22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Дворец путена
25 мар 2021 в 21:11

Слабый пол - и первая слилась от мужа и детей

25 мар 2021 в 21:13

Мальчишка, побольше радости тебе в жизни, бери от нее все.

ОТВЕТИТЬ

Фигассе, приятного аппетита к ужину.
е1, за що ?! 😭

Гость Кто то верит в этот бред ?
25 мар 2021 в 21:26

Характер стальной , молодец , учись в жизни пригодится Отдельно респект отцу

25 мар 2021 в 21:31

Злые люди. А парень - борец!

Гость
25 мар 2021 в 21:55

Рисуй картины, парень, и продавай за границу, с фото автора и автографом. Отбоя не будет от покупателей!

Гость
25 мар 2021 в 21:58

Эх, парнишечка, за что тебе такое, одно могу написать: здоровья тебе, выдержки, жизнелюбия, не унывать, воспринимать мир таким каким ты его видишь, наверное не все в жизни минусы есть и плюсы. Твоему отцу выдержки и долготерпения, у нас самих внук инвалид, наверное это крест? Но жизнь продолжается и ребятенок не виноват, что он такой, а нашамедицина разводит руками, а как иначе есть такое понятие—оптимизация, и что получили— нет ответа или каждый думает по —своему?

Гость
25 мар 2021 в 22:05

кому-то оказывается такие истории аппетит портят, судя по коментам.
ну, что сказать, видимо есть не хотят
а новостной сюжет отличный и его персонажи тоже.
а то у нас любят здоровые граждане из своей жизни мелодраму с крокодильими слезами показать.

Пока я п изменений в конст не будет
25 мар 2021 в 22:15

Пьяное зачатие это зло.

Гость
25 мар 2021 в 22:16

Ты мощный! Ставь цели, иди к ним несмотря ни на что!

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
25 мар 2021 в 22:17

В армию его надо.
Там научат подтягиваться и осанку держать.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
25 мар 2021 в 22:32

И вы говорите у нас проблемы?

Юлия
25 мар 2021 в 22:36

Красивый парень, губастенький)) Главное, чтоб с головой и с психикой был порядок, а тело второстепенно. Крепость духа и надёжные близкие люди есть - остальное приложится.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2021 в 23:14

откуда у отца михаила огромный дом, паркетник и эйпл?

Гость
25 мар 2021 в 23:19

Хоспади в провинции Алеппо столько мальких Ахмедов покалечено..... Желаю что бы нас великий президент омог маленьким Ахмедам!!!!

Елена
25 мар 2021 в 23:30

Прочитаешь и стыдно становится ныть. Руки и ноги есть - значит действуй. Серафиму всех благ и удачи!

Гость
25 мар 2021 в 23:34

А что узи во время беременности опять безграмотные врачи делали?

Гость
25 мар 2021 в 23:41

Парень, ты огромный молодец! Так держать!

Гость
25 мар 2021 в 23:41

А что папа не может сыну коляску купить? Себе дак взял педаль, а сыну шиш. Я конечно ничего не имею против. Парню драгоценного здоровья и долгой счастливой жизни. Молодец!!!!!

Аноним
26 мар 2021 в 00:07

Алтушкин или Симановский. Осуществите мечту парня.

26 мар 2021 в 00:24

Молодец мальчишка.Какие светлые,чистые глаза......Здоровья,сил...и всего самого лучшего.

Злая Юля
26 мар 2021 в 04:32

Парень малодец, сильный, все у него поучится. А мать непонимаю. очень безответственая. У меня на узи сына даже все пальчики пересчитали. Ну не могли, даже самые безрукие врачи такого не увидеть. Видемо вообще не наблюлалась. Да еще и бросилса на отца.

Оля
26 мар 2021 в 06:41

Повезло что в частном доме живет .

26 мар 2021 в 08:25

Просто ужасаюсь некоторым комментариям. Люди, будьте добрее. А парень просто молодец и некоторым у него поучится надобно. И лицо светлое и доброе. Счастья тебе.

гость я
26 мар 2021 в 10:15

с удовольствием прочитала эту историю, парень молодец, нет слов! такие истории должны напомнить о том, как мало нужно для счастья. нужно просто жить и любить себя! а не ждать любви от других

Свободу Навальному!
26 мар 2021 в 11:14

Вот он - катастрофический уровень медицины! На УЗИ беременной матери это было бы видно

сосед