ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)
16 июн 2021 в 14:37

А они трудоустраиваются все официально ? А налоги все платят ?
А законы соблюдают ?
Нет конечно. Так что пусть с себя начнут , а то лицемерие зашкаливает....сами ложили болт и на законы и на порядки в страну которую приехали и тут же про законы что то мямлят.....
То что их тут всех ненавидят и не жалуют их не смущает ?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:25

А они наивные думали полицаи в этой помойке для порядка ? 😂

16 июн 2021 в 14:37

У людей дома отбирали и выгоняли в ненавистную Россию когда СССР развалили.
Но местным клептофеодалам пофигу...

16 июн 2021 в 14:33

"— Это абсолютное нарушение Конституции и законов Российской Федерации. Удивительно, что ФАС закрывает на это глаза, правозащитники кричат о проблеме не первый день. Мы считаем, что это вытравливание мигрантов в неправовое поле, — заявила общественница."-Ну так то они и не граждане РФ, что бы для них наши законы сооблюдались! А то как что дак они по своим законам тут живут, а когда им выгодно видите ли их права нарушили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:50

Е1 проблемы русских не волнуют ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:41

Пусть еще все анализы сдают(на туберкулёз,ковид и т.д.),учат разговорный русский,на учёт в полиции,регистрация и т.д.А то у нас своих маргиналов хватает.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:26

Кто вас вообще сюда звал? В городе эпидемия ковида. Власти АУ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:56

Еще бы сделали так,принял на работу мигранта,значит за него отвечаешь.Нарушил тот закон,работодатель вместе с ним получает по заслугам.Штраф,лишение чего-нибудь и т.д.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:26

Господи, дожили..В России мигранты жалуются на россиян🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Алиса
16 июн 2021 в 14:34

чемодан вокзал кишлак отпахал вахту уехал домой нечего им здесь делать

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 18:44

Как вообще у них какие-то русские юристы тут могут быть? Это что еще за предатели своего народа?

Гость
16 июн 2021 в 14:36

Дочь (русская , гражданка России ) ездила в отпуск 2 года назад в Киргизию- пошла оформлять в их паспортный стол временную регистрацию с нее там денег попросили и не поспоришь ведь ты в чужой стране ,пришлось заплатить. Пусть у себя порядок наведут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2021 в 14:29

Может ввести обязательную вакцинацию для мигрантов? Не ну а че

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:40

Пусть едут в Воркуту. Там квартиру бесплатно дают.

17 июн 2021 в 00:33

Ведут себя нахально как с прислугой, с неуважением общаются будь то им улыбаться должны требуют к себе особого отношения, на дорогах подрезают, цены посбивали на рынке труда и теперь сами за эти деньги не работают, к девченкам подросткам пристают, своих беременных сюда рожать завозят и это ещë не все. Кажется их в моëм личном пространстве много! Хорошо что мы самые терпеливые.

3 августа 2020 года
16 июн 2021 в 14:37

З августа 2020 года толпа мигрантов напала на патруль полицейских, выкрикивая лозунг "русские, вон из Москвы". м. Тёплый Стан. г. Москва. За избиение полицейских и экстремистские нацистские лозунги никто не был наказан.

ОТВЕТИТЬ
Батько Махно
16 июн 2021 в 14:36

Чемодан - вокзал - дэпОрт.
И чтоб при въезде в РФ депозит оставляли на депортацию!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 19:00

Да и правильно, хотят тут жить - пускай платят. Кто не платит тот домой покатит😄можно норм бабок на них поднять

123
16 июн 2021 в 14:36

Да пусть им создают преграды для приезда в Россию, хоть и поборами от полицейских!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:30

неужели полицейские могут вымогать взятки???

ОТВЕТИТЬ

это ОНеее привозят корону... гнать их отсель !

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:41

Я вообще,не понимаю,зачем поднимать на Е1 вопрос о мигрантах,если удаляете комментарии?Я не материлась,не призывала к насилию,я писала правду.Ведь все давно знают,что это больная тема,для жителей России.

ОТВЕТИТЬ
Мочалок Командир.
16 июн 2021 в 14:29

А зачем они тут.? пусть дома на своих ментов жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:25

а где подкармливаться ? если кормовая база разбежалась ?

