перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Организатор ответил властям на решение отменить Ural Music Night

22 июня 2021, 02:52
Гость
Гость
23 июня 2021, 06:32
Болезнь -это естественный отбор!!!Почему кто-то должен ставить запрет на что-то????Захотел пошел,не захотел -миди дома.Это уже дело лично каждого.Нужно жить и веселиться!!!Жизнь то одна!!!!!
252063271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:19
Такими темпами, наша власть скоро станет ордой... В тему в ночи музыки: Вставай страна огромная, вставай......
Гость
22 июня 2021, 19:02
Нельзя без музыки! И уж совсем не стоит превращать чудесный праздник в грязь, стычки и разбирательства. Оставьте в покое любителей музыки, летних городских шатунов и Музыку. Помогите нам всем остаться в эту ночь людьми, меломанами, согражданами: обеспечьте площадки, питание и туалеты, обеспечьте контроль за порядком и безопасностью - - и все будут благодарны разумной власти.
Алина Соколова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 17:02
Да ладно. Ещё как получится запретить. Придёт полиция, выдернет провод из розетки, и всё. Кто-то против? Садись поехали в отделение, оформим протокол, заплатишь штраф. Всё.
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 16:00
Надеюсь, что руководство региона будет благоразумным, и во время совещания оперштаба там найдется человек, который сможет донести до них конструктивные варианты решения проблемы, отличные от запретительной риторики. Сомневаюсь, ой как сомневаюсь.
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:33
Партнёр, к которому надо ехать на встречу в Москву, теперь проверяет - привит ли я. Ок. Сыкотно, но записваюсь на прививку. И... Опа, а она только к 12.07 будет. Бегу в очередь ТЦ Парк хаус, человек 150-170, а ещё не открыто. В итоге на всех 105 вакцин. Поехал домой, читать коменты. А если серьёзно - наших учёных, которые способны создать с нуля вакцину, нет в рф. Самых умных давно заманили к себе иностранные лаборатории и институты. Это как с футболом получилось - люди есть, бабки вбухивают не малые, а результата нет. Только и можем по телевизору обливать грязью иностранцев, а у самих ж... голая
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 14:30
Я всё равно пойду искать место где тусануть, жена специально в субботу сделала выходной чтобы тоже пойти, друг уже настроен давно из области приехать, так что...
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 14:18
Как видно из комментариев, большинство местных обитателей это древние глумливые старухи, которым не дают покоя дела и досуг молодёжи. А нашим властям ума не хватает грамотно организовать, только запрещать и могут
Гость
22 июня 2021, 14:11
ох уж эта третья волна... экономику уже подкосили, налоги подняли, пенсионный возраст продлили. еще и музыку послушать не дают. опасаются не распространения болячек, тут подтекст такой, если вся планета сидит на карантине, то и мы должны не выпендриваться. Пример из головы: Человек в москве сидит дома и думает что раз все сидят, то жаловаться не на что, А если ЕкБ гуляет то ему обидно, а вдруг он схватит транспорант и пойдет митинговать, а вдруг он не один такой... Распространение Вич бы лучше так контролировали и наркоманию. А корона по сути и так уже из под контроля вышла(
Гость
22 июня 2021, 13:59
Это аля Губер сам Ходит на Автомобилиста со всей своей бандой и маску не одевает не кто из них у меня и фотки есть
Гость
22 июня 2021, 13:59
на пляже в анапе толпиться можно , в турцию лететь можно, а ночь музыки нельзя.. странно
Гость
22 июня 2021, 13:56
Ему вообще наС Рать на людей Корону и всё остальное , это у него такой Чернейший пиар ПИАР !
Гость
22 июня 2021, 13:50
это же не Дмитро Харламо, это же Паутрик Суэйзззиии, ныне покойный(((
Гость
22 июня 2021, 13:33
Е1 вы вообще как себе позволяете выпускать такие вот статейки? Это же провокация и призыв выходить на улицу города, когда все запретили. Люди вдумайтесь!!! Не надо слушать вот таких людишки как это, думайте своей головой. Здоровье вам!!!!!!!!
