перейти к публикации
182 комментария к публикации

В Екатеринбурге на акции протеста задержали 83 человека

31 января 2021, 20:44
Гость
Гость
2 февраля 2021, 15:12
Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".
Гость
1 февраля 2021, 21:34
плохо работали,очень гуманно ,бить надо было,потом вывезти на объекты чистить территории дворов ,проезжие улицы от снега.
Гость
1 февраля 2021, 12:56
Молодцы шестеренки системы. Пришельцы свои тянут щупальца к нашей Кормушке — а значит, пришельцы умрут!
Гость
1 февраля 2021, 09:33
Давно пора ввести меру наказания 15 суток(как в СССР было) .И отрабатывать эти сутки на улицах города ,чтобы народ видел "своих героев". Город просто сиял бы от чистоты! Направить лишнюю энергию в нужное русло! И наверняка подумали бы, прежде,чем пойти митинговать для выброса адреналина.
24108028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 07:14
А в автозаках соблюдается дистанция 1,5 метра?🤔
Гость
1 февраля 2021, 04:00
Митингующим бы по лопате снег грести, пользы больше, раз снег не нравится)))
Гость
1 февраля 2021, 00:50
83 - это кажется местный рекорд, не припомню столько задержаний Екб за 1 раз.
Гость
1 февраля 2021, 00:04
Хватит занижать цифры, не 2400 человек, а точно в раза три больше.
Гость
31 января 2021, 23:33
Огромное спасибо правоохранительным органам, молодцы. Надо сажать и штрафовать этих навалистов.Да и самому Начальному место в тюрьме лет так на 15.Весь молодняк выгнать суток на 15 убирать снег в городах может поумнеют.Хорошо потусуются с лопатой
Гость
31 января 2021, 23:01
полицаи совсем охренели уже на улицах до митинга просто так народ арестовывают
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 22:41
Жителей в Екатеринбурге 1, 5 млн человек. На митинг вышли 5-10 тыс придурков, которые, даже не понимают, что они там делают, даже 1% нет. А шуму то как на выпитую цистерну. Молодежи хочется пошалить, они не знают кто такой навальный, они не помнят голод 90х, они там просто так, без всякого повода. Привязались к дворец у путина, хотят этот дворец отдать новальному. А ддальше то что ? Да ни чего!!!
Гость
31 января 2021, 22:40
Скоро весна а потом лето, эх весело будет. Полицаи лакеи плешивой моли против народа победившего фашизм. У людей уже терпение лопнуло. Теперь держись коррупционный режим, пружина беспредела не может сжиматься вечно. Людей уже не запугать.
Гость
31 января 2021, 22:22
Силовики, пожалуйста одумайтесь что делаете, и кого вы защищаете? Люди говорят так: что все вернется бумерангом!?
Гость
31 января 2021, 22:07
Боты изнывают что их сегодня игнорят. Хорошая тактика- оставить пятнадцатирублевых без пайки 😅
Гость
31 января 2021, 22:05
Сколько же дебилов то , в родном городе
Гость
31 января 2021, 22:01
Сеголня активиста задержали дак он в изоляторе обосался
Гость
31 января 2021, 22:00
Дак да, а если бить кто то кого то начнет? Ничего не понятно, где свой? Где чужой? А где просто зевака
Гость
31 января 2021, 21:57
оспади. ОПЯТЬ?????? че каждую неделю эта дичь теперь будет?
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:57
Да хоть бы шапочки раздавали митингующим, ничего не понятно во всей этой стате
Гость
31 января 2021, 21:54
Ладно, на лыжи тоже согласен👍
Гость
31 января 2021, 21:53
всех студентов, участвовавших в этом позорном походе, отчислять из учебного заведения без права восстановления!
Гость
31 января 2021, 21:53
Пожестче с ними надо. Как в нормальных странах.
Гость
31 января 2021, 21:52
Плохой улов
Гость
31 января 2021, 21:52
Навальный не нужен, это просто прорыв с рывком от Шефа, другого не дано....
