20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
10 июл 2021 в 17:02

А что происходит в более близком Алапаевске?
Ивделе?

ОТВЕТИТЬ

А у нас местные пpaвительственные деятели, помнится, разрешали закапывать тела скончавшихся от ковида исключительно в закрытых гробах. Каждый из этих гениев сам себе у мaмки микробиолог.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 июл 2021 в 17:09

Последствия проведения "Алых Парусов"?
"В добрый путь!" - сказал Беглов...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:29

Специально по всей стране новости похуже ищете?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:34

у нас свои чернушные новости закончились - дак они с питера тащат

10 июл 2021 в 18:29

Давайте вейте жути, только почему новость про Питер, а не про Тюмень??? а?

Фото пользователя
10 июл 2021 в 17:22

Так и у нас тоже власти судя по всему решили устроить маленькую Индию.
Мы уже побили все исторические антирекорды, за исключением пациентов в тяжелом состоянии, да и он скоро падёт.
В реанимации рекорд. На ИВЛ рекорд. В средней тяжести рекорд.
Стратегия властей - надо еще сильнее зажмурить глаза и делать вид будто ничего не происходит.
Это не оперштаб, а детский сад какой-то. Отменили пару необязательных мероприятий, чисто для проформы, типа реагируют и всё.
Опять заводят старую пластинку "ситуация напряженная, но контролируемая" . Да ни черта вы опять не контролируете, давайте будем честны, вы пустили ситуацию на самотек.
Ответьте, что собираетесь делать когда стационары полностью заполнятся? Это не риторический вопрос, а вполне конкретный.
Смотрите на другие регионы, которые уже столкнулись с этой проблемой - в стационарах делайте акцент на кислородозависимых, как только человек перестает быть зависимым от кислорода и ему не нужно круглосуточное наблюдение врача - переводить их на койки долечивания.
Открывайте обсерваторы с ограниченным мед.персоналом. У нас обсерваторы есть вообще? Выделяйте деньги, выкупайте санатории уже сейчас. Должна быть подушка безопасности.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:09

Е1, да сколько же можно ????🤬

ОТВЕТИТЬ

Опубликовали фото со склада гробов. Так мы и поверили, что это морг 😁
Не напугали. Колоться не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:58

Читаю комменты и думаю- прикалываются? ....
Не только гробовщики-похоронщики... Приятель записывал жену к нотариусу - умерла теща от CV, там тоже ,,стрельба,,- количество дел о вступлении в наследство увеличилось на 30%,по словам секретаря. Понятно, что из-за ситуации с CV и обычные болячки запускаются, но ...сколько это будет продолжаться...

Гость
10 июл 2021 в 17:20

Как все и предполагали: в ход пошла "тяжелая артилерия": утром дети, теперь вот гробы. Гробы уже в том году были, новое бы что то....

Фото пользователя
11 июл 2021 в 07:45

Каждое лето в жаркую погоду смертность в северном полушарии увеличивается. Это было до ковид - истерии, эта тенденция наблюдается и теперь. Умирают люди с ослабленным здоровьем, сердечники, с сосудмистыми заболеваниями, ... Редакции нужно было рассказать о положении в Екатеринбургском крематории - это для жителей Екатеринбурга интереснее ... Нужно увеличивать мощность крематория, строить новые, т.к. земли для захоронений вокруг крупных городов становится всё меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:23

Ухаха, походу ботоферму выпустили, нашли денег. Видимо не оправдали мы ожиданий внушаемости
Щас 3 дня опять резвиться будет))) Веселуха)

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:46

Трактору выкопать траншею таки проще и быстрее, чем устраивать такую антисанитарию. Видимо проблема бюрократическая - проблема выделения земли. Ну да, страна то маленькая, где эту землю то взять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:32

У индусов проще в костёр бросили, всё что осталось в Ганг

10 июл 2021 в 20:11

Нафига эту постановку показывают, для чего.У меня отец умер в 2017 году.Так кремация в нашем Екб крематории состоялось только через 7(!!!) суток после похорон,это было записано в свидетельстве о кремации.Никакого ковида тогда не было.Так что пурга это ,настоящая пурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:38

Рассматривайте это как предбанник Распрекрасной благодати.
Еще чуть-чуть подождать , и Райские кущи распахнут свои объятия.

11 июл 2021 в 02:58

Постройте крематорий! В чем проблема?!

11 июл 2021 в 02:59

Беглову усину одну сбрить надо на площади, возле зимнего

Иван
10 июл 2021 в 17:14

Это прорыв или пока ещё раскачка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:06

В Екб не лучше и смертность ничем не меньше . Зачем нам Питер ?

