2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)
Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:19

Надеюсь они все приняли салат из свеклы с чесноком для профилактики перед сей акцией...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 00:22

Все мы когда молодые - бессмертные...

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 дек 2020 в 01:57

Составлять списки и не лечить этих дураков.

25 дек 2020 в 08:48

если им нечем заняться, пусть в красные зоны идут волонтерить, хоть польза какая-то

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:41

дак богатырей корона тоже кос ит ... ну если хотите флешмобы устраивать - конечно устраивайте, оно потом не ищите виноватых, не снимайте видосики, как вашу бабушку лечить не хотят/плохо лечат....

Дима
25 дек 2020 в 01:19

Ну хорошо, кому они доказали?
Чего они доказали. Ну заболеет кто из них. И что?. Кого винить? Только себя.
Такие они смелые. Такие крутые. Пошли против системы..
А заболеет один из них, никто на помощь не придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:22

Только это их беспокоит? Т.е. пенсионная реформа и обнищание государства их не волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:33

Подхватят, так получат свои "яркие впечатления". У меня друг 3 недели загибался, еле-еле выжил.

Гость
25 дек 2020 в 01:06

разговаривал вчера с производством из центральной России. Половина работающих болеют, часть тяжело. У одного летальный исход.
Ехал вчера в метро. Часть без масок или маска на носу.
Позавчера ехал в троллейбусе. Один чел после замечания кондуктора надел маску на подбородок и так и ехал.
Чем быстрее переболеют тем лучше? Метро и ЕТТУ вы чем думаете и почему мер не предпринимаете? Врачей пожалейте

ОТВЕТИТЬ
Окно
25 дек 2020 в 00:24

Это из разряда назло маме отморожу уши.😁👍

Гость
25 дек 2020 в 00:35

а в красную зону пойдут целоваться или уже побояться?

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 дек 2020 в 01:54

Это дебилы

Гость
25 дек 2020 в 03:06

Ведь есть хорошая молодёжь, волонтёры. Откуда это отребье берётся. Ведь им наверняка кто-то заплатил.
Откуда известно, сколько их было? Кто-то сосчитал? Или у е1 эксклюзивная информация есть?

25 дек 2020 в 09:07

Фу, сосаться на людях. Еще б петтингом занялись

Гость
25 дек 2020 в 11:11

Ну что за дауны... Неужто непонятно, что больницы и так не справляются. А если еще и ограничения убрать, то тем более не справятся.

Светлана
25 дек 2020 в 00:26

Ой. Герои😂 Зашли в вагон, чтобы за протест штраф не получить и начали протестовать. Умора. 😁

ОТВЕТИТЬ
рипли
25 дек 2020 в 00:30

Предлагаю отправить все тридцать пар в ковидную больницу за больными ухаживать.
Они ведь считают, что ограничения не нужны, так что пусть докажут свою правоту непосредственно в очаге эпидемии. Всё-ж польза обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:29

А чуть что - сразу к врачам ага?)

ОТВЕТИТЬ
Шоринская Валентина Яковлквна6
25 дек 2020 в 01:24

Вы хотели к лету чтобы вирус закончился? Вы все ждете плато? Ждали его в августе, ждали в октябре, ждете в декабре..??
Будете ждать и в апреле, и в июне,
И кажлый новый месяц вам будут говорить что плато наступает.. А его все не будет и не будет.

Вот благодаря таким борцам с системой.
Теперь вы знаете из-за кого вы лишитесь и работы, и средств к существованию.
А может быть и здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:41

Сейчас их салатами в комментариях закидают.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:31

очень странно, что иногда комментарии не публикуются....повторюсь. Молодые люди, видимо, думают, что коронавирус им не страшен. Мне хочется спросить у них - они все сироты? у них нет родителей с хроническими заболеваниями? у них нет бабушек-дедушек с хроническими заболеваниями? у всех родственники богатыри? дак и богатырей ковид косит....ну если хотите флешмобы устраивать - ваше право, конечно...но потом виновных не ищите, не публикуйте видосики, как вашу бабушку лечить не хотят....Е1, а вы чего меня затираете? )))

25 дек 2020 в 08:14

А ведь они дети своих родителей!
Больное общество!

