Так он, если бы не хотел, чтобы горожане знали чем он занимается, то не стал бы это в инсте выкладывать!!!! Е1 же не папарацци за ним бегать из-под тишка фоткать! Понтуется перед горожанами!
Ситуация критическая, завтра 10 балов гарантировано. Надо оперативный штаб собирать и дополнительную технику искать..... на пару часиков пакататься.... завтра автолюбители будут виноваты, которые бросили авто вдоль дороги и мешают снегоуборцам. Месячную норму кто придумал- вспомните лет 20 назад, каждый день по стольку валило снега.
Каждый человек заслуживает право на отдых. Предлагаю восстановить прямые выборы мэров, по требованию Путина ("мэров - только выбирать!", декабрь 2013 года). Тогда у товарища будет больше времени на отдых.
Орлов!!! Ты в каком то другом городе живёшь??? Ты к себе на работу если поедешь в понедельник - даже улица ленина в снегу по колено и калейность далека от нормы!!!! Об остальных улицах я молчу. Где что убирают????
я б тоже не стал в выходные свои работать. а зачем? больше не заплатят. а технику ты не подгонишь никак тк ее ограниченное количество. это людишкам обязательно надо в снегопад на своей машине ехать в ошан за жрачкой где цена на целых 3 рубля дешевле))
А он что, с лопатой должен помогать коммунальщикам? Что то не припомнится такового за Ройзманом но е1 почему то об этом умолчал. А снег реально убирают быстро в этом году, ри вашем любимом Ройзмане все гораздо медленнее было
Типичный чиновник путкина, ха-ха-ха, ничего не изменится с приходом одних и тех же бездельников. А если наводнение будет, он на серфинг уедет, скажет что все под контролем. ЧП в городе практически, а он погоду ловит.
Так то воскресенье если что. А мэру зарплату платят за грамотную организацию коммунальных служб, а не за то, чтобы он снег собственноручно расчищал. Расчистка снега стоит гораздо дешевле.
Снегоуборочная техника вымерла похоже как вид а Екатеринбурге.
Ходят слухи что из "генальной" политики градоначальников субподрядчики не хотят работать с городом.
что в переводе означает: Мне отчитались, что все убрано. Фотки показали.
Все ОК. Я пошел отдыхать......А сугробам я сказал "Кыш из города" и они сказали сами уйдут"
Жесть так то....в городе бардак на дорогах, а он типа все сделал....только почему то горожане другого мнения об уборке снега в городе
В полный рост работает все праздники и выходные, По городу с нового года нормально только на вездеходе можно ездить аварий море и ничего на позитиве а потому что знает что не накажут ни рублем ни должностью,
А троли то троли лютуют по Орлову. И не так летит, и не так свистит. Троли всё знают и понимают как надо делать и поступать. Есть три профессии которые всё знают и понимают...как управлять государством, областью, городом посёлком и это: парикмахеры, таксисты и троли. Первым двум некогда, т.к нужно семьи кормить, а вот третьим..."Бог рогов не дал", и посему они ходят жидко в ленте при любом удобном случае.
еодину респект. но не стоит уж под кожу лезть. не из-за того что это не справедливо, но бестолку разжигать ненависть к ним. хотелось бы сказать что все там будем, но к сожалению не так оно. пусть отдыхают, и но цуко работайте она создание уюта в городе. вам самим. не противно пл засраным улицам, ну может проезжает мимо, но ьы же знаешь чё проезжаешь.
запретите в квитанциях строку содержание жульв и направить это на благоустройство двора и территорий. у меня в доме 600 квартир. это всреднем по полторы с хаты. почти лям в месяц. и за чё? за дворника? лифт мусоропровод?: да ну на
Откуда все эти бездельники? А еще с важной физиономией идут зарплату получать. Итоги года своей "работы" подводят, а там кроме - "собрались с друзьями и поговорили о чем будем говорить в следующий раз" ничего нет. Поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть(с)
В городе черти что твориться , половина улиц не чищена вообще ........калея , шишки......вместо двух полос одна....Даже в выходные везде пробки.
И никому ничего не надо. Вчера сегодня стоит тепло , снег мягкий....самое то убирать. Так нет ведь , не убирают. потом подморозит и тем более ничего делать не будут.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)
Устал бедолага. Сочувствую ему. Все делами города занимается и занимается. Золотой вы человек Орлов!
Ещё 1 сказочник(
позорник!!!
Типичный чиновник Путина.
пока из уборки - только грязью (соль + шлакопесок) все дороги засыпаны, от чего колея с наледью и машины из нее успешно разбросаны по обочинам.
Да все правильно. Лови момент, Орёл. Всем не угодишь. Снег и в мае весь растает. А снегоход сам себя не покатает.
Неудобная новость на Е1 для чиновника...
Так если дела закончились у мЕра. Значит и мЕр не нужен!!!
Один докатался как то дерево встретил, тут в новостях писали
Чувствую, что Екатеринбург станет окончательно колонией Москвы. Позор.
