Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга собрались толпы людей. Среди них экс-мэр Ройзман»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ476
21 апр 2021 в 19:35

Два В : враньё и воровство

22 апр 2021 в 07:27

Что за новость то? Напишите хоть, что за сборище то. А то собрались толпы людей и всё...
Е1, кто эти люди которые пишут такие «статьи»🤣🤦‍♂️
Уровень журналистики ниже плинтуса.

Гость
21 апр 2021 в 19:25

А где мэр Полуорлов? Пока все на свежем воздухе гуляют опять отсиживается в новом кабинетике?

Гость
21 апр 2021 в 19:25

Роспотребнадзор рекомендовал прогулки на свежем воздухе

Гость
21 апр 2021 в 19:12

Бывший мэр идет с работы, потому что нынешний мэр отменил транспорт в час пик в центре города. Все законно, товарищи. Все идем с работы по Малышева, так прямее

Гость
21 апр 2021 в 19:15

Основная польза ходьбы пешком – оздоровление всего организма в целом. Благодаря прогулкам можно существенно улучшить самочувствие и повысить качественный уровень жизни.

Рекомендация Роспотребнадзора

21 апр 2021 в 19:36

На велике проезжал шествие. Ребята на Горького стоят автозаки с человечками в черном(полицаи) в полной амуниции.

Человек
21 апр 2021 в 19:26

Детям по 10 тыс пообещали в августе) обрадовались такому подарку, а губернатор по 6млн зарабатывает) давайте дальше ждите прорыв

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:12

А ведь кто-то на этих фото просто идёт домой с работы пешком, потому что транспорт отменили)

Алексей
21 апр 2021 в 19:19

На площади 05 года пустота, видимо солдатики еще в пробке сидят

Гость
21 апр 2021 в 20:25

Куйвашева в отставку и под суд!

Гость
21 апр 2021 в 20:22

Орлов позор города Екатеринбурга!

21 апр 2021 в 19:19

В своем свитере напишет, что вел толпу и всех благодарит, а в суде будет отвечать, что просто гулял?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:24

Гуляют люди, никого не трогают. Я считаю, каждый имеет право выражать свою позицию. Не понимаю, почему за это надо преследовать людей..

Гость
21 апр 2021 в 19:10

Следующая прогулка в Карасеозерском 1

Гость
21 апр 2021 в 19:27

Ежедневные прогулки улучшают работу сердца и сосудов, снижают артериальное давление.

Гость
21 апр 2021 в 19:34

Путин показал, что можно без масок. Федеральное собрание было все без масок.
Ура, наконец, можно

гость
21 апр 2021 в 19:08

людям пенсионный возраст подняли, они молчали, ндс подняли, они молчали, проезд на метро с 26 до 32 рублей подняли, отменив тарифы на е-карты, они молчали. а за клоуна побежали зады рвать. я в шоке. как марионетки пустые и ведомые

Регик
21 апр 2021 в 19:04

Стадо пошло

Человек
21 апр 2021 в 19:10

Нужно выражать недовольство!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:36

Ну что, 12 тыс. человек вышло, очень неплохо для Екатеринбурга, учитывая рабочий день и беспрецедентные меры администрации и силовиков.
Молодцы.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:25

Подруга к него страшная. на любителя экзотики.

Гость
21 апр 2021 в 19:11

Просто автобусы отменили и люди идут домой. Вот и все.

Гость
21 апр 2021 в 19:09

Дедушка, уходи

Николай
21 апр 2021 в 19:11

Ройзман точно не мой герой... Печально, что все эти манифестанты, в основном молодые ребята, ведутся на весь этот революционный бред. Абсолютное большинство думающих и адекватных людей против этих шествий

Гость
21 апр 2021 в 19:40

Прогулки в тайге разрешены. Значит и в городе можно

Гость
22 апр 2021 в 10:22

Когда вам надоест врать, там даже сотни человек не набралось за этого индивидуума, люди шли по своим делам, сама там проходила и на фото видно что половина людей затылками к камере, значит идут в противоположную сторону. Вообще-то с давних времён людей продавших свою страну и предавших память предков называли выродками а Навальный мечтает продать Россию западу.