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 13:06
Вечером 25 июня будет затяжной дождь, даже ливень с грозой, но будет тепло.
Гость
22 июня 2021, 12:59
Читаешь комментарии и есть люди, наивные, как дети. А вы на работу, учебу не ходите? В переполненном транспорте не ездите? На свадьбах, днях ррждениях не встречаетесь? В больницах одни сидите, без других пациентов и врачи в скафандрах? И одного человека хватит для того, чтобы подцепить заразу. А молодежи и так некуда деться. Лучше бухать в подворотнях? Уж лучше организованно, максимально безопасно и под присмотром. Личное мнение.
Гость
22 июня 2021, 12:43
А вы прогуляйтесь в поликлинику на Московской, 2 и попробуйте поставить прививку. Там сперва очередь на час в кабинет заведующей, чтобы анкету заполнить, а потом ещё на пару часов в процедурный кабинет, чтобы прививку поставить. И вся очередь в тесном коридоре без окон и дверей, без какой-либо дезинфекции сидят. То есть там безопасно находиться, а мероприятие на свежем воздухе надо запретить.
Гость
22 июня 2021, 12:23
денег не удалось попилить во и вопят организаторы губернатор молодец
Гость
22 июня 2021, 12:20
Про порядок и соцдистанцию прикольно, старая барыжья песня: мы вложились, организовали, но чуть что - власти виноваты, что не обеспечили и потеряли.
Гость
22 июня 2021, 12:13
Отменили и ладно, как-то фиолетово. ибо музыки нормальной все равно бы не было. А вот на счет колонок на улицах, если они будут, значит дежурные выполнят свой план ))) по выписанным штрафам.
265879780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 12:12
Я пойду!👍😊 А нас ... рать!
33607468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 12:10
Уже не первый раз мои комментарии, без оскорблений и обличениц уходят в бан. Я ставлю метку, для объяснения, но е1 игнорирует. Моё мнение не совпадает с автором, да. Но какая-то странная тенденция))) Потрудитесь хотя объяснить, почему моё предыдущее высказывание было удалено? У нас вроде бы свобода слова?
Гость
22 июня 2021, 12:05
Музыке быть! Свобода выбора у людей тоже запрещена? Как и свобода воли
Гость
22 июня 2021, 12:04
За бег срочно нужен
Гость
22 июня 2021, 11:52
Точно! Ведь можно и так потусить с колонками! революция!
Гость
22 июня 2021, 11:52
Все, как всегда. Жители виноваты сами и это правда. Губернатор спасает свое реноме и это правда. Мэрия рулит как умеет и это тоже правда.
Гость
22 июня 2021, 11:51
а мы все равно пойдем, и думаю, нас таких будет не мало! покажем Вам, господин губернатор, что с народом тоже нужно считаться, и на этот праздник собиралась не только школота!
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 11:48
Так ведь тоже не делается. Фестиваль - это месяцы подготовки, сотни договоренностей, потраченные деньги. Лучше пусть заставляют маски носить, дистанцию хоть какую-то соблюдать. Но не так, хотим и запретим. Все понятно, что пандемия, но вы в магазин зайдите - сколько там в масках ходят? Начните с мер безопасности в обычных учреждениях где люди тысячами каждый день ходят.
Mecтная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 11:22
Сто раз Да! Согласна с автором Музыку не запретить, ночь тоже) Ноющие амёбы, вы так и так бы не пошли на праздник, зачем здесь ноете? Эх
Гость
22 июня 2021, 10:58
Каждый придурок сам себе хозяин , до поры до времени, пока не попадёт на И В Л
Гость
22 июня 2021, 10:54
Отличная идея! Идём все вечером в пятницу в центр. Берём колоночки и хорошее настроение. Слушаем музыку и радуемся лету и свободе!
Гость
22 июня 2021, 10:53
Ночь музыки должна быть! Большинство уже переболели. И блин это вирус, в 0 его никак не искоренить. ОРВИ, гриппом же люди переодически болеют, почему с этим ничего не сделали тогда, если это возможно? Нам придётся с этим жить, боишься - не хочешь болеть, иди ставь прививку и будет тебе счастье. Или запрись дома в бункере. Чем ныть что организаторы этого мероприятия такие плохие и сами виноваты, а губернатор у нас молодец.
