18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
Фото пользователя
30 дек 2020 в 07:39

Он прав, вообще-то, каждое утро в новостях какая-нибудь дичь.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 06:54

Он прав что на него как собаки накинулись тут своих тварей хватало всегда да еще и понаехали с регионов ворье да нелюдь начальственная квартир понапакупала ходишь и об хамло спотыкаешься а на счет 90 было как и по всей стране но народ был лучше,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:52

Полиция в Екатеринбурге не работает как надо. На меня напали, лица известны. До сих пор дело так и не продвинулось. При такой полиции убийства будут ещё как.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 06:35

Нехорошая слава

Злобный тролль
30 дек 2020 в 08:14

Екб действительно криминальный город. Злые люди здесь, может экология сказывается, пробелы в воспитании, образовании людей. Но реально, какая то серая тупая биомасса, понимающая только язык силы.

ОТВЕТИТЬ
Vezunhik
30 дек 2020 в 07:10

А чего удивляться, все кто сел в 90-х, а тогда давали много, потихоньку возвращаются, и куда им бедолагам???

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:23

Сейчас время такое... во многих городах преступность растёт, просто люди в массе своей стали жить хуже, поэтому криминальный всплеск неизбежен

30 дек 2020 в 15:20

Да наш город вообще самый - самый. Первый. И по количеству убийств, и по проценту смертей от ковида, у нас самое большое количество чистого алкоголя на душу населения, после запрета продаж алкоголя на Новый год (как планировалось в Нижнем Тагиле) мы будем первые по количеству отравлений паленой водкой, всё не буду перечислять. Вообще все такие самые - самые, лучшие - лучшие. Он урбанист. ему не понять. (Это 100% сарказм - шутка). Улыбок вам в Новом году! 😁
Но в каждой шутке есть доля правды!

Onyx
30 дек 2020 в 06:35

Что ты несёшь чепуха, я в Екб детство своё прожил и помню как новости показывали что нашли человеческую голову в мусорном баке. В подъезд я заходил, мне тогда было лет 5, на каждом этаже лежит обколотый наркоман. Если не знаешь, то лучше не говори.

ОТВЕТИТЬ
Сергей_88
30 дек 2020 в 06:53

Волнистый совсем ку-ку?
На основании чего он вообще уполномочил себя выводы делать? Он кто? Архитектор? Агротехник? Геодезист, может быть? Какой то мутный чувак (говорят, у Ходора харчуется, как и Дудь) ездит по городам и весям и рассказывает о своих впечатлениях. Нам точно нужно об этом знать? )

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:45

Это все выглядит как то субъективно, но последние время новости пестрят криминальными сводками

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:05

Вы что этого не знали? Что у нас криминальный город. Разохались-разахались.
Во дворе у нас фонари свинтили: администрация за них платить больше не хочет, предлагает жильцам, только какого дома, у нас их три вокруг... Темень.
Промышленные зоны с бетонными заборами - Эльмаш/Уралмаш, например. Люди наркоманского вида на улицах в трениках и кроссовках. Тусня у подъездов. Асоциальные элементы.
Все в центре города что-ли живут? У нас безопасный город? Не смешите.

ОТВЕТИТЬ
облачко
30 дек 2020 в 05:09

у нас и правда очень опасный город, детей страшно отпускать гулять или в школу одних... Сколько за последний год детей пропало или убито ?....

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 06:38

Кошмар

Густь
31 дек 2020 в 00:26

Когда нечего возразить рейтингу - поливай помоями автора за прическу, за место проживания, за профессию, все лишь бы показать какой "он" плохой а какой "я" правильный и хороший.

Если комментирующие здесь люди реально по улицам ЕКБ в таких количествах ходят и требуют пояснить за прическу, то город надо вообще на первую строчку.

30 дек 2020 в 09:46

Что-то я сомневаюсь, что этот урбанист знает, как жилось в 90-ые...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 07:50

Да-да, москва-то какой спокойный город.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:12

Так и есть.

Гость
30 дек 2020 в 09:31

Так и есть. Беспредельщики кругом. Образованных и воспитанных мало.

