5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
9 апр 2021 в 22:51

Народ, вы уникальные просто)) то-есть можно захватом, беспределом, устранением, получить себе огрооомнейший бизнес, и потом, швырнув вам косточку в десяток миллионов получить уважение и почет? Скольких людей он уничтожил и скольким жизни сломал своим бизнесом? Благодеятель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:34

Учитывая опубликованные новости за последние пол года, делаю вывод! Государство у нас- Алтушкин! Вносите поправки в Конституцию, меняйте Герб и Флаг!

9 апр 2021 в 18:23

много Алтушкин сделал за последнее время благих дел! Кто бы что не говорил. Молодец Алтушкин!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:23

Теперь мужики не людей искать будут,а автосервис где эту шнг починить можно...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:23

Алтушкин молодец, но это не внедорожник

Елена
9 апр 2021 в 18:21

Хоть одна хорошая новость про Алтушкина. Действительно благое дело.

Гость
9 апр 2021 в 18:40

норм подгон👍

Кренц
9 апр 2021 в 20:32

Шнива не айс внедорожник))

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:37

Старый грешник на место в раю метит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:19

Мне бы такого Алтушкина. Заживу по-новой!

Гость
9 апр 2021 в 19:55

Пусть дети не теряются, берегите самое дорогое.

9 апр 2021 в 22:47

А чего 200-й не подарил? Все равно же списывают и меняют на новые?))))

Гость
9 апр 2021 в 22:55

Ничего в этом нет такого, ну подарил и подарил, вообще-то все миллиардеры занимаются благотворительностью и побольше, чем Алтушкин и должны заниматься. Для них купить дом и подарить, это как в ресторан сходить один раз.

Гость
10 апр 2021 в 00:18

Знаете что, вся эта благотворительность с припиской "Алтушкин...", "Козицын...", "Симановский..." очень сильно воняет популизмом. У ребят какие-то проблемы с самооценкой?! Почему любой акт добродетели сопровождается чьей-то фамилией? Это уже не благотворительность, а как будто подготовка к предвыборной компании.

Гость
10 апр 2021 в 01:54

"— Это отечественный автомобиль. Он более прост в ремонте, в случае поломки многие детали возможно заменить самим, — отметили поисковики."

То есть, я правильно понимаю, что наша страна в состоянии разрабатывать высокотехнологичные суперракеты, корабли, и танки, но произвести высокотехнологичный автомобиль - нет.
Это новый автомобиль. Ближайшие 3 года там вообще не должно быть поломок, она должна работать как часы))) Это раз...
Простота обслуживания говорит в первую очередь об отсталых технологиях. Можно было купить 25 велосипедов, там вообще обслуживание и ремонт элементарное)))

9 апр 2021 в 19:27

А по приличней то машины не было? а то они на ней в сервисе больше времени будут чем в полях и лесах, у своих охранников мог бы и гелик взять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:27

Алтушкин молодец! Не жмот!

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:59

Это "жжжжж" неспроста.
Куда-то выдвигаться собрался, не иначе.

комментаторы пойдут за него голосовать на выборах, я так понимаю.

Гость
9 апр 2021 в 19:12

Молодец Алтушкин. Чинуши! Берите пример

Гость
9 апр 2021 в 18:23

Сижу и думаю, в госдуму Алтушкин метит или повыше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:20

Алтушкин явно нашел грамотного пиарщика. За два года из ненавистного сносителя скверов превратился в потенциально избираемого угубернатором благодетеля.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 22:37

Между тем, состояние Алтушкина 7 млрд долларов. И внедорожник Нива. Молодец! Прям гордость за парня берёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:27

Грозный олигарх с человеческим лицом. Сам многодетный отец. Уважуха, братан!

ОТВЕТИТЬ

Алтушкин молодец, мужик !
Помог тем, кто может спасти чью-то жизнь.
Это хороший поступок.
Сейчас вся тема будет забита помоями от анонимок, но не надо обращать на них внимание, они ничего хорошего сами в жизни не сделали и не сделают.

9 апр 2021 в 18:48

хорошая новость!

Единорос
9 апр 2021 в 18:52

Молодец алтушкин.... Только храм невздумай строят в сквере и вообще

Гость
9 апр 2021 в 18:50

Помните плакат в одноименном сериале началонулевых? "Братва - рвется к власти", если в тире сфоткать, то будет 1 в 1

9 апр 2021 в 19:04

Пиар, наши схавают, уже 20 лет хавают ...

