5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
9 дек 2020 в 11:56

эти скверы не принадлежат рпц

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:02

А все равно горожане буду по старинке их называть, как привыкли уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:03

У нас весь город можно в наследие Юнеско включать, и история богатая, и еще убийством царя отличились

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:07

Почему именно ЮНЕСКО? Надо было тоже какое-то лирическое название

90 лет
9 дек 2020 в 12:07

А вывески будут? Или только на карте такие обозначения?

Гость
9 дек 2020 в 12:08

А почему нам не дали название выбрать? Мы любим это дело)

Гость
9 дек 2020 в 12:08

Погодите, еще будут споры, что не так назвали, надо было так и так

9 дек 2020 в 12:09

ну хоть не поповскомракобесные какието.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 12:16

Интересное название у скверов, почему именно так, как то связано с историей? Или просто

ОТВЕТИТЬ
сообщение
9 дек 2020 в 12:18

Почему же их раньше никто не додумался назвать как-то
Зато теперь есть ещё два парка, официально

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 дек 2020 в 12:19

Я думала, что у всех наших парков и скверов есть какое-то определённое название...
Как оказалось нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:36

ЮНЕСКО как-то натянуто звучит, нет никакой привязки к местной истории. Надо было назвать в честь Юровского, это куда ближе к делу.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
9 дек 2020 в 12:45

А где сквер имени царя Гороха?
Чего распоряжаетесь в городе?Улицы переименовываете.Вообще, царек 2 мес. в тюрьме посидел , а раздули бизнес до небес

ОТВЕТИТЬ
Майбах для патриарха
9 дек 2020 в 12:57

Яблоневая аллея на фото находится за КТ "Космос" у метро "Динамо" и никакого отношения к тем двум скверам не имеет.

9 дек 2020 в 13:17

Из конституции убрали статью "Церковь отделена от государства"?
Или как там - "Россия - светсткое государство"?
При чём тут какие-то попы?
Ещё и налоги не платят. Афигеть, наглость запредельная

Андревна
9 дек 2020 в 13:25

Главное, чтоб со временем не превратились в ЖК Литературный и ЖК Юнеско 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:51

При чём здесь Урал и Юнеско?! Что за выпендрёж?!

Данило- мастер
9 дек 2020 в 13:55

Там памятник нашему земляку-- Владимиру Мулявину

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:12

Ну всё, название дали, можно приступить к реконструкции

Удивленный прохожий
9 дек 2020 в 14:39

Между метро и Космосом тоже быстрее присваивайте название, пока не спилили

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 15:08

Литературный пойдет. Вместо Юнеско Юровский. Никто и не заметит разницы.

Гость
9 дек 2020 в 15:15

Памятник Петру и Февронии воткнули по общенациональной программе "В кругу семьи". У неё даже сайт свой имеется. Я зашёл, умилился... Как только бюджет в России не разворовывают...

Горздрав
9 дек 2020 в 15:30

Готовятся попам подарить? Они их быстренько переименуют как надо ))

Гость
9 дек 2020 в 15:42

А как называется пустырь рядом с храмом ? столько лет такое позорище стоит пустующее, но зато туристов то возим ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:44

А "Литературный" точно сквер ?) там 1 тропинка есть честно протоптанная людьми срезающими с пролетарской к космосу, но какие еще признаки у сквера ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 16:14

Всё, что не застроено вокруг Храма на крови, будет занято РПЦ.

Старый пиарщик
9 дек 2020 в 18:00

Вы журналисты или кто. Хоть бы подняли трубку, позвонили авторам пресс-релиза и спросили, почему так назвали, с чем связано. Чтобы эти авторы тоже напрягались и писали интереснее.
Хоспади всему учить надо...

Гость
10 дек 2020 в 07:39

Схера ли вдруг юнеско? Надо назвать сквер «Реальным» в честь фестиваля. Его ж высадили на фестивале.

10 дек 2020 в 09:26

Даже по изображению прекрасно понятно, что эти скверы находятся у Космоса. Если рядом с Космосом построили избушку, место от этого все равно будет называться у Космоса, а не у избушки.

Loading...