Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Держит марку лихих 90-х». Урбанист Варламов назвал Екатеринбург одним из самых опасных городов России«Держит марку лихих 90-х». Урбанист Варламов назвал Екатеринбург одним из самых опасных городов России

30 дек 2020 в 07:39

Он прав, вообще-то, каждое утро в новостях какая-нибудь дичь.

гость
30 дек 2020 в 06:54

Он прав что на него как собаки накинулись тут своих тварей хватало всегда да еще и понаехали с регионов ворье да нелюдь начальственная квартир понапакупала ходишь и об хамло спотыкаешься а на счет 90 было как и по всей стране но народ был лучше,

Гость
30 дек 2020 в 07:52

Полиция в Екатеринбурге не работает как надо. На меня напали, лица известны. До сих пор дело так и не продвинулось. При такой полиции убийства будут ещё как.

30 дек 2020 в 06:35

Нехорошая слава

Злобный тролль
30 дек 2020 в 08:14

Екб действительно криминальный город. Злые люди здесь, может экология сказывается, пробелы в воспитании, образовании людей. Но реально, какая то серая тупая биомасса, понимающая только язык силы.

Vezunhik
30 дек 2020 в 07:10

А чего удивляться, все кто сел в 90-х, а тогда давали много, потихоньку возвращаются, и куда им бедолагам???

30 дек 2020 в 09:23

Сейчас время такое... во многих городах преступность растёт, просто люди в массе своей стали жить хуже, поэтому криминальный всплеск неизбежен

30 дек 2020 в 15:20

Да наш город вообще самый - самый. Первый. И по количеству убийств, и по проценту смертей от ковида, у нас самое большое количество чистого алкоголя на душу населения, после запрета продаж алкоголя на Новый год (как планировалось в Нижнем Тагиле) мы будем первые по количеству отравлений паленой водкой, всё не буду перечислять. Вообще все такие самые - самые, лучшие - лучшие. Он урбанист. ему не понять. (Это 100% сарказм - шутка). Улыбок вам в Новом году! 😁
Но в каждой шутке есть доля правды!

Onyx
30 дек 2020 в 06:35

Что ты несёшь чепуха, я в Екб детство своё прожил и помню как новости показывали что нашли человеческую голову в мусорном баке. В подъезд я заходил, мне тогда было лет 5, на каждом этаже лежит обколотый наркоман. Если не знаешь, то лучше не говори.

Сергей_88
30 дек 2020 в 06:53

Волнистый совсем ку-ку?
На основании чего он вообще уполномочил себя выводы делать? Он кто? Архитектор? Агротехник? Геодезист, может быть? Какой то мутный чувак (говорят, у Ходора харчуется, как и Дудь) ездит по городам и весям и рассказывает о своих впечатлениях. Нам точно нужно об этом знать? )

30 дек 2020 в 08:45

Это все выглядит как то субъективно, но последние время новости пестрят криминальными сводками

Гость
30 дек 2020 в 11:05

Вы что этого не знали? Что у нас криминальный город. Разохались-разахались.
Во дворе у нас фонари свинтили: администрация за них платить больше не хочет, предлагает жильцам, только какого дома, у нас их три вокруг... Темень.
Промышленные зоны с бетонными заборами - Эльмаш/Уралмаш, например. Люди наркоманского вида на улицах в трениках и кроссовках. Тусня у подъездов. Асоциальные элементы.
Все в центре города что-ли живут? У нас безопасный город? Не смешите.

Гог
24 авг 2022 в 23:56

Столица Урала? Не слишком дохрена ли возомнили о себе?

Гость
30 дек 2020 в 12:31

Зашла в новость, узнать, а как же Челябинск с из суровым всем? А, все нормально, опережает нас.
Но вообще, конечно, это все какой-то позор.
Обогнали Мексику. Я читала недавно статью про похищения и убийства людей в Мексике, там ад и пакистан просто творится. И тут, оказывается, в России где-то обогнали Мексику. Приехали, чё(((

облачко
30 дек 2020 в 05:09

у нас и правда очень опасный город, детей страшно отпускать гулять или в школу одних... Сколько за последний год детей пропало или убито ?....

30 дек 2020 в 06:38

Кошмар

Густь
31 дек 2020 в 00:26

Когда нечего возразить рейтингу - поливай помоями автора за прическу, за место проживания, за профессию, все лишь бы показать какой "он" плохой а какой "я" правильный и хороший.

Если комментирующие здесь люди реально по улицам ЕКБ в таких количествах ходят и требуют пояснить за прическу, то город надо вообще на первую строчку.

30 дек 2020 в 09:46

Что-то я сомневаюсь, что этот урбанист знает, как жилось в 90-ые...

30 дек 2020 в 07:50

Да-да, москва-то какой спокойный город.

30 дек 2020 в 09:12

Так и есть.

Гость
30 дек 2020 в 09:31

Так и есть. Беспредельщики кругом. Образованных и воспитанных мало.

30 дек 2020 в 08:12

Где учат на урбаниста?

