перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Екатеринбурге гаишники отвезли домой замерзавшую школьницу

14 января 2021, 20:17
Гость
Гость
19 января 2021, 14:38
Молодцы ребята, зауважала вас) А чиновникам города -позорище, как холода так перебои с транспортом...
Гость
16 января 2021, 01:02
Кто-то говорил, что новая транспортная схема улучшит сообщение между рвйонами и позволит рационально использовать обественный транспорт
26847488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 21:29
Все ясно с проблемами транспорта...Полицейских почему не награждают? Где элементарная мотивация...?
Гость
15 января 2021, 20:48
Ребята молодцы. так держать
264543091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:29
Молодцы
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:26
Случайно осталась жива. Где же обещанные мэром остановочные комплексы с Wi-Fi/USB и функцией вызова такси?
262527401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:20
с соседнего села в школу,о чём родители думали,,,мы в родном селе не пошли из за мороза,два дня дома сидел
Гость
15 января 2021, 12:19
Здоровья девочки, надеюсь не заболеет. Остальное по поводу общественного транспорта, родителей и гайцов уже все прокомментировали.
Гость
15 января 2021, 12:06
Дай Бог здоровья, таким Людям, настоящим аксокалам своей работы-службы. И здоровья ихним близким.
Гость
15 января 2021, 12:00
Скоро начнут писать, что гаишники бабушку перевели через улицу. Что они героического сделали, что об этом взахлёб рассказывают. Это их обычная работа. Скоро начнут писать, что сотрудники ГИБДД дали прикурить мужчине, т.к. он забыл дома зажигалку.
Гость
15 января 2021, 10:57
Молодцы ребята, что не проехали мимо. Респект!!! Побольше бы таких!!!👍🔥
Гость
15 января 2021, 10:37
Почему мы в школу ходили, которая во дворе стояла?
Премьер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 10:17
Хотелось бы посмотреть на родителей девочки, которые отправили ребенка в школу в морозы! Изверги...
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 10:04
Во всём мире, это обычная работа полиции. Почему у нас так. Давайте про каждого писать кто делает свою работу. Водитель автобуса ведёт автобус. УРА . ЧЮШЬ!!!
julad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 10:03
Транспортников привлекли к отвественности за срыв распиания?
Гость
15 января 2021, 09:55
Транспорт ходит отвратительно! На остановках написано, что интервал движения 8-10 минут, по факту раз в 30-40 минут приходит автобус - 052, 070, 21. в 38 сегодня водитель сообщал, что терминал не принимает банковские карты и просил переводить по номеру телефона.
Гость
15 января 2021, 09:34
Да, убрали частный транспорт, сделали муниципальный и все накрылось медным тазом! Там, где есть частники, они и возят пассажиров, а в каких районах их нет, то , да, ждите пассажиры, замерзайте! Похоже , что сейчас в морозы автобусы муниципальные вообще не ходят! Где обещанные новые 57 автобусов? Или их только показали и обратно отправили? Где улучшения после какой-то там транспортной реформы? Похоже , что сломать то сломали, а строить никто и не собирался! Ведь много лет маршрутки спасали город, не было никаких проблем, весь город был доступен, зачем было убирать их?! И вообще, власти обратят наконец на это внимание?
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 09:30
Зачем ребенка в мороз и коронавирус вообще было отправлять в школу?! Вопрос к родителям!
Гость
15 января 2021, 09:20
Им жалко выпустить для детей автобусы, чтобы не замерзали дети, автобус каждый 40минут ездит,не дай Бох упустишь придется замерзать
Гость
15 января 2021, 09:18
И сразу хвалится
Гость
15 января 2021, 09:01
Да, общественный транспорт ходит очень плохо, 060 вообще не дождёшься, зачем убрали 033, 036? Всё не для людей!
264701451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 08:35
Да полно нормальных мужиков, которые бы также подвезли (спасли) девочку. Но проехали мимо из-за того что их потом замотают
Гость
15 января 2021, 08:24
Еще раз убеждаюсь, что все мы родом из СССР. Там тоже транспорт ходил только в центре. В пригородных поселках автобусов ждали часами. Водители ездили по халтурам, а житеоям рассказывали, что все в рамках расписания.
Гость
15 января 2021, 07:38
Молодцы ребята спасибо, по больше бы таких милосердных. А тех кто расписание автобусов составляет - накол.
50328308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 07:06
Какая трогательная история Люди, будьте людьми Спасибо
Гость
15 января 2021, 06:58
Изверги. Отменять надо было занятия!
Чудеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 06:46
Молодцы!
Гость
15 января 2021, 06:38
Около мичуринскогло тоже ждали 64 автобус больше часа,так и не пришел. Отлично оптимизируют ОТ.
Гость
15 января 2021, 04:49
Господи, хоть что то человеческое в них осталось !
31292028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 02:43
Спасибо вам за спасенного ребенка!
Гость
15 января 2021, 02:00
Улучшают только свою жизнь эти прекрасные чинари, на народ им плевать!
Гость
15 января 2021, 01:42
Это были не гаишники а просто нормальные парни, которые не побоялись и подошли к ребёнку!
Гость
15 января 2021, 01:16
Бедный ребенок. Через час на таком морозе, ноги уже ничего не чувствуют и еще наверное в пуховичке, в которм все равно, что голый. У нас в городе вечером даже по ул. Ленина проблема уехать. Хорошо хоть гаишники ее заметили.
alexandere1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 01:04
Есть еще человечность в мире - уже хорошо.
alexandere1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 01:03
Годная новость.
gulelik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 00:53
Спасибо ребятам, не проехали мимо ребёнка.
264885191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 00:47
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
15 января 2021, 00:25
Позор властям, которые добро дают на строительство многоэтажек и при этом не заботятся о дет. Садах и школах! Вот и приходится детям на морозе дожидаться транспорт. Позорники!
Гость
15 января 2021, 00:23
Вспомнился Ералаш, когда парень переводил много бабушек через дорогу по гололеду, а девочка просто посыпала песком эту дорогу. Тем не менее сотрудники молодцы, не все, но эти точно. А администрация города и правительство области думает только о своих карманах.
Гость
15 января 2021, 00:22
Нахрена вы люди тут это пишите, дэбилы совсем
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 00:15
В страшном сне не приснится, ребенок в школу на автобусе добирается...доступное образование, ау
Гость
14 января 2021, 23:58
Пишут все про ужасный общественный транспорт, а про родителей никто не хочет словечко замолвить? Чужие люди пожалели ребенка, тогда, как свои выгнали, срочно за знаниями!
264885191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 23:57
Молодцы!
264885191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 23:57
Так держать!!!
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 23:50
Сегодня помогли одной девочке, а завтра отобрали у 50-и отцов деньги, которые не смогли помочь своим дочерям... При этом они не просто наказали тех отцов , которые нарушили ПДД, а тупо их развели!!! У них самих ведь есть дети и кушать они все очень вкусно хотят.....
Гость
14 января 2021, 23:49
Вот теперь полиция что надо!
Гость
14 января 2021, 23:48
Они её посадили в служебное авто..... А что они с ней там делали??????
Гость
14 января 2021, 23:46
Ахаха очередной пиар!? Сейчас с 1 марта ТО введут будете на себя тонну проклятий принимать каждый день!!!!
Гость
14 января 2021, 23:43
У меня товарищ сегодня сломался на серовском тракте 1.5 часа на -30 с лишним просидел гаишники спасли час отогревали 👍👍👍👍
Гость
14 января 2021, 23:42
Вот вроде и новость хорошая, дай бог девчушке здоровья и жизни хорошей. А злоба прям через край переполняет.
Гость