Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции рассказали, сколько человек задержали на акции протеста в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии182
31 янв 2021 в 20:53

— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.

мы с Урала.
31 янв 2021 в 21:29

Пишет один человек- скучно, одинаково ,с ошибками.Псевдоалексей Всё про метёлку- вот появилась у него эта единственная мысль,две недели он её строчит под разными никами и гостями. Не надо ему платить- плохо работает. А люди вышли против произвола власти всех мастей и всех уровней. А за Навального не стали бы так много хватать и садить.

Человек
31 янв 2021 в 20:56

Не будут они ничего разбирать. Всем под копирку выпишут штрафы с одинаковой формулировкой! Это вон как академика задержали и оштрафовали в 2012 когда тоже мимо шел. Обычные граждане не имеют никаких привилегий или иммунитета против судебного произвола. Вышел из дома - попал в тюрьму, а причину придумают!

Свидетель
31 янв 2021 в 21:34

"В отделении полиции горожанам отвечали, что они находятся в статусе «доставленных»."

Полиция - вы доставляете.

007
31 янв 2021 в 21:13

Желаю полицаям прозреть!
Для этого читать побольше классики!
P.S.
Далеко не все выходили за Навального, большинство из-за беззакония в стране, разрухи и нищеты!!!

гост
31 янв 2021 в 21:40

Ботам сегодня двойной паёк

31 янв 2021 в 20:58

Когда ваше время, полицаи, пройдет - не удивляйтесь тому, что с вами будут делать благодарные граждане.

гость
31 янв 2021 в 21:02

Страна готовится к выборам
Полицаи осваивают технику избиваний и задержаний
Они не видят в протестующих людей, для них - перед ними враги, а не соседи и знакомые

Похоже мозги промыты у них основательно.

Всех не пересажаете
Враг будет разбит, победа будет за нами

Гость
31 янв 2021 в 21:20

Не отвечайте кремлеботам- им за комменты без ответов не платят! Есть что сказать- создайте новый комментарий.

Дмитрий
31 янв 2021 в 21:42

Стоп. А за что из задержали-то?
Несанкционированного же шествия не было еще...

31 янв 2021 в 21:32

Все видно и так. С учётом агломерации, в двух миллионном городе вышло 2500 человек. Видно сколько вас, навальнят. 0,0000005% неадекватных от общей массы людей.

Гость
31 янв 2021 в 21:47

Клёвая идея, задерживать граждан без всяких оснований прямо на улице при наличии документов. Желаю им пачку встречных исков с лишением премии, а лучше должности, чего скорее всего не будет, но желать им этого мне ничто не мешает.

Сми
31 янв 2021 в 21:22

Я тебя за пацанов ёршиком прочищу только вычеслю тебЯ

31 янв 2021 в 21:03

Интересно а сколько они преступников за день задержали? Ноль наверное ведь всех в центр согнали..

Фургал
31 янв 2021 в 21:02

Теперь понятно, что самый умный полицай умеет считать до чуть больше 2000. 3 класса начальной школы видимо достаточно для работы в полиции)

гост
31 янв 2021 в 21:37

Если в следующий раз все митингующие на лыжах выйдут, то тогда я тоже за👍😄🤭

Гость
1 февр 2021 в 00:50

83 - это кажется местный рекорд, не припомню столько задержаний Екб за 1 раз.

Гость
31 янв 2021 в 20:59

Шакалы отчитались? Занятно. Сегодня не удалось спровоцировать протестующих как в прошлый раз! То ли ещё будет.

007
31 янв 2021 в 21:03

"Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом:
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;

Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.

А князь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседам в чуждые пределы."

Мы победим
31 янв 2021 в 20:56

Главное - свободная Россия без Путина

Гость
1 февр 2021 в 00:04

Хватит занижать цифры, не 2400 человек, а точно в раза три больше.

Ракиль
31 янв 2021 в 20:50

В этой стране не будет свободы, это было задумано изначально, делать вывод вам....

гость
31 янв 2021 в 21:17

идёшь себе с работы, тебя хась, и в обезьянник. козлы, одним словом!!!!!!!

31 янв 2021 в 21:18

Штраф для этих бездельников - слишком мало! Увольнять, исключать, выгонять отовсюду за участие в банде навального. Непонимают через голову - поймут через желудок!

31 янв 2021 в 21:13

Закон надо ввести: "Субботник во всем городе". Вот если столько людей будет раз в 3-4 месяца выходить на улицы города с лопатами и метлами, то город будет очень чистым и культурным.

Люди в следующий раз не забудьте взять с собой лопату и метлу!!!

