3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

18 фев 2021 в 23:30

а дорогу нормальную не хотят они построить до берёзы!?))

ОТВЕТИТЬ
Следователь на золотом Лексусе
18 фев 2021 в 23:31

Посадите лучше деревья.

Сколько можно вырубать и выкорчевывать зелёные легкие планеты?

В годы Великой отечественной войны деревья сажали, а сейчас только вырубают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:34

и тут Остапа понесло

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 23:51

Еще одна "Титановая долина" ? Названия красивые , суть одна

Евген
19 фев 2021 в 00:09

Даёшь больше складов под китайский ширпотреб!

Гость
19 фев 2021 в 00:48

да, все для китайского барахла. Своего ничего нет.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 01:08

Афёра с халявным отьемом земли в шкурных интересах на берегу Шарташа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 01:09

грузины будут склад строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 01:18

Нужна ровная дорога а не зигзагами через деревню

Гость
19 фев 2021 в 01:18

Город еще больше отдалится от деревни!

Мымра
19 фев 2021 в 01:28

Там разместят 2 шаурмышные и 1 бургерную. А через 3-5 лет откроют паназиатское кафе Урюпин какой-нить или такой же Кексин.

Гость
19 фев 2021 в 04:34

Между Березовским и Екатеринбургом находится лес Шарташского лесопарка. Все верно?
Вот он и подвох, теперь понятно почему благоустройство Зиганшвилли все было направлено на вырубку деревьев.

Гость
19 фев 2021 в 06:36

И так засрали всю Берёзу, куда ни плюнь, одни склады!!! Лес повырубали!!! Дорог нормальных нет!! И это всего 10 км от центра города!!! Стройте в Карасеозерске, места там хватает!!!

Гость
19 фев 2021 в 06:55

Кто то решил бабок срубить. Кто этим будет этим заниматься? Неужто город.

Какой смысл там строить логистический кластер? Там дорог то нет... ул Проезжая узкая и обещания расширить ее уже так же фантастичны как трамвай в Академ..Выхода на ЕКАД нет...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:03

что за станция Заводская? На яндекс-картах такой нет

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 фев 2021 в 10:14

То монастыри за КАЖДЫМ углом хотят строить, то склады с таможнями скоро в МОДУ войдут, а вообще-то, нет ТОВАРОВ, и ВСЁ гниёт, а товары САМИМ производить надо, и ТАМОЖНЯ не нужна будет.

Гость
19 фев 2021 в 12:40

Опять все вырубят, вместо того чтобы пустври и старые промзоны обустроить????!! Казакову гоните

Лариса
19 фев 2021 в 12:52

Въезжаешь в Березовск с ЕКАДа и попадаешь в какой - то базар - разноцветные растяжки, банеры с рекламой, вывески на магазинах, закусочные. Вывески не обновляют много ржавого железа, гнутых некрашеных железных ворот. Жадность и лень сковала собственников порой очень полезных торговых площадок Березовского. Нет задачи сделать хотя бы фасад красиво. В основном все обшарпано и замызгано.

Лариса
19 фев 2021 в 12:55

До кучи там индустриальный парк построят, полезно, но реализация проекта возможно будет выглядеть, как все в Березовском. У них только центр выглядит более или менее. Годами не красят, не ремонтируют, Кривые ржавые ворота - это норма для Березовского..

Гость