перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошла первая репетиция авиапарада: 10 ярких фото

5 мая 2021, 12:12
Гость
Гость
7 мая 2021, 11:06
Посмотрите на фото внимательно! Летят: Вертолеты - МИ шки, самолеты - ИЛ 18, ТУ 154 (один который разбился в Сочи при взлете вместе с балеринами МО), - то есть настоящий 100% прошлый век!! И что, собрались воевать - со всем миром? С этим помойным хламом?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2021, 01:53
А не пора ли переходить на парады по юбилейным годам? А в остальные годы деньгами помогать ветеранам.
Гость
5 мая 2021, 18:36
Мне не нужен парад. Можете отменять.
146645521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 16:22
Опять 9 мая будет для Безрукова?
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 16:04
Фото с собакой не в тему. Из - за реактивных самолетов и салютов теряются ежегодно толпы толпы собак.
Гость
5 мая 2021, 15:27
А где реально красивая и современная техника , почему консервные банки летят
Гость
5 мая 2021, 15:12
Читаю комментарии и одна злость и ненависть комментаторов. Люди, почему вы все такие злые и вечно всем недовольные?!
Gerard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2021, 14:33
А в чём почет ветеранам и погибшим на полях войны в этом бряцанье оружием? Опять воевать охота? Повторить? Трупы плодить? Та война - большое горе. Миллионы смертей и голод. В день Победы должен отмечаться установившийся МИР и скорбь по павшим. Этот день - напоминание нам о том что войны сеют смерть и горе. Что их не стоит начинать. А все превратилось в развлечение народных масс и демонстрацию мощи машин для очередных войн. С СССР хотя бы все ясно - окружены чуждой идеологией и культурой. А сейчас что? Джинсы жвачки сериалы, супермены, спи ешь пей - всё тоже самое. Бессмертный полк - единственная достойная часть всего этого парада. Хоть какая-то память о той войне и тех кто был её свидетелем, пережившим её, или павшим от неё.
Гость
5 мая 2021, 14:12
Самолётами не довольны. Губернатор делает клумбу тоже не довольны. Что не сделай постоянно ноют.
Гость
5 мая 2021, 13:47
Даешь снижение цен на сигареты и коммуналку, а том смысл в победе и празднике нету, выброс денег на ветер, которых у населения нет. При СССР этот праздник был актуален, а сейчас чему радоваться живем хуже военнопленных. Зарплаты не поднимались с 2008 года все те же 15-17 т.р. Думаю не за это наши деды жизнь отдавали, чтоб их внуки так жили. Спасибо товарищу Путину за 20 летние обещания которые не стоят ломаного гроша.
Гость
5 мая 2021, 13:19
Сколько денежек 😢потратиться....
Гость
5 мая 2021, 13:07
Пир во время чумы)))
Гость
5 мая 2021, 13:00
В 90ые такого парадобесия не было. В стране где 20 процентов официально нищих это происходит
Гость
5 мая 2021, 12:48
Что-то ей как-то слишком лояльно новость подал. Где про ужасные пробки в небе? Где про отравленный воздух? Где про то, что у Клавы Ивановой закружилась голова от просмотра? Ленитесь, корреспонденты! Больше хайпа!
Гость
5 мая 2021, 12:41
фото с собакеном красиво и пролетели хорошо👍
Гость
5 мая 2021, 12:37
Каждый год власть имущие себе самооценку поднимают. Совесть за воровство мучает.
Гость
5 мая 2021, 12:36
Убожество. У развитых дроны летают.
Гость
5 мая 2021, 12:34
боты опять ноют все им плохо )
Гость
5 мая 2021, 12:33
Бабло в небо! Взлёт тока каких денег стоит😁😁😁😁
Гость
5 мая 2021, 12:30
ЗАЧЕМ все это???? ЗАЧЕМ???😶
53462508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 12:30
Артёму Усюжанину большое спасибо за фотку с корги - понял на сегодня настроение
Гость
5 мая 2021, 12:30
Красивая собака, корги вроде?
Гость
5 мая 2021, 12:30
Кто платит? Опять мы?
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2021, 12:29
прикольно !
Гость
5 мая 2021, 12:18
Нам кушать нечего! Детей кормить нечем, что им червей ковырять в земельке Родной??
Гость