перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Как батуты заполонили весь Екатеринбург и разгневали губернатора? Объясняем за минуту

28 июля 2021, 17:52
Гость
Гость
29 июля 2021, 12:22
зубной техник борется с батутами? других проблем то в области нет
Кота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 10:16
Однозначно надо убрать батуты. Они же угрожают жизни детей. Лучше открыть побольше новых КБ, они для детей полезные, а особенно для их родителей!
Гость
29 июля 2021, 02:01
Батуты! Это волнует каждого из нас!
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 01:35
Не верю что батут может стоить как хорошая двухкомнатная квартира.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 23:20
в замен батутов что будет, простите? ничего? я так и думал... как раз батуты то и не мешают... а вот прошелся быт мер по улице фучика-шварца, по аллее, вот он в шоке был бы от гоняющих там машинок с детьми паровозиков (ладно они медленные, но машинки то быстрые, а дети в них - просто дети, чтоб не ругаться!)
Гость
28 июля 2021, 23:17
Че то я не понял. А че сам губер прыгать не собирается? Чисто для пробы? С кабаньим визгом? С криками: Орлов зашибу?
Z1N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2021, 23:00
Выборы на носу, надо делать вид бурной деятельности.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 22:24
"Бизнес" по отъёму денег у населения через детей уйдёт. Отчасти прибавится рабочих рук на заводах, отчасти – мелких разбойников в подворотнях. Хозяева и смотрители у этого безобразия разные бывают.
Гость
28 июля 2021, 21:45
Яму сам себе роет , батут у Ельциным центра ему не понравился , а Викулова разрытая с мая месяца это нормально? 570 метров сделать не могут , о чём-то говорит ещё , хуже управленца или назначенца в нашем городе не помню , в лет мне не мало
Liquid76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:09
Е1 хочет губернатору имидж борца с батутами навесить? Мусолить столько эту тему...Или заказчик на это есть?
Liquid76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:04
Автор сам себе противоречит-репортаж про батуты ,а он говорит про плотинку, сравнил её с Анапой ,батуты здесь при чем?Нет там батутов! Зато всего остального ...
Гость
28 июля 2021, 21:00
Но ведь не объяснили ничего.
Liquid76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:00
В городе около 40 батутов всего, несчастных случаев нет, что за искусственный шум? В городе более 2 тыс. ларьков, торговля и питание денег с них 0,вот с чего начинать надо!
Гость
28 июля 2021, 20:40
Что это значит разгневали Женю ? Давайте поедем к нему на дачу отдыхать. Там наверно для детей, есть все развлекухи.....
Гость
28 июля 2021, 20:17
Молодец губер,надо эти батуты -разносчики заразы убирать из города,многие мамаши губеру спасибо за это скажут.
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2021, 20:02
если вы за капитализм, за частную собственность на средства производства, то позакрывали свои рты. Эти батуты и есть капитализм. Только не в ваш карман. А если вы за государственную экономику и социализм, то требуйте государственного единого подхода к мелкому частному бизнесу не мешающему интересам общества. Ну и на выборах голосуйте за коммунистов. Кстати при И.В. Сталине был мелкий частный бизнес. Параллельно ему всегда был государственный мелкий бизнес. Они друг друга дополняли. Порядка 65% мяса поставлял частник. Всё уничтожил хрущ.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2021, 20:01
Чукча знает, кто у нас король батутов! Он в Москве, в Роскосмоса!
Совыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 20:01
Нового врага обозначили. Видимо с самокатами уже всё решили...
Гость
28 июля 2021, 19:50
Когда коту нечего делать, он все знают что лижет.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2021, 19:44
"батуты заполонили весь Екатеринбург и разгневали губернатора" Из той же оперы, что и бадминтон с айфонами. Интересно, а когда губернатор разгневается из-за отсутствия возобновления строительства метро в Екатеринбурге?
Гость
28 июля 2021, 19:41
На свалку эти батуты. Сложно представить что-то более неказистое, что так уродует город.
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2021, 19:40
Губеру больше нечем заняться??? Даже трудно представить,что нас всех ждёт в будущем.
Гость
28 июля 2021, 19:34
кальянные угольки вам в помощь
Гость
28 июля 2021, 19:27
СЕКС - это важно для каждого
Гость
28 июля 2021, 19:22
А меня вот очень разгневали билборды с "губернатором которого все волнует". А на самом деле на все, с высокой колокольни. На батут бы в городе я своего ребёнка не отправил
Гость
28 июля 2021, 19:12
Дырявые батуты!
Гость
28 июля 2021, 19:07
Уберите эти травмоопасные батуты! Хозяев на 15 суток административки и штраф 500000!
Гость
28 июля 2021, 19:05
Да введите уже налог на батуты и делу конец! А то бедный губер ходит, облизывается - сколько же бесхозных денег мимо кармашка проходит! Яб на его месте не злился! Яб в ярости был!
Гость
28 июля 2021, 18:58
Кто-то посмотрел ролик Кати конасовой?
Гость
28 июля 2021, 18:54
Губернатор нашёл "достойного" соперника, над которым можно одержать блестящую победу😎. Парковки незаконные не по зубам, очевидно.
Гость
28 июля 2021, 18:52
А где будущим космонавтам тренироваться?
Гость
28 июля 2021, 18:51
Как тюменские оленеводы заполонили область и город и разгневали екатеринбуржцев
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:43
батуты грязь и срань. портят одежду пачкают руки и носки. бизьнессмены без мозгов.. воруют электричество для батутов... и платят зарплату батутчикам которые их обворовывают. себе в карман по 200 рэ)) а если дожди... то вообще угар... плесневеют их батуты на улице...
Гость
28 июля 2021, 18:41
Даёшь застройку батутами! Дешево, красиво и инфрастуктуры не надо
Гость
28 июля 2021, 18:40
Давно пора убрать эти уродства с улиц и парков. Мало того, что портят внешний вид города, так ещё и не безопасны -сколько уже было происшествий с этими батутами. Никогда не разрешу своим детям на них прыгать!
Гость
28 июля 2021, 18:39
почему за наш счет билборды? это что такое?
Гость
28 июля 2021, 18:38
А застройка на каждом углу губернатора не интересует?????
Гость
28 июля 2021, 18:36
А плакатов в городе прибавляется с лицом губернатора…….выборы скоро
Гость
28 июля 2021, 18:34
Батуты это кидалово в наипрямейшем смысле, а кому таки нужны такие конкуренты?
Гость
28 июля 2021, 18:23
А больше ничего, кроме батутов, губернатора в городе не разгневало? Или батуты, это как раз его уровень? Срочно нужен плакат! "Батуты - это волнует каждого!"
62418108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:22
Удобно заботиться об облике города когда не завязаны интересы миллиардеров-застройщиков.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 июля 2021, 18:22
На билбордах губернатор топит за детей, а на деле- лишает их счастливого детства. На бабушкиных панцирных кроватях деткам придется прыгать...
255645381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:18
Ну, конечно, у нас губернатор еще батутами занялся... делать-то совсем нечего, видимо. Мастер он у нас проблему из пальца высасывать и потом ее с помпой "решать" , а там и лето закончится. Сначала разрешают их ставить, а потом - типа город "уродуют". Цирк, да и только. Выеденного яйца не стоит. Во-первых, поставьте у каждого батута кассовые терминалы, и половина сами уйдут с рынка. А во-вторых, у чиновника есть альтернатива, чем занять детей летом в городе?!
Гость
28 июля 2021, 18:17
В городе нет власти. Вот и все. Одни дают разрешение. Другие возмущаются этим. Правая рука не знает, что делает левая.
Гость
28 июля 2021, 18:16
а по интереснее батутов в ума не хватает придумать.
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:15
вот если бы реально запретил крестный ход - вот это и правда уважуха была бы. а так...сколько бы ни пиарился....нет авторитета
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:14
Китайские стены из киосков не меньше уродуют город.
Гость
28 июля 2021, 18:12
Предлагаю разрешить батуты только в кокодеме! Пусть обласня размахивая лошадиными ногами прыгает на них.
Гость
28 июля 2021, 18:01
Согласен с губернатором. Эти надувные сооружения уродуют город. Место для них в парковой зоне, но никак не в центре.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2021, 18:01
Расплодившиеся батуты, тоже самое, что и кофейни на колёсах, прокаты велосипедов в центре, не говоря уж о повсеместной аренде электросамокатов. И если у батутистов якобы были разрешения, то у последних вообще нет никаких разрешений на торговлю кофе, аренду земли под стоянку электросамокатов, понаставленных на тротуарах. Тем не менее, южные курорты России в центре Екатеринбурга присутствует в виде точек по продаже варёной кукурузы, столиков с коктейлями, потрогать змею и прочего торгашеского сброда.
Гость