Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Урале горят леса. Показываем, откуда в Екатеринбург пришел смог, на снимках из космосаНа Урале горят леса. Показываем, откуда в Екатеринбург пришел смог, на снимках из космоса

10 мая 2021 в 18:43

скоро и леса не останется на Урале и в Сибири... всё вырубают и следы сжигаются

10 мая 2021 в 18:26

Генералов МЧС под трибунал!

Гость
10 мая 2021 в 18:37

четко прослеживается рука черных лесорубов

Макс
10 мая 2021 в 18:29

Пилят лес и молодняк поджигают , я даже знаю кто

10 мая 2021 в 18:33

На фотках видны сгоревшие вырубки: там незаконные лесорубы сжигают порубочные остатки. А потом "честные" начальники лесхозов списывают эти леса как сгоревшие при природном пожаре.
Посмотрите повнимательней на фото еще раз.

Водитель
10 мая 2021 в 20:36

Вся страна в огне ребята. От Запада до Востока леса сжигают. Это не население на шашлыках, а самые настоящие диверсии в нашей стране.

10 мая 2021 в 18:25

Ну раз курганская область, типо моя хата с краю и тушить не надо.

Вопрос
10 мая 2021 в 18:54

Триста лет назад Петр Первый ввел смертную казнь за лесные пожары, а сейчас - свобода, жги - тушить никто не будет. Пожаротушение лесов отдали в частные руки - глупее не придумаешь. Частнику тушение не его леса - одни расходы. Лучше дать взятку и тушение на бумаге показать, стать депутатом и жить припеваючи.

Гость Кто то верит в этот бред ?
10 мая 2021 в 19:13

Берегите лес , это наши лёгкие !!!

Резеда Меридовна
10 мая 2021 в 18:43

Замечательно!А у нас парады.Это -же важнее.

Гость
10 мая 2021 в 18:43

Ко всему горят батареи в квартирах,это нормально?

Гость
10 мая 2021 в 22:48

Так это браконьеры лес рубят и потом остатки поджигают, а лесхоз списывает как уничтоженные пожаром, есть повод задуматься... кого на 20 лет посадить с конфискацией имущества и счетов семьи и всех родственников до второго колена и попадание их в чёрный список.
О так это эффективный способ борьбы с коррупцией?!

11 мая 2021 в 23:46

вы посмотрите фотки!!!! на них выдны вырубки леса... это же сокрытие преступления путем уничтожения, пожара. куда смотрит прокуратура???????? всех тех, кто закрывает на это глаза, - судить !!!!!!

10 мая 2021 в 23:42

Будете тушить или слушать слова Медведева о том, что тушить лес не выгодно

гость
10 мая 2021 в 19:08

Не лукавьте и не переваливайте с больной головы на здоровую... Направление ветра такое, что никаким образом в Свердловскую область "надуть" из Курганской и Тюменской областей нельзя абсолютно. От слова АБСОЛЮТНО.

гога
10 мая 2021 в 22:19

Походу только фотографировать можем,тушить нечем и некому😞

гость
10 мая 2021 в 19:39

Нахрена МЧС? Работают как статуправление - столько то ед. техники, тут чел столько, Ну и когда откуда-то поступят эвакуированные, то подполковники тут как тут старушку поддержать, чтобы не упала. И за такую работу из наших налогов им денег сыплут ого-го! Понятно бы на полигоне пропадали с бойцами, а здесь с тетками в погонах сидят и их мнут. ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ИХ, А ТУШИЛ К РОСГВАРДИИ!

Kluh
11 мая 2021 в 11:05

Убедительное доказательство того что это лесная вырубка, видны на фото. Очень много лежит спиленных деревьев на выжженой земле, а также наличие подъездных путей для крупной техники. Деревья при лесном пожаре не падают. Тут даже по фото надо привлекать прокуратуру.

Гость
10 мая 2021 в 19:23

Сталин бы быстро порядок навёл.

Гость
10 мая 2021 в 18:43

Леса горят, города тонут, дома взрываются, люди заканчивают жизнь самоубийством, детей насилуют.
Стабильность!

Водитель
10 мая 2021 в 21:30

В Советское время, все праздники на природе отдыхали. Не пожаров, не клещей заразных. Такая тактика войны идёт, против нашей страны и народа. Снимите розовые очки. Спланированные наводнения

Гость
10 мая 2021 в 20:20

Откуда в Курганской области леса ?? Там степь сплошная. Если ехать от Каменска в Курган, вы там леса вообще не увидите, одни поля и кустарники

Снюс
10 мая 2021 в 18:25

Чулюкина слетала на МКС пофоткать пожары?

Гость
10 мая 2021 в 20:09

После роскошного салюта в безветренную погоду по всему периметру города - ничего удивительного что смог стоял в городе больше десяти часов.

Гость
11 мая 2021 в 09:03

Эм, дак реально же лесорубы жгут, ни о какой неаккуратности быдла в таких местах речи не идет....

Гость
11 мая 2021 в 12:01

Чтобы привлечь прокуратуру кто-то же должен написать заявление. И кто это сделает? Где депутаты наши?

Гость
10 мая 2021 в 22:47

какой то выброс, аж лёгкие пробивает, может опыты проводят, выживут лесные зайчики или нет😲😲😲

Гость
11 мая 2021 в 09:27

Народ очухался от бодуна после 9 мая, а тут их снова обокрали и замывают следы😂😂😂

Гость
10 мая 2021 в 22:24

Кто-нибудь что-нибудь понял из этих снимков? Есть наука фотограмметрия - расшифровка снимков. Там требования жесткие, но понятные. А эти картинки так... журналистам в альбом

Гость
11 мая 2021 в 09:24

Лес в Китай продали и следы замывают?

Гость
10 мая 2021 в 18:28

Шашлычников всех по камерам найти, отловить, и посадить! Судебный процесс сделать открытым и освещать в СМИ, чтоб страна знала копытных которые жгут костры

Гость
10 мая 2021 в 18:40

Спасибо внукам за пожары?

Дмитрий
10 мая 2021 в 18:47

Жители ЕКБ путь в госдепартамент США жалуются. Город предателей

Лесхоз
10 мая 2021 в 21:03

Безоответственное большинство отдыхаюших и курильщиков!Думают только о себе и жратве, налупить свои как будто с голодного увала пищеводы. А на природу плевали! Потом не удивляйтесь что природа мстит вам за ее обиды! Мусорщики и уничтожители(((((

Гость
10 мая 2021 в 18:32

Новый вырастет еще гуще.

Новости РЎРњР?2