30 дек 2020 в 08:12

Где учат на урбаниста?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:49

Согласна. Идешь по городу - и не чувствуешь себя в безопасности. То казаки предьявят за прикид, то пьяные алкаши-соседи напрягают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:39

Давайте жить дружно

ОТВЕТИТЬ
Счастливый человек
31 дек 2020 в 08:38

А чего обижаться? Правда глаза режет? Екб это быдлятина сплошная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 07:33

😱😱😱

Гость
30 дек 2020 в 09:44

Этот волосатый понятия не имеет как жилось в 90-е

30 дек 2020 в 12:22

😳

вапеук
30 дек 2020 в 23:57

ну если вспомнить историю с храмом как солдаты олигарха творили |правосудие| а менты стояли с боку и не мешали им. Екатеринбург реально город беспредела

Гость
31 дек 2020 в 07:18

да так оно все.
по всей матушке..
итоги демократии 30-ти летней

Гость
31 дек 2020 в 11:59

Везде беспредел. И преступный и начальственный. Управу не найти вообще

Егор Т.
31 дек 2020 в 19:28

Раньше защищал нашу полицию, а когда сам столкнулся, подпишусь под каждым словом - не работают совсем, вся система заточена на спускании на тормозах всего, что только можно.
Вот если один сосед другому в рожу даст, обязательно займутся...ведь тут думать не надо, быстро дело можно раскрыть...а вот если что-то сложнее, ничего не будут делать, писать отписки, дело закрывать за отсутствием состава преступления...
Высокий уровень преступности - это прямой провал работы всей правоохранительной системы Города и области, не только полиции, но и контролирующей прокуратуры и всех кто связан. Почему по результатам неудовлетворительной работы не летят погоны, так ничего не сдвинется, только неотвратимость наказания, профилактическая работа и оперативное реагирование, позволят выйти нам из этого антирейтинга..

Gоs
30 дек 2020 в 07:32

в прошлом году он хотел купить в екб квартиру и город у него был на первом месте по качеству жизни, сейчас наоборот)). не забошляли обиделся пудель.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
30 дек 2020 в 09:25

Урбанист везде успевает. И про стерилизацию в том числе. Прямо как сварщик про вышивку бисером.
Само слово Урбанист становится ругательным.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
30 дек 2020 в 08:16

Свердловская область всегда занимала почетное четвертое место в России по убийствам.

Новогодний Гость
30 дек 2020 в 09:05

нашел фигню в соцсетях - тащи на еодин

Soulreaper
30 дек 2020 в 09:19

клоунада просто, самим не противно? у нас нет мнений религиоведов, психологов, социо-психологов, политологов, у нас мнения ведущих мерзких шоу, блогеров и других маргиналов. кто из них станет новым кандидатом в президенты? кто будет обещать по 80т.р. в неделю?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:21

Урбанист.. Это профессия?

ОТВЕТИТЬ
Мимо
30 дек 2020 в 12:40

Так и есть. Особенно злобные жители Екб на дорогах. Потомки поколений ссыльных и разбойников с большой дороги, что и видно на лицах и по поведению. Гены - они такие.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:07

😒

Гость
30 дек 2020 в 16:22

У него выражение лица как будто косточку выпрашивает..

30 дек 2020 в 08:11

Может быть это и так, но это НАШ город.
Да и вообще, "рыба гниет с головы"...

30 дек 2020 в 06:21

А вообще кто такой этот Варламов? Урбанист - это хто? Образование такое? Или опыт у меня в урбанизме большой? Откуда?
По мне так просто блохер очередной с сексапильной (?) рожей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:51

(Мой прошлый коммент стрели ОНовские вахтеры, поэтому теперь аргументированно.)
Мда...мастерство заголовка на ЕОНе, как всегда 😂
Во-первых ЕКБ идёт на 8 с конца месте после Питера и мск.
А во-вторых даже если следовать его статистике, которая непонятно откуда(источник где?), у нас 12 тыс преступлений на 1 миллион с лишним, тогда как в Питере 55 тыс на 5 миллионов. То есть пропорция 83/90.
То есть у нас даже меньше. 😉
Так что тут мы примерно равны с Питером, поэтому не понятно почему Одуван поставил ЕКБ на 8 место, видимо хорошо считать в школе мальчик не научился, поэтому стал урбанистом. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:17

Блогер Варламов назвал Екатеринбург одним из самых опасных городов.
Ну если он тарелку с макаронами с головы снимет т.е. подстригётся то он может прелесть УРАЛА его природу, доброту и гостеприимство УРАЛЬСКИХ людей увидит, а пока у него макороны на голове ничего же не видно мигают всё время и видеть и слышать

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 06:35

В ходе последних новостей реально понимаешь "не приезжай - убьют"

Гость
30 дек 2020 в 09:32

С такими кудрями я бы вообще по нашим городам не стал ездить

30 дек 2020 в 11:29

что ему от нас надо

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:28

Урбанист это что?

