E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город СберМаркет начал доставлять товары из супермаркета SPAR в Екатеринбурге

СберМаркет начал доставлять товары из супермаркета SPAR в Екатеринбурге

Для заказа есть удобное приложение, курьеры работают четко и быстро

Для заказа достаточно скачать приложение и выбрать продукты

Онлайн-сервис СберМаркет запустил доставку продуктов питания из сети супермаркетов SPAR в Екатеринбурге. Заказ можно сделать на сайте или в приложении сервиса, товары доставят в удобное время.

В СберМаркете будут продаваться более 15 000 товарных позиций магазина: овощи и фрукты, мясо и птица, детские товары и товары для дома, а также канцелярия, электроника и автотовары.

Для заказа екатеринбуржцам необходимо скачать приложение или зайти на сайт СберМаркета, ввести адрес доставки, выбрать магазин и собрать корзину. Курьер привезет покупки в выбранный интервал времени.

В 2021 году каждый месяц СберМаркет доставляет более 1 млн заказов, географическое присутствие сервиса расширилось до 150 городов. На данный момент сервис обеспечивает доставку из более чем 60 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, «Лента», «Ашан» и О’КЕЙ.

Юридический адрес: 115035, г. Москва, внутригородская территория «Муниципальный округ "Замоскворечье"», Садовническая наб., дом 9, этаж 2, помещение III, комната 7.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления