17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Сиська жигуля
17 янв 2021 в 17:34

Устал бедолага. Сочувствую ему. Все делами города занимается и занимается. Золотой вы человек Орлов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:34

Ещё 1 сказочник(

позорник!!!

Гость
17 янв 2021 в 17:37

Типичный чиновник Путина.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:37

пока из уборки - только грязью (соль + шлакопесок) все дороги засыпаны, от чего колея с наледью и машины из нее успешно разбросаны по обочинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:37

Да все правильно. Лови момент, Орёл. Всем не угодишь. Снег и в мае весь растает. А снегоход сам себя не покатает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:38

Неудобная новость на Е1 для чиновника...

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
17 янв 2021 в 17:39

Так если дела закончились у мЕра. Значит и мЕр не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Джон
17 янв 2021 в 17:39

Один докатался как то дерево встретил, тут в новостях писали

Гость
17 янв 2021 в 17:39

Чувствую, что Екатеринбург станет окончательно колонией Москвы. Позор.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:40

вот кто весь уктус извонял выхлопами!
гоняют по лыжероллерной трассе

Гость
17 янв 2021 в 17:41

Опять инстограмщика боженька послал.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:42

Да, потому что ему пофиг на вас.

$$$
17 янв 2021 в 17:42

Так он, если бы не хотел, чтобы горожане знали чем он занимается, то не стал бы это в инсте выкладывать!!!! Е1 же не папарацци за ним бегать из-под тишка фоткать! Понтуется перед горожанами!

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 янв 2021 в 17:43

А чего он с лопатой что-ли снег должен чистить на Селькоровской?))))

ОТВЕТИТЬ
Нерчинск
17 янв 2021 в 17:43

Лопату в зубы, и в перёд. У него ненормированный рабочий день, и доп. дни за это к отпуску предусмотрены.

Гость
17 янв 2021 в 17:45

Ситуация критическая, завтра 10 балов гарантировано. Надо оперативный штаб собирать и дополнительную технику искать..... на пару часиков пакататься.... завтра автолюбители будут виноваты, которые бросили авто вдоль дороги и мешают снегоуборцам. Месячную норму кто придумал- вспомните лет 20 назад, каждый день по стольку валило снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:46

Назначенец

Гость
17 янв 2021 в 17:47

В Челябинск пусть едет и смотрит какие чистые там дороги!
Дело не в осадках, а в том, что там техника работает круглосуточно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 17:48

Каждый человек заслуживает право на отдых. Предлагаю восстановить прямые выборы мэров, по требованию Путина ("мэров - только выбирать!", декабрь 2013 года). Тогда у товарища будет больше времени на отдых.

17 янв 2021 в 17:48

Орлов!!! Ты в каком то другом городе живёшь??? Ты к себе на работу если поедешь в понедельник - даже улица ленина в снегу по колено и калейность далека от нормы!!!! Об остальных улицах я молчу. Где что убирают????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 17:50

я б тоже не стал в выходные свои работать. а зачем? больше не заплатят. а технику ты не подгонишь никак тк ее ограниченное количество. это людишкам обязательно надо в снегопад на своей машине ехать в ошан за жрачкой где цена на целых 3 рубля дешевле))

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 янв 2021 в 17:51

Один к марафонам и триатлону все готовился, бегал. Теперь появился любитель покатушек...

Гость
17 янв 2021 в 17:52

А он что, с лопатой должен помогать коммунальщикам? Что то не припомнится такового за Ройзманом но е1 почему то об этом умолчал. А снег реально убирают быстро в этом году, ри вашем любимом Ройзмане все гораздо медленнее было

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
17 янв 2021 в 17:52

Пижон и Балабол.

Мы победим
17 янв 2021 в 17:54

Дела закончены, когда есть результат.

Очевидно, что он в недостаточном объёме. Город пока недочищен.

Завтра утром все смогут сами проверить.

Изакадема
17 янв 2021 в 17:54

Типичный чиновник путкина, ха-ха-ха, ничего не изменится с приходом одних и тех же бездельников. А если наводнение будет, он на серфинг уедет, скажет что все под контролем. ЧП в городе практически, а он погоду ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:54

Неэффективно работают, раз работают в выходные. Надо укладываться в 5 рабочих дней.

