22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Дворец путена
1 апр 2021 в 10:03

Надо было им сказать что они радужные. Тогда вообще бы в армейку не ходили

Гость
1 апр 2021 в 10:08

Срочный призыв - отличный способ поставки рабов на нужды государства. Кто то будет батрачить бесплатно на генерала в армейке. Кто то на дядей с почты России. Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 10:14

раньше была Родина - теперь работа на кошелек фуражки.
Как и везде: не доведено до логического конца, альтернатива - само значение это подразумевает. У каждого человека есть выбор. Но армия должна быть профессиональной и только !

1 апр 2021 в 10:16

Вертел я эту службу. И альтернативную и обычную, кто хочет - служите

ОТВЕТИТЬ
Типичный Аноним
1 апр 2021 в 10:21

Как надену партупею
Я тупею и тупею

ОТВЕТИТЬ
Парень
1 апр 2021 в 10:28

Я отслужил в части, было трудно, но терпимо. Убирать биоматериал я бы не стал. Меня бы стошнило. И вообще это какой-то деприсняк.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 10:32

Отслужил 2 года. Все ничего, но хотелось служить а не ерундой заниматься всякой. Я за службу по контракту.

1 апр 2021 в 11:13

Когда этот дебилизм вообще упразднят уже...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 11:20

Всегда было непонятно, когда я так успел задолжать родившись с пыпыркой? Родила и воспитала матушка, батюшка кормил и воспитывал. Школа, так это же на налоги. В армии 2 года служил, косить не стал. Но до сих пор не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:12

Аххаха. Ну тут треть форума из своей жизненки выкинуло 2 года. Научились врать, косить и воровать - очень востребованные навыки в современной покемонии, тут полностью согласен. Еще треть выкинули год, остальные - либо мамки-папки отмазывали, либо школотоны еще. В армейке был, родЕну не полюбил, от дедушек получал, салабонов гонял, год от деградации отходил - впрочем, как и все служившие срочку. Один плюс - от скудной жрачки и физо от скуки - прыщи с хари ушли. Всё. С оружием на ты - я еще с малолетства, охотники в семье были. Что мне армия дала, кромы чистой хари - непонятно. Кто косанул - при бабле, бабе и работе были, когда я вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:47

Армия предала народ в 91 и 93.
Сейчас это власовсая РОА, под оккупационным режимом.
Мне стыдно за вас вояки, что вы прогнулись под этот флаг и герб

Гость
1 апр 2021 в 12:53

Я не служил!
Горжусь что не потратил 2 года жизни на это рабство!
А вам бедолагам "настоящим мущщинам" искренне сочувствую)

ОТВЕТИТЬ

А я всегда хотел в армию и сходил, и не жалею.
Теперь, что ни новость - то везде или мажоры, или эти дистуны на арендованных вёдрах - все ведь они откошенные и не служившие.
Воспитания нет, дисциплины, соответственно, тоже ни в одном глазу, живут как микробы.
А чуть прессанут на улке, так сразу нюни до воротника и мамке жаловаться.
Мужик служить должен!
Все же эти "альтернативщики" - не мужики, и не девки даже, так - геи какие-то непонятные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:06

Сейчас вообще год служат, как в санатории. Мамки да няньки разбудят, покормят, спять уложат, все за тебя придумают. Чего не служить?😁

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:29

Мну альтернативно служил, в диванных войсках!

Гость
1 апр 2021 в 13:33

Молодцы парни. Не пытались откосить, все по-честному сделали, никому ничего не должны теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:37

Я не мужЫГ! - Я никому служить не должен!)
Пусть бедолаги служат)

Бидонька-Куйбышев
1 апр 2021 в 14:15

Мой сын ничего никому не должен. За всё уплачено чистоганом. Сейчас ребенок, особенно выращенный нормально, является чисто коммерческим проектом, от зачатия до окончания вуза. Либо прямые затраты, либо через налоги.
А Родина всегда предаст, "Родина всегда тебя кинет, сынок"©

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:16

Настоящщий мужЫГГ в армии научен драить полы, чистить картошку, мыть сортир, заправлять по струнке кровать и шуршать на кухне))
Поэтому "девушки" на таких смотрят "по другому"))
Такие мужыки в почете))

Гость
1 апр 2021 в 14:54

Вы лучше напишите какими способами от армии откосить, а то что идиотизм растягивать до 2 лет, потятно, что не вариант)

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 апр 2021 в 16:52

Мужчин только 6% . Остальные - недоразумение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:57

НЕ АРМИЯ, а ДЕГРАДАЦИЯ

ОТВЕТИТЬ
не служивший..
1 апр 2021 в 18:49

ДОЛГ-как много в этом слове для сердца Русского слилось...

Гость
1 апр 2021 в 22:39

Я против насилия, если бы ни один человек не брал в руки оружия, то защищаться было бы не от кого. В Библии говорится, что вскоре все будет по другому, и земля станет раем. " Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло." Т.К. на небе смерти никогда не было, где по вашему исполнятся эти слова?

Гость
2 апр 2021 в 10:43

В 2012 году военник стоил 110 000.
И никаких головняков)

никто
7 апр 2021 в 01:07

тема слабо раскрыта. исходя из 60 лет жизни+реальности в РОССИИ=альтернативная служба не просто необходима,но и законодательно не дооформлена. Сам служил , считаю правильным: кто не служил - тот не муж. Но это надо уже до родов начинать готовить воина\воительницу.

Loading...