Конная колонна примет участие в параде Победы в Екатеринбурге
6 мая 2021, 15:29
Гость
7 мая 2021, 16:58
Сегодня ряженые раздавали ленты георгиевские . Раньше никаких лент не носили 9 мая значит и не надо .
Гость
7 мая 2021, 10:35
Был просто цирк, стал цирк с конями. Лучше бы на эти деньги парадные ветеранам коммуналку на год вперед оплатили, да лекарств привезли необходимых. Кстати при ИВС парада не было, не считали необходимым напоминать каждый год о войне, и о том какой ценой победа достигнута
Только мне кажется, что парад Победы с каждым годом все больше напоминает карнавал?
Гость
6 мая 2021, 21:41
А Дикая Дивизия не будет что-ли участвовать? 😲
Гость
6 мая 2021, 21:21
А медальки «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»
И еще какой значок
Наш нацепит казачок?
Гость
6 мая 2021, 20:21
Ряженые зачем
Гость
6 мая 2021, 20:01
Господа, да разве вы не видите, что идет полное уничтожение памяти и корней, как таковых? Что все, чем мы гордились, они оплевали и превратили в цирк шапито:
1. Гордились победой дедов - сейчас ветераны в нищете, мавзолей, к которому кидали знамя поверженного врага, заколачивают и по телевизору вы никогда не увидите советскую символику в фильмах, где все советское оплевывают.
2. Гордились советской "красной машиной" - сейчас из сборной сделали посмешище и у нового поколения "красная машина" будет ассоциироваться с этим недоразумением, которое не может ничего выиграть, да и еще и играет без флага и гимна.
3. Гордились космосом - сейчас ни одной толковой разработки, у руля недоучка и все в полной темноте. Про Буран сами знаете, и не надо говорить, что он был бесперспективный. Это был прорыв как из будущего.
4. Гордились лучшим образованием, которое давало лучшие умы - сейчас ЕГЭ и полная разруха. Главное иметь бумажку, а не знание.
5. Гордились медициной - да вы и сами знаете...
Парады, бряцанье, декорации одним словом. С нами никто воевать не будет никогда. Зачем? И так трубы в разные стороны, газ и нефть исправно гонять, да еще и санкции сверху за это, чтобы мы уж вообще не разогнулись.
Ну и кто еще будет отрицать, что "плана Даллеса" не существует?
Гость
6 мая 2021, 19:34
Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед.
Гость
6 мая 2021, 19:22
Похоже, парад превращается в какое-то маскарадное шествие.
Казаки с приоритетами Краснова?
Финны с портретами Маннергейма. Сторонники свободного рынка с портретами Власова.
Гость
6 мая 2021, 19:17
народ просит клоунов и прочих ряженых!
Гость
6 мая 2021, 19:16
отряд попов с кадилами почему не еще в этом строю?
Гость
6 мая 2021, 19:15
клоунов с цирка не хватает! коли начали устраивать балаган из некогда светлого и хорошего праздника, так устраивайте на всю катушку! даже тут половинчато все делается...бездари!
Гость
6 мая 2021, 19:13
Еще надо ЧОПы, налоговую, железнодорожников, стюардесс...у кого там еще форма есть, "онинамнужных" в новых "робах"...а впереди попы с кадилами.😁
А те, кто пишут про казаков - участников ВОВ, вам не кажется, что там были совсем другие казаки. Или полагаете, что в 40-е года ХХ века балаболы-бездельники, которые одевали бы форму, незаслуженные медальки и шли докапываться до молодежи да орали бы за рпц, были бы уважаемы в обществе? Да на стадии одевания незаслуженных меделей руки бы оторвали.
Ой, что вы так все запукали, захрюкали, в стайки сбиваетесь, воите, аж вой на весь интернет. , а аргументов нет, ни каких нет, ага-а-а.
Читаешь вас и думаешь с головой то в порядке , или как?, что употребляете, даа?.
То вам поезд не нравится, то казаки, доктор по вам скучает.
Гость
6 мая 2021, 17:54
Начало положено .. Ждем отряд боевых попов каратистов .
Гость
6 мая 2021, 17:51
У мэра с губернатором что в головах творится? Ряженые на параде какая лажа.
Ну что, очередное бряканье оружием перед миром? Отмените все парады, а на сэкономленные деньги лучше помогите ветеранам. Может хоть на старости лет, последние годы поживут, как люди
Гость
6 мая 2021, 17:48
С каждым годом все более и более из Праздника Победы делают клоунаду. Дебилы, обвешивающие все что можно георгиевскими лентами. Парад на фанерных броневиках с песнями и плясками в закрытом на самоизоляцию городе. Теперь толпа вечно пьяного ряженого быдла на конях впереди военной техники. В следующем году наверное будет отряд попов-ниндзя, лично побе6дивших не один десяток гестаповцев верхом на Бэнтли
Гость
6 мая 2021, 17:38
Позор такому государству где ряженые участвуют на параде.
Гость
6 мая 2021, 17:38
В следующем году на параде будут бойцы РМК на боевых слонах.
Гость
6 мая 2021, 17:35
А когда матросы на зебрах появятся?
Гость
6 мая 2021, 17:20
Ну наконец то, а я все думаю когда у нас ряженые появятся, дождались!!!!
Достижения
Свой среди своих