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:51
Говорят что люди вышли за права, свои! Дак нечего ездить на красный свет на жд переезде! Вернут, потом, может быть, если пересдадите!
Гость
31 января 2021, 21:49
я не за путина но навальный не нужен, надоел
Гость
31 января 2021, 21:47
Клёвая идея, задерживать граждан без всяких оснований прямо на улице при наличии документов. Желаю им пачку встречных исков с лишением премии, а лучше должности, чего скорее всего не будет, но желать им этого мне ничто не мешает.
Гость
31 января 2021, 21:47
Почему люди вышли на митинг? Потому что своих мозгов нет - ведомое стадо баранов! ОМОН - молодцы!
Гость
31 января 2021, 21:42
Много плавала, пора ползать
Гость
31 января 2021, 21:42
Стоп. А за что из задержали-то? Несанкционированного же шествия не было еще...
Гость
31 января 2021, 21:40
Ботам сегодня двойной паёк
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:38
Лучше на самокатах, хочу быть в банде на самокатах😄
Гость
31 января 2021, 21:37
Если в следующий раз все митингующие на лыжах выйдут, то тогда я тоже за👍😄🤭
Гость
31 января 2021, 21:35
подскажите, а что случилось? чего шум?
Гость
31 января 2021, 21:34
"В отделении полиции горожанам отвечали, что они находятся в статусе «доставленных»." Полиция - вы доставляете.
Добррый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:32
Очередная перекличка идиотов 🤣🤣🤣
Гость
31 января 2021, 21:32
Наваленному добавить по году за каждую такую акцию. Вот смеху то будет.
255640101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:32
Все видно и так. С учётом агломерации, в двух миллионном городе вышло 2500 человек. Видно сколько вас, навальнят. 0,0000005% неадекватных от общей массы людей.
Гость
31 января 2021, 21:31
увольнять митингующих с работы
Гость
31 января 2021, 21:29
Пишет один человек- скучно, одинаково ,с ошибками.Псевдоалексей Всё про метёлку- вот появилась у него эта единственная мысль,две недели он её строчит под разными никами и гостями. Не надо ему платить- плохо работает. А люди вышли против произвола власти всех мастей и всех уровней. А за Навального не стали бы так много хватать и садить.
Гость
31 января 2021, 21:26
Гость подписаться ссыт, школоло в загуле.
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:23
Работал сегодня, движуху пропустил, уволиться что ли? Хотя нет, хоть бы пирожки и пиво на таких мероприятиях раздавали👍 было бы зачетное развлечение на карантине😄
Гость
31 января 2021, 21:22
Я тебя за пацанов ёршиком прочищу только вычеслю тебЯ
Гость
31 января 2021, 21:22
Начинайте уже бороться с говно тюнихом!!!!! Дороги должны быть чисты!!!!!
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:22
Конец шевствиям завтра все на работу без опозданий! Уральские меценаты выгонят вас на помойку
Гость
31 января 2021, 21:21
Почему у нас ОМОН не использует водомёты, светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули как в Европе и США? Мировое сообщество озабочено. Что наши протестующие чем-то хуже зарубежных? Почему они не получают всего этого? Несправедливо! Водичкой побрызгали хотя бы и всё - разбежались бы сразу.
Гость
31 января 2021, 21:20
Не отвечайте кремлеботам- им за комменты без ответов не платят! Есть что сказать- создайте новый комментарий.
Гость
31 января 2021, 21:20
каждые 10 лет начинается смута в стране. я не хочу перемен и новых правил игры. я не хочу украины в своей стране.
Гость
31 января 2021, 21:20
$$$ в верх! ботам за коменты зп подняли , и в вокресенье тоже на митинг???💩💩💩😂
Гость
31 января 2021, 21:19
Сказали сидеть субботу-воскресенье дома. Значит нужно было сидеть! Куда вы все вышли? Какие выходные, какие магазины какие, гости какая работа? Вы не понимаете опасности этих двух трёх дней?
Гость