18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
30 июл 2021 в 20:21

Вопросы: Почему такой убогий дизайн черного цвета и сколько денег на это будет потрачено?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:16

Кто то из администрации станок по табличкам приобрёл. Теперь всем обязаловка будет.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:39

Почему черные? Кто-то умер?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:06

есть же нормальные бело-голубые - нет, надо сделать как военные автономера *рукалицо*. Что остановочные комплексы через жопу сделаны, что номера домов, блин, ну хоть что-то в этом городе могут сделать для людей? а, простите... дублирующие маршруты же отменили по их просьбе...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:40

В городе трамваи с троллбейбусами отключают за долги, а чинуши заборы сносить собрались и таблички менять.
Че совсем больше заняться нечем???

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:32

Ну это как с заборами.
Щас это траурное убожество везде повесят, потом снимут.
И опять все при деле 😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:19

Врач сказал: "В морг! " Значит в морг.

30 июл 2021 в 22:23

Табличка очень плохая. Может они ещё дома в чёрный цвет покрасят?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:51

Таблички не нравятся им! На электротранспорт посмотрите!!! Там уже отключают за долги электроэнергию!!! А этим таблички не понравились 😂

30 июл 2021 в 20:14

Дешевая термоформовка из полиэтилена, без внутренней подсветки и очевидно мелкие очень
Контора сколько вам заплатила за рекламу?
Покажите документ о согласовании с мэрией.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:27

Офонареть... Кладбищем повеяло. Не надо это дерьмо. Как вы его будете ночью подсвечивать, кукушкой то думали?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:27

Как надгробные

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:02

почему только в этой студии?
а если найду дешевле?
почему черный цвет?
подсветка???? кто ее будет включать?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:35

А чего они такие траурные? У нас и так серость почти круглый год. Почему не внести жизни и цвета в городскую среду?
Синий цвет хорошо смотрелся, зачем его менять.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:31

для того чтобы увидеть эти таблички, всем близоруким выдать очки БЕСПЛАТНО за счет мэрии

31 июл 2021 в 08:27

Дело, конечно, первостепенной важности.
Дизайн наклейки убогий, впрочем, какое руководство....

Гостья
30 июл 2021 в 19:59

Можно подумать, Средний Урал расположен в зоне круглогодичного полярного дня. Чёрные таблички нечитаемы в сумерках и в темноте. Опять пустые понты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:10

Стильно, но не так читаемо, как тёмное на белом. Для памятников сойдёт

ОТВЕТИТЬ
Док
30 июл 2021 в 21:10

М-да... Не становится лучше а хуже...Некий идиот с черными мыслями придумал черный цвет на таблички и назвал это стильно...ну блин маразм...как на кладбище....

ОТВЕТИТЬ
Евген
30 июл 2021 в 20:58

Что за похоронные надписи?
Реально как на кладбище будет...

Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:06

Очередной распил, неэкономия чернил

Гость
30 июл 2021 в 21:00

таблички отлично подойдут для декорации фильмов ужаса еще венок к ним впридачу 😫

Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:19

Траурные таблички, или военные номера автомобиля

Гость
30 июл 2021 в 20:25

Черные таблички только добавят угрюмости городу. Невзрачно. Почему черный-то цвет выбран?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:44

Ну, теперь уж заживём! Последнюю проблему решили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:47

А эти чудесные таблички Управлению Кладбищ заказали да? Ну там "дизаен" хотя бы? Или у кого-то из чинарей доча-гот РА прикупила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:57

Пусть лучше будут синего цвета, всяко гармоничнее будет. Выглядит как на кладбище указатели.

Гость
30 июл 2021 в 21:20

Е1, сделайте опрос по дизайну табличек.

Гость
30 июл 2021 в 20:09

Конечно, всё ведь сделано… город на зависть всем врагам, только табличек и не хватает. Последний штрих, так сказать. Да уж…

ОТВЕТИТЬ

Нормальные таблички. Вопрос только в цене.

Сергей
30 июл 2021 в 21:09

Как похоронные таблички :-/

31 июл 2021 в 08:07

Гениальный дизайн...

Гость
30 июл 2021 в 20:25

Говно полное без подсветки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:28

Такие же « стильные» и нечитаемые как новый мерч у Свердловской филармонии и в метро)) Браво дизайнерам! В руки им нахулиганить))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июл 2021 в 19:57

И че..сколько там из бюджета на очередное баловство выделено денег? потратить некуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:17

Похожи на старые советские или военные номерные знаки автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:55

Чем бы мэр ни баловался…

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:30

Обеспечить дома табличками - обязанность администрации

Гость
30 июл 2021 в 20:49

Мэрину такую табличку сделайте в "Карасях".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:53

Пофиг на таблички, уберите киоски с долбежной музыкой, Белинского 147а реально достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:05

Lenin Avenue...

Гость
30 июл 2021 в 20:42

черный цвет серьезно этож ужас

Гость
30 июл 2021 в 20:54

Почему такие черные, траурные??? Похороны ЕР? Что за дизайн с кладбища?

Анна
30 июл 2021 в 22:14

Делать правителям города нечего. Много других проблем
И главное ничего не увидите на этой черноте..

Гость
30 июл 2021 в 22:55

Лучше бы за электрогортранспорт заплатили долг.

Гость
31 июл 2021 в 00:00

Выборы скоро!!! Власти уже обнаглев последние бюлжетные дееьги пилят. Эти таблички мрачные нестильные и влекут за собой только бессмысленную трату народных денег!

30 июл 2021 в 23:29

Какой ужас....Кто эти люди ,кто разрабатывает и принимает такие дизайны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:37

Наконец-то горожане дождались это так сейчас необходимое новшество.😁

Коробейников вождь
31 июл 2021 в 07:19

Вот точно, а я то думаю, чего не хватает нашему городу в разгар пандемии???? Точно, адресных табличек на домах. Бинго. Браво.

Гость
31 июл 2021 в 12:10

Стильные!!?? В чем стиль?? Итак на Урале света мало, ещё и таблички чёрные!!! С ума посходили....

Гость
31 июл 2021 в 12:16

Мэра за это убожество в отставку!!!!!

31 июл 2021 в 07:07

мне нравится. нейтральный цвет. лишь бы подсветка с вечера и до уьра работала на всех зданиях адекватно

30 июл 2021 в 19:57

Если станет удобнее ориентироваться в адресах домов, то гуд. Должно быть хорошо заметно даже для близоруких

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:24

Для Путинского режима пойдет, но в декабре будет другой правитель РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:46

Дизайнерам бы с цветами поиграться, а так да - стильно, модно, молодёжно

ОТВЕТИТЬ
Кирзовый сапог
31 июл 2021 в 08:01

Короче, я придумал как надо !!! Чтоб горожане не путались, надо на все улицах, на всех домах повесить одинаковые таблички : «ул. 8 марта дом 21». Все !!! Один адрес на весь город и никто Нп запутается !!!

ОТВЕТИТЬ
Диванный Резонёр
30 июл 2021 в 20:42

По Бобкин-стрит, по Бобкин-стрит
Шагает быстро мистер Смит

Гость
30 июл 2021 в 20:50

А можно таблички в салатово-пастельных тонах с небольшим оттенком города подкрашенного оттенком месности и колоритом населения?

Гость
30 июл 2021 в 21:30

Надо Путину звонить. Не хотим надгробий !!!!

СанСаныч
30 июл 2021 в 21:47

Нужно на всех домах сменить, если только на исторических, то много бабла не освоить

Гость
30 июл 2021 в 22:20

Вот куда мы без мэра Птицына да губернатора Куйбышева? Полпред тюменец их пинает на великие свершения

Саня
30 июл 2021 в 22:48

Таблички незнаю а название города зачем в чёрный

Дед мазай
30 июл 2021 в 22:51

Дерьмо

Гость
30 июл 2021 в 22:53

Ы почему такие похоронные?

Гость
30 июл 2021 в 23:31

Черный цвет?Готы в правительстве появились?А так же производители табличек, конечно.

Давно живу
31 июл 2021 в 08:04

Я у себя в деревне просто взял кусок фанеры и сам написал адрес синей краской.

Гость
31 июл 2021 в 08:58

Мне нравились бело- голубые таблички. Кому помешали.

Наталья
31 июл 2021 в 11:08

Странно, что таблички на QR коды не заменили, мы без них уже не представляем бытия! Относительно дизайна- провал полный, бесперспективная и никому не нужная трата бюджетных средств!

Гость
31 июл 2021 в 12:08

Почему чёрного цвета!!!!!??? В городе повсеместный траур!!!??? Сумасшедшие дизайнеры!!!!

Гость
31 июл 2021 в 12:12

Стильный дизайн.... для кладбища и агенства рит. услуг.

Гость
31 июл 2021 в 12:11

Опять кого-то из своих чинуш проплатили за "стильный" дизайн.

Гость
31 июл 2021 в 12:15

Бабло вбухают, попилят, через некоторое время сменят. Скажут : жителям не понравилось. Дурдом. Вынести проекты на общественное обсуждение!!!!!!

Арт
31 июл 2021 в 12:30

Давайте петицию соберем. Ато и правда эти таблички везде повешают

Гостья
31 июл 2021 в 12:50

Фу, капец конечно, глупо, менять шило на мыло, темболее, что суть не меняется.

гость
31 июл 2021 в 13:08

хотябы старые востановили.

31 июл 2021 в 13:40

Какие же они чёрные. В темноте не найти. Что с подсветкой?

Гость
31 июл 2021 в 14:46

Опять без обсуждения с жителями домов,на которые будут закреплены эти таблички,приняли . Через полгода опять гады будут менять после жалоб жителей.

Гость
31 июл 2021 в 14:47

Мрака и мрачности в городе мало ???!!!!!

SergEburg
31 июл 2021 в 15:16

Так-так-так! И кто тут, интересно, из чинуш проталкивает этот "прожект"? Хороший, однако, "сруб бабла" здесь ожидается. Кто-то неплохо наживается на откате.

Сергей
31 июл 2021 в 16:04

Отмыв бабла очередной

Гость
31 июл 2021 в 16:44

Чинуши, вы что с ума сошли!??? Ни одного восторженного комента в честь ваших "стильных" указателей!!! Под суд вас отдать нужно за растранжириаание бюджетных денег!!!!!!

Гость
31 июл 2021 в 16:57

Они намёк дают,что хватит пожили,пора и на покой...

енот
31 июл 2021 в 17:14

Предлагаю супер идею - каждый район города имеет таблички своего цвета! Вводить после прочтения учебника по цветоведению! Ленинский - бордовый с белыми буквами, виз - зелёный, жби - синий, итд! Но, епонавошь, не чёрный же!

Андрей
31 июл 2021 в 19:42

Без подсветки. Хрень.

Гость
1 авг 2021 в 21:34

Все правильно сделали, вывороткой печатать дороже.

1 авг 2021 в 13:10

А других проблем в городе нет?! Почините коммуникации, замените трубы по всему городу.

1 авг 2021 в 13:11

У нас на доме табличка с подсветкой. Неужели её нужно будет демонтировать, чтобы повесить это убожество?!

Loading...