ОТВЕТИТЬ

А я на самом деле рад.
Может быть эта эпидемия, очистит общество от дегенератов, которые играют в глобальное отрицалово.
Ну будут они умирать пачками, больше лекарств останется нормальным людям, не хотите вакцинироваться, да и не надо - умирайте, недвигу освобождайте, глядишь и цена на неё вниз пойдет, с машинами тоже самое.
Меньше будет алкашей из студенческих общаг, которые за любой кипишь, кроме голодовки, все равно у них будущего нет, ибо нет ни знаний, ни умений.
Не жалко в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:16

Как убого мы живем, нет у нас уважения к своим гражданам…

Гость
10 июл 2021 в 17:49

Е1, а где статья про крематорий ЕКБ? Что слабо 😂

Гость
10 июл 2021 в 18:32

Родственница недавно умерла, долго ждали попрощаться, много умерших. Зря зубоскалите

10 июл 2021 в 17:56

На каждого усопшего - вязанку дров (валежника), и канистра бензина. На саночках, тележках, в простынях, как в блокаду, обязать родственников, ибо в морге нет местов. На пустырь и пепел по ветру. Дожили, ни с чем не справляются.

Гость
10 июл 2021 в 17:15

Довели страну, людей и даже кремацию не можем организовать нормально, опять волонтеров начнем искать…

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 июл 2021 в 18:51

Что сказать-то хотят? Что сделать нужно простым читателям, которые не смогут проверить достоверность этих новостей? Дайте угодаю. Вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:13

Наши люди везде ищут подвох. Мол это склад гробов мол это не у нас, и я вообще туда не попаду и никто из моих родных.
В том то и дело что попадешь. И мама и папа и тем более бабушка. И так же будешь лежать и неделями дожидаться...

Давай сопротивляйся вакцинации дальше....

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:56

Да не спасут вас прививки, не спасут. Только тотальный локдаун с полным гособеспечением, как во Вьетнаме.

Гость
10 июл 2021 в 17:27

Такими темпами и люди закончится могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:02

Да что ж вы за люди такие!!!
Ничему не верите!
Поймите же, ковид - не повод для зубоскальства!
Вспомните прошлогоднее лето.
У нас скоро так же будет.
Ну будьте же умнее!
Берегите себя и близких!

ОТВЕТИТЬ
Ритуальщик
10 июл 2021 в 18:36

Умерших очень много.

Молодежь, а чего вы смееетесь то? Крышечку если приподнять, там и вапшего ровестника можно увидеть.
И не суицид, ДТП, и наркота. Уж поверьте мне.
А вы и дальше говорите мол это болезнь пожилых.

ОТВЕТИТЬ
Куар кот давай, иначе кусь! -_-
10 июл 2021 в 17:42

ой -ёй. Я, увидил гробы, баюсь, баюсь гиде зопесаццо на вколоть спутника? нихачю балеть , хачю в отпуск на курорт.
Что за хрень, какой то склад показали. Ну, предположим ,люди умерли от того, что больницы перевели в "Ковидарии" и люди вовремя не получили лечение.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:11

Memento mori. Спасибо, что напомнили, что больше половины жизни уже прожито и надо грамотнее распоряжаться остатками жизни.

Мартынов
10 июл 2021 в 18:27

Рекород за рекордом. Сегодня рекорд сметности за всю паедемию. Больше не умирало никогда. И что власть как то зашевелилась сегодня. Узнав об этом. Меры какие то приняла?
Нет!
Завтра новый рекорд. Умрет ещё больше.

Снова промолчат, и сделают вид что не умер никто.

Вывожу на чистую воду
10 июл 2021 в 17:14

Реальные причины смерти этих людей по данным вскрытий?
Количество из них вакцинированных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:04

""Нет.... Не верю!!!!""

- Ни дома, ни в школе, нигде, никому упрямо не верил Фома ничему..

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:58

денег заработают на похоронах, хоть где то экономический подъем.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 17:32

Вот интересно, на что рассчитывают? Никак не могут привыкнуть к тому, что люди стали отстаивать свои права? 🧐🤨 Предположим, добавим к обычным смертям - как нам "втирают" 6-10 в сутки от пневмании (ковидной)... хорошо... и к чему эти десятки гробов?.....

путник
10 июл 2021 в 22:29

А штаб по борьбе с коронавирусом докладывает, что болезнь в Питере пошла на спал. Вот вам еще один пример откровенного вранья власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:19

Почём места? Плюс эскорт

Вывожу на чистую воду
10 июл 2021 в 17:53

СМИ взбаламатули гробовщиков. Кричат - третья волна, третья волна, смертность растет. Вот те и подготовились, гробов понаделали. Сидят. Ждут. А гробы-то и не востребованы оказались. Они ж не знали, что СМИ верить - самое последнее дело.