Гость
17 янв 2021 в 17:54

Так то воскресенье если что. А мэру зарплату платят за грамотную организацию коммунальных служб, а не за то, чтобы он снег собственноручно расчищал. Расчистка снега стоит гораздо дешевле.

ОТВЕТИТЬ
гога
17 янв 2021 в 17:55

По сути они начальник,дал указания подчиненным и все!лопатой не он должен махать,кто на кого учился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:55

Снегоуборочная техника вымерла похоже как вид а Екатеринбурге.
Ходят слухи что из "генальной" политики градоначальников субподрядчики не хотят работать с городом.

ОТВЕТИТЬ
Карявый
17 янв 2021 в 17:55

Снежик бомбардир, больше лямв стоит... свежий довольно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:56

что в переводе означает: Мне отчитались, что все убрано. Фотки показали.
Все ОК. Я пошел отдыхать......А сугробам я сказал "Кыш из города" и они сказали сами уйдут"

Жесть так то....в городе бардак на дорогах, а он типа все сделал....только почему то горожане другого мнения об уборке снега в городе

гость 56
17 янв 2021 в 17:58

В полный рост работает все праздники и выходные, По городу с нового года нормально только на вездеходе можно ездить аварий море и ничего на позитиве а потому что знает что не накажут ни рублем ни должностью,

КАПИТАН АМЕРИКА
17 янв 2021 в 18:01

Сразу видно свой человек!хозяйственник!!!

Гость
17 янв 2021 в 18:05

Завтра утром проверим как работают указания. Пока только колеи сами водители накатали....

Алексей Карнавальный
17 янв 2021 в 18:05

А троли то троли лютуют по Орлову. И не так летит, и не так свистит. Троли всё знают и понимают как надо делать и поступать. Есть три профессии которые всё знают и понимают...как управлять государством, областью, городом посёлком и это: парикмахеры, таксисты и троли. Первым двум некогда, т.к нужно семьи кормить, а вот третьим..."Бог рогов не дал", и посему они ходят жидко в ленте при любом удобном случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:06

Интересно а его снимут с поста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:06

еодину респект. но не стоит уж под кожу лезть. не из-за того что это не справедливо, но бестолку разжигать ненависть к ним. хотелось бы сказать что все там будем, но к сожалению не так оно. пусть отдыхают, и но цуко работайте она создание уюта в городе. вам самим. не противно пл засраным улицам, ну может проезжает мимо, но ьы же знаешь чё проезжаешь.
запретите в квитанциях строку содержание жульв и направить это на благоустройство двора и территорий. у меня в доме 600 квартир. это всреднем по полторы с хаты. почти лям в месяц. и за чё? за дворника? лифт мусоропровод?: да ну на

Сергей
17 янв 2021 в 18:07

две недели проторчал...и устал...

Гость
17 янв 2021 в 18:07

Не дешвый комплект. Экипировка + навигатор , снеж не узнаю но точно не буран

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:07

Фу, как противно! Высокинский хоть и нехотя, но районы объезжал, наказывал, а этот нагло кататься уехал

Гость
17 янв 2021 в 18:07

Откуда все эти бездельники? А еще с важной физиономией идут зарплату получать. Итоги года своей "работы" подводят, а там кроме - "собрались с друзьями и поговорили о чем будем говорить в следующий раз" ничего нет. Поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть(с)

17 янв 2021 в 18:09

Половина города в колеях, где они чистят то?

Гость
17 янв 2021 в 18:09

У губернатора то почистили. Обычно от туда начинают снег убирать 🤣

Гость
17 янв 2021 в 18:10

По вашему хотенью, по щучьему веленью
Не завелась в Исети ещё такая щука

17 янв 2021 в 18:10

В городе черти что твориться , половина улиц не чищена вообще ........калея , шишки......вместо двух полос одна....Даже в выходные везде пробки.
И никому ничего не надо. Вчера сегодня стоит тепло , снег мягкий....самое то убирать. Так нет ведь , не убирают. потом подморозит и тем более ничего делать не будут.

17 янв 2021 в 18:10

Надо было опрос делать:
а) нет, человек не имеет право на отдых
б) да, человек имеет право на отдых

Alex