30 дек 2020 в 10:49

Согласна. Идешь по городу - и не чувствуешь себя в безопасности. То казаки предьявят за прикид, то пьяные алкаши-соседи напрягают.

31 дек 2020 в 01:39

Давайте жить дружно

Счастливый человек
31 дек 2020 в 08:38

А чего обижаться? Правда глаза режет? Екб это быдлятина сплошная

30 дек 2020 в 07:33

😱😱😱

Гость
30 дек 2020 в 09:44

Этот волосатый понятия не имеет как жилось в 90-е

30 дек 2020 в 12:22

😳

вапеук
30 дек 2020 в 23:57

ну если вспомнить историю с храмом как солдаты олигарха творили |правосудие| а менты стояли с боку и не мешали им. Екатеринбург реально город беспредела

Гость
31 дек 2020 в 07:18

да так оно все.
по всей матушке..
итоги демократии 30-ти летней

Гость
31 дек 2020 в 11:59

Везде беспредел. И преступный и начальственный. Управу не найти вообще

Егор Т.
31 дек 2020 в 19:28

Раньше защищал нашу полицию, а когда сам столкнулся, подпишусь под каждым словом - не работают совсем, вся система заточена на спускании на тормозах всего, что только можно.
Вот если один сосед другому в рожу даст, обязательно займутся...ведь тут думать не надо, быстро дело можно раскрыть...а вот если что-то сложнее, ничего не будут делать, писать отписки, дело закрывать за отсутствием состава преступления...
Высокий уровень преступности - это прямой провал работы всей правоохранительной системы Города и области, не только полиции, но и контролирующей прокуратуры и всех кто связан. Почему по результатам неудовлетворительной работы не летят погоны, так ничего не сдвинется, только неотвратимость наказания, профилактическая работа и оперативное реагирование, позволят выйти нам из этого антирейтинга..

30 дек 2020 в 07:16

Чушь несёт!

Gоs
30 дек 2020 в 07:32

в прошлом году он хотел купить в екб квартиру и город у него был на первом месте по качеству жизни, сейчас наоборот)). не забошляли обиделся пудель.

Масяня
30 дек 2020 в 09:25

Урбанист везде успевает. И про стерилизацию в том числе. Прямо как сварщик про вышивку бисером.
Само слово Урбанист становится ругательным.

Злобный тролль
30 дек 2020 в 08:16

Свердловская область всегда занимала почетное четвертое место в России по убийствам.

Новогодний Гость
30 дек 2020 в 09:05

нашел фигню в соцсетях - тащи на еодин

Soulreaper
30 дек 2020 в 09:19

клоунада просто, самим не противно? у нас нет мнений религиоведов, психологов, социо-психологов, политологов, у нас мнения ведущих мерзких шоу, блогеров и других маргиналов. кто из них станет новым кандидатом в президенты? кто будет обещать по 80т.р. в неделю?

30 дек 2020 в 16:21

Урбанист.. Это профессия?

Мимо
30 дек 2020 в 12:40

Так и есть. Особенно злобные жители Екб на дорогах. Потомки поколений ссыльных и разбойников с большой дороги, что и видно на лицах и по поведению. Гены - они такие.

30 дек 2020 в 10:07

😒

Гость
30 дек 2020 в 16:22

У него выражение лица как будто косточку выпрашивает..

30 дек 2020 в 08:11

Может быть это и так, но это НАШ город.
Да и вообще, "рыба гниет с головы"...

30 дек 2020 в 06:21

А вообще кто такой этот Варламов? Урбанист - это хто? Образование такое? Или опыт у меня в урбанизме большой? Откуда?
По мне так просто блохер очередной с сексапильной (?) рожей...

30 дек 2020 в 08:51

(Мой прошлый коммент стрели ОНовские вахтеры, поэтому теперь аргументированно.)
Мда...мастерство заголовка на ЕОНе, как всегда 😂
Во-первых ЕКБ идёт на 8 с конца месте после Питера и мск.
А во-вторых даже если следовать его статистике, которая непонятно откуда(источник где?), у нас 12 тыс преступлений на 1 миллион с лишним, тогда как в Питере 55 тыс на 5 миллионов. То есть пропорция 83/90.
То есть у нас даже меньше. 😉
Так что тут мы примерно равны с Питером, поэтому не понятно почему Одуван поставил ЕКБ на 8 место, видимо хорошо считать в школе мальчик не научился, поэтому стал урбанистом. 😎

Гость
30 дек 2020 в 07:17

Блогер Варламов назвал Екатеринбург одним из самых опасных городов.
Ну если он тарелку с макаронами с головы снимет т.е. подстригётся то он может прелесть УРАЛА его природу, доброту и гостеприимство УРАЛЬСКИХ людей увидит, а пока у него макороны на голове ничего же не видно мигают всё время и видеть и слышать

30 дек 2020 в 06:35

В ходе последних новостей реально понимаешь "не приезжай - убьют"

Гость
30 дек 2020 в 09:32

С такими кудрями я бы вообще по нашим городам не стал ездить

30 дек 2020 в 11:28

Урбанист это что?

30 дек 2020 в 11:29

что ему от нас надо

Новости РЎРњР?2