27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 14:02

ща ковид диссиденты разгавкаются что это обычная простуда))

Уголовное дело 144128
15 фев 2021 в 14:04

Хватит кошмарить. Царь сказал, что ковид побеждён. Им болеет только протестующие против власти. Тем кто выступает за царя, ковид не грозит

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 14:08

Как там прививки, работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:14

Нашел антоним к слову диссидент - это католик. Ковид-католик, клево звучит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:16

В 2020 году в Свердловской области умер 67 381 житель. Это на 9814 человек больше, чем в 2019-м (57 567 человек), следует из данных Росстата. Рост составил 17%.
Дак ваш Росстат врёт всё время как ему верить при Высокинском средняя зарплат уральца составляла 65 000 рублей, продолжительность жизни увеличилась на 8-10 лет и это не я это ваш Росстат, эти цифры даёт. смысл им верить?!

ОТВЕТИТЬ
гости
15 фев 2021 в 14:17

Это не фактор ковида, а фактор идиотизма и глупой паники.
И отсутствие нормального медицинского обслуживания.
Плюс информационный террор в адрес населения.

15 фев 2021 в 14:17

Открывайте поликлиники, хватит уже устраивать этот занавес и произвол, люди нуждается в мед помощи !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 14:17

Закон нужно издать, что каждая баба по двое детей рожала минимум, иначе вымрем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:22

ковид - не чума) нефиг паниковать. Мойте руки с мылом и будет вам счастье)

ОТВЕТИТЬ
Ватник
15 фев 2021 в 14:23

Ну вот вам и долгожданный прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Куван
15 фев 2021 в 14:23

При реальном подсчёте жителей окажется, что в России жителей всего 70 миллионов +20 индейцев с лопатами

15 фев 2021 в 14:27

Да она во всём мире выросла,особенно в США и Европе мощно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:28

Все вы врете.
Оперштаб сказал 2 тысячи всего!!!
А тут 10 ( в реальности ещё конечно умножить бы надо))))
И вообще великий и обнуленный сказал что ещё в июне победили его, как печенегов и половцев😂😂😂

391
15 фев 2021 в 14:29

Чего уж там, эффективное управление областью даёт свои гробы. Когда чинуши по 4-5 часов в очередях сидеть будут в поликлиниках, а не лечиться за границей, може быть тогда у нас все лучше будет. А сейчас 5 пенсионеров в районной поликлинике, которым бы день отсидеть, а тут вы со своими болячками припёрлись...

ОТВЕТИТЬ
Снег в сапогах
15 фев 2021 в 14:31

Все эти больные умерли от неоказания медицинской помощи и других болезнях , из-за надуманного вируса . Соседке ногу отрезали (но было поздно) и отправили домой умирать , потому что в больнице нашли вирус. Она и умерла дома через неделю . Вирус ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:38

Идите прививайтесь, чтобы старым родственникам заразу не приносить!

Гость
15 фев 2021 в 14:48

Похоронная мафия в этом году охрененно обогатилась.

15 фев 2021 в 14:49

Ну Россия на 5 месте в мире по вранью, и на втором месте после США - по абсолютному числу умерших от ковид.
В 6,3 раза преуменьшена смертность, как посчитали специалисты. если взять 1700 официально умерших, и умножить на коэфф. вранья 6,3 раза, то вуаля: искомые 10 000 избыточных смертей в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:50

Конечно, фактор ковида: про профилактику, лечение, операции по другим болезням забили на 9 месяцев, в поликлинике, КТ и других местах всех больных и не больных перемешивали и держали в непроветриваемых помещениях по полдня, всех стариков закрыли по домам, они получили гиподинамию, и поумирали от страха, молодежь попортила свой иммунитет сидя дома в 4 стенах, с телевизора и интернета нагнали столько паники и истерии, что некоторые просто от страха умерли, бизнесы все угробили - сколько мужчин от сердца померли на фоне стресса? Это все фактор ковида - создали панику и убили людей, а потом написали в причине - ковид, даже если это был огнестрел в голову, как в анекдоте.

Гость
15 фев 2021 в 14:52

Да большинство не от ковида умерло, а то что элементарно не могли дождаться скорой с инфарктом или инсультом. На первом месте были ковидные, которые могли и подождать в этой ситуации, но их первых госпитализировали. Не говоря уже о невозможности попасть к своему терапевту, не то что к специалисту,типа онколога или кардиолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:13

манипуляции
со статитстикой По ковидне

Гость
15 фев 2021 в 15:15

Правда

уася
15 фев 2021 в 15:16

чего вы ищете черную кошку в темной комнате , точно зная , что ее там нет !
Часть померла лишнего от занзибарских каникул - от сонной лихорадки , до малярии
Часть от инсультов - побочки того же ковида уже после выздоровления. Вон один из директоров УГМК помер от последствий , а вы раздуваете
а к кому то и скорая не приехала в ковидный аншлаг

ОТВЕТИТЬ
*****
15 фев 2021 в 15:51

В Генплане города несколько кладбищ уже запроектировано до 2035г.

Житель местный
15 фев 2021 в 16:15

Надо больше детей, братва, поможем бабам, русские вымирают, а тут ещé границы азии открыли, ваще конец!

Счетовод
15 фев 2021 в 16:34

Неоказание помощи при других болезнях - вот главная причина гигантского числа сверхнормативных смертей. Фактически не лечили:
- сердечников
- больных раком
- туберкулезных и др.
Чем занимались?
Имитацией борьбы с ковидом:
- в такси вводили перегородки
- ночные клубы после 23.00 запрещали

И - вишенка на торте!
Кто-нибудь еще помнит ковидный госпиталь в ЭКСПО за много лямов? Где эта грандиозная больница, спасительница миллионов от заразы? На чьих карманах осели миллионные инвестиции??

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
15 фев 2021 в 16:40

Бабки мутят

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:13

Фактор убитой медицины.

Гость
15 фев 2021 в 17:31

Ска , вот это прорыв 🤦

15 фев 2021 в 18:58

А в это вс Путина всё показывали и он говорил, что наша медицина лучше всех в мире сработала с ковидом... Мда...

еее
15 фев 2021 в 20:46

Записалась на прививку. Пришла. Мне 72, старая, толстая, страшная. Все по очереди вышли посмотреть на меня (я заметила). Терапевт взяла СНИЛС и зарегистрировала. Оформила документ на прививку. Иду в процедурный кабинет. Там их трое. Одна просто так. Вторая записывает на 2 прививку. Третья старушка поскакушка ставит укол. Выпустила воздух из шприца и еще 2 капли. В шприце осталась одна капля. Ее мне и ввели. На вторую прививку назначили не через 21 день, а через месяц. Вышла из прививочной, и старушка поскакушка за мной. Убедилась, что рядом никого нет и говорит: “ Не приходи больше сюда”. Вывод ????

Гость
15 фев 2021 в 22:18

Минздрав да медики виноваты в этих смертях, потому, что одно бабло на уме, все качают с бюджета да распределяют меж собой.
Лекарства полная фальшивка. Медики не квалифицированные, от этого нет правильного назначения лечения.
Люди, сами себя спасайте как умеете.

Бот
15 фев 2021 в 23:56

Итоги оптимизации на лицо

Loading...