Действительно разбейте здесь парк, зелёную зону, в городе уже дышать нечем, а все туда же крольчатники в 30 этажей, весь центр горда испохабили!
Гость
8 июля 2021, 06:18
Канешна, канешна, нам церквушек на каждом углу и ТРЦ только и не хватает!
Гость
8 июля 2021, 04:37
Какой фудкорт - там Гринвич рядом! Разуйте глаза - общепит в мире закрывается так-то.
Место вечной пробки. Ну да, с Уралмаша на недометро кто-то доедет, именно туда. Но конские цены, конечно, оправдают зарплату персонала для 3-х посетителей.
Гость
8 июля 2021, 01:09
Была же хорошая идея построить там бесплатную парковку. Это был бы хороший вариант для тех у кого нет рядом метро. Доехал до парковки оставил машину и передвигаешься дальше по центру на метро. Нет, опять все опошлили
Гость
8 июля 2021, 00:12
Гигантская чебуречная? Или шаурмянская? Да уж, голодные все, кушать негде народу. Гринвич то надеялся, что все там будут столоваться, а оно она как намечается. Предлагаю не спешить, а разработать с десяток проектов использования территории, и народным голосованием решить - как использовать территорию.
Гость
7 июля 2021, 22:52
Да торговки там будет однозначно
Гость
7 июля 2021, 22:15
А куда люди машины денут? Или они на канатной дороге будут приезжать?
Гость
7 июля 2021, 21:55
Наконец-то сносят.
Но рынок в центре города-это капец.
Не не убожество. А проект интересный на самом деле. Было бы похоже на атриум палас отель. Просто бандюки финансировавшие стройку зафакали все так бездарно.
Гость
7 июля 2021, 20:30
В Питере, Москве полно парков, зелени и только у нас могут снести «убожество» ради фуд-корта🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
Гость
7 июля 2021, 20:12
Мерия города и мер не чего не понимают в строительстве им бы только ломать сносить а потом строить всякую ерунду надо было гостиницу достраивать а не замораживать стройку а сейчас снесем и построим что не будь убогое и страшное не кому не нужное как сейчас строят заместо башни убогий позорный маленьки дворец спорта луше башню достроили сразу и не мучелись
> откроют фуд-корт и гастрорынок
Что за чудесные слова,
Звучат легко и мелодично:
Фуд-корт — приятен как халва
И гастрорынок идентично.
Слышна в них музыка еды,
Как аппетитны эти слоги:
Фу, га, ро, ры. Фу, га, ро, ры.
...рождают приступы изжоги.
Гость
7 июля 2021, 20:09
Стройка в пойме реки- нонсенс !
Наносной грунт.
Гость
7 июля 2021, 19:53
Конечно! Парковка не принесёт столько денег, сколько фудкорт. А на удобство горожан насрать как всегда. За час до работы приезжаешь, что бы припарковаться
Гость
7 июля 2021, 19:34
Сколько кирпича котику под хвост... Представляете сколько можно частных домов построить было? До того как эту козледерку сделали...
Владельцы Гринвича не допустят, чтобы на этом месте построили другой, новый ТРЦ.
Гость
7 июля 2021, 18:42
Хочу заметить что Орлов действительно работает на позиции мэра хорошо. Те проекты что были отложены с его приходом начались и вроде как должны завершиться, что покажет время. Было бы так и варедь!
Гость
7 июля 2021, 18:07
А иметь в центре города такое убожество как 4-я овощебаза - это правильно?
"Иметь в центре города это убожество, по-другому никак назвать это нельзя, — это неправильно, надо приводить территорию в порядок, работать с ней. У нас большие планы по развитию набережной, ее проектируют"
Вот вроде правильно говорит, но вывод делает очень странный! Даёшь парк или сквер! Это очень поможет привести там в порядок территорию
Гость
7 июля 2021, 17:45
в городе столько убожеств понатыкали ( ТЦ Европа, Пассаж, Алатырь, Лимеранс, Покровский пассаж и т.д. и т.п.) - сносить и сносить, праправнукам хватит
Там и так набережная с минипарком будет, лучше перехватывающий бесплатный паркинг с выездом на декабристов
Гость
7 июля 2021, 17:02
В нашем городе есть мэр?! Удивили!
Гость
7 июля 2021, 16:58
Все подобные городские обьекты нужно продавать с аукциона и строить или достраивать, класть деньги в муниципальный банк до появления собственника,,
Гость
7 июля 2021, 16:58
да очередной рынок нам именно там и нужен, не подъездов, не парковочных мест,, но НАДО, и фуд корт обязательно, чтобы там же и готовить ))
Гость
7 июля 2021, 16:52
Вы только представьте если мы сделаем самую большую мечеть в России и мире в городе, в место этой гостиницы! К нам хлынут мусульмане со всего света и Екатеринбург станет самым крупным городом для туристов мусульман! Намаз будет проходить ежедневно!
