27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Скучно, девочки!
31 янв 2021 в 14:43

"на въезде стоят, собирают деньги, "

Не удивлюсь, если мэрия своих людей там поставила!... )

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 15:31

к мэрии бандитской валите весь этот снег

Гость
31 янв 2021 в 14:18

Всем насрать на то ,что потомкам оставим.

Юрист
31 янв 2021 в 14:56

 В зимний период года вывоз снега разрешается только на специально отведенные места отвала.

Складирование снега от уборки территории города в неустановленных местах является нарушением природоохранного законодательства и законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.  

За нарушения условий размещения снежных свалок юридические и физические лица могут быть привлечены к административной ответственности, в зависимости от обстоятельств правонарушения, по ст.ст.6.3, 8.2, 8.13, 8.42 КоАП РФ, влекущие штрафы.
Наказание может быть наложено на граждан от предупреждения до штрафа в 5 тысяч рублей, на должностных лиц до 30 тысяч рублей, на индивидуальных предпринимателей до 50 тысяч рублей, на юридическое лицо до 500 тысяч рублей. При определенных обстоятельствах виновные лица могут быть привлечены и к уголовной ответственности.

Просим прокуратуру проверить данные факты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:56

Полная анархия. Даже одиозный ЧАМ, где-то там в Совфеде нервно заёрзал. -Да как-же так?

Дворец путена
31 янв 2021 в 15:19

По черному снегу снегоход плохо едет г-н недомэр?

Гость
31 янв 2021 в 16:36

Так вот вам и ответ! Власти могут только силу демонстрировать. Что бы на своих жопах усиддеть

Анна
31 янв 2021 в 14:21

Не! Бывает! ДЕШЕВЫХ ЦЕН!!! Цены низкие или высокие!! Товар или услуга может быть дешевым или дорогим, но не цены!!! Вы как учились???

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:27

Кто то огородил поле и принимает СНЕГ за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
31 янв 2021 в 16:33

Вот бездарное правление, высокинского, с Куйбышевым, нету полигонов под снег да и ещё такие безумные цены за то что просто трактор разровняет кучи, мусороперерабатываюших заводов нет, зато парковки в центре платные, бесполезные политики, бездарные

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:41

Просто путинская помойка и все......ничего удивительного. Тут рулят деньги а не закон ,мораль и совесть.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
31 янв 2021 в 14:17

Надо съездить на полигон, все заснять, взять интервью. А так чего пылью трясти?
Или Беззуба надо попиарить, давно не светился в СМИ?
Правда, помимо скриншотов переписки может съездите до полигона, снимете материал? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:23

Дешёвых цен не бывает, цены высокие или низкие, а товары дорогие или дешёвые!

Гость
31 янв 2021 в 17:45

А у нас УК Орджоникидзевское бесплатно снег сваливает, прямо во дворах.

Гостья
31 янв 2021 в 15:36

Сегодня ездили погулять по лесу в сторону Палкинского торфяника. Камаз собирался вываливалить снег прямо около пруда. И там уже не одна куча грязного снега которая потом по весне стечет в пруд.

Гость
31 янв 2021 в 16:44

На улице Вонсовского бесплатно вываливают грязный снег. Свои же УК. Квартальные/участковые бездействуют.

Гость
31 янв 2021 в 14:33

Зачем бороться с преступниками и такими вот нарушениями, мы людей будем привлекать по выдуманным статьям, вот она суть власти!

Гость
31 янв 2021 в 15:53

На Унц и Академ свозят сотни камазов в день и сваливают в лес. Администрация города Екатеринбурга проведите проверку по этому вопросу.

Уголовное дело 144128
31 янв 2021 в 14:18

Ну да, лучше его вообще не вывозить. Пусть кучи посреди города таят. Именно так тюменский мент на снегоходе и делает

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:37

от ЖБИ в сторону ТЭЦ с правой стороны легальный или нелегальный полигон ? Уже несколько зим туда массово свозят.

Гость
31 янв 2021 в 18:10

А где боты?

Гость
31 янв 2021 в 17:02

в чкаловском р-не снег валят на стадионе на ул Лыжников!!! камазами возят средь бела дня!!!

31 янв 2021 в 14:30

Житель Солнечного Сергей рассказал, что за микрорайоном снег вываливают прямо в поле. Вот жил бы у себя в деревне и проблем бы не знал: куда снег валить, а теперь приобрел перспективные трущобы и кучу проблем, в том числе и со здоровьем..

