21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
28 апр 2021 в 10:46

Власти которая обгадилась везде и во всем , которую народ ненавидит , больше ничего не остается как вспоминать былые победы , печенегов и прочее......Ведь за последние лет 40 гордиться этой помойке абсолютно нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:40

Ночью раньше всегда репетировали. Чего сейчас вдруг решили в самый час пик перекрывать центр. Тем более даже акций в поддержку Лехи не планируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:45

Когда появится здравый смысл у власти? Да. Великий праздник!!! Но формат пережил себя, такой формат создает только геморрой для горожан, которым на этот парад даже не попасть, парад для губернатора, мера и иже с ними. Народные гуляния, бессмертный полк, несколько подразделений парадным шагом и свободный доступ на площадь для всех, а не только для Слуг народных. Эххх... Когда же власть включит мозги? ну если они там конечно есть...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 10:47

А что символизирует этот парад? Какой в нем смысл? Распил бабла и возможность потешить свое самолюбие одному человеку? У нас в стране граждан за людей не считают, я уж молчу про отношение к ветеранам.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
28 апр 2021 в 10:48

Зачем эти парады??????????... ЗАЧЕМ???????😎

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
28 апр 2021 в 10:59

Я бы это мероприятие попроще сделал. Много возни. Победа дело хорошее. Но бряцать оружием неделю и мешать горожанам негоже. Деньги эти пустите ветеранам на помощь, живут в грязи и нищете. Вместо того чтоб возить устаревшие пукалки которыми даже в зимбабве не воюют теперь лучше б старикам помогли.

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
28 апр 2021 в 10:49

Давно уже не смотрю эти парады. Как-то отношение к ним изменилось. Все равно проводятся они для элиты и ветеранов. В живую посмотреть нормально обычному человеку нереально. Какое-то это бряканье оружием не в духе нынешнего времени, уже давно не вызывает чувство патриотизма, скорее наоборот. И салют Ваш с толпами бухих людей и засранным городом нафиг не сдался. Опять эти ленточки нацепят везде где только можно, а никуда только нужно (на машинах, на дверях магазинов, на фасадах зданий). Опять будут эти детские парадики с игрушечными пистолетиками и бластерами. Тошно от всего этого, не за это мои деды легли под Ленинградом и в Пруссии, не за это.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 10:57

В нынешних реалиях парад в нищей стране где около 30 миллионов официально нищие это лицемерие . Не парады нужно устраивать а страной заниматься , ее развитием. Тогда будет чем гордиться . А пока что только плакать хочется...и никакой понт в виде сотрясания воздуха заслугами 70 летней давности тут не помогут

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 апр 2021 в 10:49

Как же они надоели со своими парадами...

Чыр
28 апр 2021 в 10:50

Крыша основательно поехала... Посмотрите военным в глаза, там же пусто, что дядя скомандовал-то и выполняют. Это культ победобесия! Это неадекватно!

28 апр 2021 в 10:48

В Норвегии парадов нет, но живут там очень хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:51

Их лечить надо со своей победой! Больные люди.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 00:31

Бежишь с площади с пеной у рта, чтобы успеть на последнюю маршрутку на межгород и только и думаешь, чтобы не опоздать! Не до репетиций и парада!О гражданах своих подумайте! Ночью проводите репетиции свои или деньги на такси выделяйте. В Берёзу 600 руб пожалуйста!

Гость
28 апр 2021 в 10:36

Мосты поперекрывали, центр закрывают несколько раз в неделю...

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:41

на фото идут с карабинами которые устарели и сняты с производства 50 лет назад , этим мы ответим европейской агрессии ?

28 апр 2021 в 11:44

Почему в 22 не начинать репетицию, когда большинство уже по домам разъехались? Издевательство какое-то с этим парадом.

28 апр 2021 в 10:39

В нынешних реалиях жизни этот парад вызывает уже не гордость а стыд....стыд за то во что превратили эту страну , стыд за то что солдаты вермахта в Германии живут не сопоставимо лучше чем ветераны победившие в этой войне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:39

Вы там чтоли саляру не знаете куда списать???

Аноним 2.0
28 апр 2021 в 10:54

Да вы задолбали... проводите после 23:00. Сколько можно?!!
Через день! Или там на столько недалекие, что не могут нормально пройтись?!