гость
1 февр 2021 в 09:33

Давно пора ввести меру наказания 15 суток(как в СССР было) .И отрабатывать эти сутки на улицах города ,чтобы народ видел "своих героев". Город просто сиял бы от чистоты! Направить лишнюю энергию в нужное русло! И наверняка подумали бы, прежде,чем пойти митинговать для выброса адреналина.

Федя
31 янв 2021 в 21:20

$$$ в верх! ботам за коменты зп подняли , и в вокресенье тоже на митинг???💩💩💩😂

31 янв 2021 в 21:38

Лучше на самокатах, хочу быть в банде на самокатах😄

Гость
31 янв 2021 в 22:05

Сколько же дебилов то , в родном городе

1 февр 2021 в 07:14

А в автозаках соблюдается дистанция 1,5 метра?🤔

Гость
31 янв 2021 в 21:53

всех студентов, участвовавших в этом позорном походе, отчислять из учебного заведения без права восстановления!

Игорь
31 янв 2021 в 21:26

Гость подписаться ссыт, школоло в загуле.

Алексей Карнавальный
31 янв 2021 в 21:02

Надо как в Американии. Всех 2300 бесов упаковать на стадионе и дактилоскопировать, а затем лишить возможности поступить куда то, работать выгодно, а кто сладкий и с жиру бесится штраф, да такой, что-бы папа очку намылил не по детски. "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия" (с).

Гость
31 янв 2021 в 21:14

Когда по Горелому начнут разбираться, сколько можно пургу нести?

31 янв 2021 в 21:22

Конец шевствиям завтра все на работу без опозданий! Уральские меценаты выгонят вас на помойку

Гость
31 янв 2021 в 21:04

работа есть. продукты есть. жить можно.

Путятична
31 янв 2021 в 21:17

Ох и поработали сегодня ребятки славно, будет чем перед МасквАй отчитаться, дескать работали, пресекали, задерживали, ух мы им дали, а вы нам шлите премиальные или мы можем развернуть свои дубиналки.. 🤣

Гость
31 янв 2021 в 22:07

Боты изнывают что их сегодня игнорят. Хорошая тактика- оставить пятнадцатирублевых без пайки 😅

Гость
31 янв 2021 в 21:11

Ройзман где?

31 янв 2021 в 21:00

Молодежи не хватает адреналина в нынешнее время, на колбасе никто не катается, с поездов не прыгают, район на район не выходят, в Совке знали, чем молодежь занять..

Гость
31 янв 2021 в 22:22

Силовики, пожалуйста одумайтесь что делаете, и кого вы защищаете?
Люди говорят так: что все вернется бумерангом!?

Гость
31 янв 2021 в 23:01

полицаи совсем охренели уже на улицах до митинга просто так народ арестовывают

31 янв 2021 в 22:41

Жителей в Екатеринбурге 1, 5 млн человек. На митинг вышли 5-10 тыс придурков, которые, даже не понимают, что они там делают, даже 1% нет. А шуму то как на выпитую цистерну. Молодежи хочется пошалить, они не знают кто такой навальный, они не помнят голод 90х, они там просто так, без всякого повода. Привязались к дворец у путина, хотят этот дворец отдать новальному. А ддальше то что ? Да ни чего!!!

Гость
31 янв 2021 в 22:40

Скоро весна а потом лето, эх весело будет. Полицаи лакеи плешивой моли против народа победившего фашизм. У людей уже терпение лопнуло. Теперь держись коррупционный режим, пружина беспредела не может сжиматься вечно. Людей уже не запугать.

Алексей Н.
31 янв 2021 в 21:19

Я Вас всех обманул.

Гость
31 янв 2021 в 20:51

Работайте братья! (Дальше музыка из «ну погоди» из мультика с машиной, пакующей петухов в клетки). Тра-тара-тара-тата, ра-тата, ра-тата, ...

Дима
31 янв 2021 в 21:17

Все было так хорошо, пока не пришел амон

Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 21:17

Президентов можно выбирать сколько угодно, царей, вождей, генсеков, но лишь не сменить никогда реальную власть, власть ростовщиков(банкиров и денег). Любой президент, любой страны - это всего лишь прокладка между народом и реальной властью.

31 янв 2021 в 21:32

Очередная перекличка идиотов 🤣🤣🤣

Гость
31 янв 2021 в 21:42

Много плавала, пора ползать

гост
31 янв 2021 в 21:54

Ладно, на лыжи тоже согласен👍

гост
31 янв 2021 в 22:00

Дак да, а если бить кто то кого то начнет? Ничего не понятно, где свой? Где чужой? А где просто зевака

Гость
31 янв 2021 в 22:01

Сеголня активиста задержали дак он в изоляторе обосался

Гость
1 февр 2021 в 04:00

Митингующим бы по лопате снег грести, пользы больше, раз снег не нравится)))

Гость
1 февр 2021 в 12:56

Молодцы шестеренки системы. Пришельцы свои тянут щупальца к нашей
Кормушке — а значит, пришельцы умрут!