вот кто весь уктус извонял выхлопами!
гоняют по лыжероллерной трассе
Опять инстограмщика боженька послал.
Да, потому что ему пофиг на вас.
Так он, если бы не хотел, чтобы горожане знали чем он занимается, то не стал бы это в инсте выкладывать!!!! Е1 же не папарацци за ним бегать из-под тишка фоткать! Понтуется перед горожанами!
А чего он с лопатой что-ли снег должен чистить на Селькоровской?))))
Лопату в зубы, и в перёд. У него ненормированный рабочий день, и доп. дни за это к отпуску предусмотрены.
Ситуация критическая, завтра 10 балов гарантировано. Надо оперативный штаб собирать и дополнительную технику искать..... на пару часиков пакататься.... завтра автолюбители будут виноваты, которые бросили авто вдоль дороги и мешают снегоуборцам. Месячную норму кто придумал- вспомните лет 20 назад, каждый день по стольку валило снега.
Назначенец
В Челябинск пусть едет и смотрит какие чистые там дороги!
Дело не в осадках, а в том, что там техника работает круглосуточно!!!
Один к марафонам и триатлону все готовился, бегал. Теперь появился любитель покатушек...
А он что, с лопатой должен помогать коммунальщикам? Что то не припомнится такового за Ройзманом но е1 почему то об этом умолчал. А снег реально убирают быстро в этом году, ри вашем любимом Ройзмане все гораздо медленнее было
Пижон и Балабол.
Дела закончены, когда есть результат.
Очевидно, что он в недостаточном объёме. Город пока недочищен.
Завтра утром все смогут сами проверить.
Типичный чиновник путкина, ха-ха-ха, ничего не изменится с приходом одних и тех же бездельников. А если наводнение будет, он на серфинг уедет, скажет что все под контролем. ЧП в городе практически, а он погоду ловит.
Неэффективно работают, раз работают в выходные. Надо укладываться в 5 рабочих дней.
Так то воскресенье если что. А мэру зарплату платят за грамотную организацию коммунальных служб, а не за то, чтобы он снег собственноручно расчищал. Расчистка снега стоит гораздо дешевле.
По сути они начальник,дал указания подчиненным и все!лопатой не он должен махать,кто на кого учился!
Снегоуборочная техника вымерла похоже как вид а Екатеринбурге.
Ходят слухи что из "генальной" политики градоначальников субподрядчики не хотят работать с городом.
Снежик бомбардир, больше лямв стоит... свежий довольно
Сразу видно свой человек!хозяйственник!!!
Завтра утром проверим как работают указания. Пока только колеи сами водители накатали....
А троли то троли лютуют по Орлову. И не так летит, и не так свистит. Троли всё знают и понимают как надо делать и поступать. Есть три профессии которые всё знают и понимают...как управлять государством, областью, городом посёлком и это: парикмахеры, таксисты и троли. Первым двум некогда, т.к нужно семьи кормить, а вот третьим..."Бог рогов не дал", и посему они ходят жидко в ленте при любом удобном случае.
Интересно а его снимут с поста?
еодину респект. но не стоит уж под кожу лезть. не из-за того что это не справедливо, но бестолку разжигать ненависть к ним. хотелось бы сказать что все там будем, но к сожалению не так оно. пусть отдыхают, и но цуко работайте она создание уюта в городе. вам самим. не противно пл засраным улицам, ну может проезжает мимо, но ьы же знаешь чё проезжаешь.
запретите в квитанциях строку содержание жульв и направить это на благоустройство двора и территорий. у меня в доме 600 квартир. это всреднем по полторы с хаты. почти лям в месяц. и за чё? за дворника? лифт мусоропровод?: да ну на
две недели проторчал...и устал...
Не дешвый комплект. Экипировка + навигатор , снеж не узнаю но точно не буран
Фу, как противно! Высокинский хоть и нехотя, но районы объезжал, наказывал, а этот нагло кататься уехал
Откуда все эти бездельники? А еще с важной физиономией идут зарплату получать. Итоги года своей "работы" подводят, а там кроме - "собрались с друзьями и поговорили о чем будем говорить в следующий раз" ничего нет. Поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть(с)
Половина города в колеях, где они чистят то?
У губернатора то почистили. Обычно от туда начинают снег убирать 🤣
По вашему хотенью, по щучьему веленью
Не завелась в Исети ещё такая щука
В городе черти что твориться , половина улиц не чищена вообще ........калея , шишки......вместо двух полос одна....Даже в выходные везде пробки.
И никому ничего не надо. Вчера сегодня стоит тепло , снег мягкий....самое то убирать. Так нет ведь , не убирают. потом подморозит и тем более ничего делать не будут.
Надо было опрос делать:
а) нет, человек не имеет право на отдых
б) да, человек имеет право на отдых
Согласен
Вскрыть доп резервы: каждому авто по грейдерной лопате, сразу чистка дорог станет эффективной