Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Салют на 9 Мая в Екатеринбурге будут запускать с трех площадок»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
гость
13 апр 2021 в 13:33

Коронавирус на парад не приглашён? 😁

Геккон
13 апр 2021 в 13:19

Крым наш.
Слава Путину.

13 апр 2021 в 13:42

Мало информации. Сколько потратят на салют?!
Это негодование больше от злости. Для кого салют? Вы ветеранам и детям войны реально помогите, а не деньгами в воздух стреляйте. Их осталось...
Парад отдельная тема. Для кого он? Для губернатора, мера и приближенных?! Ах да, ещё и для военных и МВД. Остальные жители города смогут это увидеть только в новостях. Всё будет оцеплено.
Что за праздник? Для чего? Зачем так? Такие затраты для "галочки"...

13 апр 2021 в 13:21

Репетиция салюта😁в прошлом году репетировали репетировали перерепетировали

Гость
13 апр 2021 в 14:51

Ветеранов , хоть раз в год , досыта накормите , слизни . Они и без вашего салюта обойдутся , а вот без куска хлеба - нет .

Гость
7 мая 2021 в 20:15

в Пышму едьте, там более для людей делают этот день. Но лучше выезжать пораньше, т.к. пробки.

13 апр 2021 в 13:57

Слушайте господа, а у нас в стране еще, что то есть кроме памяти о победе, о чем можно так усердно бравировать из каждого утюга? Меня уже от инфы выворачивает товарищи.

Гость
13 апр 2021 в 14:10

Ох сколько бабла отмоется.

Гост
13 апр 2021 в 14:32

И снова, в буквальном смысле, деньги на ветер!

13 апр 2021 в 13:25

отличная новость, у папуасов будет свой салют!

Гость
13 апр 2021 в 14:43

Хорошо,что на трех площадках, пусть не лезут все в центр

Гость
13 апр 2021 в 15:00

Лидеров иностранных государств на парад Победы 9 мая приглашать не планируется, так как год не юбилейный, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости в среду, 7 апреля.

Даже африканские людоеды отказали Пу .

Абрам
13 апр 2021 в 22:50

Будем смотреть как в воздух летят бюджетные деньги. Тсрана в разрухе, хуже чем после войны, у нас салют по поводу.

гость
13 апр 2021 в 14:37

Путин хочет возобновить рост экономики при помощи «всплеска расходов», правительство ищет деньги для этого, пишет Bloomberg. По данным издания, власти могут распечатать ФНБ, повысить налоги, ослабить бюджетное правило или перебросить деньги с других проектов.

13 апр 2021 в 15:54

в этот день вспоминают ветеранов и дарят им просроченные новогодние подарки , а потом власти на них кладут здоровенный такой огромный , писюн , но зато на салют денег готовы выбросить вагон , спящих военных бездельников будят в казармах и выгоняют мыть танки ибо показуха для России это основной конек

13 апр 2021 в 22:48

ботом не нужен праздник и не нужно помнить историю они боты и бабки считают чужие и тп и тд ! что не делай для них все плохо боты да и много кто не из РФ пишит тут 😁 а мы Екатеринбуржцы отметим праздник !

Гость
13 апр 2021 в 15:14

Пускай Эрдоган с Зеленским и Байденом посмотрит на нашу Победу!
Можем повторить!

Гость
13 апр 2021 в 13:55

пусть дикие областники и не думают тащиться в центр)

Гость
14 апр 2021 в 02:11

пора уже это праздник сворачивать.

13 апр 2021 в 14:24

За Уралмаш респект!

Гость
13 апр 2021 в 15:08

На хрен он нужен. 20 миллионов угрохали ради всего вот этого. Русские что перед войной ниже плинтуса были что после войны так же остались и сегоня всё тоже самое.

Гость
13 апр 2021 в 15:14

а Колясников еще дышит что ли ?

Гость
13 апр 2021 в 22:06

А лучше потратить эти деньги на лечение и спасение больных детей.

гребаныйэкибастуз
14 апр 2021 в 11:08

зачем так много точек? или почему игнор для жителей химмаша, сортяги, компрессорного?
давайте для каждого микрорайона свой салют
совсем ухинаелись - народу не только зрелища нужны, а также хлеб и отдых - которых мало у кого есть

13 апр 2021 в 13:31

ну и хорошо на зло злобным людям и салют будет и парад !

Гость
13 апр 2021 в 13:48

Парад победы будет или опять перенесут из за коронавируса?

Новости РЎРњР?2