В петербургском крематории снова «гробовой» завал (видео, фото)
10 июля 2021, 17:00
Гость
11 июля 2021, 16:59
статься запугивает людей и полная лож
Гость
11 июля 2021, 10:21
Я так понимаю, эта ситуация возникла от того, что все большее количество людей от отсутствия денег стали предпочитать кремацию. Вернее даже так, похоронные бюро стали предлагать кремацию. Решение может быть в введении квот на кремацию и повышении цены. И второй вариант это уплотнение загрузки печей. Скажем так камера печи рассчитана на определенный максимальный объем загрузки, а тела бывают разные, можно было бы отсортировать тела и загружать по два-три тела в одну камеру печи. В принципе кремация далеко не самый экологичный способ утилизации тел умерших, он популярен стал из за цены и удобства обращения с остатками после кремации. В питере было бы гораздо экологичнее погружать остатки на дно моря.
Гость
11 июля 2021, 10:08
Объявляю выходные, естественно с сохранением заработной платы. Времени на раскачку сейчас нет. Ситуация хоть и тяжёлая, но контролируемая.
Гость
11 июля 2021, 09:59
За то какие шикарные Алые Паруса провели в этом году, это стоило того.
Гость
11 июля 2021, 08:29
Да, такими темпами в стране только мигранты останутся.
Каждое лето в жаркую погоду смертность в северном полушарии увеличивается. Это было до ковид - истерии, эта тенденция наблюдается и теперь. Умирают люди с ослабленным здоровьем, сердечники, с сосудмистыми заболеваниями, ... Редакции нужно было рассказать о положении в Екатеринбургском крематории - это для жителей Екатеринбурга интереснее ... Нужно увеличивать мощность крематория, строить новые, т.к. земли для захоронений вокруг крупных городов становится всё меньше.
Читаю комменты и думаю- прикалываются? ....
Не только гробовщики-похоронщики... Приятель записывал жену к нотариусу - умерла теща от CV, там тоже ,,стрельба,,- количество дел о вступлении в наследство увеличилось на 30%,по словам секретаря. Понятно, что из-за ситуации с CV и обычные болячки запускаются, но ...сколько это будет продолжаться...
Гость
10 июля 2021, 20:54
Нет.... Не верю!!!!
Гость
10 июля 2021, 20:51
Хотелось бы узнать процент уколотых в этой очереди?
Гость
10 июля 2021, 20:39
Под гробом это макорошки что ли?!
Гость
10 июля 2021, 20:36
Познавательные фото, надо в коридоры правительства повесить, чтобы помнили о том что финиш у всех одинаковый, на грязном бетонном полу
Гость
10 июля 2021, 20:28
Взяли чей то обед выкинули под каталку..... Для чего???
Гость
10 июля 2021, 20:23
В жопу вашу вакцину!!!!!!!
Гость
10 июля 2021, 20:17
Не напугаете вы людей. В том году по тому же сценарию панику раскручивали. Сейчас люди разобрались уже что к чему.
На пачках сигарет вон тоже ужасы нарисованы. И ничего курят. Кстати тоже больничные койки занимают. Давайте лучше против курения бороться и пьянства, наркотиков (от этого тоже гробов много). А нет я забыл это же деньги не приносит.
Нафига эту постановку показывают, для чего.У меня отец умер в 2017 году.Так кремация в нашем Екб крематории состоялось только через 7(!!!) суток после похорон,это было записано в свидетельстве о кремации.Никакого ковида тогда не было.Так что пурга это ,настоящая пурга.
Гость
10 июля 2021, 20:09
Так -то , по- хорошему , по-хозяйски, их можно почистить и снова на рынок выкинуть.
Усопшим какая разница в каком гробе в Лучший мир УХОДИТЬ.
Трактору выкопать траншею таки проще и быстрее, чем устраивать такую антисанитарию. Видимо проблема бюрократическая - проблема выделения земли. Ну да, страна то маленькая, где эту землю то взять?!
Нульмерный человек, да, по-идее, потом уже пофиг, где закопают🤷♀️ неужто нет?
Самому человеку конечно все равно (хотя кто-то с этим не согласится). Но в обществе существуют определенные нормы, традиции. У усопших чаще всего есть родственники. И как Вы думаете, все согласятся закопать своего близкого в траншее? Примерьте это на себя.
Гость
10 июля 2021, 19:42
никто не вводит никаких ограничений такое впечатление что власти получили приказ переходить к естественному отбору. больно дорого люди властям обходятся.
Гость
10 июля 2021, 19:22
Ненене, это мы уже в том году проходили, с американцами, закапывающими в землю деревянные ящики.
Гость
10 июля 2021, 19:14
Осенью еще будет рост заболеваемости орви и гриппа
Гость
10 июля 2021, 19:10
Смотрю на фото и где гробы?
Я их не вижу, их нет.
И начальство гробов не видит. Ну нет их на фото, нет их негде в моргах!
Рождаются вижу, умирают не вижу.
Много умирают- это вообще бред.
Отчеты все контролируемые, ситуация контролируемая.
Не вижу, не верю, не хочу верить.
И вообще у нас все нормально. Все живы здоровы. Вы о чем.???!
Гость
10 июля 2021, 19:05
Так давайте ковид аылечим и они займутся своими делами врачи.
Скорее 70% вакцинируем и иммунитет народ массово приобретет.
И гробов станет меньше. И ваш отец и мама поживут ещё лет 10 А может и 20.
крематорий расчитан на 200 тел,т.е расчитан на количество умерших естественным образом (болезни,возраст,несч случаи) теперь количество возрасло до 600 умерших..
не,нет ни какого ковида,дуракам чтото доказывать-только портить
пусть лучше пополнят очередь сами или своими родными
Гость
10 июля 2021, 19:03
А что стекает из гроба на фото желтое. Он же пустой чтоб напугать нас??
Гость
10 июля 2021, 19:03
Гораздо больше людей погибает не от ковида, а от отказа в медицинской помощи, т к все заняты "лечением" ковида.
Гость
10 июля 2021, 19:03
Все умрут А я останусь.
Уж я точно не заражусь. Меня болезни не берут. Иммунитет отличный.
Лучше всех.
Нет я не заражусь как все.
Гость
10 июля 2021, 19:00
Сунули в гроб какую то жижу, желтое пюре. Налили яблочный протухший туда сок.
И думаете мы испугаемся?
Подделка же!
Это склад новых одинаковых гробов. Посмотрите!
Гость
10 июля 2021, 18:58
Изначально это был итальянский спектакль: "По улицам гробы возили, как видно на показ", заказать фейк в италии было совсем не дорого
Шоу коронования обычного насморка продолжается!
Гость
10 июля 2021, 18:57
А что желтое такое, стекает из гроба на фото. ???
Если это просто склад гробов?
Гость
10 июля 2021, 18:54
Смертность может и большая. Только вот вопрос. Не результат ли это действий властей, когда под ковидарии переделывается всё, что можно и нельзя, больницы забивают ОРЗшниками, залечивая их там, а люди не могут получить элементарную необходимую срочную медпомощь?
А я на самом деле рад.
Может быть эта эпидемия, очистит общество от дегенератов, которые играют в глобальное отрицалово.
Ну будут они умирать пачками, больше лекарств останется нормальным людям, не хотите вакцинироваться, да и не надо - умирайте, недвигу освобождайте, глядишь и цена на неё вниз пойдет, с машинами тоже самое.
Меньше будет алкашей из студенческих общаг, которые за любой кипишь, кроме голодовки, все равно у них будущего нет, ибо нет ни знаний, ни умений.
Не жалко в общем.
Гость
10 июля 2021, 18:51
Что сказать-то хотят? Что сделать нужно простым читателям, которые не смогут проверить достоверность этих новостей? Дайте угодаю. Вакцинироваться?
Гость
10 июля 2021, 18:50
Что такое желтое на последнем фото?
Гость
10 июля 2021, 18:36
Умерших очень много.
Молодежь, а чего вы смееетесь то? Крышечку если приподнять, там и вапшего ровестника можно увидеть.
И не суицид, ДТП, и наркота. Уж поверьте мне.
А вы и дальше говорите мол это болезнь пожилых.
Гость
10 июля 2021, 18:33
Кто туда ляжетс ледующий?
Уаумаы себя чувствуете??
Ах хорошо. ну это пока.
Гость
10 июля 2021, 18:32
Родственница недавно умерла, долго ждали попрощаться, много умерших. Зря зубоскалите
Гость
10 июля 2021, 18:32
Какое отношение Питер имеет к России?
Почему про Питер публикуют в российском СМИ.?
Достижения
Свой среди своих