7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
11 фев 2021 в 16:03

Чкаловские и Ленинские в этом профи просто

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 16:06

никогда такого не было- и вот опять)))

ОТВЕТИТЬ
ккк
11 фев 2021 в 16:06

приставы еще одна заноза на теле роисси

Гость
11 фев 2021 в 16:07

Наказывать надо и увольнять, у этих приставов там вообще дурдом полный, не дозвониться ничего добиться от них невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:07

вот как списывать деньги у населения по не существующим долгам, так легко, а как извиниться и вернуть назад, так голову в песок прячут. Мало того, что этими действиями они фактически нарушают презумпцию невиновности гражданина РФ, которому потом еще приходится тратить свое время, деньги и нервы на то, чтобы доказать, что не верблюд, так потом еще и хрен заставишь этих **** вернуть свои же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
11 фев 2021 в 16:07

Ощущение дежавю. Что с медсестрой, что с этим дядей.

Mr.Wool
11 фев 2021 в 16:09

не удивлен...... приставы всегда работают только для галочки, в собственных интересах, знаю это не по наслышке

ОТВЕТИТЬ
Вовка
11 фев 2021 в 16:11

И у нас 3 тыщи сняли незаконно и уже второй год не возвращают! Приставы кивают на налоговую -- налоговая на приставов. Концов не найти, замкнутый круг. Сами нашли выход -- в последующий отчётный период заплатили налогов меньше на ту сумму, которую у нас стырили приставы... Вроде все заткнулись, все довольны! Однако, соглашусь, не всем так везёт!

11 фев 2021 в 16:12

Вместо того чтобы принять дополнительные меры идентифицировать человека точно и без вариантов ошибки, чтобы таких случаев просто НЕ было, они открыли горячую линию. Это как не лечить болезнь, а маскировать симптомы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:12

Лень работать и разгильдяйство . Россия не изменилась за всю свою историю.

Гость
11 фев 2021 в 16:12

Вообще сами себе предоставлены, и контингент подбирается мама не горюй

Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:14

садить в тюрьму, как лиц наделенных особой властью.
как плюшки, так впереди всех в списках.
а как работу ответственно провести - так не набегаешься

пара-тройка судей и приставов сядет хоть на 6 месяцев в тюрьму, реальную.
так сразу запомнят, что у человека есть несколько вариантов идентификации, и что тезок живет много. а главное - научатся всеми этими знаниями пользоваться

Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:14

Повезло кому- то.

11 фев 2021 в 16:15

Была похожая история на лям двести,вспотел доказывать

Семен
11 фев 2021 в 16:17

"то, что они не проверили ИНН, — это еще можно понять"
Это, как раз, и нельзя понять, потому что ИНН - это индивидуальный номер, который является уникальным для каждого гражданина

Гость
11 фев 2021 в 16:17

Вот когда нужно радоваться , что родители Ивановы или Петровы назвали тебя Абдурахман . Никогда судебные приставы не спишут незаконно деньги.

Гость
11 фев 2021 в 16:19

Если бы хоть одного пристава наказали, может другой стал бы проверять все данные. Дали им возможность списывать, они теперь творят, что хотят

Гость
11 фев 2021 в 16:21

Судебному приставу полное служебное несоответствие и увольнение за халатное исполнение обязанностей . Иначе это не прекратиться никогда .

ОТВЕТИТЬ
петр
11 фев 2021 в 16:26

А это все потому , что на работу берут кого попало. Что в суд , что в приставы. А деньги получают не малые особенно в судах

ОТВЕТИТЬ
Ji 3
11 фев 2021 в 16:26

Путинская стабильность, никто ни за что не отвечает, а граждане для них обычная грязь, такое вот у нас правовое государство!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:27

Ничего не понимаю. Помимо ФИО у каждого человека есть адрес, неповторяющиеся СНИЛС,ИНН. Тут, непечатное слово, списывают у тёзки с совершенно иными ИНН и прочее. Как?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:29

путинская Россия

Гость
11 фев 2021 в 16:29

У Абдуллы Гансовича Курорябова нет тёзок . Даже отдалённых . Об этом стоит задуматься .

Гость
11 фев 2021 в 16:32

А вы говорите , что чипирование людей не нужно . Был бы у него чип в башку вмонтирован , никогда бы не перепутали с другим . Подошли приставы , прибором чип считали и всё - не отвертишься .

Гость
11 фев 2021 в 16:34

мне легче было. Во первых, тезка живет через полстраны. Во вторых, я приставов по поводу него уже напрягал, когда они просто вешали его коммуналку на меня, но еще не списывали деньги. В третьих, я имел на рукпх официальный ответ их ГИБДД, что штраф, за который потом сняли деньги с моей карты, числиться на другом человеке. Так что через день после снятия денег ушло заявление и в прокуратуру и в службу судебных приставов. Через три месяца деньги вернули....

ОТВЕТИТЬ
РукаФитнесТренера
11 фев 2021 в 16:34

Это можно назвать сверх критинизмом и разгильдяйством. Почему судебные приставы проводят идентификацию человека на основании лишь ФИО. Это же бред какой-то. У каждого человека есть масса номеров документов, которые ну никак не повторяются. Как минимум Серия № паспорта, прописка. Я уже не говорю всяких СНИЛС, "спилс" и прочее, как оказывается ненужное дерьмо, раз оно не помогает однозначно идентифицировать человека.