Алексей
10 июл 2021 в 20:36

Познавательные фото, надо в коридоры правительства повесить, чтобы помнили о том что финиш у всех одинаковый, на грязном бетонном полу

Гость
10 июл 2021 в 20:54

Нет.... Не верю!!!!

Николай
11 июл 2021 в 16:59

статься запугивает людей и полная лож

Терешин
10 июл 2021 в 19:05

Так давайте ковид аылечим и они займутся своими делами врачи.

Скорее 70% вакцинируем и иммунитет народ массово приобретет.

И гробов станет меньше. И ваш отец и мама поживут ещё лет 10 А может и 20.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
10 июл 2021 в 17:10

А в гробах только тела умерших от ковидлы ? То есть ни ифарктников , ни суицидников , ни раком болевших , ни несчастных случаев , ни убиенных , ни от старости и прочего ? Только те кто от ковидлы ?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 июл 2021 в 17:32

Тематика новости очень и очень относится к Екб и области. И фонтанка тоже чисто уральское сми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:42

никто не вводит никаких ограничений такое впечатление что власти получили приказ переходить к естественному отбору. больно дорого люди властям обходятся.

Гость
10 июл 2021 в 20:23

В жопу вашу вакцину!!!!!!!

Кунь
10 июл 2021 в 17:16

В следующей новости будут показаны полуразложившееся тела в гробовой очереди. Дабы добить противников волшебного укольчика.

10 июл 2021 в 17:58

Фейковые новости.

На третьем фото виден снег, отпал от колеса и начинает таять, образуя мокрое место
Фото явно левые, с зимнего времени года.

Не надо только писать, что в этом помещении поддерживается отрицательная температура и снег там сам собой образовался....

И вообще, даже если это и помещение крематория, то откуда нам знать штатную нагрузку, может это у них ниже дневной нормы.. Несколько десятков гробов для многомиллионного города...

Афера этот весь "ковид".

Иван
10 июл 2021 в 18:10

+117 ежедневно умерших от ковида, добавляется к 130 умерших от других болезней в Питере.

Вот смотрите и думайте, что таммкто из ваших близких родных. Думайте!

Гость
10 июл 2021 в 20:59

400 трупов в день для питера это даже ниже нормы, сколько там в городе и округе человек живет?

Yaya
10 июл 2021 в 18:50

Что такое желтое на последнем фото?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 июл 2021 в 18:54

Смертность может и большая. Только вот вопрос. Не результат ли это действий властей, когда под ковидарии переделывается всё, что можно и нельзя, больницы забивают ОРЗшниками, залечивая их там, а люди не могут получить элементарную необходимую срочную медпомощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость13
10 июл 2021 в 19:03

Гораздо больше людей погибает не от ковида, а от отказа в медицинской помощи, т к все заняты "лечением" ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:18

Ай-яй-яй , а что Спутник V уже не самая лучшая вакцина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:59

Почему там, где больше привитых, больше покойников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:06

Фотофейк. На последней фотографии гроб успел покрыться толстым слоем пыли.

123
10 июл 2021 в 18:08

Я бы поставил импортную вакцину, но у нас же специально не сертифицируют для ввоза в Россию эти вакцины!
Знакомые ставили нашу вакцину и многие заболели!
Был недавно в крематории, там поток идёт один за другим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:14

Осенью еще будет рост заболеваемости орви и гриппа

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 июл 2021 в 17:18

А может гробовой завал-то потому что смертность низкая и гробы не востребованы? Такой вариант не рассматривается?
А то гробовщики комментировать отказываются. Одни домыслы бывших работников и журналистов.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:04

крематорий расчитан на 200 тел,т.е расчитан на количество умерших естественным образом (болезни,возраст,несч случаи) теперь количество возрасло до 600 умерших..
не,нет ни какого ковида,дуракам чтото доказывать-только портить
пусть лучше пополнят очередь сами или своими родными

ОТВЕТИТЬ
Алла Васильевна
10 июл 2021 в 18:17

Спасибо Е-1.

Покажите этот материал как можно большему количеству людей.
Особенно рукодителям и начальникам! И антиваксерам!

Может быть хоть как то это их заставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:21

Крупные фото гробов и ведеоматериалы из кремотории должны показывать каждый день в эфире многих каналов.

117 гробов прибавляется в день.
Это не только в Питере.
У нас под 28.
Только от коронавируса 117 в день.

Выложите их в ряд. Два футбольных поля!
Огромная территория из человеческих тел. Это и 18-25 лет, и 25-40 лет, и 40-65. И 65-90..

Да да 18-25 там тоже есть.