Гость
25 дек 2020 в 12:34

закрывали заводы - да пофиг, закрыли танцпол - катастрофа... поколение недоразвитых хомячков

Tash
25 дек 2020 в 14:56

Идиоты.. отвратное зрелище

Гость
25 дек 2020 в 01:27

Хайпанули, молодцы. Ждём продолжения из серии я ковидом (не) заболел/переболел/помер и попал к Аллаху

Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:18

НУ правильно, не всем дано желание головой думать 😂

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:40

Мне интересно, они реально думают что ковид им не страшен? все сироты?

Гость
25 дек 2020 в 01:31

Интересно хватило ли ума участникам не выкладывать подвиг в инстаграм? Так же интересна реакция власти. Ждём-с....

ОТВЕТИТЬ
Тима
25 дек 2020 в 06:23

В метро перестал ездить т.к там мерзость полнейшая в виде службы безопасностина входе придурошной и обьявлений запугивающих . Омерзительная атмосфера видать под стать ихнему руководству раз такое поддерживают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:14

Срамота!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:37

Стадобаранов. В марте будет по 700 в день. Ждем-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:50

Установить личность каждого кто в этом участвовал,потом просто если кто то из них заболеет короной никого их них не пускать в больницы никакой помощи.Пускай полечатся дома

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:19

хочется сказать вот что. юноши и девушки думают, что вирус для них не страшен, но молодые тоже умирают. и у молодых есть родители с хроническими заболеваниями, бабушки и дедушки. бунтуйте, это ваше право. но и виноватых потом не ищите....переболела в легкой форме. врагу такой легкой формы не пожелаю. боюсь представить, что происходит в "средней" и в "тяжкой". недооцениваете вы, ребятки, врага.....

Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:27

В красную зону всех 12 часов.

Гость
25 дек 2020 в 11:16

Перепись дебилов. Ждем всех в ковидных стационарах...

Елена
25 дек 2020 в 11:16

Неприятная акция, направленная против людей и их здоровья. Молодые кретины не думают о своих дедушках и бабушках, которые тем временем задыхаются на ИВЛ. Не думают о о медиках, сутками работаюших в целлофане

25 дек 2020 в 12:48

на фото и видео четко есть доказательства нарушения - "органы опеки" + полиция имеет полное право для сопровождения в изолятор и дачи показаний, далее отправить в суд!
ОБЩЕСТВО против данного инцендента !
ну чмокнулись бы где нить в падике - а не в общественном транспорте !

Мымра
25 дек 2020 в 00:21

Мерзость этого видео запредельная, меня уже 5 раз вырвало. Отвратительно в грязной верхней одежде сосутся в вонючем вагоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 02:25

Безголовая молодёжь. Не ведают, что творят. А кто-то этим умело пользуется.
Заказчиков надо искать .
Думаю, это лица, связанные с event - индустрией, шоу - бизнесом.
Они ведь у нас самые несчастные, бедные страдальцы, натерпевшиеся от ограничительных мер.
Хуже них приходится только рестораторам, те вообще без штанов остались. Может, им на бедность скинуться. Собрать малолеток в том же метро, и пусть с шапками пассажиров обходят.

Гость
25 дек 2020 в 01:53

Ну, наверно потому, что передвижение на транспорте это необходимость, а концерты, клубы - это блажь. Кстати, а вы знаете, что если у отрока забрать смартфон, он погибнет.

Гость
25 дек 2020 в 05:50

Закрыть все развлекаловки и бары, рестораны. Баранов надо учить.

