27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Kozel
20 фев 2021 в 15:09

Не интересно не разу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:12

Непросто выжить в этом жестоком мире человеку, неспособному отличить стрельбу из пушек от салюта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:12

Деньги в воздух? Лучше песочек закупили и тротуары с пешеходными перекрёстками посыпали бы

Александр
20 фев 2021 в 15:13

А новые современные орудия показать они никак не могут?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 15:14

Пусть пишут координаты: Широта 56.788291 Долгота 60.6033945 там не промахнешься!

ОТВЕТИТЬ
Forbes
20 фев 2021 в 15:17

Одни то же устроили стрельбу в Москве по "белому дому" из танков, до сих пор радуемся.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 15:17

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
20 фев 2021 в 15:20

Пишите корректно
Минооборны произведёт очередное списание украденых денег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 15:23

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

ОТВЕТИТЬ
Васян
20 фев 2021 в 15:23

как эта военщина надоела

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 фев 2021 в 15:27

Бункерный запросил, бедным лучше помогите!!!!

Гость
20 фев 2021 в 15:33

А почему бы не пострелять из пушек с такими зарплатами и пенсионным возрастом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:33

По администрации?

Репницы Андрей
20 фев 2021 в 15:36

Деградация , патриотизм = нищета

Гость
20 фев 2021 в 15:36

СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!

Масяня
20 фев 2021 в 15:42

"В Екатеринбурге 23 февраля военные устроят стрельбу из пушек
Рассказываем, где можно это увидеть"

Какое сельпо это писало?:))) Как это развидеть?

20 фев 2021 в 15:47

всю дорогу это действо звалось салютом и тут еразовые набиратели текстов выдают : "стрельба из пушек"

Гость
20 фев 2021 в 15:53

Желательно прицельно..

20 фев 2021 в 16:08

А между тем...
марсоход НАСА, Perseverance, запуск которого был осуществлён 30 июля 2020 года , прибыл на Марс 18 февраля 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:50

круто будет

Гость
20 фев 2021 в 17:13

что ?? деньги в бюджете лишние нашли, более направить некуда ??

20 фев 2021 в 17:18

"устроят стрельбу из пушек в парке Маяковского"
Ни в одну, по-настоящему стоящую снаряда цель, из парка они не попадут.
Зачем воздух сотрясать?

Гость
20 фев 2021 в 17:18

А барышни будут кричать ура и бросать в воздух чепчики ?

Гость
20 фев 2021 в 17:21

23 февраля годовщина разгона кайзеровскими войсками толпы пьяных матросов Балтийского флота под Петроградом .

Гость
20 фев 2021 в 17:35

И кому это надо? Опять бюджет пилят. Все какие то праздники устраивают.

Гость
20 фев 2021 в 17:53

Больные люди(((

Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:08

Когда то салют был в честь освобождения городов или победы. А сейчас в связи с чем?

Иван Сусанин
20 фев 2021 в 19:36

Зачем эти показушники Всем понятно армии нет один срам и позор !!!

Ларион
20 фев 2021 в 19:50

Мужикам...3 П!!!... Пожрать ...поспать...пострелять...😎

Городская я.
20 фев 2021 в 21:26

Неудобно добираться.
Никакой транспорт туда с Чкаловского района, вообще туда ничего не ходит.
Дети устают и тащишься обратно до щерса 😝
Делайте транспортный маршрут, раз так любите дириктрису.
А так не пойду.

путник
20 фев 2021 в 21:27

Очередные деньги на ветер. Кстати, во время службы в армии мы этот праздник не любили. Для военных он как для лошади свадьба. Все радуются, а ты возишь.

Гость
20 фев 2021 в 21:38

Ну круто! Очередной пир во время чумы... может всё-таки аппараты МРТ купить? В каждую поликлинику?! АУ! Богатеи при исполнении?!

Обожаю танки.
20 фев 2021 в 21:45

С Пышмы перевезите все танки в парк Маяковского. Выставки танков там не хватает.
Перевернутый домик, как то скучно.

Свердловск
20 фев 2021 в 22:05

идиотизм

Свердловск
20 фев 2021 в 22:07

чтобы разрядить социальное напряжение к войне готовятся

Гость
20 фев 2021 в 23:31

Надеюсь не как в прошлом году?!? Когда куча народу торчало на Динамо!!!!! Отвратительное чувство было, послушать солют.....

Гость
21 фев 2021 в 01:37

Каким образом одна страна празднует праздник другой страны?💩

ОТВЕТИТЬ