Гость
21 апр 2021 в 19:28

Путин обращался к Федеральному собранию. все были без масок. Равняемся на Федеральное собрание. гуляем без масок

21 апр 2021 в 20:34

Какая странная позиция власти - за крым собирать толпы на стадионах можно, а гулять по улице в поддержку политзаключенных опасно для здоровья?
😁
Задержание оригинальный что-то мне это напоминает, по-моему всё больше и больше становимся похожи на северную Корею...

21 апр 2021 в 19:19

Стихийная выставка полицейской спецтехники.
Хорошо, ребят 😂

Алексей
21 апр 2021 в 19:13

В конец Малышева идут? На каменные палатки?

Гость
21 апр 2021 в 19:33

Заметьте, всю эту вакзаналию с транспортом замутила наша местная власть. Заставила людей окольными путями домой добираться

Гость
21 апр 2021 в 19:06

Уга-ага-гагага 😁😁😁😁
Ройзман примеряет на себя роль Алешеньки навального 😁😁😁😁😁

Гость
21 апр 2021 в 20:28

В других городах тоже народ "стихийно" выходит) Давайте, не разочаровывайте зрителей

21 апр 2021 в 20:34

Ходить полезно для здоровья. Больше ходьба ничему не помогает.
Просто факт.
Ходить или не ходить - дело каждого.
Можно ходить, можно ездить на машине.

Если кто то считает, что ходьба поможет решить другие проблемы, к сожалению, он ошибается.
От ходьбы сытым не будешь и денег в кармане не прибавиться, ну если ты не доставщик продуктов или посылок.

Город у нас большой, много интересных мест, лесопарков - ходить можно долго. Когда люди устают ходить, то идут домой кушать и спать. Ведь завтра им на работу.

21 апр 2021 в 20:34

ДЯДЯ ЖЕНЯ МЫ С ТОБОЙ

Не надо в Гаагу
21 апр 2021 в 23:44

Вова,просто едь в Геленджик...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:05

МОЛОДЦЫ.
Полицай, подвозите бумажки туалетной губеру.

Гость
21 апр 2021 в 19:31

Руки прочь от прогулки

То есть, сегодня просто погулять по родному городу нельзя, потому что тебя автоматически причислят к гауляйтерам?
Виновата в этом та часть действующей власти, которой выгоден произвол, а не люди, выражающие недовольство произволом.

Гость
21 апр 2021 в 19:04

💪👍

Гость
21 апр 2021 в 19:43

большинство из вас тупые тут дело не в навальном с розьманом а то что нам уже в карман лезут и нет никакой свободы слова

Гость
21 апр 2021 в 19:34

Боже, царя уйми

Гость
21 апр 2021 в 19:37

Почему одному царю нельзя навсегда свалить в тайгу, если ему там так нравится?!

21 апр 2021 в 19:57

Я что то пропустила. Зачем они вышли то?

Гость
22 апр 2021 в 09:26

Закройте уже всех, задолбали ей богу. Какие-то маргиналы.

Гость
21 апр 2021 в 19:07

Часа через два начнут плакаться ..... да мы просто гуляли

Пенсионер
21 апр 2021 в 19:29

Вот это я понимаю. Гуляют, а не штаны в овальных кабинетах просиживают

22 апр 2021 в 01:09

Спасибо что пришли!

Гость
22 апр 2021 в 08:52

Толпа гопников

Апрель
21 апр 2021 в 23:41

Ужас!!!! Читать комменты невозможно!!!! Сколько ВАС "ЭТИХ" здесь.... И ведь из них НЕ большинство "БОТОВ"!!!! И это печально..... Большинство-то сидит и пишет/пищит счастливый бред за "стабильность"!!!! Ужас!! Волосы дыбом! Этот народ "непобедим" в своём беспросветном счастье, увы....

Мне в 1990 было 20
21 апр 2021 в 23:43

А Алексею врача!

шурави
22 апр 2021 в 06:42

Как этот "этнический украинец" иноагент навальный может желать России добра?