Андревна
25 дек 2020 в 10:12

Я не против "прилюдного сосалова", но не в пандемию же!
Люди болеют и умирают от короны, врачи работают на износ.
Неужели личная хотелка настолько важнее необходимости носить маску?
Ведь не дети уже, должны понимать слово "надо" 🤦‍♀️

Гость
25 дек 2020 в 00:48

Из-за таких идиотов инфекция дальше разгоняется. Веселится им блин приспичило по ночам. Самая важная проблема сейчас блин конечно. Пока полных пожилых не похоронят, не успокоятся, придурки

Фото пользователя
25 дек 2020 в 06:52

Иранцы тоже возмущенно верещали - "целовать камень пророка наше святое право!!! Пророк не даст нам заболеть!!!" Сколько их тогда заболело и померло, уверенных в своей неуязвимости? Вы жалкие эгоисты!!! Если вам пофигу, хорошо, сдохнуть ваше право, но хоть немного подумайте о других, кто не хочет болеть и хочет жить.

25 дек 2020 в 00:22

сутки пошли- ночь настала

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
25 дек 2020 в 00:57

ну кто ж так целуется😁

25 дек 2020 в 01:13

Переписать дебилов поименно. В случае заболевания - в больницу не класть. Пусть лечатся поцелуями.

Доктор Пилюлькин
25 дек 2020 в 01:41

Срочно пожарных в чат! И бочку касторки!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:14

надо бы на больших экранах на городских улицах прямую трансляцию с реанимации вести

25 дек 2020 в 07:04

😟

Гость
25 дек 2020 в 10:03

считаю, будет честно, если они все заболеют. или как минимум,отправить их работать в ковидник, как было предложено выше!!!

25 дек 2020 в 10:59

Дебилы....😶

Гость
25 дек 2020 в 10:59

просто ИДИОТЫ!

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Там две девахи целуются. Пропаганда

25 дек 2020 в 14:16

Шубка

Гость
25 дек 2020 в 14:52

Люди вы живете в социуме , будьте любезны соблюдать правила . Если что то не устраивает, леса много ,стойте шалаши, дома, коттеджи, ройте землянки , живите как вам угодно.

Гость
25 дек 2020 в 15:13

Идиоты!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:40

все сироты? без родителей с хроническими заболеваниями? Без бабушек-дедушек с хроническими заболеваниями? или у всех родственники - богатыри?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:20

Давно заметил, что больше всех возмущаются необходимостью носить маску именно те, кто молчаливо поддерживал и даже одобрял весь беспредел властей - от разгона мирных митингов до репрессий и цензуры. Но с масками они вдруг вспомнили про права и свободы.

Что, носить маску всё время это такое страшное неудобство? Я, например, вообще уже не замечаю, делаю на автомате. И ребенок маленький не жалуется - все понимает. И я бы носил маску, даже если бы имел гарантированный иммунитет - просто чтоб своим примером показывать необходимость этой меры. Ведь чем меньше будет вокруг ковидиотов, тем быстрее мир придет в норму.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 00:23

ааааа.
и где там все полицаи для составления протоколов?
))))

ПС. надо было писать раньше новости - я б присоединилась!)

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 03:02

Да все нормально: врачи пишут, что побочное действие у переболевших ковидом - бесплодие....

Гость
25 дек 2020 в 09:23

Фотографии участников распечатать, передать в СМП, приемные покои больниц, участковой службе. С подозрение на ковид помощь не оказывать.

25 дек 2020 в 00:19

Диссиденты хреновы, заколебали, из-за таких как вы я оказалась на изоляции !

ОТВЕТИТЬ
Аглая
25 дек 2020 в 01:28

Это все равно что взять оружие и застрелить своих бабушек и дедушек. Смерти на их совести.

Просто они этого не понимают.
Но поймут. 2021 год будет гораздо страшнее чем 2020.
Мы еще его будем вспоминать в лучших воспоминаниях...

Помяните мое слово.

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 дек 2020 в 02:10

Фу,тошнотворные!😫

25 дек 2020 в 00:38

Ужас, они поди ещё и сексом без маски занимаются
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Молодёжь, так держать!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 00:30

👍

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 00:26

Не однополые и ладно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:38

МОлодцы конечно, но смысл? Я в качестве акции не согласия с чем либо могу насрать под дверь Высокинскому или Куйбышеву под дверь, только что это изменит?

