16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
14 янв 2021 в 20:20

Общественный транспорт после "улучшений" стал работать намного хуже, может, чиновникам самим на морозе попрыгать часами, а не нашим детям?

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
14 янв 2021 в 20:22

Мэра города - не знаю кто теперь и Куйвашева надо на час в МОРОЗ оставить на автобусной остановке ждать автобус на поселок Медный - загубили весь транспорт. Люди не могут уехать ни на Химмаш- 19-й АУ! ни в поселок Рудный - 17 автобус просто умер. Где Доблестная Прокуратура Свердловской области? Пора заняться БЕСПРЕДЕЛОМ городской власти по отношению к горожанам.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:23

Гаишники в этом году вообще молодцы. Всех спасают!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 янв 2021 в 20:28

"Об этом сообщил пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых."
Кто Валерчика терял в соседней новости? Вот он, касатик.

Йося Факин
14 янв 2021 в 20:29

Только во вражеских странах детей возит автобус....

ОТВЕТИТЬ
Токсик
14 янв 2021 в 20:29

Если бы это был ты, то "совращение малолетних".

Гость
14 янв 2021 в 20:31

А вот в США то позор, там детей до школы и обратно автобус возит. Ужас, да? Вырастут из этих детей слабаки .
То ли дело у нас. С детства приучены терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
14 янв 2021 в 20:41

Ужасный транспорт, ужасный!!! 😠 И становится всё хуже при нынешней власти.
Гайцам респект 👍

Неравнодушный
14 янв 2021 в 20:46

Транспорт ходит просто ужасно редко. Сама сегодня задубела, пока доехала с Амундсена до Академа. Маршрутка битком. За девочку огромное спасибо и низкий поклон, за неравнодушие. Сама мама и бабушка. Спасибо!!!!!!

Гость
14 янв 2021 в 20:46

А, если-бы простой мужик подвез, проверки-бы устроили?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 янв 2021 в 20:48

Спасибо , ребята!

Гость
14 янв 2021 в 20:50

Молодцы парни, хороший поступок !

Гость
14 янв 2021 в 20:50

Я сам чуть не плачу каждый раз после 20:30, пытаясь выбраться из Академа. Минут 40 ожидания - норма.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:53

В медный гармошка икарус ходит. Вангую что это единственный автобус на этом 85 маршруте.

Иван Бездомный
14 янв 2021 в 20:54

Ура! Есть нормальные Сотрудники !

Гость
14 янв 2021 в 20:55

Это конечно не плохо, но могли бы и крузак найти в предыдущей новости.

14 янв 2021 в 20:59

Гаишники в этом году вообще молодцы, делают свою работу, хотя почему молодцы делают то, что должны делать.

Гость
14 янв 2021 в 21:01

Посёлок Медный вообще забытый всеми,люди там живут в бараках,построенных еще до войны. И все это в 30 минутах от центра. Вот где можно развернуть строительство,а не в городе втыкать дома на каждый пятачок .

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 янв 2021 в 21:02

Молодцы. А автобусы действительно очень плохо ходят

Житель местный
14 янв 2021 в 21:04

Респект, парням!есть нормальным, гайцы

Гость
14 янв 2021 в 21:06

Подаждем два три дня, вдруг продолжение будет, обвинят гаишников в растлении малолетних???????

Гость
14 янв 2021 в 21:06

ребенок во 2 классе, так занятия в школах отменены из за холодов, у родителей совсем нет мозгов, гнать ребенка так далеко в школу, где опека, проверьте этих горе родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:08

Спасибо неравнодушным!

14 янв 2021 в 21:09

осторожнее надо с маленькими девочками! опасно это сейчас

14 янв 2021 в 21:10

Сотрудники были не настоящие

14 янв 2021 в 21:12

Кошмар! У родителей мозг где? На улице холод собачий , а ребёнок на автобусе в школу ездит! Ребёнку 8 лет !

ОТВЕТИТЬ
Фома
14 янв 2021 в 21:12

Разбираться надо с зарвавшимися чинарями, ответственными за организацию работы общественного транспорта!

Местный
14 янв 2021 в 21:14

Респект этим сотрудникам ГИБДД! Так должны работать все полицейские 👮‍♀️

Гость
14 янв 2021 в 21:19

Такая же фигня на 060, что с утра, что вечером, по 40мин ждать... Здоровый мужик, стоишь охреневаешь, ребенка вообще жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2021 в 21:20

На улице -30, ребенок 8 лет мерзнет на улице. Телефона, считай, нет. До дома не добраться. Нормальные родители не отпустили бы ее в школу.

ОТВЕТИТЬ
Яна
14 янв 2021 в 21:21

Мой ребёнок 45 минут ждал автобус. При -26!!!
Транспорт ходит отвратительно!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 янв 2021 в 21:22

А вот не надо было отменять дистанционку до 18 января.
Отправили детей в самый мороз!

14 янв 2021 в 21:23

Дурдом с этим транспортом!!!!!!

Костомаров
14 янв 2021 в 21:24

Родители! Вы зачем детей в школу отправили вчера? У вас ум есть? У вас совесть есть?!
Умри но учись?

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
14 янв 2021 в 21:24

Красава!!! Так держать!!! По больше таких инспекторов.

Гость
14 янв 2021 в 21:27

Молодцы мужики. Но родителей девочки надо выпороть зачем в такой мороз отправили в школу.

Нинель Sirrut
14 янв 2021 в 21:29

Для того чтоб отчитаться перед Москвой что у нас все хорошо.
Вирус побеждён. Сегодня "всего" 20 чел умерло. И рекорд падения: было 409 стали 386.
Вот детей и отправили в школу.
Мы же не Москва, где до 18 января.
Нам нужно скорей в мороз, в пандемию...

14326547
14 янв 2021 в 21:32

Родители издеваются над ребенком. Прям ни жить ни спать надо было вытолкать в мороз ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 янв 2021 в 21:35

Говорили про реорганизацию общественного транспорта вот всё на яву.

14 янв 2021 в 21:41

Молодцы ребята

14 янв 2021 в 21:41

нормальная транспортная реформа у нас прошла )))

Гость
14 янв 2021 в 21:47

Водители и кондуктор получили 1 ую дозу вакцины и не вышли на работу? Или не смогли выйти.... Заболели...

Гость
14 янв 2021 в 21:51

За студенчество всю ж.. себе отморозила в нашем общественном транспорте. Дождешься его, а в салоне температура не отличается от уличной. Ногами к полу примерзаешь, стекла под коркой льда, ещё на остановках стоит с распахнутыми дверями по 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:51

Ребята - молодцы

14 янв 2021 в 22:02

Ох, надеюсь, девочка ничего себе не отморозила 😳

Гость
14 янв 2021 в 22:04

Молодцы ребята, спасибо вам. Транспорт очень плохо ходит, сегодня с Уралмаша до Заречного микрорайона еле приехала, 09 очень плохо ходит после Нового года.

Лина
14 янв 2021 в 22:05

Я вчера.40.мин.стояла ждала 06.думала окалею.не город,а помойка стал.за 10 лет стал дырой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:08

Достойно!

14 янв 2021 в 22:11

А сколько там машин за час проехало... и никто не рискнул остановиться... опасно стало детям помогать... Ребята - молодцы!!! Девочке - здоровья!!! Родителям - мозгов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:13

Дай бог здоровья порядочным мужикам, которые еще остались в погонах!