ОТВЕТИТЬ
Был город Чкаловск
16 июн 2021 в 14:45

Был город Чкаловск Таджикистан. Сначала свалили немцы, потом евреи. Русским уже не давали контейнеры для вывоза имущества. Шли захваты квартир. Со всех должностей увольняли. Было очень много фактов насилия И..... Теперь эта публика здесь качает какие то права !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:11

Вам напомнить как мою семью выгнали в девяностых из квартиры в Душанбе и мы с собой ничего не взяли и уехали в Россию. Кричали езжай своя Россия. Никогда вы мне братьями не будете. И не удаляйте коментарий это от души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:34

Даже читать не стала,,,не выходите из аэропорта, а садитесь в самолет и в аул,,,и давай до свиданья! Зачем они нам?!, у нас своих строителей полно,,с образованием, с головой,,но нет нам ведь не надо строить на века,,,нам надо- так на 5ок лет, а потом капитальный ремонт за миллионы)))врачи из больниц бегут-потомучто на работу устраиваются гастеры-которым руководство больницы потакает, а они по русски то с трудом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:43

лапочки, пожалейте их))) нафиг домой валите,,,вы тут не нужны,,опять заразы привезли?!, кто их на ковид проверяет?!

Родинка на бороде
16 июн 2021 в 15:08

В этом случае я на стороне полицейских.

Александр !
16 июн 2021 в 15:04

Как сказал бы
Юрий Сергеевич Беляков
из Таганрога !!!
ДАААМООООЙЙЙЙЙ !!!

ВАААЩЕЕЕ маму поиеряли.
Припёрлись, да ещё чЁ то не нравиться !
НЕ НРАВИТСЯ ?!?!?!
ДАВАЙ ! ДО СВИДАНИЯ !

Яхонтовый
16 июн 2021 в 14:29

А мне пофигу. Класть в присядку на "бедных" мигрантиков.

Гость
16 июн 2021 в 18:56

Так ошибаются те, кто считает, что мигранты бесправны... Я с ними 25 лет работаю.. Наглые, беспринципные..Многие мне так и говорят-нам Россия вообще не нужна.. Нам только денег заработать. А сколько живут с бабушками.. Потом квартиры забирают. И кстати.. Только сегодня думала и считала.. Средняя зарплата гразчика-150 тысяч.. Их бедность в прошлом...

Прохожий
16 июн 2021 в 15:08

А вот представьте, как мы жили бы без большинства мигрантов. Более высокие зарплаты на рабочих специальностях, огромное количество вакансий, работодатели бы более ценили своих работников, условия труда были бы лучше. В торговых центрах не терлись бы типы с видом королей вселенной. Пассажирский транспорт был бы более безопасным. Меньше клопов и тараканов в многоквартирных домах, детские площадки по вечерам не превращались бы в Вавилонское столпотворение с восточным колоритом.. Так что +1 к уважению отдельно взятых сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:07

Работы своим нет а эти зачем нам. Губернатор Куйвашев отправь их по домам на дистант, мы в деревнях без копейки денег , жрать нечего. Зачем обстановку накаляете. Каждый второй недоедает а вы их из средней Азии каждый день самолётами привозите.

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
16 июн 2021 в 17:33

Хоть что-то полезное для русских делает мвд.

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
16 июн 2021 в 17:36

Пусть дистанционно строят дороги у себя в голове за бесплатно. Не надо столько мигрантов!
Нужно ввести заградительный барьер для получения Российского гражданства. Как в Швейцарии!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:48

отправить всех дамой

Магомед
16 июн 2021 в 14:39

Вот обнаглели. Их пускают в страну а им в падлу на лапу дать бедным российским полиционерам. Как вы не поймете - тут все так заведено - зарплат нет, но приняты чаевые - даже чиновники за счет этотго живут. На оф. зп. ворец не купишь!!!

SKS
16 июн 2021 в 14:43

Так крепостное право отменили давно, чего жаловаться? Не нравится, собирайтесь да переезжайте к себе на родину, насильно никого не держат.

Пуги
16 июн 2021 в 14:35

Этой Ольге Петровой в отставку надо подавать, если она принципиальная такая - все эти препоны снизу создаваться не могут.

Гость
16 июн 2021 в 15:52

Никого непускать и поборов небудет.

Алексей
16 июн 2021 в 15:01

Вопрос к мигрантам. Кто хотел независимость, кто хотел жить без русских!? Вы получили независимость, вы получили то что хотели! Что теперь вы тут хотите!? Вас и так тут холят и лилеют, все ещё недовольны!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 июн 2021 в 15:20

Ну и досвидания

Кбы
16 июн 2021 в 17:02

домой , домой пора домой )))

Гость
16 июн 2021 в 18:03

Езжайте домой!

987
16 июн 2021 в 18:08

В родной аул! Там хорошо!

Гость
16 июн 2021 в 17:47

Вокзал, аул. Немедленно!!!

Гость
16 июн 2021 в 15:33

Д О М О Й!!!!!!!!!!!

Гость
16 июн 2021 в 14:39

Мигранты недовольны, потому что у них прививки Спутником нет!

Гость
16 июн 2021 в 15:31

пумть у себя порядрк наводят

Гость
16 июн 2021 в 15:11

хэ, мигранты..
они нас то за людей не считают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:41

Не нравится им пусть валят . Зачем вообще приперлись .Еще смеют полицейских оговаривать ! Врать им не привыкать .

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июн 2021 в 22:32

Никогда не заступался за полицейских но тут я за них ) , Не нравятся наши законы, все домой и вобще не приезжайте... не нужны вы нам...грязь одна от вас....

ОТВЕТИТЬ
efд
16 июн 2021 в 14:25

нееееееееееееееееееееееет, только не это. ну зачем столько (((((((((((

Гость
16 июн 2021 в 16:38

Не тот мигрант нынче пошел.
Сложнее стало его к порядку приучать..
А коли сложнее - расценки автоматически повысятся.

Счастье
16 июн 2021 в 22:49

жылумбекам пора бы домой .

Гость
16 июн 2021 в 14:33

Это давно не новость, все хотят денежку «в конверте» получить.

ОТВЕТИТЬ
Профессор
16 июн 2021 в 15:05

О.Г Петрова, если на самом деле патриот, опытный офицер, пусть полномочии этой конторы платных услуг раздаст МФЦ или Почта России, или в свои районные подразделения, все и вся управа знает эту кухню и не могут сказать правду!!!! В порядке очереди нет талонов на сдачу патента и других услуг, а платные круглосуточно, все рамки закона и бизнеса потеряла система МВД.......

Гость
16 июн 2021 в 16:25

Они видно не знали, что и с аборигенов деньги полисия вымогает. И че?

Гость
16 июн 2021 в 19:09

репарации с них надо взыскивать, за ресурс потраченный Россией на развитие этих станов в период ссср. они все были дотационными.

Гость
16 июн 2021 в 19:19

Проблемы индейцев, не волнуют Шерифа.

Гость
16 июн 2021 в 20:40

На антитела их проверяют?они едут сюда вакцинированными?

Гость
17 июн 2021 в 00:07

Есть страны где куча приезжих из России оформляют документы на жительство? Прям очереди из россиян?

Гость
16 июн 2021 в 14:50

ЕзДжАй туды где не берут деньги! Нам и так хорошо без тебя!

16 июн 2021 в 15:59

ребят ,открою вам страшную тайну, они не только с вас деньги вымогают😂

Антон
16 июн 2021 в 15:03

Одни посредники не смогли сдать своих клиентов, вот и жути нагоняют. Нет проблем легальному мигранту подать на вид на жительство. Идёт в районный отдел и сдаёт спокойно. Если он легален, а если нет, то тогда погромче покричать нужно и всех вокруг обвинить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:39

Слышала что куча мигрантов болеет ковидом .

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 16:19

Такое ощущение , что МВД в России на самообеспечении, вполне такая успешная коммерческая организация, а кто там против мигрантов? жители Академического, Солнечного ? к вашему сведению: вы живете в домах и квартирах построенных этими самыми "мигрантами" и если хотите жить в правовом государстве, не делайте двойных стандартов, недалеко тот день когда эти двойные стандарты будут применены и к вам.. и не надо издеваться над приезжими работягами, весь беспредел начинается с малого.

Вражина
16 июн 2021 в 15:34

Да эта прапорщика Ольга Петрова сама в доле, невозможно, чтобы посредническая фирма работала без её ведома. Либо это ее контора, либо Очень хорошо ей отстегивают, третьего не дано. И все об этом прекрасно знают, так что не нужно ей прицеплять ангельские крылышки

гога
16 июн 2021 в 22:29

Пускай к себе убираются!

