Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Больше 17 часов в пути: гонщик Сергей Карякин и его команда вернулись в Екатеринбург с «Дакара»Больше 17 часов в пути: гонщик Сергей Карякин и его команда вернулись в Екатеринбург с «Дакара»

17 янв 2021 в 10:15

мдя

Сиська жигуля
17 янв 2021 в 08:34

Спонсоры спросят за 16 место?

17 янв 2021 в 08:35

Зачем он вернулся? Пусть в Дакаре живёт, что попусту туда сюда гонять

Гость
17 янв 2021 в 09:09

Почему не рассказываете про триумф КамАЗа?

17 янв 2021 в 10:33

Жаль, что без победы

Гость
17 янв 2021 в 10:54

Нам сызмальства твердили деды,
Что нам нужна одна победа.
Но мы, ломая к ней пристрастие,
Довольствуемся лишь участием.
Традиция пусть канет в лету.
Нам от неё одни лишь беды.
Зато про нас напишут СМИ.
Мы в топе новостей висим!
Читай, завидуй Инстаграмм,
Я новость о себе создам.
Пусть эта новость ни о чём,
Похожа на футбол с мячом,
Когда её чужие дети
Размножат;
Ведь, на то они соцсети,
Чтобы лапшу тебе повесить.
И время лучшее убить.
И им не трудно убедить,
Что нам врага не победить.

17 янв 2021 в 13:21

Вернулись и вернулись, что бубнить то

17 янв 2021 в 15:26

А они тоже будут тесты сдавать и самоизолироваться пока результаты готовятся?

Малевич
17 янв 2021 в 08:30

Почему на фото идёт не соблюдения масочного режима ,тем более люди приехали с другой страны ?

Гость
17 янв 2021 в 16:15

Я думаю Серёжа больше не найдёт себе спонсоров

Гость
17 янв 2021 в 16:42

16-е место💩 ну чтож на водителя маршрутки квалификации и компетентности хватит может идти устраиваться ну или кондуктором

17 янв 2021 в 09:38

Ну что то с дакаром не прет в этом году, пора в едросы вступать и в думу

Опозорил страну на весь мир. Если не дано человеку научиться ездить- иди работать на металлургический комбинат, хоть какая- то польза будет.

17 янв 2021 в 08:08

Вот што такое, даже вернуться не получается вовремя, ладно хоть в Кольцово вернулся,а не как герой Мягкова из иронии судьбы.

Гость
17 янв 2021 в 11:03

Нак вы тупое название придумали. Из-за этого и проблемы. Название snag racing переводится как коряга ралли, гонки на корягах. Не взлетело! 😂

Гость
17 янв 2021 в 13:36

А кроме этого мажорика который любит кататься ничего интересного нет в мире?

Гость
17 янв 2021 в 10:05

Сергей, пора завязывать с этим...ты же видищь, не катит уже. Попробуй устроиться на работу. Может бывшие спонсоры возьмут водителем.

17 янв 2021 в 19:43

Каменты просто дичь..Люди, что с вами не так?

Гость
17 янв 2021 в 09:08

Я сначала подумала, что они все в лосинах😁 «Лебединое озеро» 😆

17 янв 2021 в 08:54

Почему эта публика не на самоизоляции?

Местная
17 янв 2021 в 11:40

Я рада за земляка ☺️
Молодец! Так держать!
Успехов и лёгкой дороги!
Злые завистливые неудачники, которые пишут тут гадости, мне за вас стыдно.

17 янв 2021 в 10:32

Ребята молодцы. Пройти Дакар- это уже победа.

А местные коментаторы- вам бы хоть часть целеустремленности Сергея и поменьше зависти и злобы- и вы бы зажили намного лучше.

Гость
17 янв 2021 в 10:19

А стОило поднимать флаг, финишируя 16-м?????

17 янв 2021 в 12:46

Не повезло в этом году...

Гость
17 янв 2021 в 13:26

16 место что-то совсем плохо. Сколько всего участников то было. Механики в команде плохие, руки не с того места растут, машины подготовить не могут. Постоянно все у него ломается.

17 янв 2021 в 09:36

👍

Гость
17 янв 2021 в 10:05

Ждал побед, а получил горькое разочарование.

Гость
17 янв 2021 в 10:09

Это фиаско, братан! Что-то пошло не так с самого начала.

17 янв 2021 в 10:26

Во всем надо знать меру

Гость
17 янв 2021 в 11:42

Делать нечего.

Гость
17 янв 2021 в 13:52

Ладно, хоть финишировал. 😁 Карякин чемпи...оооооном будет!!!

17 янв 2021 в 15:19

:)

17 янв 2021 в 15:19

:))

17 янв 2021 в 15:19

:)))

17 янв 2021 в 15:20

:))))

17 янв 2021 в 15:23

Начинаю склоняться к мысли что та единственная победа была просто случайностью... Всё... мастерок в руки и вперёд, гостиницу свою достраивать.

17 янв 2021 в 21:52

Даже погода против неудачников....

Гость
17 янв 2021 в 10:06

Сергей, нам от твоего 16-го места ни холодно, ни жарко.

17 янв 2021 в 09:23

С возвращением!

Гость
17 янв 2021 в 09:12

Ну не всё же нам победы!

17 янв 2021 в 12:02

Вот никогда не понимал гонки, особенно раллийные. Какой интерес у зрителей? Ладно ещё кольцевые когда хоть переодически гонщиков видно и то под вопросом. Хотя при этом люблю смотреть спортивные трансляции и даже кёрлинг на много зрелещней

горожанин
17 янв 2021 в 15:22

для победы нужна современная техника ,удачи в следующих ралли!

Доктор Хаус
17 янв 2021 в 11:35

Круто! А кто это?

Новости РЎРњР?2