Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы больше не молоды. В Екатеринбурге с крыши дома срезали известное послание Тимы Ради»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
21 апр 2021 в 16:14

я не против всего это уличного арта, но почему их не ограничивают по времени и не заставляют убирать за собой, приводить фасады в порядок после их раскрасок, туже площадь пятилетки изуродовали, а обратно приводить в порядок кто будет ???

21 апр 2021 в 16:03

А кто такая эта Тима Радя?

Этого Радю давно пора наказать за порчу городского пространства.

21 апр 2021 в 15:30

Не хотят что бы плебс задумывался о вечном. Да здравствует день сурка.

21 апр 2021 в 15:28

Откуда у этих уличных художников столько денег, чтобы размещать на крышах города эти конструкции?

Гость
21 апр 2021 в 19:15

Отличная новость

Масяня
21 апр 2021 в 16:00

Сняли не работу а саму конструкцию, как потенциально опасную. Мазня этого "художника" к конструкции не относится от слова совсем. Ну разве что намалякана была на профлисте.

пиф-паф
21 апр 2021 в 15:37

интересно, а почему до сих пор не демонтировали "МОТИВ" на крыше колледжа им.Ползунова? Ведь и судебное решение давно принято (в 2018, если не изменяет память). Е1, подключайтесь, интересная ведь тема (цветочный киоск "Цветы от Аллы" быстро демонтировали)))

Гость
21 апр 2021 в 15:38

И повесить "Путин - молодец!" 😂

Гость
21 апр 2021 в 17:07

скоро начинается реновация эти дома и так снесут, с табличкой или без таблички без разницы

Гость
21 апр 2021 в 18:24

Очень жаль, мне нравились его работы. Старшему поколению не понять, к сожалению. Но эта "писанина" радовала глаз несколько лет и хоть немного вдохновляла. Жить в бетонных коробках при нынешнем режиме, конечно, правильно, увлекательно и интересно, особенно с фасадами на главных улицах как после бомбежки. А вот надпись, не портящая потрепанный фасад конечно "внушала беспорядок".

Гость
21 апр 2021 в 19:16

А его посадят?

Гость
21 апр 2021 в 16:22

Да слава богу что убрали. Хватит уже пачкать город этим колхозным "искусством". А эту Радю наказать бы за вандализм. И взыскать все расходы по демонтажу этой фигни.

Smarter
21 апр 2021 в 17:10

Стрёмный из него мыслитель и философ.
И художник так себе.
Один хайп!

Да не че мы демонтажНики его даже обоссали плакат щас на городской свалке воляется

Гость
21 апр 2021 в 16:34

И пральна! Надоел уже. Есть же прекрасная страна Украина, уверен, там его творчество будет востребовано. Пусть подумает.

Новости РЎРњР?2