Гость Кто то верит в этот бред ?
9 апр 2021 в 19:17

Спасибо за добрые дела , хорошо что есть люди справедливые и не скупые

Гость
9 апр 2021 в 19:36

Молорик.

Гость
9 апр 2021 в 21:04

Спасибо за хороший поступок. Кто-то говорит, кто-то в луже поет, будучи депутатом, а кто-то совершает хорошие поступки. Жаль, что богатых людей, которые реально занимаются благотворительностью, так мало.
Кто-то в комментариях пишет, что добро надо делать по тихому. Я не согласна. У зла, по-вашему, может быть пропаганда, а добро не имеет на это право? "Дурной пример заразителен", так говорят. Кому будет плохо от того, что придет мода на добрые дела?

Конрад карлович
9 апр 2021 в 21:22

Редко встретишь такого человека.

Абрам
9 апр 2021 в 22:42

Частное лицо, что хочет и кому хочет, то и дарит. Фиолетово вообще.

Гость
9 апр 2021 в 23:26

Глуповатый народ, многие не понимают, что миллиардерами становятся во многом , благодаря и за счёт обычных людей. И делать пожертвования, это обычная практика во всем мире, для богатых. И они должны это делать , это нормально. А те , кто пишут тут, молодец, братуха, уважуха....... Смешно😂

Гость
9 апр 2021 в 23:34

алигарха нанары. он бы яхту подарил

Читатель
10 апр 2021 в 04:24

Сам Алтушкин на мерсе ездит со своими подручными, а холопам и автоваз сойдёт

10 апр 2021 в 11:28

Вот она какая значит барская десятина и на том спасибо

10 апр 2021 в 19:27

Для Алтушкина это как примерно для меня кинуть попрошайке пять рублей в кружку. Расхода не заметил и вроде типа доброе дело сделал.
Только все почему то забыли тут же что свои 7 миллиардов долларов он заработал на убийстве природы и здоровье граждан . Я бы понял если бы он вместо копеечной для него показухи сделал что то существенное , построил бы на свои деньги онкоцентр и финансировал бы хотя бы частично лечение малообеспеченным. Но это затратно ....это же не грошь крестьянам кинуть.

10 апр 2021 в 19:32

Странно...но при СССР без олигархов и меценатов как ни странно были и больницы , и жилье для многодетных.....у врачей были автомобили скорой помощи , у милиции служебные автомобили......школы и детсады были всем обеспечены без поборов с родителей.
Наверно все это было как раз потому что не было таких как Алтушкин. В то время такие в тюрьму отправлялись.

10 апр 2021 в 19:34

А вообще - добрые дела делаются молча и в тишине . А коли об этом специально трубят и все делается максимально показушно - делайте выводы.

Татарское сообщество
9 апр 2021 в 18:36

С доходами алтушкина мог бы и джип вранглер презентовать

ОТВЕТИТЬ
Общественность
9 апр 2021 в 20:32

Злые вы люди, как язык поисковиков челедью повернулся у вас назвать, они благое делают, игорь алексеевич молодец!!! Имел бы возможность лично ему пожал руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:12

Биография не безупречна и много где прилизана, но всяко получше чем у большинства. И то что людям он дышать давал тоже да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:55

Пусть эти поисковики у себя на участке для начала порядок наведут. А то их собаки засрали все товарищество, шныряют по чужим участкам, а как хозяев нет концерты устраивают, что спать невозможно. А то получается, что на стороне добрые дела делают, а у себя в доме гадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:39

Грешки пытается смыть что ли? Или выборы на носу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:23

Как бы там ни было с его биографией и прочим, человек реально помогает, а не чешет языком.

Гость
9 апр 2021 в 19:56

Красавчик!

10 апр 2021 в 02:04

Одна десятая состояния- семьсот миллион долларов- 350 спасённых детей со СМА, про онкобольных, поликлиники, детсады, школы и больницы молчу. Нива, плюс заказная статейка на е1- и вуаля, ты красавчик. Хавай пипл. Печально это...

Кабельщик
9 апр 2021 в 19:18

Молодец Игорь, многие кто критикуют тебя, в жизни и на простых вещах чужому не помогут. Начиная зарабатывать, понимаешь что помогая и тебе воздастся свыше!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:05

Первая новость про Алтушкина, которая в комментариях положительно воспринимается! Зашел почитать, думал щас опять с г. ровнять будут, а нет, молодцы) плюсую адекватным людям!