Регик
21 апр 2021 в 19:06

Где задержания??!! Что ща толпа, я за что налоги плачу

21 апр 2021 в 21:23

Киньте ему "мячик"

Гость
21 апр 2021 в 19:08

Что за мужик рядом с Ройзманем в татухах?

Гость
21 апр 2021 в 21:30

Завистники, упокойтесь.

22 апр 2021 в 09:00

Да его давно нужно отправить туда же, куда навального отправили. И лет на 10.

Гость
22 апр 2021 в 11:15

Собрались все лодыри и тунеядцы. Адекватные люди учатся или работают.

Гость
22 апр 2021 в 11:26

Уголовник бывшим не бывает.

ветеран
22 апр 2021 в 11:35

Ройзман возглавляет стадо "баранов" = на другое он не способен ....

владимир
23 апр 2021 в 09:58

Ельцин центр и амерконсульство делают своё дело .Пора закрывать.

Поржу
21 апр 2021 в 19:17

Женя молорик!
Люди верят тебе!

гость
21 апр 2021 в 19:05

ройзману мало впояли, хочет также на нары рядышком с навальным

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 апр 2021 в 19:08

А что хотят то или просто гуляют?

Гость
21 апр 2021 в 19:42

Толпа быдла под руководством Ройзмана мешает людям проходить по тротуарам, при этом используя просто их физическое присутствие в том месте в своих гнусных целях, типа "все вместе с ним и все за него",. При этом случайные прохожие, которые оказались в той толпе, оказываются в опасности, ибо многие без масок, без соблюдения безопасного расстояния, пандемию еще никто не отменял. Вот за создание такого столпотворения на тротуарах Ройзмана надо привлекать к уголовной ответственности. Все же понимают, что это не просто прогулка, хотя, он, конечно, будет блеять на допросе и в суде, что "никто не запрещал просто гулять по улицам"

Гость
21 апр 2021 в 19:18

Молодцы.......!!!!!!

Гость
21 апр 2021 в 19:38

А по какому поводу шабаш?

Гость
21 апр 2021 в 19:23

Интересно, а коментаторы за этот митинг прямо на ходу с айфонов по 5-жи строчат тут, или это диванная поддержка с пивасами-чипсами зевая тыкает в клаву?

Гость
21 апр 2021 в 19:20

это так приучают народ спортом заниматься...все прально пусть ходют

Горожанин
21 апр 2021 в 21:11

Был Ройзман в фонде, да ничего не добился,был мэром,тот же результат,решил метнуться налево и вот тут его заметили,молодец,пляши под дудку дальше,займешь место стрельца.

гость
21 апр 2021 в 19:55

Женя , почему ты не хочешь работать , а все хочешь обязательно под кого то подстроиться ? Сначало под борца с наркоманией , потом под борца за улучшение комфорта жизни людей в городе , ну и в данном случае под борца , неизвестно с кем и чем ? Сейчас и рабочие стали другими , крестьян не стало в деревнях вот вы все ходите и ходите по городам , шатаетесь по улицам , а толку никакого . Давайте займись нормальным делом или на худший момент бизнесом может что вдруг и получится . Ну как то не серьезно .

Natali
21 апр 2021 в 20:55

Продажный народ! За пряник готов страну продать. Сейчас такое не простое время у нашей страны, а это быдло за печенюшки продаётся , чем они отличаются от сегодняшних украинцев, которые по щелчку подпрыгивают

Гость
21 апр 2021 в 21:30

Евгений, вы умница. Восхищаюсь вами. Вы один можете поднять и организовать всех. Людям нужен такой руководитель.

Гость
21 апр 2021 в 19:12

И еще скажите теперь что вот эта толпа никому не мешает! Как же вы достали, только о себе и думаете!

Вставай страна огромная!
21 апр 2021 в 20:35

Спасибо, вам добрые люди!Мы не смогли сегодня придти, но придем, мысленно всем сердцем с вами!

21 апр 2021 в 21:49

Россия будет свободной!

Гость
21 апр 2021 в 19:07

Вызвал копов — получи пулю: в США застрелена 16-летняя девушка (ВИДЕО) | Русская весна

20 апреля, в день, когда экс-копа Дерека Шовена объявили виновным в смерти Джорджа Флойда, в городе Колумбус, Огайо, полицейские застрелили 16-летнюю девушку, которая сама же и вызвала их.