гость
30 дек 2020 в 13:10

уличная преступность есть везде, гоп стоп мы вышли из за угла,,, Екатеринбург город свободный, суровый, красивый, в тоже время добрый , люди здесь культурные, образованные.

Гость
30 дек 2020 в 08:59

Что бы составить такой рейтинг не надо быть великим урбанистом)) Давно известно,Ростов-папа, Магадан-город суровых мужиков ,Москва и Питер-две столицы с самым большим числом жителей ,а Свердловск хоть как переименовывай - это город каторжников,ссыльных и рабочих-крестьян ,который чуть поднялся за счёт эвакуированных в войну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:13

Хорошая женщина и бегуди на ночь делает следит за собой

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 22:55

В 90-е тут народ был другой не жадный, не скупился на веселье и чаевые. Весь остальной криминал происходил либо по дурости, либо передел имущества, либо просто кому то дорогу не дали по определенному вектору. Сейчас не 90-е по всем этим показателям! Сейчас нищета и безработица, которая граничит с социальным взрывом👍

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 00:04

понял что урал это жо мира, после того как суда стали свозить радиактивные отходы со всего мира

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 01:10

Странный вывод по убийствам в столице Тывы и по всей Мескике или Бразилии.
Уверен, что в каком-нибудь из городов Мексики или Бразилии число убийств превышает таковое в столице Тывы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:45

А я смотрю фан-клуб Одувана уже вошёл в чат 😂
Ну удачки, если вам нравится, когда вас с экрана поливают субстанцией, можете рукоплескать. Мазохизм как он есть.
Или вы все тут крымчане? 😜
(Ваши минусы только подтвердят мою правоту)

ОТВЕТИТЬ
Георгий
30 дек 2020 в 08:55

Известный блогер? Да о нём никто не слыхал бы, если бы не подобные "сенсационные новости" жёлтой прессы финансируемой западом. Тоже мне "звезда", будущий Навальный-2...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Петров
30 дек 2020 в 13:29

Не в себе Варламов этот, кто вообще его читает, в каждом миллионнике есть гетто с бвндюганами, ЕКБ лучший город земли

30 дек 2020 в 14:26

😁

30 дек 2020 в 16:55

Сколько можно слушать этих так называемых экспертов.Этот господин Варламов вообще кто такой? Сколько мне не попадалось его заметок о городе ни одной положительной.Ему и то не так, и это не этак. Кого может интересовать высказывания человека который ненавидит Екатеринбург-судя по его высказываниям?

Гость
30 дек 2020 в 17:59

у нас тут еще и врачей- убийц навалом...😠😠😠😠😠😠😠😞😞😞😞😞😞

Игорь
30 дек 2020 в 19:11

Чего только не придумают тунеядцы, чтоб не работать, даже профессию себе выдумал- "урбанист"! У нас в Екб 1500000 урбанистов. Е1 , хватит печатать всякие бредни сомнительных "экспертов".

Сергей
30 дек 2020 в 21:07

Ну слатяхоспадя. Очередной москаль с нетрадиционной внешностью о нашем городе отозвался. И как же мы тут жили то без его мнения?

Гость
30 дек 2020 в 23:38

ясен хрен. москва вообще не россия . в питере лохи живут. с уралом сравили жопу

Гость
31 дек 2020 в 01:43

И что толку от его подсчётов?! Мер никто не предпринимает! Руководству города плевать- они делят свои кресла! Как люди могут себя защитить от беспредела преступников?!!! Никак!!!!!!

31 дек 2020 в 08:56

Хороший у нас город! А упыри и гопота в любом городе есть

за путена
31 дек 2020 в 09:00

Город богатый, но управление бездарное, развязки построены через одно место: взять ту же развязку около центрального стадиона, зачем городить огромную пешеходную зону, если можно было сделать 3 или 4 полосы в центр города, после реконструкции пробки стали только больше. Зачем сыпать реагент зимой на чистые улицы - ответ понятен, отмывание бюджета. Жаль этот город "эффективных управленцев"!

31 дек 2020 в 17:05

При Куйвашеве Екатеринбург возглавил все антирейтинги , пробивая все новое и новое днище.

Денис
1 янв 2021 в 15:20

Малышево надо расширять. Там один из основных городских трафиком проходит. Хотя бы по 2 полосы, а не по полторы. Поездил бы - по другому бы заговорил.

Ольга
30 дек 2020 в 06:42

Кто такой Варламов??

