, 09:51
У Ковтун всегда было в приоритете как университету зарабатывать больше. Ни перед чем не останавливалась, убирала тех, кто ее в этом тормозил. А где же качество??? Да и не только в образовательной деятельности!!! Надо ещё кадровую службу проверить досконально, ох, как много там можно найти!!!! Ведь там такой замечательный, всезнающий начальник!!!!!! Аха! Да! Правильно говорят, не рой чужому яму....... !!!
Гость
5 ноября 2020, 01:46
Тетка видимо думала, что народ это дерьмо и проглотит молча ее хотелки. А теперь доподлинно узнала о себе самой любимой все, что, что знает о ней народ. Активистка, комсомолка, спортсменка и .........😁😁😁
Гость
5 ноября 2020, 01:16
Как у нас всё просто, поставить клеймо. Следствие разберётся, зачем быстрее паровоза бежать. А недовольных и " горлопанов" всегда много, за " трёп" не наказывают. А Ольге Петровне терпения.
Гость
5 ноября 2020, 00:00
Наконец то !!!! Верните нам прежнего ректора, пожалуйста !!! Все знают о выходках Ковтун, в том числе, которые происходили до побега из Перми , но мы как студенты, не имеем права голоса, иначе будем отчислены ((((
Гость
4 ноября 2020, 22:56
Неужели все написанные здесь комменты правдивые и относятся к этой красивой даме? А такое благородство на лице смотрится! Может ошибаются комментаторы?😳
Гость
4 ноября 2020, 22:48
Вот и бумеранг. Радости нет. Грустно. ОП не даёт работать своей команде, всё сама, всё сама. Всегда слушала советы уборщиц. За период её работы в вузе ничего не изменилось, только кафедры перемешала, людей грамотных уволила. В вузе с ее приходом появилась тётя, якобы юрист, она не работает просто тусуется, сплетни собирает и на ушко ректору передает. Да, не защитила она вас, ОП! От такого позора! За глаза вас старухой называет, но знаете. И главное бухгалтера нет, и.о. больше двух месяцев. Вот и творили дела. Проректоров назначала, получали премии и увольнялись.
Гость
4 ноября 2020, 19:18
В сентябре ректор сняла со всех преподавателей часть заработной платы (около 14 тыс. рублей с каждого преподавателя), а зарплата и так копейки. Где деньги? E1 проведите расследование! Это надо придать огласке
Гость
4 ноября 2020, 18:03
У неё эта статья на лбу написана.
Гость
4 ноября 2020, 13:34
и отправить в столицу поднимать обучение на новую денежную высоту.
Гость
4 ноября 2020, 12:48
т.е. кумовство)))))))))))))))))))
Гость
4 ноября 2020, 12:39
если посадить не сможете, хотя бы уберите с меда пожалуйста!!! развал полный, команду нормальную разогнала, своих везде наставила. сватовство во всей красе
Гость
4 ноября 2020, 11:46
Что за страна? Воришка на воришке!
Гость
4 ноября 2020, 09:15
Ковтун с ТВ, который орал «Верните нам Крым»!! , он кто ей ??? Того ковтуна выгнали из страны ?
Гость
4 ноября 2020, 09:11
Если нет еще никаких сведений, о чем статья, зачем это выкладывать?
Гость
4 ноября 2020, 03:45
пусть таблетки зечкам в санчасти выдаёт, если ей там продадут это место! а так, на швейку, да, одна дорога.
Гость
4 ноября 2020, 03:18
Ух ты ! Понеслось .....
Гость
4 ноября 2020, 03:01
Ковтун нельзя оставлять на свободе. Она давно отправила семью сына в Германию и отправляет туда деньги. Она готовила запасной аэродром. Сбежит.
Гость
4 ноября 2020, 02:23
Олечка ещё в годы учебы в институте делала карьеру. Все помнят Олю пупса Ленинского стипендиата на педиатрическом факультете. А ее работа зам министра здравоохранения Свердловской области Скляра тоже оставила «большой след в истории здравоохранения «. Бог шельму метит
Гость
4 ноября 2020, 02:20
А ща что ей дали заслуженного врача РФ кого она вылечила как врач. ?????? Да и кандидатская ее диссертация под большим вопросом Клещевой энцефалит у детей? А докторская вообще ни о чем. Какой научный вклад она внесла. ?
Гость
4 ноября 2020, 02:18
То что Ольга Петровна сделала с кафедрами мед института просто ужас. Ее оптимизация уничтожила все. Я закончил СГМИ в 1987 году при ректоре Ястребове который только стал ректором а учился при замечательном ректоре Климове Василии Николаевиче Это был хирург от Бога прошедший войну. Замечательный ректор. Учились в СГМИ с большой гордостью. А какая была профессура в 80 годах
Гость
4 ноября 2020, 01:13
Квалификацию состава преступления неплохо было бы и уточнить. Е1, как всегда - только бы написать что-нибудь. А так да, давно известна её патологическая тяга занять пост ректора нашей медакадемии. Просто патологическая тяга. Такой крюк через Пермь сделала! И ведь чуть не стала министром даже! Оптимизация кафедр вуза - это вообще отдельная песня))) Объединила холёных тёток-дерматологш и косметологш с вонючими мужиками-вояками в одну кафедру! Ну это вообще!))) Посмотрите на сайте вуза. А по сути предъявленного обвинения - сразу вспоминаю Нашу Рашу и просветлённое лицо Юрия Валентиновича (Светлакова): всё о России думаешь, отдохнуть тебе надо))
Гость
4 ноября 2020, 00:54
Да. Сколько веревочке не виться все равно конец будет. Давно пора Олечке туда. Ворует давно ещё со времён Минздрава Свердловской области. Все ещё удивились как она вывернулась из скандала в Перми. Басаргин тогда ей помог выкрутиться. Но натуру воровскую не изменишь. Хватит ей денежки переводить сынку за границу. Добилась и слава Богу. Скольким людям жизнь подпортила
Гость
3 ноября 2020, 23:27
Зачем она придумала каждые 5 лет подтверждать проктекующим врачам сертификат ? Зачем за денюшкой пусть тогда все подтверждаю свой диплом водители итд
Гость
3 ноября 2020, 23:25
Да за одно каких врачей выпускает её судить надо!