Полицейским показалось, что в руках у девушки нож, поэтому был немедленно открыт огонь.

Убитая Макайя Брайант — чернокожая, и чем это грозит Колумбусу (который ещё и назван по имени того, кого сейчас в США принято проклинать), мы все знаем — массовыми протестами, погромами, мародёрством.

Под полицейским департаментом города уже собирается толпа, от которой ничего хорошего ждать не приходится.

Брайант вызвала полицию из-за ожесточенной ссоры, перераставшей в драку у её дома.

Екб
21 апр 2021 в 19:17

Табаки повылазили

Гость
21 апр 2021 в 19:31

Дядя Женя, здарова! Ты жжошь!

гость
21 апр 2021 в 19:32

Ну что сказать-безумству храбрых поем мы песню!Молодцы ребятки-так держать!

Гость
21 апр 2021 в 19:09

Просто с ракурса сняли. От силы чел 50: 10 сотрудников штаба н., 10 фсбшников в штатском, 10 журналистов.

сем
21 апр 2021 в 19:49

смешно и обидно оппозиции нормальной нет, одни клоуны без программ.

Гость
21 апр 2021 в 20:11

Чего-то ходят, фигней страдают. Че занятся что-ли нечем? Взяли бы пару улиц от мусора бы прибрали. Это бы народ оценил, а эти шатания только злят людей, которым сегодня и так сложно домой добираться.

Гость
22 апр 2021 в 00:34

Ройзман, всенародно избранный мэр Екатеринбурга, не назначенец из Тюмени! харэ базлать

Гость
21 апр 2021 в 19:22

Сколько у нас в городе сорняка. Полоть и полоть.

Гость
21 апр 2021 в 20:33

И адвокат рядом, может уже спят вместе😳

Цензура Е1
21 апр 2021 в 22:39

Ройзман хочет денег Навального.

Наталья
21 апр 2021 в 22:50

Не иметься Евгению тоже проплаченный

Ворчун
21 апр 2021 в 23:26

розя перед камерами порисовался,а стадо баранов по городу -туда, обратно...куда идете. С таким "лидером" только город подметать...

Гость
22 апр 2021 в 00:29

Свободные люди не дадут в обиду наше будущее и президента Навального

22 апр 2021 в 01:57

Розя вспомни- куртка кожаная, юбка джинсовая у женщины похищенная и так далее🤣🤣🤣не будем вникать в матерьялы уголовного дела ! Подлец одним словом! Тьфу противно!!! Уж не ему- ратовать за честное дело!!!!

Прохожий
22 апр 2021 в 06:47

Какой то гость на странице неадекватный! Како буд то не в России живет, а на другой планете! Или из олигархов? Вот на монетках объявление требуется кассир ,зарплата 20 000руб! Попробуй гость проживи на неё!

Гость
21 апр 2021 в 19:37

Ройзман кажется говорил, что вирус очень опасен и надо предохраняться. Я не вижу на нем маску. Получается, что он нам открыто врал!

Гость
21 апр 2021 в 19:57

"Мавзолей ЕБН" новое поколение ...ков выращивает. То ли ещё будет.

пенсионер
21 апр 2021 в 19:27

Идёт вальяжной походкой и рядом дамочка в наколках. Что хотят, чего добиваются? Ройзман постоянно участвует в акциях против. Хоть бы что-то полезное сделал для города.

Zaschtnik Svekrov83
21 апр 2021 в 21:17

Только что смотрел видео с Телеги где розик про какую-то чушь рассказывает. А рядом с ним идёт лысый человек непонятного пола. Дожил розик на старости лет с трансвиститами корешится.
А раньше был нормальным мужиком. С наркотиками боролся.... Раньше.... был и боролся.. А сейчас в толпе баранов на пару с трансвиститом.

Гость
21 апр 2021 в 19:12

е1 смешной. прошлый раз тоже было: толпища сотней тысячь в два этажа людей. А даже на фото опять 1.5 тыс\люд. плюс зеваки=3000 челове
не о чом

Гость