Гость
1 февр 2021 в 21:34

плохо работали,очень гуманно ,бить надо было,потом вывезти на объекты чистить территории дворов ,проезжие улицы от снега.

Таня
2 февр 2021 в 15:12

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".

Гость
31 янв 2021 в 21:31

увольнять митингующих с работы

31 янв 2021 в 20:52

Чо так мало задержали?? - скучно девочки.....😎

Гость
31 янв 2021 в 21:32

Наваленному добавить по году за каждую такую акцию. Вот смеху то будет.

Гость
31 янв 2021 в 20:55

у ментов проблема с математикой.

Клэр
31 янв 2021 в 21:47

Почему люди вышли на митинг?
Потому что своих мозгов нет - ведомое стадо баранов! ОМОН - молодцы!

Гость
31 янв 2021 в 21:22

Начинайте уже бороться с говно тюнихом!!!!! Дороги должны быть чисты!!!!!

31 янв 2021 в 21:51

Говорят что люди вышли за права, свои! Дак нечего ездить на красный свет на жд переезде! Вернут, потом, может быть, если пересдадите!

Марго
31 янв 2021 в 23:33

Огромное спасибо правоохранительным органам, молодцы. Надо сажать и штрафовать этих навалистов.Да и самому Начальному место в тюрьме лет так на 15.Весь молодняк выгнать суток на 15 убирать снег в городах может поумнеют.Хорошо потусуются с лопатой

Гость
31 янв 2021 в 21:03

дайте уже жить просто спокойно. хватит всяких митингов. надоели

Мы победим
31 янв 2021 в 20:53

Мало-много задержали. Да какая разни

Гость
31 янв 2021 в 21:35

подскажите, а что случилось? чего шум?

Пролон
31 янв 2021 в 21:52

Навальный не нужен, это просто прорыв с рывком от Шефа, другого не дано....

гость
31 янв 2021 в 21:57

оспади. ОПЯТЬ?????? че каждую неделю эта дичь теперь будет?

Гость
31 янв 2021 в 21:20

каждые 10 лет начинается смута в стране. я не хочу перемен и новых правил игры. я не хочу украины в своей стране.

Кот
31 янв 2021 в 21:21

Почему у нас ОМОН не использует водомёты, светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули как в Европе и США? Мировое сообщество озабочено. Что наши протестующие чем-то хуже зарубежных? Почему они не получают всего этого? Несправедливо! Водичкой побрызгали хотя бы и всё - разбежались бы сразу.

31 янв 2021 в 21:23

Работал сегодня, движуху пропустил, уволиться что ли? Хотя нет, хоть бы пирожки и пиво на таких мероприятиях раздавали👍 было бы зачетное развлечение на карантине😄

Гость
31 янв 2021 в 21:49

я не за путина но навальный не нужен, надоел

Гость
31 янв 2021 в 21:03

Несчастные жертвы Наврального. Господи, прости их. Не ведают, что творят...

31 янв 2021 в 21:57

Да хоть бы шапочки раздавали митингующим, ничего не понятно во всей этой стате

Пидпиндосник
31 янв 2021 в 21:17

Миня задержали. Памагите. Лишают свабоды

Гость
31 янв 2021 в 21:53

Пожестче с ними надо. Как в нормальных странах.

Гость
31 янв 2021 в 21:06

Как вам январская прогулка? Памятных значков всем хватило?

Дровосек
31 янв 2021 в 21:13

Может хватит уже на эту тему, проехали, тошнит уже.

Валеричка
31 янв 2021 в 21:12

Овальнисты сдулись) остальные в режиме диалога гражданского общества договорятся без указки из-за лужи

Гость
31 янв 2021 в 20:57

Скажите лучше а с 1 февраля у гибдд какой план каждодневный по незаконному тюнингу???

Soulreaper
31 янв 2021 в 21:01

ну что, хомяки, морозов нет, где ваши миллиарды людей? мало денег вам перечислили, между собой попили, а на организацию пожалели?))

Сержик
31 янв 2021 в 21:52

Плохой улов

Тельянов
31 янв 2021 в 21:19

Сказали сидеть субботу-воскресенье дома. Значит нужно было сидеть!
Куда вы все вышли?
Какие выходные, какие магазины какие, гости какая работа?
Вы не понимаете опасности этих двух трёх дней?

Новости РЎРњР?2