Гость
7 июля 2021, 16:40
Господин Орлов, кроме столовки построить больше нечего? В городе достаточно детских садиков, школ, больницы не загибаются от пациентов с Covid? А с парковкой в центре города тоже проблем нет?
Гость
7 июля 2021, 16:36
В 50х годах на месте этой гостиницы лежала канализационная труба и все "ароматные" городские стоки "эффектно" сбрасывались прямо в Исеть. Ту трубу давно убрали. Построили гостиницу. Теперь получается, что здание, построенное не так давно за народные деньги, хотят так же в "канализацию смыть". Скоро " смоют" добротное здание приборостроительного завода. Исеть - "заговоренное" место, однако. Сколько всего с 90х годов по городу "смыли". Когда "господа" остановятся в своём стремлении "все смывать в канализацию"?
Гость
7 июля 2021, 16:28
Не верю, будет офисник и немного чего то что сказано в противном виде
Гость
7 июля 2021, 16:21
Екатеринбургу и Свердловской области иметь таких талантливейших и профессиональных руководителей, как губернатор и мэр - это большое счастье и радость для каждого!
Пора в центре города сделать мусульманский храм! И ещё можно сделать памятник «штангисту»! Тогда наш город восстанет духом!
Гость
7 июля 2021, 15:42
Наш город потерял лицо, кто к нам приезжает твердят какие у вас высокие здания и роскошные офисы и какие у вас узкие раздолбанные дороги - мне эта правда неприятно и ведь действительно глазу не за что зацепиться одни башни , кстати у нас был шанс не надо было сносить не дострой у цирка эта вышка находилась в отличном состоянии строили то в СССР не так много и надо то было что бы ее достроить но на хорошее и нужное у чинуш денег нет, башню снесли- все Советское уничтожают чинушки целенаправленно включая исторический центр Екатеринбурга и старинные дома, вопрос а что отцы с криминальным прошлом построили то полезного за 30 лет а ? Видим только грязь пробки отсутствие современных развязок транспортных и несчетное колличество торг центров и зданий сомнительного качества обидно право такое ощущение что на острове живем в океане 30 на 27 км и некуда нам деваться с этого острова или от этих недалеких и алчущих выгоды управленцев(
Гость
7 июля 2021, 15:32
Орлов..,,,, лети - ка ты куда подальше!!! Управленец!!!
Гость
7 июля 2021, 15:30
Нужно сделать там храм для мусульман! Мы Россия федерация национальная!
Гость
7 июля 2021, 15:23
Ушла эпоха
Гость
7 июля 2021, 15:22
Построим фудкорт, а потом будем туда пускать только с куар-кодами...очень своевременно такие объекты строить...(((((
Козицен никак шЫдевор архитектуры хочет возвести (ака ледовая арена)? И этот шыдевор никак не можно загораживать? Все вокруг должны видеть сию ляпоту!
Сперва от того, что Телебашня была выше башни Исеть у Козицина бомбануло, да так, что снесли ее нафик. И башня исеть была самым высоким северным небоскребом. Теперь вот ржавую кастрюлю (ака ледовая арена) не загораживать.
Есть психиаторы в ветке? Чотам с диагнозами поциенту?
Развитие города - это парки, скверы, общественные пространства,.
Сколько новых парков и скверов появилось в городе - нисколько!!!!
Т.е. развитие города не происходит, город становится все менее комфортным для жизни.
Строить муравейники много ума не надо, но это деградация города, а не его развитие.
Результат - все кто мог бы развивать город будут отсюда сваливать. Как сейчас и происходит.
Там гринвич напротив с фудкором, зачем ещё один напротив? Дебилы что ли
Гость
7 июля 2021, 15:09
Господа управленцы вам не стыдно иметь город с точечной застройкой, вам не стыдно вырубать парки и аллеи, вам не стыдно, что люди стоят в бесконечных пробках и дышат отравленным воздухом - это в порядке вещей для вас, а потом обещаете глупые прожекты трамваи там всякие один до оперного театра в Пышму, другой от ботаники метро до иннопрома благодаря вам мы станем самым культурным (опера) и самым умным (наука иннопром) населением)))
Гость
7 июля 2021, 15:08
в центре таких убожеств хватает... как недостроенных так и достроенных... сделали из центра не пойми что. ни красоты ни удобства.
Достижения
Свой среди своих