3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 09:33

А зачем при кремации гроб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:34

кстати в Турции все- за счет государства!

ОТВЕТИТЬ
Феофан
12 фев 2021 в 09:34

Кладбищенским руководителям еще нужно заплатить за место на закрытом кладбище

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:35

Вот отличная новость с утра. Прям позитив😁

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:35

Ппц..., а повеселей-то новостей не было, в пятницу с утра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:36

Всё враньё ) Только крематорий берет 20 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:37

А почему в похоронах за 18тр не рассчитано место на кладбище и яма, а это +100-150тр.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:37

Что характерно, покойнику-то это всё до лампочки. Вся эта муть с венками бантиками в голове у живых...
А то чем занимаются похоронные компании называется нехорошим словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 09:38

У Зощенко хороший рассказ есть на эту тему "Рассказ о том, как жена не разрешила мужу умереть".

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:41

На кладбище мафия рулит, администрация города у неё на зарплате.

ОТВЕТИТЬ
0вальный пациент 0вального кабинета
12 фев 2021 в 09:43

что добавит Скорынин-Шадурский ?

Гость
12 фев 2021 в 09:43

Покажите кладбище, где бесплатно хоронят!!!!! Минимум 50тыс.руб. за место берут. Эконом это в пределах 100тыс.руб. получается - это инфа не с сайта, а из опыта.

Гость
12 фев 2021 в 09:43

Самый стабильный и прибыльный бизнес . При любой власти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:44

Откуда такие цифры ? Бабушку кремировали в декабре , в соточку вышло... Умножайте озвученные цифры на 5-10 . Очень насмешило что место на кладбище дают бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Леонид
12 фев 2021 в 09:44

Весьма бесполезная статья, не актуальные цены, укажите стоимость места на кладбище и т.п. Бесплатно только на словах. Итого самые бюджетные похороны обойдутся в стоимость примерно 110-150 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 фев 2021 в 09:45

Кому-то замок, а кому-то похороны вот и прайс подоспел!!!!

Константин
12 фев 2021 в 09:46

Весьма забавное описание новостей: "сколько стоит умереть? "

Гость
12 фев 2021 в 09:46

Я вот всё думаю , как же китайцы своих хоронят ? Их же 1,4 миллиарда !!! Они , что в три ряда хоронят ?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 фев 2021 в 09:47

Место то на кладбище бесплатное, а вот за копку могилы бандитам нужно 75 тыр. заплатить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 09:47

Все там будем. А кто- то даже уже сегодня.

12 фев 2021 в 09:48

Что вы ерунду тут какую-то пишете? Вы не указали самое главное на чем наживается кладбищенская мафия в Екатеринбурге - копка могилы!!!!!!! На сегодня действуют 2 кладбища: Окружное и Лесное! Стоимость копки могилы от 45000 до 100000 в зависимости от места! Если решите копать сами, никогда не похороните! Вам просто не дадут это сделать!

ОТВЕТИТЬ
атж
12 фев 2021 в 09:48

не бздите, все одинаково подохнем...

Гость
12 фев 2021 в 09:48

я таких цен, конечно не видел. В деревне, за 18 и за 40 тыщ можно похоронить. Столкнулся с похоронами в 2018 году. Вышло чуть больше 100 т.р. За одно место на окружном кладбище пришлось отдать только 35 т.р. Зато от государства получил шесть тысяч с копейками

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 09:49

Действитеотно нереальные цифры. Хоронили маму - все по минимуму, вышло ровно 100 тыс. Даже оградку на могиле делать не стали. За само место на кладбище и яму только около 40000 отдали.

Гость
12 фев 2021 в 09:49

Даже в СССР я помню, по документам платил одну сумму, а еще была неофициальная часть. Сейчас бомж похороны от 100тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:50

А вот меня больше интересует СКОЛЬКО СТОИТ НЕ УМЕРЕТЬ ?

