E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Свердловские дизайнеры и кинорежиссеры объявили войну наркомафии

Свердловские дизайнеры и кинорежиссеры объявили войну наркомафии

Они приняли участие в конкурсе социальной рекламы

Работы победителей направлены в Москву для участия в финале всероссийского конкурса

В Свердловской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе», на котором 267 участников высказали свое отношение к наркотрафику. Как сообщил пресс-секретарь полицейского главка Среднего Урала Валерий Горелых, члены жюри выбрали 3 лучшие работы. В конкурсную комиссию вошли представители министерств здравоохранения, социальной политики, культуры, образования и молодежной политики Екатеринбурга и области. А в самом конкурсе могли принять участие все желающие.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» лучшей признана работа «Выбери реальность, выбери жизнь!», автором которой является Марина Потоптаева, педагог-организатор из Порошинской средней общеобразовательной школы Камышловского района.

В номинации «Лучший видеоролик» победил сюжет «Наркотики — путь в никуда», который снял Общественный совет при ГУ МВД по Свердловской области. В нем принял участие КМС по рукопашному бою, курсант УрЮИ МВД России Святослав Басистов.

В номинации «Лучший буклет» победил проект «Здоровый образ жизни и как его соблюдать», разработанный советом старшеклассников «Содружество» под руководством Галины Евдокимовой из школы № 154 Екатеринбурга.

— Работы победителей направлены в Москву для участия в финале всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе». Всем победителям регионального этапа вручили памятные дипломы. Лучшие материалы будут использованы при проведении профилактических мероприятий среди подростков и молодежи. Желаем нашим землякам победы в финале акции, — отметил полковник Горелых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления