«Я против насилия. И угодил туда, где кровь фонтаном». Истории выбравших альтернативную службу призывников
1 апреля 2021, 10:00
Гость
7 апреля 2021, 01:07
тема слабо раскрыта. исходя из 60 лет жизни+реальности в РОССИИ=альтернативная служба не просто необходима,но и законодательно не дооформлена. Сам служил , считаю правильным: кто не служил - тот не муж. Но это надо уже до родов начинать готовить воина\воительницу.
Гость
2 апреля 2021, 10:43
В 2012 году военник стоил 110 000.
И никаких головняков)
Гость
1 апреля 2021, 22:39
Я против насилия, если бы ни один человек не брал в руки оружия, то защищаться было бы не от кого. В Библии говорится, что вскоре все будет по другому, и земля станет раем. " Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло." Т.К. на небе смерти никогда не было, где по вашему исполнятся эти слова?
Гость
1 апреля 2021, 18:49
ДОЛГ-как много в этом слове для сердца Русского слилось...
Гость
1 апреля 2021, 16:57
НЕ АРМИЯ, а ДЕГРАДАЦИЯ
Гость
1 апреля 2021, 16:52
Мужчин только 6% . Остальные - недоразумение .
Гость
1 апреля 2021, 14:54
Вы лучше напишите какими способами от армии откосить, а то что идиотизм растягивать до 2 лет, потятно, что не вариант)
Гость
1 апреля 2021, 14:16
Настоящщий мужЫГГ в армии научен драить полы, чистить картошку, мыть сортир, заправлять по струнке кровать и шуршать на кухне))
Поэтому "девушки" на таких смотрят "по другому"))
Такие мужыки в почете))
А я всегда хотел в армию и сходил, и не жалею.
Теперь, что ни новость - то везде или мажоры, или эти дистуны на арендованных вёдрах - все ведь они откошенные и не служившие.
Воспитания нет, дисциплины, соответственно, тоже ни в одном глазу, живут как микробы.
А чуть прессанут на улке, так сразу нюни до воротника и мамке жаловаться.
Мужик служить должен!
Все же эти "альтернативщики" - не мужики, и не девки даже, так - геи какие-то непонятные.
Гость
1 апреля 2021, 12:53
Я не служил!
Горжусь что не потратил 2 года жизни на это рабство!
А вам бедолагам "настоящим мущщинам" искренне сочувствую)
Гость
1 апреля 2021, 12:47
Армия предала народ в 91 и 93.
Сейчас это власовсая РОА, под оккупационным режимом.
Мне стыдно за вас вояки, что вы прогнулись под этот флаг и герб
Гость
1 апреля 2021, 12:12
Аххаха. Ну тут треть форума из своей жизненки выкинуло 2 года. Научились врать, косить и воровать - очень востребованные навыки в современной покемонии, тут полностью согласен. Еще треть выкинули год, остальные - либо мамки-папки отмазывали, либо школотоны еще. В армейке был, родЕну не полюбил, от дедушек получал, салабонов гонял, год от деградации отходил - впрочем, как и все служившие срочку. Один плюс - от скудной жрачки и физо от скуки - прыщи с хари ушли. Всё. С оружием на ты - я еще с малолетства, охотники в семье были. Что мне армия дала, кромы чистой хари - непонятно. Кто косанул - при бабле, бабе и работе были, когда я вернулся.
Всегда было непонятно, когда я так успел задолжать родившись с пыпыркой? Родила и воспитала матушка, батюшка кормил и воспитывал. Школа, так это же на налоги. В армии 2 года служил, косить не стал. Но до сих пор не понятно.
раньше была Родина - теперь работа на кошелек фуражки.
Как и везде: не доведено до логического конца, альтернатива - само значение это подразумевает. У каждого человека есть выбор. Но армия должна быть профессиональной и только !
Гость
1 апреля 2021, 10:08
Срочный призыв - отличный способ поставки рабов на нужды государства. Кто то будет батрачить бесплатно на генерала в армейке. Кто то на дядей с почты России. Так и живем.
Гость
1 апреля 2021, 10:03
Надо было им сказать что они радужные. Тогда вообще бы в армейку не ходили
Достижения
Свой среди своих