11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Шклярик
10 янв 2021 в 18:04

Спасибо партии, что работает комунальное хозяйство

10 янв 2021 в 18:05

Будем верить, что нас спасут из снежного плена

Шуба в сельди
10 янв 2021 в 18:07

В городе 13 ДТП за 10 дней? Да я сам лично видел штук десять ДТП за последнюю неделю, прогуливаясь с собакой. Так и пишите: "зарегистрированных ДТП".

ОТВЕТИТЬ

не парковать на улице, паркуйте в личных гаражах, в паркинге, у нас ведь везде есть необходимое количество паркингов, "администрация ведь заботится и 35+ этажей с 20машиноместами не строит"

10 янв 2021 в 18:08

Что на трассе Н. Тагил - Екатеринбург? Конкретно на участке от своротка на Таватуй до города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:13

Наконец то снеег

Татарское сообшество
10 янв 2021 в 18:15

Почему так долго думали? снег с обеда пошел

10 янв 2021 в 18:18

Так то с сегодня с утра можно было начинать.

10 янв 2021 в 18:19

Только что из центра - никто и не думает убирать снег....

Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:22

Снег это первый тест на профпригодность для нового врио мера.

10 янв 2021 в 18:23

Только что полгорода проехали, ни одной техники не видели. Ну да, конечно, на Ленина не были, наверное там и убирают с обеда. Везде, где есть 3 полосы, осталось полторы, остальное снег.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:24

Не успеют за снегом. К утру всё завалит.

10 янв 2021 в 18:24

Или как всегда, первый раз такое😳, хотя вроде вчера даже е1 предупреждал о снегопадах

Гость
10 янв 2021 в 18:26

А в населённых пунктах и на дорогах тока утром. Уже сейчас намело больше 10 сантиметров. И не видно края дороги.

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 янв 2021 в 18:36

А у нас снегопад идёт со вчерашнего утра, заканчивался буквально часа на 4, зато сейчас с двойной силой идёт. Будьте осторожны и аккуратны в районе Таватуя, Серовский тракт. Вряд ли дорогу чистили!

Гость
10 янв 2021 в 18:38

Тротуары засыпят бионордом чтоб месиво было .

WhiteLivesMatters
10 янв 2021 в 18:40

сгребайте нахрен все ведра, что паркуются на дорогах в первом ряду. Ехал по Волгоградской сегодня, от Чкалова в сторону Амундсена, весь первый ряд кредитопомойками заставлен, трактор их как-то объезжал, чего-то чистил, но это не уборка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:00

опять парковочные карманы снегом заваливать будут

писец
10 янв 2021 в 19:00

поработают хоть,всю зиму снега не было

Фото пользователя
10 янв 2021 в 19:02

Выдержит ли техника морозы...

Фото пользователя
10 янв 2021 в 19:03

Снег нужен

Гость
10 янв 2021 в 19:15

Отнеситесь с пониманием!

ОТВЕТИТЬ
БестолочЪ
10 янв 2021 в 19:23

Утром опять за руль сядут затупы,которые впервые увидели снег и город встане.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:38

они щас кружок сделают и спать лягут сколько раз такое видел ))) тахометр главное что бы мотал )))

10 янв 2021 в 19:43

красиво со снежком

10 янв 2021 в 19:52

нормальная зима, ни то что в том году, одни сопли и снега нет

Внимательный Читатель
10 янв 2021 в 19:54

Ребята, закончите у себя делать уборку, заедьте в нижний тагил, тоже надо убрать.

10 янв 2021 в 20:07

Завтра на дорогах с утра будет весело.

Гость
10 янв 2021 в 20:11

Утром будет трэш ...😱

1001 пакетик матэ
10 янв 2021 в 20:35

Снег не только в городе, но и в области. И даже соседней Челябинской. Днем до Екатеринбурга вполне сносно было, поземка слабая. И очень много экипажей ГИБДД.

Марина
10 янв 2021 в 20:39

Утром будет капец всем... 😡 Как всегда, а снега то и не ждали....

Люди города
10 янв 2021 в 20:40

По самолетной проехали четыре снегоуборочной машины вроде как сметали снег.... Но видно было что они просто проехали имитируя уборку. Видимо потом доложат сколько сот тонн снега вывезено

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:48

У мну нету афтомабили, толька салатик

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:00

а где тогда парковать? в прихожей на гвоздик повесить? Снегу то насыпало чуть чуть они справится уже не могут а если насыпет как в Норильске недавно? все апокалипсис случится?

Гость
10 янв 2021 в 21:03

Ездил днём и вечером, ни одной снегоуборочной машины не увидел

10 янв 2021 в 21:05

Хорошо сегодня намело

Иван
10 янв 2021 в 21:32

Опять эти существа зачем то счистят весь снег и оставят жуткий лёд,по которому невозможно ходить. Теперь в городе будет не только холодно, но и скользко, зачем комфортно то жить

10 янв 2021 в 21:37

Все как всегда, техника вся на уборке , только снег оказался сильней чем думали летом, и на утро транспортный коллапс.

10 янв 2021 в 21:39

и опять виноваты автомобилисты))
снег не убран из-за кого? правильно из-за машин
когда пыль была, дак опять написали что из-за автомобилей, к-е в зимней период на шипах ездят и портят все.. )))

Гость
10 янв 2021 в 22:14

Завтра будет видно потратили январский бюджет на корпоративы или нет.Если город встанет в пробки то делайте выводы,нужны нам такие Губеры и Мэры .Скоро выборы пора задуматься.

10 янв 2021 в 22:59

🌨️

Гость
10 янв 2021 в 23:01

Е1,фотки выставляете старые, не позорьтесь. Нет техники с В.Пышмы до Юго-запада ни одной нет ясно вам Е1.

10 янв 2021 в 23:07

😞

Задумчивый
10 янв 2021 в 23:21

Бровка меж полос по Щербакова. По объездной дорога сузилась. По краям снег не убран - ждёт заносов.

Гость
10 янв 2021 в 23:42

Ну прямо подвиг ))) первый раз за зиму поработать придётся усиленно ) а снег это хорошо , та зима малоснежная была.

11 янв 2021 в 00:05

А снег то всё идет

Пономаренко
11 янв 2021 в 00:14

Построже надо спрашивать с глав районов за качество уборки территорий, а не за мнимые тонны как бы вывезенного снега! И особенно с Орджоникидзевского района.

Loading...