9 апр 2021 в 19:58

Ну молодец, что сказать !

9 апр 2021 в 19:10

Странное дело. Я со своей скромной зарплаты на благотворительность перевожу 10% ежемесячно (7-8 тысяч), работаю врачом. А Алтушкин переводит? Или он не знает, что так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:33

Да молодец! Другие и это не делают

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2021 в 21:08

Наконец то достойный поступок. Вот лучше бы меценаты спасателям, врачам помогали так, чем дарить дома и погашать ипотеки размноженцам-халявщикам, которые не умеют пользоваться презервативами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 23:05

а лендкрузер не мог???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:47

👍 давай ещё!

9 апр 2021 в 19:07

С такими халявными деньгами,использвание природных ресурсов,надо значительно больше отдавать.А не автотазы дарить.Тот, у кого две рубахи, пусть даст одну тому, у кого нет.(Евангилие от Луки).

9 апр 2021 в 19:07

Лучше бы прадик купил и о запчастях бы не думали.

ОТВЕТИТЬ
Жека
9 апр 2021 в 20:23

Огромное уважение нашим меценатам!

Михаил
9 апр 2021 в 20:43

Фу, какой противный сосед))) Терпения поисковикам!!!!

Гость
9 апр 2021 в 21:28

Алтушкин красавчик

Иннокентий
9 апр 2021 в 22:00

Спасибо конечно, молодец. Но ниву? Крузак 80, 90 старый и то толку было бы лучше)))

Гость
9 апр 2021 в 22:36

Зачёт Игорю Алтушкину!

Гость
9 апр 2021 в 22:49

Мог бы и таетку двухсотку подогнать, жмот. Чтоб у тебя жена по Лондону вокруг особняка на нивозине гоняла.

Гость
9 апр 2021 в 23:56

Игорь Алтушкин , Вы Молодец !!! 🙏

Гость
10 апр 2021 в 02:50

теперь будут искать куда пропал подарок Алтушкина.

10 апр 2021 в 08:24

На поиски ездят пацаны из академии единоборств, или от архангела Михаила?

алексей
10 апр 2021 в 16:01

Алтушкин молодец. помогает многим в отличии от других богатых в нашей области людей. нива тоже машина и я думаю многие волонтеры рады этой машине.

Гость
12 апр 2021 в 02:36

Что за крохобор. Не мог нормальный автомобиль подарить: митсубиси L200, прадик, крузак, патриот или хотя-бы Гелик как у своей охраны. Чтобы алтушкин хоть раз на этой ниве проехался

Чинуша
9 апр 2021 в 19:23

Ох, сколько говна то в комментариях... да пусть он хоть куда метит, хоть что там отмывает, по факту- человек доброе дело сделал, большое дело, Молодец он

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:01

А интересно, эти спасатели трудоустроены, налоги платят в казну? Или только на пожертвования живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:23

На другом сайте новость, что у Сергия вывезли несколько сейфов с наличкой. Выходит, что Алтушкин на деньги Сергия занимается благотворительностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:26

Глупости не говорите, думайте дальше... Игорь Алексеевич - Молодец!

Гость
9 апр 2021 в 18:23

теперь поисковиков не дождешься. Зависнут с ремонтом.
По теме-так полиция вроде должна искать?

ОТВЕТИТЬ
дмиртрий
9 апр 2021 в 20:08

молодец Алтушкин! только зачем это делать на камеру и пиариться????

Андрей
9 апр 2021 в 22:35

Алтушкин - бэтмен для нашего города. Ты наш герой. Серьезно.👍

Гость
10 апр 2021 в 08:01

Алтушкин конечно молодец!!!! Респект и Уважуха.

ха-ха, челядь барину кланяется, за то, что он им кость кинул 😀

Кость
9 апр 2021 в 19:22

Слава Алтушкину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:02

Молодец 🔥💪

Гость
9 апр 2021 в 20:36

Игорь Алексеевич, подарите мне тоже внедорожник, например - Мерседес GLE AMG 63.

Гость
9 апр 2021 в 23:14

В шоке, я думала он только ипотеки помогает выплачивать,а тут надо же реально что-то доброе сделал 👍