12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
8 мар 2021 в 22:30

Настя молодец без лишнего пафоса просто взяла и сделала!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:33

Люди с жиру бесятся и из кожи лезут, лишь бы пропиариться, А нет бы на эти деньги, что в воздух запустила, детям из детдома фруктов купить, респект был бы и уважуха, А так.. Как Сима со своей школой.. Пшик и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:34

молодец девица. и простенько и со вкусом.

8 мар 2021 в 22:35

ИВЛЕВА? ДОЧА ШЕФ ПОВАРА ИВЛЕВА ЧТО ЛИ??

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
8 мар 2021 в 22:36

Куйвашев рядом живет и не смог сделать лучше салют ? Ааа он с друзьями в сысерти салют устраивает для чинуш- друзей !!!

Гость
8 мар 2021 в 22:42

Настя, пожалуйста не обращайте внимание на все комменты, на каждый роток не накинешь платок, каждый пишет в меру своего ума

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 мар 2021 в 22:43

Настюшка «опасность « Спасибо большое за поздравления всем милым дамам г Екатеринбурга и не только , ты классная , пусть удача тебе будет верным спутником , с днём рождения тебя !!!!!

Не фанат(ка) Насти
8 мар 2021 в 23:05

Но салют был качественный.
🌷🌷🌷🌷🌷

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 мар 2021 в 23:09

Молодец , без лишних слов , сделала праздник всем , с днём рождения тебя Настюшка

Егор
8 мар 2021 в 23:20

Зая, с днюхой! норм пиар!

Фото пользователя
8 мар 2021 в 23:30

Я живу почти на 7 Ключах оттуда ничего не видно.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 23:32

блогер и телеведущая Настя Ивлеева

Таких надо по статье которую к сожалению либерасты всякие отменили на принудительное трудоустройство за тудеядство отправить. И других иже подобных.

8 мар 2021 в 23:36

Деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 23:37

Заголовок звучит как взрыв

Гость
9 мар 2021 в 00:37

Ура!!!! Салююююююь!!! Маски сняли?😁

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 00:53

скоро блогеры начнут новые кварталы строить, а судя по комментам многие и не против

Гость
9 мар 2021 в 01:23

Настюшка спасибо ты клёвая

Oxana
9 мар 2021 в 01:30

Салют это пережиток прошлого.Пора уже перестать загрязнять и без того загрязнённую атмосферу! Деньгам тоже можно найти лучшее применение.

Гость
9 мар 2021 в 02:03

Очередная странная новость .

Гость
9 мар 2021 в 04:11

Вообще плевать был или не был салют. Нашли про ,что писать..В нашей жизни уже ничего не радует

Гость
9 мар 2021 в 04:12

Пиар

9 мар 2021 в 05:45

Ивлеева, кто это, на Щорса?

Гость
9 мар 2021 в 07:46

Загуглите - Ивлеева Бородин, это я к тому, как всего добился сам )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 08:56

Настюшка Опасность вообще молодец! 🔥

Александр
9 мар 2021 в 09:06

Не скромно, не скрою, но мне ЭТО не нравится, лучше детям помочь, раз есть деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
нозав
9 мар 2021 в 09:10

Молодец Настя . Много денег сожгла . Респект . Только что то мне подсказывает что денежки чужие были .

9 мар 2021 в 09:24

Деньги на ветер, малоимущим бы лучше помогла, а то пользы никакой кроме пиара😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 10:56

А мне понравилось, и видно и слышно не выходя из дома, завершение праздничного вечера!!!!

Надежда
9 мар 2021 в 11:49

Как должное. Настроения, Настя, и возможности. А салюты сейчас: это надо видеть!

Гость
9 мар 2021 в 13:11

А эта че тут забыла у нас в Екб едь в свою масква🤢🤮

Loading...