2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
12 июн 2021 в 15:10

Это он, легендарный, который мать родную десятилетиями навещать забывал?

Гость
12 июн 2021 в 13:31

Собака Федора Конюхова при слове "Гулять!" забивается под кровать и жалобно скулит. (С)

Гость
12 июн 2021 в 12:09

А в чем смысл его путишествий , если его постоянно ото всюду эвакуируют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 12:24

Старовер-ортодокс. Я считал что ему за 80...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 17:57

Отдохнул, помолодел

Гость
12 июн 2021 в 12:51

Бондарчук "0" мистер Кемэрон "101"!!!!! Вот и все.

Гость
12 июн 2021 в 13:09

Говорят, Федор Конюхов, всякий раз отправляясь в путешествие, на самом деле пытается уехать из России, но ему не сказали, что Земля круглая.

12 июн 2021 в 15:13

" Снимаю шляпу ! " (с) Бондарчук.Ф.

Вероника
12 июн 2021 в 14:23

Спасибо. Отличная статья. Прекрасный человек. Мотивация жить

Гость
12 июн 2021 в 12:50

Небольшой факт - книга рекордов Гиннесса не признала ни один из рекордов этого "путешественника".

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 12:04

Замечательная новость

Гость
12 июн 2021 в 13:49

Бардакчук не умеет снимать
Кэмерон умеет снимать
Вот и все.

гость
12 июн 2021 в 12:52

На канале TMstudio есть отличные разборы по поводу этого "путешественника" А пропаганда наша пиарит и фейковые сюжеты пилит )))))))) Привезли , отсняли, увезли!

Вася
12 июн 2021 в 14:39

Счастливый человек. Большинство людей жить по мечте трусят

Латин
12 июн 2021 в 13:06

Я был на этой выставке Федора Филипповича в первый день её работы, очень понравилось, жаль что не видел художника и не было альбома картин представленного в статье.❤️

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 июн 2021 в 13:38

Прекрасный человек, потрясающая энергетика. Хороший пример для мотивации! Спасибо за интервью!

Ивдельское зомби
12 июн 2021 в 12:37

Очень крутой человек. В прямом смысле этого слова.

Гость
12 июн 2021 в 12:57

Это называется Жизнь а вы продолжайте бухать во дворе!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 13:00

На вопрос зачем ему всё это нужно - ответ....просто нравится, а всё остальное в порядке...и семья в довольна: из его интервью...Я написал около трёх тысяч картин. В год три-четыре коллекционера приобретают мои работы. И мне этого достаточно для жизни. У меня каждая работа стоит примерно 30 тысяч долларов.

Обычно во время экспедиций делаю наброски, а потом, по приезде, пишу картины.

Гость
12 июн 2021 в 14:43

Все хорошо... не понятно одно как можно проложить через океан маршрут длинною грубо в 10 тысяч морских миль по прямой? ...по дуге можно проложить у нас круглая земля...

яхта
13 июн 2021 в 09:44

Бородатый православный хитрован .

Фото пользователя
12 июн 2021 в 13:10

хорошо выглядит

Гость
12 июн 2021 в 14:29

Уникальный человек, восхищаюсь. Настоящий Герой

Гость
12 июн 2021 в 16:26

«…Новое путешествие Фёдору Конюхову предстоит уже в этом году..»

МЧС, поставьте ему наконец трекер.

А то появится же скоро такими темпами очередная новость- «дедушка уплыл, и потерялся»