ОТВЕТИТЬ
Гомер
25 дек 2020 в 00:40

всем пофиг

Гость
25 дек 2020 в 03:35

Поцелуи в метро - причём тут ограничения на проведение концертов? Не логично.
Предлагаю другую акцию. Тридцать пар займутся сексом в метро. Цель - заставить власти улучшить жилищные условия.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 05:28

Мдааа....

25 дек 2020 в 08:09

🔥

25 дек 2020 в 08:32

надеюсь у них ротавирус

25 дек 2020 в 10:47

ну и дураки

Гость
25 дек 2020 в 11:05

Никогда не нравились и до пандемии наши граждане, больные фроттеризмом обоих полов. Иностранцы из вменяемых стран, если не тю-тю, друг к другу не жмутся везде, над душой не нависают и не прут как бараны. Акция глубоко пофиг потому что они своих знакомых целуют, между собой эти граждане пусть хоть на платформе сношаются. Главное, от меня подальше.

25 дек 2020 в 12:28

Оригинально

анна
25 дек 2020 в 12:29

Пусть развлекаются, но и пусть тогда лечатся за свой счет,!

Гость
25 дек 2020 в 15:34

А потом все дружно поехали в обсерватории встречать НГ

25 дек 2020 в 00:49

Лябоффф, лябоффф!!! Нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!!

25 дек 2020 в 01:11

Хммм... довольно странно, что целовались цисгендерные пары, а не ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 00:32

Как бы ребяткам не пришлось в следующий раз акцию на похоронах своих родителей от ковида устраивать. Всем неверующим, вечер добрый ковида в хату..

25 дек 2020 в 00:24

я люблю поцелуи с симпатичными Девчонками

Гость
25 дек 2020 в 01:04

Действительно несправедливость. Даешь метро на клюшку в 23:00

Рубинштейн
25 дек 2020 в 00:30

Ууууу,сколько кремлеботов набежало,иными словами-любителей намордников.

ОТВЕТИТЬ
vui 2020
25 дек 2020 в 01:24

поцеловались,потом в ковид госпиталь,сами выбрали

Гость
25 дек 2020 в 00:27

Да все бары работают) через черный вход народ заходит)))

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:44

У меня знакомый в метро работает, там больше всего заразилось короной, наверное 90% работающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:24

Почему написали 26 августа???????😉

25 дек 2020 в 00:26

Мда...😐

25 дек 2020 в 00:58

Любовь это прекрасно. Но подобный флешмоб можно сделать плевать в машины скорой помощи. или покупать или сжигать маски

Alex
25 дек 2020 в 01:52

Консульство закрыли - в метро попёрли

25 дек 2020 в 01:59

😍

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:32

очень странно, что иногда комментарии не публикуются....повторюсь. Молодые люди, видимо, думают, что коронавирус им не страшен. Мне хочется спросить у них - они все сироты? у них нет родителей с хроническими заболеваниями? у них нет бабушек-дедушек с хроническими заболеваниями? у всех родственники богатыри? дак и богатырей ковид косит....ну если хотите флешмобы устраивать - ваше право, конечно...но потом виновных не ищите, не публикуйте видосики, как вашу бабушку лечить не хотят....Е1, а вы чего меня затираете? ))) попытка № 4)

Ss_s
25 дек 2020 в 02:35

Мне интересно, они реально думают что ковид им не страшен? все сироты? без родителей с хроническими заболеваниями? Без бабушек-дедушек с хроническими заболеваниями? или у всех родственники - богатыри? дак богатырей корона тоже косит...ну если хотите флешмобы устраивать - конечно устраивайте, оно потом не ищите виноватых, не снимайте видосики, как вашу бабушку лечить не хотят/плохо лечат....попытка № 6 уже, модератор, я вас чем так рассердила. что затираете меня?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:41

дак богатырей корона тоже косит...ну если хотите флешмобы устраивать - конечно устраивайте, оно потом не ищите виноватых, не снимайте видосики, как вашу бабушку лечить не хотят/плохо лечат....

Фото пользователя
25 дек 2020 в 06:32

За оливье!!За Родину!!Вперёд!!😁👍😎

25 дек 2020 в 08:50

😜