Гость
3 ноября 2020, 23:16
19429: Точно 250 тыс в год надо платить 40 бюджетных мест всего а 300 платных и кто туда попадет даже балы не выставили в этом году для студентов за ЕГЭ полная коррупция в этом мед учреждение одни взятки проще фельдшером пойти С***"***а так и не Вся медицина из неё згнила ещё 25 лет не будет хороших врачей Все институты ответели на заявки эти пропитана взятками и коррупции Фу Фу Фу В центре города коррупция в поликлиниках везде фельдшера сидят не могут отличить оденавирусную инфекцию от кроснухи отличить не могут правда нашла своё Рыба с головы Г Она одна это не делала там походу много кто замешан пока всех не уберут так и будет такой хороший год многое стало на свои места
Гость
3 ноября 2020, 23:15
Посмотрим... кто подсидел...)))
Гость
3 ноября 2020, 23:07
Такое лицо, что нет сомнений. Спасать даму надо. Надо ее срочно в депутатки или в сенаторы перевести!🤪
Гость
3 ноября 2020, 23:02
Личико то холеное, делиться надо было. Жадность, жадность, жадность!!!!!
Гость
3 ноября 2020, 22:58
Ой,да!как-будто до неё ректоры были белые и пушистые!Один Ястребов чего стоит:пересдача компьютерных тестов 150₽ через кассу(а можешь далеко не со второго раза сдать),постоянно втюхивание каких-то методичек по разным предметам(причём добровольно-принудительно). Говорят рейды полиции были в бухгалтерию УГМА каждый год...так что это было,есть и будет...
Гость
3 ноября 2020, 22:51
В Перми наверное научилась и приехала сюда совершенствоваться в мошенничествах?😳😁😳 А вроде недавно здесь ее рассматривали на место Минздрава СвОбласти.😳😳😳
Гость
3 ноября 2020, 22:51
В одном источнике пишут что уголовное дело в отношении ректора возбудили по статье злоупотребление должностными полномочиями, тут по статье мошенничество. Кому верить
Гость
3 ноября 2020, 22:48
Автор прежде чем писать, надо проверять информацию, а то как бабки на базаре
Гость
3 ноября 2020, 22:29
Видимо на ее место Куйвашев хочет поставить "своего" человека. Слишком много замен в высших эшелонах власти Свердловской области за последнее время. Укрепляется Куйвашев. Фиг его сместить сейчас....
Гость
3 ноября 2020, 22:25
А где слова поддержки? Лизоблюдов много у неё. Где они?
31719548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:52
Да уж. Давно уже не везёт этому ВУЗу с ректорами...
Гость
3 ноября 2020, 21:37
Есть за что.
да.это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:36
давно пора Олю туда
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:34
Говорят медакадемию развалила. Образование там никакущее сейчас. Даже местные туда не хотят больше поступать, только по направлениям из сельской местности.
152015622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:29
В лагере тяжко будет, лошадь старая.
Гость
3 ноября 2020, 21:24
Штрафом отделается.
Катерина первая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:22
Видимо не поделилась с кем-то нужным.))
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:19
Меняются названия должностей, кресла, регионы.... Неизменно лишь одно- жажда наживы.
Гость
3 ноября 2020, 21:18
у нас вообще то честные есть.чтобы не воровали,страна погрязла в коррупции,путинский режим привел к власти отмороженных.без чести и совести.они сразу приходят к власти- ВОРОВАТЬ,поймают не поймают,да у ней на лице все написано-ВОР,должен сидеть в тюрьме.
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:18
Дом у вора - тюрьма
Гость
3 ноября 2020, 21:15
Наш человек! Наверняка в партии жуликов и воров состоит
Гость
3 ноября 2020, 21:13
Давно пора. Во что учебное заведение превратили? Знаний нет, материальной базы нет, зато пафоса - выше крыши!
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:13
Какое милое фото))мошенница на фоне учителя))Только учитель уже достиг высшего дЗен)..Там уже ,ничего,не надо стеснятся.....
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:12
Обратила внимание - символично , снимок на фоне Самого .
45768868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:12
Для кого-то место освобождают?
26496668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 21:12
С 1999 года была замминистра здравоохранения Свердловской области, с 2006-го работала советником заместителя председателя правительства Свердловской области по социальной политике, с февраля 2015 года была заместителем председателя правительства по вопросам социальной политики и министром здравоохранения Пермского края.(c) т.е. последние 21 год прожирала средства налогоплательщиков. пусть сидит, дешевле обойдется.
Гость