7 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Пересвет
17 дек 2020 в 12:17

Урааа!!! Наконец то!!!!

Тракторина Форточкина
17 дек 2020 в 12:21

дебильные запреты никак не закончатся

Охотник На Оленей
17 дек 2020 в 12:21

Смысл ?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 12:22

ни к чему это не приведёт. Купят заранее.

ОТВЕТИТЬ
Артём
17 дек 2020 в 12:23

И в Новый год дороже доширака тоже нельзя будет кушать ни чего , ага ?

ОТВЕТИТЬ
Рубинштейн
17 дек 2020 в 12:25

Тоесть как бы вы не думаете,то,что люди закупятся 30 декабря,31 декабря до 15:00,7 января до 10:00 и после 15:00.И люди могут закупиться в других районах Н-Тагила,где не ограничат продажу.Если вы против алкоголя,то вводите разумные меры,правильные,либо всё запрещайте,либо ничего.Уже не знаете как бизнесу поднагадить.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 12:27

Решили за ранее куш по алкоголю поднять? Алкоголь пошел полное.., покупать желания нет, давно пора нормальный продукт самим делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:30

Давайте и продажу презервативов запретим раз на то пошло, будет подъём рождаемости

ОТВЕТИТЬ
ойля
17 дек 2020 в 12:30

Вот теперь точно заживём!!! Надо бы ещё НДФЛ поднять, не много, процентов на 10. И платный выезд на дороги сделать, тогда точно наступит коммунизм и то светлое будущее

Гость
17 дек 2020 в 12:30

Совсем уже крышу рвет!

17 дек 2020 в 12:36

Так и норовят на святое покуситься, не выйдет!!!

МоскВИчКА Я
17 дек 2020 в 12:41

Если мой Господин скажет мне не пить-я не буду пить, скажет не есть-я не буду есть.

Гость
17 дек 2020 в 12:42

на день города я понимаю, а смысл запрещать на 31 число с 10 до 15? В нижнем Тагиле совсем рехнулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:43

Написали бы, с чем связаны такие ограничения в Тагиле, у них 31го днем массовое мероприятие пройдет? Почему именно с 10 до 15, все будут до или после покупать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 12:43

Кому сильно надо будет, тот заранее закупиться! Оптом, на все новогодние праздники)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:43

Надоело пить! Ограничивайте скорее 😀

Гость
17 дек 2020 в 12:44

В новогодние праздники надо отдыхать! Алкоголь это не отдых, это нагрузка на организм...

Лена
17 дек 2020 в 12:44

Никогда не понимала жалобы на запрет купить алкоголь, что, заранее затариться не можете?)) Если запретят продавать, народ тупо перестанет бухать около киосков, собираться там толпой, драться и остальное. Все будут затаренные уже сидеть по домам

ОТВЕТИТЬ
Лёха
17 дек 2020 в 12:45

У меня к Нового году настойка настоится уже, кому надо - продам😂 Могу прям забунтовать и 31 числа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:45

Мороз(М) крепчал...😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:49

Совсем уже наглость потеряли, самое действенное лекарство от ковида запрещать.

Гость
17 дек 2020 в 12:51

Нищая алкашня догоняться пойдёт. У нормальных людей в квартире бар с выбором 5-10 напитков.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 дек 2020 в 12:53

Алкоголь, конечнго, яд вне сомнений. Только спровоцируют дополнительные его покупки, причем здесь какая-то борьба.

алекс
17 дек 2020 в 12:58

ну красное бело в 12утра 1января работает и до 20 сасов 31декаьря,в новый год никто не продаст

Забавно наблюдать горение алкашей в комментах, наркотик у них отобрали, ай-яй-яй

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:02

тагил стартанёт 30го🤷‍♂️

Гость
17 дек 2020 в 13:03

Какой-то крайне тяжелый бред.

17 дек 2020 в 13:04

Просто слов нет, краснобелом будет очередь километр с утра

Гость
17 дек 2020 в 13:06

А что это даст? Как будто нельзя заранее купить кому надо, если уж запрещать, то на все праздники, а так какой смысл?

как?
17 дек 2020 в 13:07

а какова цель сего поступка то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:18

для тогила это конец. там это основная пища

Не ношу маску
17 дек 2020 в 13:19

Куплю 2 ящика водяры 30- го 😆

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:22

Документ запрещает продавать спиртное в центре города, в границах проспекта Мира и улиц Горошникова, Пархоменко и Карла Маркса, 31 декабря 2020 года с 15:00 до 23:00, а также 7 января 2021 года с 10:00 до 15:00.

Это район города меньше 1-го кв.км. Показуха короче.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:26

Смысл в том, что кто-то неплохо наживается на доставке алкоголя 😉

17 дек 2020 в 13:27

Срамота...))))))))

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:33

Запрет на продажу касается юридических лиц? Таксисты будут барыжить.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:37

бред

Гость
17 дек 2020 в 13:58

В светлое будущее товаищи!!!! В светлое будущее!!!!!

17 дек 2020 в 14:09

Хотят тагилякам праздники испортить..да фиг то там

Сергей
17 дек 2020 в 14:10

Вот такие клоуны правят страной...........

ОТВЕТИТЬ
Свердлов Яков
17 дек 2020 в 14:11

Что за идиоты! Значит число отравлений резко возрастет

Гость
17 дек 2020 в 14:56

Что даст этот запрет ??? Не могли бы пояснить...😏

Гость
17 дек 2020 в 15:17

Вот фигня)))мы на новый год всегда на дачу уезжаем там и так,,,с 31 по 3 никто не продает😁😁😁😁😁😁,,,потому что СНТ))))нормальные заранее затариваются))))

Гость
17 дек 2020 в 15:28

Дебильный закон от дебильных руеоводителей, интересно а в екатеринбурге чего выскочка придумает))), в конце 80х, и запрещали, и с 14часов продовали, и алкашей ловили и в лтп отправляли , а где результат?????, больное руеоводство!!!!!!!

Гость
17 дек 2020 в 16:10

Маразм крепчает.

17 дек 2020 в 17:25

Идиоты!
Зато барыги в восторге, водовку или шнапс можно будет купить в любой подворотне, но по двойной цене.
А уж палёнки сколько будет продано, сколько народа траванётся.😢

Игорь
18 дек 2020 в 08:17

Все эти городские чинуши,до такой степени оторвались от народа,что имитацию бурной трудовой деятельности показывают впадая в откровенный Маразм.Работаю водителем такси,когда был введён запрет на продажу алкоголя после 19 часов,я от клиентов узнал около 40 точек где можно купить алкоголь без каких-либо проблем в каждом районе города,забыли идиоты 1989 г.,когда народ поднялся 30 декабря,не хватило спиртного в центральном гастрономе на Ленина 48,испугалось тогда продажная власть страшно,что не сможет усидеть в своих креслах,на следующий день спиртное появилось и торговали им до 23 часов.

Где логика
18 дек 2020 в 09:03

То есть в праздник пить нельзя? Но можно в будние дни и на работе.
Просто вспомнилось: когда Горбачев стал бороться с алкоголем, его потребление на душу населения возросло.

Loading...