ОТВЕТИТЬ
Дмитий
30 дек 2020 в 06:51

У нас в Росси нет такой профессии урбанист. А эначит человек так себя именующий- бездельник и паразит. Если нет таланта делать людям поезное, единственное призвание гадить в каждом углу, иначе не заметят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 23:40

Я не знаю и не понимаю это слово "урбанист", в принципе, честно, житель нашего города? Все таки нужно погрузится наверно в атмосферу города, его жителей, прежде чем что либо писать.
А вы гуляли по вечернему Екатеринбургу ХОТЯ бы 1 раз!? Вот поэтому и пишете всякую ерунду

ОТВЕТИТЬ
Артём
22 апр 2021 в 18:28

А в конце добавлю
Город быдло

30 дек 2020 в 09:25

Не мы такие, жизнь такая (с)

30 дек 2020 в 10:22

Он просто в 90-х по улицам Урала не гулял

гетман
30 дек 2020 в 08:05

Что то он мне не нравится и выглядит больным

30 дек 2020 в 11:12

Он архитектор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 04:10

Статистику смотрел по городам, по факту конечно иное. все это конечно субъективо

Гость
30 дек 2020 в 10:24

Госпиди)))у него и Кызыл самый страшный город, может этот урбанист будет сидеть дома и путешествовать по интернету?!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 06:37

С такой шевелюрой везде опасно 🤣🤣🤣🤣 с девушкой могут перепутать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:11

здесь живут дети и внуки ссыльных и каторжан.

Гость
30 дек 2020 в 12:31

Зашла в новость, узнать, а как же Челябинск с из суровым всем? А, все нормально, опережает нас.
Но вообще, конечно, это все какой-то позор.
Обогнали Мексику. Я читала недавно статью про похищения и убийства людей в Мексике, там ад и пакистан просто творится. И тут, оказывается, в России где-то обогнали Мексику. Приехали, чё(((

31 дек 2020 в 00:19

Очень похоже на заказную статью, для повышения рейтинга Варламова, в ролике которого реклама каждые 20 секунд. Нам просто впаривают просмотр рекламы по ярким заголовком. Расходимся)

30 дек 2020 в 09:19

Сам то он откуда родом? Закатит Екб грязью поливать, мы тут живем

Гость
30 дек 2020 в 08:03

Этот Блохер уже надоел. Он что Вам платит ? Зачем Вы его пиарите?

Фото пользователя
31 дек 2020 в 02:17

Кучерявый просто в Екб в 90-е не был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 07:16

Чушь несёт!

Гость
30 дек 2020 в 07:50

Пусть про свой Севастополь рассказывает!👹

30 дек 2020 в 09:21

ЭЭЭЭ, Вася, базар фильтруй.

Гость
30 дек 2020 в 17:36

Да, почитаешь коментариии нужен переводчик из зоны, ни одного человеческого слова, на человека накинулись, как стая! Сами то кто?

Номад
30 дек 2020 в 23:54

По ходу товарищ сам опасен для общества 😂😂😂

Гость
31 дек 2020 в 01:49

Урбанист, не урбанист-убийств от этого меньше не стало! Расстреливают людей уже среди бела дня-и никто ничего не видел, не слышал! Жуть! Полиция ничего не делает! А её всё больше защищают от народа!

Умм
31 дек 2020 в 08:44

Это кто или что ?

Виталий
31 дек 2020 в 11:58

Да большинство убийств скорее всего просто пьяная поножовщина. При чем тут опасность и криминал. не выпивай с быдлом и всё.

Игорь
31 дек 2020 в 12:45

А как же Ставрополь? Это ведь там его слегка побили и превратили в "шрэка", а плохой все равно Екб?

Гость
31 дек 2020 в 17:19

Мы потомки каторжников. Что же он хотел? Зато мы знаем, что делать с царями....

Андрей
31 дек 2020 в 22:38

На хайповых темах этот урбанист и поднимается

Фердыщенко
30 дек 2020 в 03:35

Слышу писк хомяков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 09:43

Послушай кудрявый урбанист перестань гнать на мой город.прократура опубликовала статистику роста убийств на первом месте москва на втором питер на третьем новосиб.

Гость
31 дек 2020 в 10:43

вы серьезно, еще обращаете внимание и слушаете этого придурка? Он вечно находит повод засрать ЕКБ и вообще весь Урал! Кто он вообще такой? Очередной блогер про которых Тиньков правильно сказал все они твари продажные. Варламов очередная вечно недовольная бабка у подъезда на лавочке с той лишь разницей что освоил интернет