21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

Ищите объезды: в среду вечером центр Екатеринбурга вновь закроют для репетиции парада

Публикуем список улиц, где будут введены ограничения

Поделиться

В Екатеринбурге пройдет еще одна репетиция парада

В Екатеринбурге пройдет еще одна репетиция парада

Поделиться

В Екатеринбурге вечером в среду вновь будут перекрывать центральные улицы для очередной репетиции парада в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Из-за этого будет перекрыто движение всех видов транспорта с 20 часов вечера 28 апреля до 4 утра 29-го.

Проехать нельзя будет по следующим участкам:

— проспект Ленина от Пушкина до Хохрякова;

— улица Бориса Ельцина от 8 Марта до дома № 10 на Бориса Ельцина;

— улица 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина.

Поделиться

В мэрии призвали горожан заранее продумать, как добираться домой.

— Обращаем внимание, что в период закрытия движения на всех указанных улицах будут установлены временные дорожные знаки, а также изменен режим работы светофоров, — сообщили в администрации города.

А вот список автобусных маршрутов с указанием улиц, по которым транспорт будет курсировать во время репетиции:

— маршрут № 19 (поликлиника на Химмаше — площадь 1905 года) укорочен до остановки «Центральная гостиница»: Дагестанская — Инженерная — Грибоедова — Пархоменко — Щербакова — Белинского (обратно: Розы Люксембург — Декабристов — Чапаева — Фрунзе — Белинского);

— маршрут № 21 (Краснолесье — железнодорожный вокзал): Краснолесья — Амундсена — Бардина — Ясная — Волгоградская — Белореченская — Посадская — Репина — Малышева — Карла Либкнехта — Свердлова — Челюскинцев;

— маршрут № 24 (Мичуринский, школа — УрФУ): Ручейная — Суходольская — Светлореченская — Репина — Малышева — Карла Либкнехта (обратно: Мамина-Сибирика) — Ленина;

— маршрут № 27 (ТЦ «Мега» — ЖБИ): Металлургов — Викулова — Крауля — Репина — Малышева — Карла Либкнехта (обратно: Мамина-Сибиряка) — Ленина — Гагарина — Малышева (обратно: Мира — Ленина) — Владимира Высоцкого — Новгородцевой;

— маршрут № 28 (Радиоколледж — горбольница № 7): Крауля — Репина — Малышева — Карла Либкнехта (обратно: Мамина-Сибиряка) — Ленина — Гагарина — Уральская — Учителей — Сулимова — Данилы Зверева — Викулова;

— маршрут № 32 (Драмтеатр — микрорайон Компрессорный) укорочен до остановки «Оперный театр»: Ленина — Восточная (обратно: Малышева — Карла Либкнехта) — Сибирский тракт — Варшавская — Эстонская — Латвийская — Прибалтийская — Белоярская — Латвийская;

— маршрут № 46 (Академический — площадь 1905 года): Вильгельма де Геннина — Серафимы Дерябиной — Бардина — Амундсена — Московская — Куйбышева — Хохрякова — Малышева — 8 Марта (обратно: 8 Марта — Фурманова — Шаумяна — Амундсена);

— маршрут № 48 (фабрика «Авангард» — Широкая Речка): Данилы Зверева — Сулимова — Смазчиков — Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта — Малышева — Репина — автодорога в поселок Широкая Речка — Суходольская — Удельная;

— маршрут № 50 (17-я Мехколонна — Павла Шаманова — УрФУ): Гаражная — Европейская — Мостовая — Предельная — Мостовая — Амундсена — Академика Сахарова — Вильгельма де Геннина — Краснолесья — Амундсена — Щорса — 8 Марта — Карла Либкнехта — Ленина (обратно: Мамина-Сибиряка);

— маршрут № 54 (Краснолесье — УрФУ): Краснолесья — Анатолия Мехренцева — Павла Шаманова — Вильгельма де Геннина — Серафимы Дерябиной — дублер Серафимы Дерябиной — Академика Бардина — Амундсена — Щорса — 8 Марта — Карла Либкнехта — Ленина (обратно: Мамина-Сибиряка);

— маршрут № 57 (ДМБ № 9 — Елизавет): Леваневского — Белякова — Уткинская — Белякова — Техническая — Ангарская — Билимбаевская — Расточная — Техническая — Теплоходный — Таватуйская — Бебеля — Пехотинцев — Летчиков — Армавирская — Артинская — Космонавтов — Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта — Малышева — 8 Марта — Титова — Новинская — Елизаветинское шоссе — Бисертская;

