перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В метро Екатеринбурга устроили акцию поцелуев против ковидных ограничений

25 декабря 2020, 00:11
Гость
Гость
30 декабря 2020, 13:12
А как молодым жилье получить? деда с бабкой Короной заразить молодежь болеть не боится а тут глядишь и комната освободится
Гость
30 декабря 2020, 11:43
Чего же стесняться? Пусть снимут видео как 30 пар занимаются сексом в вагоне метро. К чему нормы приличия, все эти дурацкие ограничения? Давайте уже, так держать!
Гость
28 декабря 2020, 13:55
Кретины
Гость
27 декабря 2020, 02:57
Что не так с людьми? не видят очевидного. 1. Причина коронабесия: Экологическая (перенаселение) прислушайтесь говорят ли в вашей стране о экологии! 2. Цель: Сократить выбросы СО2 а также NO2 в атмосферу. Задайся вопросом а каким образом это хотят сделать? За счёт кого? 3. Следствие: Всё что ты видишь и, то что происходит во всём мире! Вывод: Если человек не хочет думать и задавать вопросы и искать ответы самостоятельно, для него всё уже решено.
Гость
26 декабря 2020, 12:05
Ждем массовую оргию в честь борьбы с вич..
Гость
25 декабря 2020, 21:37
Устроили идиотизм! Вообще- то за такое нужно привлекать к ответственности.
Гость
25 декабря 2020, 18:10
Как всё опошлить можно... Не могут поцелуи быть акцией. Скнокались, как воробьи на помойке. Такая мерзость! Кто-то тут про любовь пишет - о чём вы, люди? Мерзость это, других слов нет. Куда катится этот мир?
Свет Победит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 17:24
Круто, молодцы!
Гость
25 декабря 2020, 17:19
Как в общественном транспорте обеспечивается социальная дистанция? Ответьте мне как? Если обеспечивается, то как? Если нет, то запретить и штрафовать. Почему нет социальной дистанции в автобусах и метро? Кто виноват? Что делать? Почему не привлекают и не сажают?!!!
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:44
У меня знакомый в метро работает, там больше всего заразилось короной, наверное 90% работающих.
Гость
25 декабря 2020, 15:34
А потом все дружно поехали в обсерватории встречать НГ
Гость
25 декабря 2020, 15:30
ханжи, заткнитесь.!!!!! Прикиньте, есть подростковый петтинг, детские поцелуйчики, взросление...А может климакс???
Гость
25 декабря 2020, 15:23
Если вам есть 18, да любите вы как хотите!!! А Поцелуй - никогда и нигде во все времена не был запрещён. Целуйтесь - так давно не приходилось смущаться...
Гость
25 декабря 2020, 15:13
Идиоты!!!
Гость
25 декабря 2020, 14:56
Идиоты.. отвратное зрелище
Гость
25 декабря 2020, 14:52
Люди вы живете в социуме , будьте любезны соблюдать правила . Если что то не устраивает, леса много ,стойте шалаши, дома, коттеджи, ройте землянки , живите как вам угодно.
Гость
25 декабря 2020, 14:37
Милые, дорогие .Наша молодежь целуется, значит не все так и плохо . Они любят друг друга. Пока это происходит МЫ живы. Любите друг друга....
Гость
25 декабря 2020, 14:33
летом +35 в 17:30 екатеринбург-арамиль переполненный автобус (в связи с сокращением рейсов), лицо в лицо. и всё - оки? да пошли бы вы, милейшие твари, ловите свою корону! Живите, молодежь! И любите!
153119482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 14:16
Шубка
Гость
25 декабря 2020, 13:28
Тьфу, поцелуйчики! Жёстким анальным сексом внимание к проблеме привлекайте!
Гость
25 декабря 2020, 13:22
а хоум видео выйдет?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2020, 12:48
на фото и видео четко есть доказательства нарушения - "органы опеки" + полиция имеет полное право для сопровождения в изолятор и дачи показаний, далее отправить в суд! ОБЩЕСТВО против данного инцендента ! ну чмокнулись бы где нить в падике - а не в общественном транспорте !