ОТВЕТИТЬ
Артём
12 фев 2021 в 09:50

А у себя на участке можно умереть и не платить ни кому ? Да и родственникам ездить не надо ни куда. Что за мода хоронить со стадом ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 09:51

За одно рытье могилы на Лесном кладбище берут 30 тысяч,. Это еще без места.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
12 фев 2021 в 09:52

Гроб покупаем при жизни, пишем завещание кому что, что и как... Проблем никаких. Не думайте о вечной жизни, бессмертии. Наоборот, думайте что до конца немного времени и надо все умпеть. Только задумайтесь на минуту. Жить будет куда веселей и интересней!

Гость
12 фев 2021 в 09:52

"алло,Мойшу можно?"
"нет!"
" а что случилось?"
"он умер"
"я не понял, так он шо на рыбалку теперь не пойдет?"...

Гость
12 фев 2021 в 09:52

Пф, счетоводы, не дай боже Вам столкнуться нос к носу с данными расходами и попробовать это сделать эконом - сильно удивитесь, что эконом перерастет в VIP

Кирил Криворогов
12 фев 2021 в 09:54

Огласите, что без ритуала стоимость = 0. Атеистом даже умереть выгодней!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
12 фев 2021 в 09:55

7 лет назад кремация больше 50 обошлась. Гроб за 5, а вид как просто доски сколотили и тряпку натянули, а за 2 там просто ящик? Вывоз тела 5тысяч было. Цены написаны совсем не те которые предоставляет служба.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:57

недавно отца хоронили ,кремация 48500 просто с выдачей урны без погребения ,и это по минимуму

ОТВЕТИТЬ
не пакля
12 фев 2021 в 09:58

спит красавица в гробу

Гость
12 фев 2021 в 09:58

18 тыс. ???? Серьезно ????
Да самые бомжовые похороны под сотку выходят. А по закону типа бесплатно.

Елена
12 фев 2021 в 10:00

Во всех случаях не учли выкопку и закопку могилы, это же тоже денежка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:02

Если покойников закапывать не на 2-х метровой глубине , а на метровой , то можно сэкономить время для рыться могилы . Если закапывать вертикально , то можно сэкономить место под могилку , если закапать только по пояс и покрасить серебрянкой , то можно ещё и сэкономить на памятнике , а если они ещё и за руки возьмутся , то и за оградку платить не надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:05

Конечно обсуждать же больше не чего с утра. Ну если на то пошло, все это вранье, деньги берут сразу как человек умер, вывезти до морга( если дома человек умер) и пошло поехало. Что бы выкапать могилу цены разные, зимой одна цена летом другая. Минимум 120 тыс за похороны, а ещё ведь проводить надо. Даже дома поминки мин 20 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:06

чушь полная у меня отец недавно умер , только за копку могилы взяли 75 тысяч, где там и что считали но цены ссехотворные взяли .

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 фев 2021 в 10:14

"готовую организовать всё за 30 тысяч рублей"
на Восточном кладбище??? Еще 7 лет назад только за место с копкой могилы заплатили 40 тыс., закапывали за отдельную плату.

Гость
12 фев 2021 в 10:17

Статья актуальна для Владикавказа 😱

Алекс
12 фев 2021 в 10:17

Зачем врать. Месяц назад хоронили место бесплатно, копка 75 на открытом кладбище. Позор городу.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 10:17

благосостояние рассин растет, скоро и умереть только в кредит можно будет

Извозчик
12 фев 2021 в 10:17

Похороны в кредит, долги на родственников 😜

Малевич
12 фев 2021 в 10:18

Надо не только деньги давать при рождении но и на погребение каждому Россиянину ,хоть сейчас получай и трать при жизни хоть перед смертью тысяч 200 но ни как 6т

михаил
12 фев 2021 в 10:20

Спички , покрышка б/у с дороги и река исеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:21

Враньё. В прошлом году маму похоронили. 150 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 10:22

Не огорчайтесь.
Посмотрите на Сималенд - какой позитив.
Народ торжествует , а вы все , мол , дорого.
Не с горя же он пляшет - с радости.

Буба
12 фев 2021 в 10:27

Вход рубль - выход два рубля.

Loading...