\@/
28 апр 2021 в 10:50

а нельзя ли было за столько лет построить где-то на окраине за военным городком копию площади 1905 года в натуральную величину, можно даже с такой же брусчаткой и трибуной, и репетировать там сколько влезет!
если бы не условные генеральские дачи, то денег хватило бы

просто задолбали уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:53

Издевательство

Гость
28 апр 2021 в 10:48

Победа в Великой Отечественной войне - это самое главное достижение Путина В.В. на посту президента РФ. Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:38

А почему не днем? Или тут не совпало? 😁😁😁

28 апр 2021 в 11:01

Уроды, опять перекроют все по-идиотски: и центр и всю Московскую, чтоб им пропасть

Гость
28 апр 2021 в 10:38

Как же хорошо было в 90ые без этого парадобесия

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:00

Проведите парад хамона и стерляди. С дегустацией. 99% населения хто будет реально интересно и вновинку. Чем кирзачами топать. Смешно

Гость
28 апр 2021 в 10:40

Московскую во сколько будут перекрывать на время прохождения колонны военной техники?

ОТВЕТИТЬ
Амиго
28 апр 2021 в 15:18

Вы задрали с этими репетициями и парадом!!! В час пик в будний день! Идиоты! Кто согласовывал эту схему??? Гвоздь в голову забить ему!

Наблюдатель
28 апр 2021 в 12:16

Люди ждут помощи от государства, победившие нищие ветераны ждут хоть чего то от этого государства, а оно танчики показывает...тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:47

убить и закопать 50 млн.человек и 100 лет танцевать,петь и праздновать,это верх цинизма и лицемерия и это не лечится,генетическое отклонение

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:02

Весь урик сосберется на площади и будет орать можем повторить

Гостья
28 апр 2021 в 11:54

Задолбали.

28 апр 2021 в 15:00

и в чем же великая и могучая наша страна??? своего уже нихрена нету. Буквы от камаза и те на англ. языке написаны. После мкада смотришь как бабки дрова колют. дальше перечислять не буду , итак все понятно

Гость
28 апр 2021 в 19:52

Вот же. Гады. Я из-за этих друзей не могу домой попасть, видитили Ленина перекрыли, и трамваи там не едят. Спасбобольшоенафиг

Еще один
28 апр 2021 в 10:50

Почитали бы вас ваши дедушки да бабушки - наверное сказали бы, что за таких потомков им стыдно. Они пережили , а кто то нет, ужасных 4 года войны, а вам пару дней лишних 15 минут постоять в пробках на немецких машинах в лом. Если вам не повезло, подумайте о детях, пусть хотя бы они помнят подвиги и мучения своих прадедов и пробабушек. Стыд и срам....

ОТВЕТИТЬ
Негодование
28 апр 2021 в 10:42

ало дак в 6 или в 8, в тексте одно на картинах другое

Гость
28 апр 2021 в 13:32

Вот сразу видно, мирный народ, в вашу войнушку играть не хотят.
Молодцы 😏😋

Гость
28 апр 2021 в 11:12

А может мэрия уже подумает и наконец закончит эту пустую трату времени средств горожан, все что они себе по карманам пихают распределили бы лучше среди ветеранов и жили бы мы все спокойно, нафига парад на который все равно не попасть, а все что вокруг - это лишь попойка людей приехавших отовсюду, грязь и мусор после них!

28 апр 2021 в 10:49

Не в курсе - метро на Площади снова закроют или в этот раз нет?

Моргенпердыев
28 апр 2021 в 11:10

Почему бургомистр не слушает горожан, мы требуем перенести начало репетиции на 18.00 как было 21.04. Очень удобное время

Гость
28 апр 2021 в 12:15

Опять народ выйдет протестовать ?

Кос
28 апр 2021 в 16:22

Техника будет ?

Андрей Репницын
28 апр 2021 в 17:51

Хватит возмущаться, все мы с вами, патриоты !

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
28 апр 2021 в 10:54

Только патриотизм в наших головах и умах, спасут это государство, подымет нас с колен!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 11:17

Великий праздник. Можно и потерпеть. А кто не согласен тому в ротссал.

Гость
28 апр 2021 в 12:02

Победобесие - это когда кого-то бесит наша Победа.

Андрей Репницын
28 апр 2021 в 10:44

Хватит жаловаться, терпите, патриотами не рождаться ими становятся! Ура патриоты ура!