Бежишь с площади с пеной у рта, чтобы успеть на последнюю маршрутку на межгород и только и думаешь, чтобы не опоздать! Не до репетиций и парада!О гражданах своих подумайте! Ночью проводите репетиции свои или деньги на такси выделяйте. В Берёзу 600 руб пожалуйста!
Гость
28 апреля 2021, 19:52
Вот же. Гады. Я из-за этих друзей не могу домой попасть, видитили Ленина перекрыли, и трамваи там не едят. Спасбобольшоенафиг
Гость
28 апреля 2021, 17:51
Хватит возмущаться, все мы с вами, патриоты !
Гость
28 апреля 2021, 16:22
Техника будет ?
Гость
28 апреля 2021, 15:18
Вы задрали с этими репетициями и парадом!!! В час пик в будний день! Идиоты! Кто согласовывал эту схему??? Гвоздь в голову забить ему!
и в чем же великая и могучая наша страна??? своего уже нихрена нету. Буквы от камаза и те на англ. языке написаны. После мкада смотришь как бабки дрова колют. дальше перечислять не буду , итак все понятно
Гость
28 апреля 2021, 13:32
Вот сразу видно, мирный народ, в вашу войнушку играть не хотят.
Молодцы 😏😋
Гость
28 апреля 2021, 12:16
Люди ждут помощи от государства, победившие нищие ветераны ждут хоть чего то от этого государства, а оно танчики показывает...тьфу!
Гость
28 апреля 2021, 12:15
Опять народ выйдет протестовать ?
Гость
28 апреля 2021, 12:02
Победобесие - это когда кого-то бесит наша Победа.
Великий праздник. Можно и потерпеть. А кто не согласен тому в ротссал.
Гость
28 апреля 2021, 11:12
А может мэрия уже подумает и наконец закончит эту пустую трату времени средств горожан, все что они себе по карманам пихают распределили бы лучше среди ветеранов и жили бы мы все спокойно, нафига парад на который все равно не попасть, а все что вокруг - это лишь попойка людей приехавших отовсюду, грязь и мусор после них!
Гость
28 апреля 2021, 11:10
Почему бургомистр не слушает горожан, мы требуем перенести начало репетиции на 18.00 как было 21.04. Очень удобное время
Гость
28 апреля 2021, 11:02
Весь урик сосберется на площади и будет орать можем повторить
Уроды, опять перекроют все по-идиотски: и центр и всю Московскую, чтоб им пропасть
Гость
28 апреля 2021, 11:00
Проведите парад хамона и стерляди. С дегустацией. 99% населения хто будет реально интересно и вновинку. Чем кирзачами топать. Смешно
Гость
28 апреля 2021, 10:59
Я бы это мероприятие попроще сделал. Много возни. Победа дело хорошее. Но бряцать оружием неделю и мешать горожанам негоже. Деньги эти пустите ветеранам на помощь, живут в грязи и нищете. Вместо того чтоб возить устаревшие пукалки которыми даже в зимбабве не воюют теперь лучше б старикам помогли.
В нынешних реалиях парад в нищей стране где около 30 миллионов официально нищие это лицемерие . Не парады нужно устраивать а страной заниматься , ее развитием. Тогда будет чем гордиться . А пока что только плакать хочется...и никакой понт в виде сотрясания воздуха заслугами 70 летней давности тут не помогут
Гость
28 апреля 2021, 10:54
Да вы задолбали... проводите после 23:00. Сколько можно?!!
Через день! Или там на столько недалекие, что не могут нормально пройтись?!
Гость
28 апреля 2021, 10:54
Только патриотизм в наших головах и умах, спасут это государство, подымет нас с колен!
а нельзя ли было за столько лет построить где-то на окраине за военным городком копию площади 1905 года в натуральную величину, можно даже с такой же брусчаткой и трибуной, и репетировать там сколько влезет!
если бы не условные генеральские дачи, то денег хватило бы
просто задолбали уже
Гость
28 апреля 2021, 10:50
Крыша основательно поехала... Посмотрите военным в глаза, там же пусто, что дядя скомандовал-то и выполняют. Это культ победобесия! Это неадекватно!
Гость
28 апреля 2021, 10:50
Почитали бы вас ваши дедушки да бабушки - наверное сказали бы, что за таких потомков им стыдно. Они пережили , а кто то нет, ужасных 4 года войны, а вам пару дней лишних 15 минут постоять в пробках на немецких машинах в лом. Если вам не повезло, подумайте о детях, пусть хотя бы они помнят подвиги и мучения своих прадедов и пробабушек. Стыд и срам....
Гость
28 апреля 2021, 10:49
Давно уже не смотрю эти парады. Как-то отношение к ним изменилось. Все равно проводятся они для элиты и ветеранов. В живую посмотреть нормально обычному человеку нереально. Какое-то это бряканье оружием не в духе нынешнего времени, уже давно не вызывает чувство патриотизма, скорее наоборот. И салют Ваш с толпами бухих людей и засранным городом нафиг не сдался. Опять эти ленточки нацепят везде где только можно, а никуда только нужно (на машинах, на дверях магазинов, на фасадах зданий). Опять будут эти детские парадики с игрушечными пистолетиками и бластерами. Тошно от всего этого, не за это мои деды легли под Ленинградом и в Пруссии, не за это.
А что символизирует этот парад? Какой в нем смысл? Распил бабла и возможность потешить свое самолюбие одному человеку? У нас в стране граждан за людей не считают, я уж молчу про отношение к ветеранам.
Гость
28 апреля 2021, 10:47
убить и закопать 50 млн.человек и 100 лет танцевать,петь и праздновать,это верх цинизма и лицемерия и это не лечится,генетическое отклонение
Власти которая обгадилась везде и во всем , которую народ ненавидит , больше ничего не остается как вспоминать былые победы , печенегов и прочее......Ведь за последние лет 40 гордиться этой помойке абсолютно нечем.
Гость
28 апреля 2021, 10:45
Когда появится здравый смысл у власти? Да. Великий праздник!!! Но формат пережил себя, такой формат создает только геморрой для горожан, которым на этот парад даже не попасть, парад для губернатора, мера и иже с ними. Народные гуляния, бессмертный полк, несколько подразделений парадным шагом и свободный доступ на площадь для всех, а не только для Слуг народных. Эххх... Когда же власть включит мозги? ну если они там конечно есть...
Гость
28 апреля 2021, 10:44
Хватит жаловаться, терпите, патриотами не рождаться ими становятся! Ура патриоты ура!
Гость
28 апреля 2021, 10:42
ало дак в 6 или в 8, в тексте одно на картинах другое
В нынешних реалиях жизни этот парад вызывает уже не гордость а стыд....стыд за то во что превратили эту страну , стыд за то что солдаты вермахта в Германии живут не сопоставимо лучше чем ветераны победившие в этой войне.
Достижения
Свой среди своих