Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В центре Екатеринбурга открылась новая ярмарка. Гуляем по ней в прямом эфире
В центре Екатеринбурга открылась новая ярмарка. Гуляем по ней в прямом эфире

19 мая 2021 в 17:02

скажите, там про карантин ни чего не сказали ??? ограничения все сняли ??? гуляем - заражаем

19 мая 2021 в 14:51

А у нас что больше негде торговать одеждой и текстилем? ТЦ на каждом углу😫

19 мая 2021 в 15:02

Пусть эта ярмарка будет последней. Либо поменять надо её местоположение.

19 мая 2021 в 15:04

Зачем в центре города этот колхоз?

Гость
19 мая 2021 в 14:49

Помню в 90х там стояли ларьки, торговали картирджами для денди, дрянной одеждой и китайскими сапогами.
Как видим, колесо сансары дало оборот и всё вернулось на круги своя. Те же барыги с помойными шмотками в центре города. Картонка для переодевания и "никто на тебя не смотрит" в комплекте.

19 мая 2021 в 17:25

Имитация бурной деятельности на бюджетные средства

Гость
19 мая 2021 в 15:08

Когда ни ума, ни фантазии, ни вкуса🙈 интересно, а на Красной площади организатору слабо такую "ярмарку" организовать?

Гость
19 мая 2021 в 14:58

ОЧЕРЕДНАЯ ХРЕНЬ С ЦЕНИКО В 2 РАЗА ДОРОЖЕ

Татьяна Алексеева
19 мая 2021 в 14:58

Да, ладно бы, еще дешево было, а то цены нереальные

Гость
19 мая 2021 в 15:50

Что это за ярмарка? Таганский ряд тогда тоже ярмарка? Дешевые палатки, дешевые китайские тряпки. Назад в 90-е?

Гость
19 мая 2021 в 15:09

21 век. Город с населением полтора миллиона человек. Радуемся ярмарке в центре города. Мда...

Гость
19 мая 2021 в 15:36

Еще б вернуть скверик с фонтанчиком и шикарными ивами и вообще полное погружение🤦‍♀️. А, еще музыканты там усегда на газоне играли инструменталку

19 мая 2021 в 14:47

очень негативное впечатление, увидев такие домики - подумал что будет как в Европе, но не тут то было. В центре города развесили трусы и радуются.
нет ни блинов, ни пирожков. Я не говорю уже о напитках. Скучно.

19 мая 2021 в 18:32

обувь и текстиль на Вайнера??? вы серьезно??? как в 90-ые вернулся блин(( убожество то какое. позор

Алексей
19 мая 2021 в 14:57

Вспышка слева! Недолго жители улицы Вайнера радовались отключению звуковой рекламы

Гость
19 мая 2021 в 15:05

Надеюсь ЭТО останется только экспериментом, иначе - " Хотели как лучше, получилось как всегда"

Гость
19 мая 2021 в 14:43

Вот это действительно напомнило 90-е ,с ларьками ))) Еще стоянку такси сделайте около ЦУМа , Драм. театр верните вместо " Успенского" и откройте ресторан " Ермак " ))) Ничего не меняется)))

Наташка
19 мая 2021 в 16:21

Опс.... Девяностые вернулись.

Аноним 2.0
19 мая 2021 в 16:49

Фигня, ширпотреп по ценам цума... не смешите.

Игарёша Володькин
19 мая 2021 в 17:43

Сразу видно высокий профессионализм мэрии!

19 мая 2021 в 21:04

Колхоз вернулся, а сквер - не вернулся.

Б.Ю. Александров
19 мая 2021 в 14:43

скоморохи будут?

Андрей Репницын
19 мая 2021 в 14:42

Я там был, пиво пил, по усам текло, а в рот не налилось!

Гость
19 мая 2021 в 15:11

Такая же хрень с продуктовой ярмаркой

Гость
19 мая 2021 в 20:37

город вернулся в 90.

Гость
19 мая 2021 в 21:28

Колхоз!

Тоня
19 мая 2021 в 23:04

Что за убожество,назад в прошлое кому это интересно?

Цеце
20 мая 2021 в 09:58

Это капец, а не Ярмарка. Рынок из 90х вернулся

Васька
20 мая 2021 в 10:08

Похоже на "Таганский ряд" ужасно и скучно

Васька
20 мая 2021 в 10:11

"Таганский ряд" ужас и скучно

20 мая 2021 в 14:35

Вон на Таганском ряду каждый день такая ярмарка.😐 Странная ярмарка с тряпьем в центре города.

Гость
19 мая 2021 в 14:52

Все лучше чем гуляния навальненышей!

Новости РЎРњР?2