Гость
25 декабря 2020, 12:34
закрывали заводы - да пофиг, закрыли танцпол - катастрофа... поколение недоразвитых хомячков
Гость
25 декабря 2020, 12:29
Пусть развлекаются, но и пусть тогда лечатся за свой счет,!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2020, 12:28
Оригинально
Гость
25 декабря 2020, 12:23
Там две девахи целуются. Пропаганда
Гость
25 декабря 2020, 11:37
Да вы умнички!
Гость
25 декабря 2020, 11:35
Ну ладно хоть партнерами не менялись..
Гость
25 декабря 2020, 11:16
Перепись дебилов. Ждем всех в ковидных стационарах...
Гость
25 декабря 2020, 11:16
Неприятная акция, направленная против людей и их здоровья. Молодые кретины не думают о своих дедушках и бабушках, которые тем временем задыхаются на ИВЛ. Не думают о о медиках, сутками работаюших в целлофане
Гость
25 декабря 2020, 11:11
Ну что за дауны... Неужто непонятно, что больницы и так не справляются. А если еще и ограничения убрать, то тем более не справятся.
Гость
25 декабря 2020, 11:05
Никогда не нравились и до пандемии наши граждане, больные фроттеризмом обоих полов. Иностранцы из вменяемых стран, если не тю-тю, друг к другу не жмутся везде, над душой не нависают и не прут как бараны. Акция глубоко пофиг потому что они своих знакомых целуют, между собой эти граждане пусть хоть на платформе сношаются. Главное, от меня подальше.
Гость
25 декабря 2020, 10:59
просто ИДИОТЫ!
264242441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 10:59
Дебилы....😶
Klevernaja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 10:47
ну и дураки
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 10:27
В красную зону всех 12 часов.
Гость
25 декабря 2020, 10:23
А чего не сексом там всем вагоном занялись?!? Вот это я понимаю, протест бы был, на весь мир прогремели бы, может кто и услышал бы. Вон та с розовыми волосами похоже ещё попутно ласкала рядом стоящего парня.
Гость
25 декабря 2020, 10:20
Фу, какие все злые. Молодцы!!! 😘😘😘
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 10:13
почему в такой позитивной новости нет ни одного салата. должно быть 100. исправляю несправедливость
Гость
25 декабря 2020, 10:12
Я не против "прилюдного сосалова", но не в пандемию же! Люди болеют и умирают от короны, врачи работают на износ. Неужели личная хотелка настолько важнее необходимости носить маску? Ведь не дети уже, должны понимать слово "надо" 🤦‍♀️
Гость
25 декабря 2020, 10:03
считаю, будет честно, если они все заболеют. или как минимум,отправить их работать в ковидник, как было предложено выше!!!
Гость
25 декабря 2020, 09:23
Фотографии участников распечатать, передать в СМП, приемные покои больниц, участковой службе. С подозрение на ковид помощь не оказывать.
Romik 444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 09:17
❤️
Гость1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 09:14
Ну наконец-то хоть у кого-то голова на плечах появилась, и люди думать начали! А то такое чувство, что всех зомбировали этими масками,а правительство творит какой-то абсурд. Я тоже не понимаю, почему ограничения начинаются с 23 часов? Или что с 8 утра до 23 коронавируса нет, в метро и общественном транспорте можно ездить как селедки в бочке, но только наступает 23.00 и коронавирус резко выбегает всех заряжать? Что за абсурд то? Молодцы ребята, я с вами!
julad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 09:07
Фу, сосаться на людях. Еще б петтингом занялись
65654648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 08:50
😜
32059008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 08:48
если им нечем заняться, пусть в красные зоны идут волонтерить, хоть польза какая-то
258841111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 08:32
надеюсь у них ротавирус
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 08:14
А ведь они дети своих родителей! Больное общество!
52996448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 08:09
🔥
Гость