перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Городском пруду под лед провалились два человека

24 марта 2021, 16:23
Гость
Гость
24 марта 2021, 22:51
Е1 вас же типа читают. Так вот на главную страницу новость, и красным обведите что по льду нельзя!!! Спасете жизни!!! Человек идет целенаправлено, дальше своего носа не видя... так вот повесте памятку так чтобы как больше людей замечали и делали выводы
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2021, 20:26
В Исети реальнее раствориться, чем утонуть.
Гость
24 марта 2021, 20:23
а эт не люди ходят.. а утки.. им можно )))
Гость
24 марта 2021, 20:16
Ой, неужели опасно ??? А я не знал. Холод все лето до Космоса по льду ходить. А че, растает, да ???
Гость
24 марта 2021, 19:22
КАК это в "группе риска" рыбаки? Там во пруду шо есть рыба? И каких пород? Лосось попадается? Кто в курсах?
Гость
24 марта 2021, 19:13
Зачем отлавливать тех кто ходит по льду? Табличка с предупреждением есть. Пусть гуляют если читать не умеют, или табличек не видят, по весне ближе к плотине соберуться
Гость
24 марта 2021, 18:25
Кто в здравом уме выпрется на этот "лёд"? Да у меня в стакане с виски лёд толще!
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2021, 17:40
Просто не знаешь что делать, когда смотришь такое видео - плакать или смеяться.
Гость
24 марта 2021, 17:39
Срочно провести митинг, вызвать Омон и конногвардейцев Золотова и всех выдавить на лёд, пусть поостынут. А полицаев за это обязательно наградить продуктовыми наборами и мылом
Гость
24 марта 2021, 17:30
Просто не надо мешать и все. Эволюция великое дело
Гость
24 марта 2021, 17:19
Мож очищают там место для тренировок ОМОНа и Росгвардии по разгону митингов? Пусть тренируются. Не жалко!☹️
Электричка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 17:01
У горожан свой ум должен быть, если нет - никакие предупреждения не помогут
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 16:56
Если у людей в черепной коробке вместо мозгов вложена масса отвечающая за селфи, соц сети и наушники в ушах то им бесполезно кто и что им будет говорить.
Гость
24 марта 2021, 16:44
На митингах полиции и росгвардии плюнуть не куда. Трудно посты выставить .Где в мирное время все эти бездельники.
Гость
24 марта 2021, 16:44
Неадекватные горожане напрягают общество
Гость
24 марта 2021, 16:38
МЧС сделайте пропилы льда в середине пруда шириной 3-4 метра, никто шариться не будет, т.к. мало кто перепрыгнуть их сможет!
Гость
24 марта 2021, 16:30
Русские за 20 путинских лет превратились в очень ограниченных в интеллектуальном плане существ.
Гость
24 марта 2021, 16:28
а омон посадят, который силой народ на акции выпихивал на лед?
Гость
24 марта 2021, 16:27
Безголовые.
Гость