Недавича хвост в больничной каше нашли, вот и хозяин объявился
Гость
15 апреля 2021, 21:10
Тритон это.
Гость
15 апреля 2021, 18:09
Перефразируя известного персонажа: "Не ешь горошек, ЯЩЕРОМ СТАНЕШЬ!"
Гость
15 апреля 2021, 17:33
Служил в Казахстане, ст. Сары-Шеган, Приозерск-7. В один из выходных обедали в местной столовой (это 1989-90г.г.).
Товарищу в молочном супе "попался" кусочек мяса. Товарищ возмутился, а ему ответили, что у ваших соседей за столом в борще и щах - ни кусочка мяса, Вам в молочном попался а Вы ещё жалуетесь!!!
Гость
15 апреля 2021, 17:26
А мне жалко производителя. Попробуй теперь докажи что это у них туда попало, а не дети решили пошутить и подбросить в уже оикрытую банку. ( я примерно так делала в детсве)
Гость
15 апреля 2021, 17:22
А вообще полноценное блюдо,горох с мясом. Банку открыла,ужин готов.
И всё-таки лучше,что-то пропить для профилактики. Хотя бы водку. Мало ли...
Гость
15 апреля 2021, 17:06
Геккон подозрительно молчит....
Гость
15 апреля 2021, 16:28
Самое главное не написали. Кто производитель горошка?
Я недавно купила для кошек мороженую хамсу по 60 рублей, так там оказалась одна рыбка барабулька! А барабуля стоит рублей 600-700 р/кг. Мне тоже надо было доплатить за деликатес)))
все что едомое можно есть, лучше бы поблагодарила, что целый кусок мяса. а так подумаешь ли, в продуктах часто плевки, фекалии находятся. но ничего все здоровые, надо просто не заморачиваться, а есть
Гость
15 апреля 2021, 14:03
А я вот пряники с плесенью купила, хотела с чаем поесть. Теперь вот есть нечего, жую хлеб.
Че жаловаться то? Мясо по цене горошка)))) Это может быть сюрприз-подарок сотому клиенту))))
А если серьезно- жесть! Надо быть осторожней и выкладывать содержимое в тарелку.
И производителя сего питательного продукта следует обнародовать!
Гость
15 апреля 2021, 13:29
несколько раз попадались тараканы,жук какой-то ...
А зачем банку замазали - народ должен знать этоо чудо-производителя мясного гороха!
Гость
15 апреля 2021, 11:40
Кошмар. Девушке пропить хотя бы глистогонное...
А то мало ли,что это за паразит,вдруг в животе ещё заведется.
Гость
15 апреля 2021, 11:38
Это Дядя Ваня или Корадо. Фууу больше не покупаю этих фирм ....
Гость
15 апреля 2021, 11:36
Почему затёрли производителя? Страна долдна знать своих "героев"!😡
Гость
15 апреля 2021, 11:35
Зря затерли этикетку, но похоже Дядя Ваня. Зверушку жаль. После таких сообщений появилась привычка, сначала высыпаю из консервной банки все содержимое, потом использую в пищу.
Достижения
Свой среди своих