27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Раб в тёмно-синей курточке
7 фев 2021 в 10:59

И как с этим жить? И тот кто с этим жил всё ещё жив?

Гость
7 фев 2021 в 10:59

завтра выйдет новый мэр Орлов и два зама Ноженька и ещё кто-то и весь снег растает , Ноженко введёт новую программу и снег испугается

Гость
7 фев 2021 в 11:01

Даешь штрафы снегу, а то че он повалил😁

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 11:06

Удивляюсь журналистам. Из любого обыденного события смогут сделать катастрофу. Снег выпал -" ужас-ужас". Снег растаял "ужас-ужас" Хичкок обзавидовался бы. Смотрите под другим углом на проблемы. Или травки успокоительные пейте что ли.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 11:11

Гирю покидал с полчаса а потом на улицу - ляпота,у природы нет плохой погоды!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 11:11

Почему автомобили придется откапывать только на Эльмаше? А в других районах весна? Только Эльмаш снегом припудрило?

ОТВЕТИТЬ
Д.C.
7 фев 2021 в 11:12

Или курите ...

7 фев 2021 в 11:20

Повешать ковш на троллейбус или щетку всё равно снег не собирают и не вывозят (

Шарик
7 фев 2021 в 11:32

Вот дождёмся назначения Орлова и будет нам счастье. Правда судя по его покатушкам на снегоходе и видами на хороший урожай, навряд ли счастье придёт

Уголовное дело 144128
7 фев 2021 в 11:40

А бывший тюменский мент как и положено в это время катается на снегоходе

Фото пользователя
7 фев 2021 в 12:04

С каждым годом всё хуже и хуже в горкоммунхозе.

7 фев 2021 в 12:19

А мне на все пофиг! У меня полный привод! И есть режим ТАНК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:20

Екатеринбург - один из самых уродливых городов, которые я видел;

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
7 фев 2021 в 12:24

Вместо того, чтобы здесь стонать выходили бы чистить свои дворы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:24

изгалялись долго над природой - прилетает ответка.
дальше только хуже будет.

Гость
7 фев 2021 в 12:28

"Автолюбитель" - некорректное слово. Устаревший советский термин. "Владелец авто", "автомобилист" - верно. Те, кто владеют автомобилями и используют их, могут и их не любить: не знать, как они устроены, не интересоваться нюансами эксплуатации и т.д. И напротив, человек может быть помешан на автомобилях, но не иметь своего.

Гость
7 фев 2021 в 12:29

А ведь действительно уже дырявый. Там предателей Родины любят. Очень любят.

Гость
7 фев 2021 в 12:31

Снег зимой- событие, новости сверхдержавы

Гость
7 фев 2021 в 12:42

Орлов, хватит кататься на снегоходе. Займись исполнением своих обязанностей наконец! Убери город!

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 фев 2021 в 12:57

Это что? Тихий намёк гражданам России, кому хреново живётся в России, езжайте в Норвегию, там бомжи лучше живут, чем рядовой гражданин России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:57

Пр.Космонавтов 49 магазин Пятерочка . Вокруг магазина завалы снега . Это их территория ничерта не убирают. Во дворы не зайти из за них . Примите меры . Как они вьехали так вечно грязища и снег теперь сугробы .

Гость
7 фев 2021 в 13:11

Бардак!!!

Гость
7 фев 2021 в 13:22

Многие водители фур решили переждать метель на обочине 😂
Да)) только этот фуровод каждые выходные пережидает чего-то на данном месте.

Гость
7 фев 2021 в 13:41

Это ужас!!!! Не уехать. Идти ещё тяжелее, чем ехать.

Гостьв огород пора
7 фев 2021 в 14:11

Снег в феврале? Как можно

Гость
7 фев 2021 в 14:50

Какой нафиг Навальный! Против администрации города и области надо выступать! Это ни в какие ворота не лезет, то что творится у нас.

Город
7 фев 2021 в 15:05

Тюменский Орел кайфует на снего😂ходе вместо уборки улиц катается Умора

Гость
7 фев 2021 в 15:07

Сугробы в феврале на Урале? Ужос)))

Чегевара
7 фев 2021 в 17:17

Зачем людей гоните на улицами с призывами :Бери лопату ,и откапывай: Мы платим на все свое жизненное содержание в виде налогов и прочей подати.Люди у которых всё на блюде,этим просто неумело мягко сказать справляются.Все наши посты и недовольства до фонаря,так что дышите глубже,скоро весна,сапоги резиновые готовь и будь здоров.

Гость
7 фев 2021 в 18:00

Даёшь А. М. в мэры, а Э
Э в губеры

Гость
7 фев 2021 в 18:01

Тюменскую братву на уборку Екатеринбурга

evgen
7 фев 2021 в 18:36

не только грязьбург,но и снегбург...

сосед
7 фев 2021 в 19:22

на

Гость
7 фев 2021 в 19:22

Вали в свою деревню , не уродуй наш родной город своим присутствием.

сосед
7 фев 2021 в 19:22

на снегоходах хорошо гонять

Гость
7 фев 2021 в 19:47

вот еще если после такого снега урожая не будет....

Гость
7 фев 2021 в 20:47

Да что об этом говорить. На Урале зима - и ничего удивительного. Мы знаем, что февраль - это тоже зимний месяц и снежный. Но это вы донесите до наших управленцев, которые не выводят технику на уборку снега. Почему? Деньги опять "осваивают". Никак не удавятся этими варованными деньгами.

Loading...