27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:43

Очень удобный магазин перед полетом 😎

Не ношу маску
14 фев 2021 в 12:58

Как же мы ждали его открытия! Просто жить не могли без этого магазина! Да кому он нужен 🤦‍♀️😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
14 фев 2021 в 12:58

Налетай! Подешевело!😁😁😁

Гость
14 фев 2021 в 13:13

Как и все в этой стране, этот магазин - жалкая пародия. Для областников сойдет.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 13:16

Вот это новость!!! ))))

Гость
14 фев 2021 в 13:28

а че там покупать? парфюмерии нафиг не нужна как и алкашка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 13:32

рынок в Сухуме получше вашегго дутыйфри будет. тот же ассортимент, тока намного дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:33

Если уж пользоваться таким магазином, то только по прилёте-вылете из другой страны, например, Берлин.Там уж точно подделок нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:32

Обрадовалась, решила посмотреть сколько стоит у Уральских прямой рейс в Дубай, так от 50.000₽ когда всю жизнь был 17-18.000₽. Сами летите за такие деньги. Совсем уже

ОТВЕТИТЬ
Малевич
14 фев 2021 в 17:33

Опять рейтинг самолетные нашатырей хулиганов поднимется

Сергей
14 фев 2021 в 17:52

Ни когда не понимал что там покупать - там же цены конские.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 19:22

Перед новым годом летал......все работало прекрасно , о каких 11 месяцев закрытия речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 22:39

Артём Устюжанин? А чего вместо магазина в международном терминале прикрепили фото магазина внутренних авиалиний в терминале А? Еще к тому же до реконструкции? Или и так сойдёт?

маргарита
14 фев 2021 в 23:49

А я довольна, что открыли Дбюти Фри! Много раз(раньше, конечно) покупала там уральские сувениры для загранпоездок.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 07:20

Вообще, если честно, даже до всей этой истории с вирусом, магазин duty free в Кольцово был скажем так жалкой тенью аналогичных магазинов в других аэропортах. Я бы вообще оставил бы там только алкоголь и какие нибудь сувениры уральско -российской тематики.
Для большего надо гораздо более интенсивный поток пассажиров с большим процентом иностранцев. Думаю ближайшие год-два такого на Урале не ожидается.

Гость
15 фев 2021 в 09:16

Алкашки нет, цены дикие! Закрывайте обратно!

Гость
18 фев 2021 в 11:38

Это для Уральских авиалиний: хотите чтобы летали, снижайте цены на билеты а то будут летать только их родственники/ бесплатно/ .

Loading...