Гость
22 июня 2021, 10:47
привится? да как блин? одновременно записала всю семью. привили меня. остальные так и ждут
Гость
22 июня 2021, 10:46
Дорогой Харламов, хочешь заработать во время чумы?А завтра хоть потоп!
Гость
22 июня 2021, 10:37
реакция губернатора - бред несостоятельного политика. на такой стадии все отменять - это просто подставить сотни и тысячи людей, которые к этому готовились. при этом бесполезный инопром - не отменяют. в чем разница? в том, что Ночь музыки - на открытом воздухе, а выставка - в помещении? Смешно. Пусть в трамвай или автобус с утра залезет и оценит плотность человеков на квадратный метр - и это каждый день в течение нескольких часов происходит по всему городу. Так что перестал бы суетиться и что-то полезное бы сделал. Топите за прививки - сделайте больше пунктов, чтобы очередей не было, а не занимайтесь отменами.
Гость
22 июня 2021, 10:28
Надеюсь полиция учтет эти призывы к прогулкам.
Гость
22 июня 2021, 10:20
Пацанчик вот совсем не вовремя вылез со своей колонкой. Неужели не ясно, что отменив НМ громко, вам сознательно, а не по недомыслию, никто не запрещал тусоваться? Весь смысл заявления был в снятии ответственности и переложении её на конкретных индивидуумов. Теперь же ждите следующих ограничений. Сразу видно, что этот молодняк не жил в СССР, и не понимает между строк)))
Гость
22 июня 2021, 10:14
А потом будем выть по поводу лежания в коридорах больницы, неуспевающих скорых и несвоевременности анализов.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 10:09
Не понятна избирательность можно/нельзя. Полное отсутствие логики при принятии решений. Если ситуация достигла критического уровня - отменять все! Или для КВН - не опасно, для джаза и рок-группы- опасно?
Гость
22 июня 2021, 10:05
Нечего там делать, толпы ходят, затылок в затылок дышат. Музыки, что ли не слушали ни разу.
Гость
22 июня 2021, 10:04
Обидно! И так жизнь -одна серость! Да и есть ли он, этот ковид, в тех масштабах,что так пугает губернатора? В конце концов, этим не заставишь делатьпрививку,а вот обозлить народ можно! У меня есть прививка и я хочу на ночь музыки!
Гость
22 июня 2021, 10:04
все бухтят сидят, а где вы были, когда митинги были? выходили? выражали свою позицию, что недовольны?
Гость
22 июня 2021, 09:59
У нашего губернатора и мэра всё получится!
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:57
Если завтра соберут 5000 рабов которые будут орать какой хороший Путин и ЕР то к ним 100% вопросов не возникнет. Как не возникло к сималенду , прокурадура не нашла же там нарушений в массовом сборище. ВОТ ИМЕННО В ЭТОМ ЛИЦЕМЕРИЕ властей , и именно подобное уничтожает и без того никакую их репутацию.
Гость
22 июня 2021, 09:55
Бунтари недоделанные! Подумайте о своих родных. Это им вас потом из обезьянников вытаскивать.
Гость
22 июня 2021, 09:51
надо спросить тех родных которые оплакивают своих молодых родственников ушедших в мир иной из за -короны-и тех кто еще дышит--разного рода -тусовки-это просто бизнес
Гость
22 июня 2021, 09:49
Ночь музыки отменим, выпускной отменим, а Иннопром - это совсем другое. Отличная логика. И да, я согласна с организатором. Скорее всего многие люди выйдут гулять в пятницу. Это мероприятие одна из визитных карточек города. И значительно важнее для привлекательности города для туристов, чем чиновничий Иннопром.
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:49
надо выходить! (с)
Гость
22 июня 2021, 09:48
Беги Димог, беги-ты сам себе уже 15 суток прописал тут.
Гость