Низокинский
11 фев 2021 в 16:38

Судья-пристав, рука-руку, типа ворон ворону глаз .....можно продолжать, разгельдяи которую постенно убивают веру в царя и банковскую репутацию, которую десятилетиями зарабатывали банки......пошел из банка свои гроши забиру от таких горе специалистов, у меня один счёт от любимого всеми Альфа банка заблочили, теперь они для меня не существуют, и Вам не рекомендую связаваться с АБ который сдает своих клиентов, вот же система дурдом, со счета которого долги оплачиваю заблочить с мелкой суммой, какое серое вещество надо иметь, чтоб так себе плюнуть в свою кормушку и перекрыть ее, дураки да и только.

Гость
11 фев 2021 в 16:39

Беспридельщики ,у нас как в каменном веке и законы и власти

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:40

Какие же бессовестные люди приставы эти...

Гость
11 фев 2021 в 16:44

Интересное кино! А если у человека эти деньги были последние или отложены например на операцию. Почему он должен бегать и что-то доказывать, тратить свое время и нервы, отпрашиваться с работы. И никакого наказания этим приставам, допустившим ошибку. Пора давать им реальные сроки за такие вот ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:45

Страшно то , что так же халатно и спустя рукава работают и врачи и учителя и полиция и судьи и даже дворники . Это национальная черта россиян независимо от веры и расы ..

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:46

Все иду менять имя иифамилию на Афтандил Убейборода Алигархович. Точно тезки не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:49

Пристав – птица гордая, не пнёшь – не полетит.

кукушоре
11 фев 2021 в 16:50

т.е. у них кроме ИНН и места регистрации все совпадает? а даты рождения у них тоже совпадают? Однако представитель общественной организации «БЛОК-ПОСТ» Дамир Садритдинов тот еще знахарь-правовед.

Гость
11 фев 2021 в 16:52

А мне вот интересно , если бы за долги екатеринбуржца деньги списали у какого нибудь тёзки-рязанца или тёзки- псковитянина , екатеринбуржец так же год добивался справедливости ?

Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:53

Тут одной бабуле, которая якобы "умерла по бумагам", почти за пару СУТОК все порешали и выплатили пенсию.
А здесь ГОД бодаются из-за неверных бумаг((
На дворе 21 век, а у нас до сих пор "ручное управление".

Низокинский
11 фев 2021 в 16:53

Т.е. Узнав ИНН и прочие личные данные у своего тёзки можно, за определенный процент, свои. Долги на тёзку направлять умышленно? Чем не коррупционная схема!? Фимида открой глаза включи разум пока не поздно! Приставы не далёкие но судья! Главенство власти, тфу.....

11 фев 2021 в 16:57

мне пришли штрафы за тёзку из Краснодарского края, писал в ГИБДД Ростова, ответили что-то невнятное, хорошо что денег на счёте Сбера нет, оттуда приставы любят списывать

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 16:58

По статье уволить такого пристава, чтоб не пакостила больше нигде. Ужас. Так портить жизнь людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:59

Ну что кремлеботы, тоже Навальный виноват, в том что исполнительная власть делает, что хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:00

гнилая судебная система, но в Африке хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:01

Ну то нормально это Россия, ему ещё даже когда его потерпевшим признают фиг эти деньги вернут. У нас только когда приставов и налоговиков судят как мошенников и коррупционеров, они сопли на кулак мотают маму зовут и говорят что больше не будут воровать, а при исполнении они сила и власть пока на взятке не попадутся развели взяточников коррупционеров!

сосед
11 фев 2021 в 17:09

она видимо хотела половину

Гость
11 фев 2021 в 17:23

Какая потрясающая скрытая реклама))) А где же приписка ниже " обращайтесь, помогаю,дорого"😂 Коронавирус никого не щадит, да и истории нынче дорого стоят)

Гость
11 фев 2021 в 17:26

При чем Арбитражный суд, если речь идет в статье о физическом лице? Бред какой-то написан😐 Автор жжёт🔥

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 17:26

по моему это армия бездельников еще та! пора уже оправлять их охранять недовольных , чтоли... хоть делом займутся, а то сплошная протирка штанов

Гость
11 фев 2021 в 17:32

Приставы взяли пальму первенства тупости и безнадежности у полиции.

11 фев 2021 в 17:34

Наказывать. Такое сплош и рядом. Списывают у однофамильцев очень часто.
Наказывать приставов

Гость
11 фев 2021 в 17:41

У нас такая же канитель с Ростовской областью, там один дебил набрал кредитов и не отдает. Нам прилетает штраф от приставов на госуслуги. Мы в Ростовской области никогда не были. Подали в суд, приставы говорят, что отменить этот штраф невозможно, тк это уже стоит в какой тот системе. Вот, ждем дальнейшего разбирательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:43

Самое интересное, что приставы стоят на госслужбе, а соответственно, пользуются всеми льготами по должности, молодцы.

Loading...