Гость
31 янв 2021 в 15:59

УНЦ Совхоз в сторону полигона там вообще все завалено, катался на лыжах и увидел горы привезенного снега и среди этих гор кучи строительного и бытового свеже-вываленого мусора а когда растает там будет ПИПЕЦ помойка

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:45

А че, так можно было? 😒Огородить кусочек поля и разрешать камазам туда снег возить? Офигеть. Че ни квитанций, ни чеков. Как потом те кто свозят или УК отчитываться будут за эти деньги перед жителями и бухгалтерией?
«Столько полей знаю, блин. Давно пора было такой бизнес организовать, организовать ООО «Нелегальный вывоз снега», рекламу запустить и стричь денежки». Это жесть, ребята. А потом они своих же детей и свои же жопы будут летом возить купаться в речки, поедут «грибы» всеми семьями собирать в этих лесах, куда они все реагенты вывезли

1 фев 2021 в 00:20

я видимо не понимаю...
на полигоны мэрии вывозить снег не дают. берегут полигоны.
а разве снег из дворов это не снег Города?
и куда тогда вывозить? если
никуда нельзя... тупик...

Лариса
31 янв 2021 в 17:47

Вот ведь новость - то, где увидят площадку свободную туда и валят. На Космонавтов, где развязку строят для трамвая излюбленное место для свалки снега. На выезде с Эльмаша к Аппаратной горы снега до июля каждый год тают. Зачем деньги тратить на полигоны, когда они в карман упали.

Скучно, девочки!
31 янв 2021 в 23:51

Обидно за город!

Доренштейн
1 фев 2021 в 02:11

А никто не догадался сфотографтровать номера тех, ето валит у околицы.

Гость
31 янв 2021 в 17:19

почему только за городом? маневровая 30, сортировка, то же самое

31 янв 2021 в 14:28

В Мичуринском не вывозят снег вовсе, когда это все таять начнет, мы тут на лодках будем..

Гость
1 фев 2021 в 00:47

По лесной дороге, за переездом, на своротке к озеру Шувакиш (в районе коллективного сада #26 и Шувакиш), тоже кучи грязного снега стали появляться, возят камазами.

Александр
1 фев 2021 в 08:40

Какие полигоны,о чем вы пишите.Снег вываливают прямо в Исеть,приезжайте на улицу Рощинскую,в районе пересечения с Молодогвардейцев все увидите сами.Все бесплатно и все молчат.

Пуделище
1 фев 2021 в 09:29

Зачем нам эти угрозы типа давайте все закроем потому что не соответствуют, у нас есть башковитые чинуше с ни спрашивайте не нужно перекладывать на граждан. мы налоги платим дальше пусть башковитые думают.

31 янв 2021 в 17:03

Правильно, на ул. Европейскую пусть грязный снег вывозят! Так им и надо пендосам!

Гость
31 янв 2021 в 22:46

Хватит сваливать снег на Унц. Чем заняты квартальные? Уволить всех лентяев и дармоедов.

31 янв 2021 в 21:32

в академе можно прямо во дворы вываливать, чтоб автобыдло проезды не блокировало

Гость
31 янв 2021 в 23:01

херня.летом все растает

Анатолий
1 фев 2021 в 08:01

Анна, не умничайте!!

Гость
1 фев 2021 в 10:21

куда угодно уже его увозите ((((ну невозможно ходить а это даже не март если этого не делать то скоро поплывём!!!

гость
1 фев 2021 в 12:11

со дворов ВИЗа никуда снег не вывозится! с дорог просто скидали все на тротуары и газоны! это ужас какой то, весной город утонет в грязи!! а летом мы будем дышать ЭТИМ!!!

Гость
1 фев 2021 в 14:53

на Сортировке за ВИЗ-площадкой сносят гаражи, туда возят камазами снег и мусор, два района будут дышать этой гадостью, Сортировка и Заречный, где квартиры очень дорогие. Интересно, а руководство ж.д. знают об этом, что рельсы подмоет.

Гость
31 янв 2021 в 17:32

Чем опять рабы не довольны!?!?

Гость
31 янв 2021 в 17:50

В пруд вываливайте, а то к черту на куличках возите, так до июня будете возить.

Гость
31 янв 2021 в 14:47

Так снег реально куда-то вывозят?

ОТВЕТИТЬ