16 июн 2021 в 15:02

Люди! Вы в своём уме??? Вместо того, чтобы возмутиться работой гнилой неэффективной системы, которая попирает права "не граждан" (а на самом деле просто людей), вы обвиняете бесправных мигрантов в том, что они, вообще, "посмели сюда приехать"! Что у вас в головах? Ужаснуться можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:28

Вопрос не в мигрантах, а в полицаях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:43

Полицейские в России при путене это как опричники при Иване Грозном в средневековье - брошены на грабеж и кормление с народа, с молчаливого позволения власти! 😂😜

Иннокентий
16 июн 2021 в 14:44

Пока каждый гражданин не станет писать заявление на этих упырей, ничего не изменится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:14

таков капитализм,
всегда нужна дешевая раб.сила,
рынок труда,
нам наемным работникам такое не выгодно,
почему при союзе такого не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:54

Везде посредники деньги получится и инспектора отдадут Ленинский района киргиз посредник Чкаловский район таджичка или узбечка женщина деньги получится и инспектор док принимается коррупция 🧖‍♂️🤷🏼🤷🏼🤷🏼🤦🏾‍♂️🤦🏾‍♂️🤦🏾‍♂️🤦🏾‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 июн 2021 в 15:04

Вы извените конечно,но за счет мигрантов государство не мало получает денег.Соц.пособие на детей за счет мигрантов и выдают тоже...так что я понимаю все конечно но они такие же люди как и вы.И не чем не отличаетесь только цветом кожи

ОТВЕТИТЬ

Верните Союз Советских Социалистических Республик!

Из Питера.
16 июн 2021 в 14:44

Какая разница откуда человек?! Он ведь человек! Мы все люди одинаковые, при чем тут нация ? Читаю комменты и удивляюсь , люди откройте глаза, мы все живем в одном мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:47

насмешили....да тут везде абсолютное нарушение конституции и законов. сквер, строительство, общепит

Гость
16 июн 2021 в 15:15

то же самое и в медицине,
помрёшь пока талон выдадут

Гость
16 июн 2021 в 21:38

Зачесть их трудоустраивать официально, это сделано для того чтобы от них деньги выжимать, коррупция это всё

путник
16 июн 2021 в 22:18

Так их для того сюда и пускают в таком количестве, чтобы "доить" и поборами обкладывать. На том все и стоит.

Житель
17 июн 2021 в 13:43

"Гости" уже порядка требуют?, не нравится дверь на выход открыта

Гость
18 июн 2021 в 00:18

Пусть полиция отжимает😉

юрист
18 июн 2021 в 16:57

Мигранты из Екатеринбурга - все домой, по кишлакам, там требовать все бесплатно!!!!!!. В районе сулимова, 46 о котором речь в статье местным жителям уже ходить невозможно, из- за кучи этих, которые приехали сюда жить, лечиться, учиться, рожать и т.д. и все бесплатно.Теперь они уже жалуются, в больницах, говорят, придут и требуют от врачей, что им обязаны это да то.... Совсем обнаглели. А юрист, к которому они обратились? Вроде имя русское. Он что хочет, чтобы наш Екатеринбург во что превратился? Я конечно понимаю, деньги парень зарабатывает, но лично я Никогда, Ни при каких обстоятельствах с мигрантами работать не буду, помогать им, да еще жалобы в УСБ, и пр. надзорные органы подавать, только потому, что какие то таджики-узбеки жалуются, что с них деньги вымогают. Доказательства где? Але.... ничего, что это мы налоги платим за все, чем они хотят здесь пользоваться бесплатно?

Vvvvv
16 июн 2021 в 15:53

Мигранты жалуются не на россиян, а на мздоимцев. Кстати , среди мигрантов очень много русских. А надо задавать вопрос по другому, почему армянин или азербайджанец или др... нацмены получают гражданство, а русские по происхождению не могут получить гражданство РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:59

Если это эмигранти должен работать грузчиком и дворники где нормалний заплатит наших Россияне должен работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:43

Люди, очнитесь, улицы заросли грязью, нет дешевой рабчей силы. Хорошо что хоть кто то к нам вообще едет. Знаю точно, что они уже пару лет к нам в страну ехать не хотят. Так как наши зароботки почти равны их заработкам😤

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:43

А что вы хотели рядом сидят полиция и какая то компания которая делает платно . Вот вам и сговор . Куда смотрит прокуратура ? Или всем на взятки хватает ?

ОТВЕТИТЬ