— маршрут № 57а (ДМБ № 9 — 2-я Новосибирская): Леваневского — Белякова — Уткинская — Белякова — Техническая — Ангарская — Билимбаевская — Расточная — Техническая — Бебеля — Опалихинская — Готвальда — Черепанова — Стрелочников — Челюскинцев — Бориса Ельцина — Свердлова — Карла Либкнехта — Малышева — 8 Марта — Титова — Ферганская — Патриса Лумумбы — Санаторная — 2-я Новосибирская;

— маршрут № 64 (Компрессорный — поселок Мичуринский): Латвийская — Белоярская — Прибалтийская — Латвийская — Эстонская — Сибирский тракт — Восточная — Ленина — Карла Либкнехта — Малышева — Репина — Крауля — Викулова — Репина — Светлореченская — Суходольская — Ручейная;

— маршрут № 012 (Елизавет — Академический): Вильгельма де Геннина — Серафимы Дерябиной — Токарей — Крауля — Репина — Малышева — 8 Марта — Щорса — Белинского — Самолетная — Южный проезд — Походная — Елизаветинское шоссе — Бисертская;

— маршрут № 014 (Академический — ДМБ № 9): Рябинина — Краснолесья — Амундсена — Щорса — 8 Марта — Малышева — Московская — Ленина (обратно: Ленина — Сакко и Ванцетти — Малышева) — Репина — Верх-Исетский бульвар — Бебеля — Готвальда — Опалихинская — Бебеля — Техническая — Расточная — Билимбаевская — Ангарская — Техническая — Решетская (обратно: Белякова) — Леваневского — ДМБ № 9 — станция Шувакиш;

— маршрут № 016 (Академический — Южная подстанция): Рябинина — Краснолесья — Вильгельма де Геннина — Серафимы Дерябиной — ТРЦ «Радуга-парк» — Репина — Викулова — Крауля — Репина — Малышева — 8 Марта — Титова — Селькоровская;

— маршрут № 018 (17-я Мехколонна — фабрика «Авангард»): Гаражная — Европейская — Мостовая — Предельная — Умельцев — 2-я Новосибирская — Палисадная — Окраинная — Дорожная — Военная — Титова — 8 Марта — Малышева — Карла Либкнехта — Шевченко — Советская — Сулимова — Данилы Зверева;

— маршрут № 019 (Елизавет — Академический): Бисертская — Елизаветинское шоссе — Новинская — Титова — 8 Марта — Малышева — Репина — Зоологическая — Серафимы Дерябиной — Вильгельма де Геннина;

— маршрут № 030 (фабрика «Авангард» — Окраинная) в направлении к остановке «Окраинная»: Данилы Зверева — Комсомольская — Первомайская — Мира — Ленина — Карла Либкнехта — Малышева — 8 Марта — Щорса — Белинского — Шварца — Крестинского — Родонитовая — Шварца — 8 Марта — Военная — Дорожная — Окраинная;

— маршрут № 043 (железнодорожный вокзал — поселок Северка): Челюскинцев — Репина — Металлургов — автодорога в Пермь — станция Решеты — поселок Старые Решеты — Московский тракт — поселок Северка;

— маршрут № 045 (железнодорожный вокзал — Онкодиспансер): Челюскинцев — Московская — Ленина — Репина — Посадская — Белореченская — Волгоградская — Ясная — Бардина — Серафимы Дерябиной — Кольцевая автодорога — дорога в поселок Широкая Речка — Соболева;

— маршрут № 052 (фабрика «Авангард» — Полесье): Вонсовского — Амундсена — Бардина — Ясная — Волгоградская — Белореченская — Посадская — Репина — Малышева — Карла Либкнехта — Свердлова — Челюскинцев — Смазчиков — Сулимова — Данилы Зверева;

— маршрут № 054 (Синие Камни — ЖК «Солнечный»): Есенина — Бычковой — Комсомольская — Библиотечная — Мира — Малышева — Гагарина (обратно: Мира) — Ленина — Карла Либкнехта — Малышева — 8 Марта — Щорса — Амундсена — Мостовая — Предельная — Городская — Чемпионов — Золотистый — Лучистая.

Почитайте наш подробный репортаж с предыдущей репетиции парада, в которой участвовала боевая техника.

Автор

оцените материал

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ31
  • ПЕЧАЛЬ3

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter