28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
25 июл 2021 в 07:28

Что ни новость про этот "лучший в городе район", то повод усомниться в адекватности людей, управляющих городом и областью.

25 июл 2021 в 05:03

Улучшение жизни жителей окодема не входит в планы застройщика, только новые муравейники и как можно больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:45

В академе даже газета своя есть.

ОТВЕТИТЬ

Пиши правильно: не "ПообещалИ", не безликое правительство или администрация, а пообещал такой-то конкретный чинарь (ФИО) на такой-то конкретной должности. Что-то в этой стране реально расшевелить только тогда, когда бизнесмены во власти хоть будут нести строгую ответственность за свои невыполненные обещания и провальные проекты, вплоть до уголовной. А не только когда уже приходится покупать квартиру-кошелёк.

25 июл 2021 в 09:21

Королевство кривых зеркал.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:10

Скоро Вы не узнаете Академ! " Тут завод, там Химфабрика! - сделаем из Академа гиганта индустрии!"

Гость
25 июл 2021 в 06:14

По документам старый мост снесут, а новый "построят", деньги на строительство и снос поделят. Всё чики пуки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 07:27

Интересно, сколько стоит сорудить хотя бы второй деревянный мостик?😑при доходности РСГ это сущие копейки, но они и это ради почти тысячи учащихся в школе детей не хотят потратить, зато на всю страну раструбили о супер-проекте ....такая мелочность просто дискредитирует компанию такого уровня

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 03:58

Божьи Строители строят этот район?
ну тогда понятно, что не так с логикой этой местности, откуда такие выверты

26 июл 2021 в 01:59

извините, но на мост денег нет!
весь бюджет уходит на постройку муравейников!

25 июл 2021 в 07:29

Школа — вот она, рядом, рукой подать, но пешеходного моста нет.

Как нет если есть, но чуть дальше. Ну и с другой стороны, если его нет, что тогда просите оставить.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 08:30

Хоть бы где то построили хоть один подземный переход!!! Как при ссср!!! Только жрать да воровать умеют…

Гость
25 июл 2021 в 04:45

Зачем вам там мост, через каждые сто метров мост, тогда в трубу заведите реку и закатайие в асфальт всё. Вы слишком много хотите от эконом - класса! Вексельберг и Компания Ренова деньги делают вы понимаете, деньги а не для нищебродов сказку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 06:19

Деревня Кокодемовка Свердловской области...😂😂😂 троллинг всё жестче , обещаний всё больше. А вот в то, что кокодем 2 к вам скоро прилепят, верю. Держитесь там .🤘

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
25 июл 2021 в 06:35

Этот мостик к храму как времянка, пусть там и болтается. А через речку надо сделать пару нормальных мостиков, без лишних ступеней. Когда застраивали новый квартал эти мосты надо было сразу делать. Но... Умная мысля приходит опосля. А сейчас никто шевелиться не будет, квартал сдан и заселен. И так сойдет.

Гость
25 июл 2021 в 08:47

А по моему он их троллит
К школе мост нужен
А к храму и по воде добегут, опыт есть

"планы на постройку нового моста внезапно куда-то делись."

В этой стране только планы ежегодного повышения тарифов ЖКХ никуда, почему-то, не деваются, а выполняются прилежно, с садистским удовольствием.

Моль лысая
25 июл 2021 в 09:58

Жителям Академа уже 10 лет обещают трамвай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 07:31

Трамвай, мост, собственный аэропорт, космодром… много всего будет там

Гость
25 июл 2021 в 09:20

Мы и брать не берем, а любое 💩
К шаловливым рукам прилипает само.
Нам добро, не добро, а что взял, то и в масть.
Нам какая ни власть, нам бы лишь бы украсть.
(с)Лесоповал

25 июл 2021 в 12:23

этим селюкам не объяснишь, как люди живут в Нидерландах, Швеции. Не нужна река - так проложите туда трубу и закопайте, место для парковки вам будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 07:19

В последнее время столько новостей про это бестолковое гетто и что не новость то какое-то позорище, то на рельсы жителям гетто дают поглазеть, то это.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
25 июл 2021 в 10:03

штото последнее время окодему дофига чо обещают)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:22

Так все делают в Академическом. Трамвай тоже каждый год обещали что вот вот начнётся строительство. Обещали парк и набережную сначала сделать но в итоге сначала строят 26 квартал

25 июл 2021 в 10:31

Такой близкий,но такой далекий! Теперь понимаю почему так квартал назвали😀

Ой вэйда
25 июл 2021 в 21:07

Лоходемический. 🤣

Гость
25 июл 2021 в 14:05

Почему только жители академика вечно что-то просят, а?
Почему жители ботаники никогда ничего не просят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:42

А ну прочь ручонки шаловливые от моста к храму! ! Положь на место! !! Положь трубку я сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:28

Надо соединить Академ с Екадом чтобы разгрузить дороги района. Мост надо второй строить это не так дорого.

ОТВЕТИТЬ
Хоть польза будет !
25 июл 2021 в 07:22

Из рельс получаются отличные мосты! Верните позолоченные ! Хоть польза будет !

Гость-Я
25 июл 2021 в 10:38

Рельсы уже показали, сейчас вот мост перенесут, их станет два - старый и новый. Осталось яму выкопать и отчитаться, что метро построено. Что вам ещё надо, вечно недовольные людишки?! (сарказм)

Гость
25 июл 2021 в 11:31

Обещаем обещать. Обещаем обнищать.

Гость
25 июл 2021 в 23:21

Атомстрой тоже обещал мост в Просторах, но обещание не сдержал, и тут так же. Плевать им на людей

Гость
26 июл 2021 в 07:57

Кокодемщина небывалая, обласню опять наимели...

Фото пользователя
25 июл 2021 в 07:51

надо там построить могильник ядерных отходов. свечение по ночам создаст красивый вид и уют.

Гость
25 июл 2021 в 09:24

Кто у вас квартиры будет покупать в этом вашем Близком с таким отношением к людям? Без моста он становится совсем не близким

Шишкин дом
25 июл 2021 в 09:37

Хотите всё и сразу! Трамвай вам запусти, мост построй.. Стоп! По очереди! На ваш божком забытый муравейник итак слишком много городских средств уходит.

Игорь
25 июл 2021 в 11:06

Жители Кокодема, вы по большей части переселенцы с областной переферии, у вас была мечта уехать жить в ,, столицу,, Урала. Теперь вы тут и многого вам требовать право не стоит. Вспомните, как вам в области жилось и как теперь. Почувствуйте разницу! В советское время правительство Москвы вело разумную политику, ограничивая прописку для иногородних. Надо бы и в Екате городским властям перенять советский опыт москвичей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:57

Что я только что прочитала, храм «Божиих Строителей», вы серьезно?
Вот уж воистину «солидный господь для солидных господ»(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:46

Оставьте мост у храма, он и так там в плачевном состоянии, скрипит весь. Сделайте напротив школы простой мостик и все, все будут счастливы

Гость
25 июл 2021 в 12:18

Это до переноса конструкции надежные, а после, ой сломалось. Такого типа мостик сделать там делов на три дня, да и денег не лярд

Гость
26 июл 2021 в 18:04

Речка "украшает" этот ЖК? Да, конечно - грязная, вода просто коричневого цвета, мелкая, всё дно завалено строительным мусором. Отличное украшение))

Гость
13 авг 2021 в 22:06