ОТВЕТИТЬ
Полина
10 июл 2021 в 19:03

Все умрут А я останусь.
Уж я точно не заражусь. Меня болезни не берут. Иммунитет отличный.
Лучше всех.
Нет я не заражусь как все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:17

Не напугаете вы людей. В том году по тому же сценарию панику раскручивали. Сейчас люди разобрались уже что к чему.
На пачках сигарет вон тоже ужасы нарисованы. И ничего курят. Кстати тоже больничные койки занимают. Давайте лучше против курения бороться и пьянства, наркотиков (от этого тоже гробов много). А нет я забыл это же деньги не приносит.

Жека
10 июл 2021 в 22:32

Смерть всегда рядом,не забывайте об этом.

Дед мазай
11 июл 2021 в 08:29

Да, такими темпами в стране только мигранты останутся.

Алые Паруса
11 июл 2021 в 09:59

За то какие шикарные Алые Паруса провели в этом году, это стоило того.

Гоу
11 июл 2021 в 10:08

Объявляю выходные, естественно с сохранением заработной платы. Времени на раскачку сейчас нет. Ситуация хоть и тяжёлая, но контролируемая.

Гость
11 июл 2021 в 10:21

Я так понимаю, эта ситуация возникла от того, что все большее количество людей от отсутствия денег стали предпочитать кремацию. Вернее даже так, похоронные бюро стали предлагать кремацию. Решение может быть в введении квот на кремацию и повышении цены. И второй вариант это уплотнение загрузки печей. Скажем так камера печи рассчитана на определенный максимальный объем загрузки, а тела бывают разные, можно было бы отсортировать тела и загружать по два-три тела в одну камеру печи. В принципе кремация далеко не самый экологичный способ утилизации тел умерших, он популярен стал из за цены и удобства обращения с остатками после кремации. В питере было бы гораздо экологичнее погружать остатки на дно моря.

Умная патриотка Урала
10 июл 2021 в 18:32

Какое отношение Питер имеет к России?
Почему про Питер публикуют в российском СМИ.?

ОТВЕТИТЬ
...
10 июл 2021 в 18:26

А я хотела пойти поужинать..... всё... уже не хочется😫😫😫😫😫😫😫😱😱😱😱😱😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
володька ленин
10 июл 2021 в 21:26

ХОРОШАЯ СТРАШИЛКА. БЕГИТЕ ПРИВИВАТЬСЯ И БУДЕТЕ В ТОЙ ЖЕ ОЧЕРЕДИ.

Маришка
10 июл 2021 в 18:57

А что желтое такое, стекает из гроба на фото. ???

Если это просто склад гробов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:29

Я так рада вижу эту картину. Куча гробов друг на друге.Внутри умершие молодые и пожилые...

И подпись:
"Ситуация с заболеваемостью крайне тяжелая, катастрафическая, но контролируемая! "

Гость
10 июл 2021 в 19:22

Ненене, это мы уже в том году проходили, с американцами, закапывающими в землю деревянные ящики.

Гость
10 июл 2021 в 20:09

Так -то , по- хорошему , по-хозяйски, их можно почистить и снова на рынок выкинуть.
Усопшим какая разница в каком гробе в Лучший мир УХОДИТЬ.

Гость
10 июл 2021 в 20:28

Взяли чей то обед выкинули под каталку..... Для чего???

Гость
10 июл 2021 в 20:39

Под гробом это макорошки что ли?!

Гость
10 июл 2021 в 21:01

Вы добрались до конвеера, а теперь осветите какая рождаемость в день

Сергей
10 июл 2021 в 21:39

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 июл 2021 в 18:58

Изначально это был итальянский спектакль: "По улицам гробы возили, как видно на показ", заказать фейк в италии было совсем не дорого
Шоу коронования обычного насморка продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Ника
10 июл 2021 в 19:03

А что стекает из гроба на фото желтое. Он же пустой чтоб напугать нас??

Гость
10 июл 2021 в 19:10

Смотрю на фото и где гробы?
Я их не вижу, их нет.

И начальство гробов не видит. Ну нет их на фото, нет их негде в моргах!

Рождаются вижу, умирают не вижу.
Много умирают- это вообще бред.
Отчеты все контролируемые, ситуация контролируемая.

Не вижу, не верю, не хочу верить.

И вообще у нас все нормально. Все живы здоровы. Вы о чем.???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:33

Кто туда ляжетс ледующий?
Уаумаы себя чувствуете??
Ах хорошо. ну это пока.

СССР
10 июл 2021 в 20:51

Хотелось бы узнать процент уколотых в этой очереди?

Я то знаю!
10 июл 2021 в 19:00

Сунули в гроб какую то жижу, желтое пюре. Налили яблочный протухший туда сок.
И думаете мы испугаемся?
Подделка же!

Это склад новых одинаковых гробов. Посмотрите!

Loading...