E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Приставы забрали у екатеринбуржца BMW X5 за долг по кредиту

Приставы забрали у екатеринбуржца BMW X5 за долг по кредиту

Должника вычислили по объявлению

У хозяина машины есть десять дней, чтобы погасить долг

В Екатеринбурге судебные приставы забрали у должника BMW X5, мужчина не выплатил кредит в 1 млн 300 тысяч рублей и скрывался от службы. Но недавно его вычислили по объявлению.

— В рамках исполнительного производства было установлено, что мужчина является собственником автомобиля BMW X5. Должник долгое время игнорировал исполнение решения суда и скрывал свое местонахождение, пока судебный пристав не увидел его объявление о продаже сабвуфера, — рассказывают в ФССП России по Свердловской области. — При встрече должнику вручили требование о предъявлении автомобиля для ареста.

На вторичном автомобильном рынке стоимость похожего BMW X5 начинается от 2,5 миллиона рублей. Если в ближайшие десять дней мужчина не погасит долг по кредиту, иномарку продадут на аукционе.

Ранее похожую машину изъяли у другого екатеринбуржца, он тоже был должен банку около миллиона рублей. А в Каменске-Уральском у местного браконьера конфисковали автомобиль из-за убитой косули.

В январе эксперты подсчитали, что жители Свердловской области стали чаще просрочивать выплаты по кредитам. Каждый работающий свердловчанин должен почти 300 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления