2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

очень бы понравилась идея, если бы деревья сразу высаживались на своё новое "место жительства". то, что происходит сейчас, бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:18

Почему Е1 и администрация не озвучивают стоимость подобным мероприятий для бюджета ?
Е1, возьмите себе в хорошие привычки.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:12

Видимо, новая парадигма. После вырубки всех тополей деревья будут показывать, а потом везти дальше...

Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:26

вроде как сегодня здесь писали что мы в ........... по ковидле и тут те на - фестиваль ))))) ДУРДОМ )

Фото пользователя
2 авг 2021 в 18:14

Извините. А куда мои машины уберете с площади?

Гость
2 авг 2021 в 15:11

Все парковки под землю. Вместо них парки и скверы. Обласня свои драндулеты пусть на окраине оставляет.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:20

Очередной пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
2 авг 2021 в 15:38

Жажда бобла э... Вынуждает плевать на здравый смысл...

гость
2 авг 2021 в 16:18

за наш счет витрину растений перевезут поближе к мэрии.
Потом выбранное поедет в карасеозерск
не переживайте, там растениям будет хорошо

Гость
2 авг 2021 в 15:19

1.Оставить растения навсегда!
2. Снести истукана в пальто, и тоже засадить растениями!

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 авг 2021 в 15:15

зачем нам сад в городе бесов?

ОТВЕТИТЬ
Smarter
2 авг 2021 в 16:08

Через четыре года
Здесь будет город- сад!
Мечтать не вредно!

гость
2 авг 2021 в 17:05

НА ЭКСПО везите дрова, там места много пустого. Не зря столько денег вкинули туда #ВНИКУДА.

Владимир А.
8 авг 2021 в 15:47

Под материалом стоит плашка-кнопка "30 комментариев", фактически опубликовано 17. И все. и нет больше никаких кнопок типа "посмотреть остальные". Как так? Где остальные комменты, как их увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:20

Вы лучше памятник поставить Александру Второму где он стоял. Да нечисть с протянутой рукой уберите.

Ольга
3 авг 2021 в 00:45

Название "Атмосфера" подразумевает "Окружающая среда с надеждой на лучшее и желаемое". Запланирована выставка, тяжеловесная, дорогая в исполнении, знакомыми каждому с детства районированными растениями, т.е. решили удивить нерациональным использованием финансовых, материальных и трудовых ресурсов и куда нибудь пристроить потом "задерганный" посадочный материал. Ландшафтные строители из Германии без таких декораций работать не могут? Пригласите российских, они есть, и со знаниями, и с опытом, и с желанием работать. А главное, с пониманием и чутьем, как и где нужно строить ландшафты на своей ЗЕМЛЕ.
и сохранять созданные ландшафты.
Не одобряю эту затею, живой мир не виртуальная реальность.

Дина
5 авг 2021 в 18:25

Было бы здорово, чтобы деревья там и остались. Но пуканы горят насчёт парковки. Поэтому надо строить метро, (а то что, вся страна на Московское метро работает что ли?) чтобы люди пользовались подземкой и не искали в центре места для парковки. Таким образом был бы на площади красивый сад.

Гость
2 авг 2021 в 15:27

отличная идея и интересный проект! ждем с нетерпением сад в центре города! дерзайте