Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрим концерт Клавы Коки на крыше: праздник на площадке E1.RU в режиме онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
14 авг 2021 в 14:37

Кому эта бездарность нужна?
Кто-то реально слушает её потуги?

14 авг 2021 в 14:45

Хоть тошнотворных чайфов не будет, и на том спасибо.
А так пофиг, все равно не смотрю, не слушаю

Гость
14 авг 2021 в 14:47

Деградация... полнейшая...

14 авг 2021 в 15:44

Для полного праздника надо было ещё Монетку позвать и Нилетто, и чтобы оплатил это всё Гера с ЖБИ.

14 авг 2021 в 14:49

я бы лучше пьянь дворовую послушал

14 авг 2021 в 15:25

зачем микрофон и эти музыканты с гитарой если все равно под фанеру губами шевелит?😂

14 авг 2021 в 15:32

Свердловск был город промышленный,
Екатеринбург росселевский- город торговый- и то и то было развитие.
Нынешний период- бесмысленных пиар метаний и наращивания долга.

Вообще никакая кококлава

14 авг 2021 в 16:02

Напомнило: был раньше какой-то певец беззубый, примерно так же шепелявил.

Гость - правда
14 авг 2021 в 14:40

КЛАВКА из "рюмочной" -- ЭТО ТЫ?

14 авг 2021 в 15:57

Какая несуразица. Зачем деньги на ерунду изводить? Лучше бы профинансировали строительство школы на ул. Рощинская.

14 авг 2021 в 14:34

Цирк с конями...

Гость
14 авг 2021 в 15:24

На фотографии что у неё за выражение лица??? Запор???

Однозначно
14 авг 2021 в 16:02

Напомню, что к 2023 году нам обещали метро 2 ветку. Мол к юбилею города.
К слову это про тех, кто будет голосовать за партию "реальных дел"

Гость
14 авг 2021 в 15:58

За ваши 5 миллионов рублей оно рот поразевало часок

14 авг 2021 в 15:56

ой еее, вы зачем ее без фанеры выпустили?😂николаев кстати наташку то же один раз вывел вживую попеть - больше не выводил)))

Гость - правда
14 авг 2021 в 15:28

В МОЁ время,могла быть ПЕРЕДОВОЙ ДОЯРКОЙ
если бы повезло.

Макс
14 авг 2021 в 15:31

А нормальных то артистов нельзя деньги потратить? Людям в своей основной массе неинтересны данные бездарные персонажи!

Гость
14 авг 2021 в 15:38

На такую чушь деньги тратят...

Гость
14 авг 2021 в 14:34

Здорово, смотреть такое, а тем более слушать я не буду.

Гость - правда
14 авг 2021 в 14:49

ЭТА -- ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ...(просто, почти бесплатно).
ДЕПЕШ МОД -ДОРОЖЕ.

Жмых
14 авг 2021 в 15:39

А где нилета? Почему его на крышу не притащили? Тоже достойный певунец ртом. 😂

14 авг 2021 в 22:45

Такая гадость

Гость
14 авг 2021 в 15:30

лучше ни чего не делать и не звать таких "звездулей" - будет красивей и приятней. поздравили громко народ уральский славные руководители города и области и на этом все. а денешку лучше бы на развитие города и здравоохранения направили.

тетя Сара
14 авг 2021 в 17:04

Местная Бузова

Гость
14 авг 2021 в 15:51

Деградация.
Мне интересно, а она вообще в курсе, что ее творчество никому не интересно?

Алексей
14 авг 2021 в 15:28

Кто там у меня под окном орет "Без тебя зая... Покинула чат-чат-чат"??

Александр !
14 авг 2021 в 17:25

На завод в район
Серов - Североуральск
Всю эту компашку

самая умная
14 авг 2021 в 14:49

не одной ее песни не знаю, что бред

Гость
14 авг 2021 в 20:16

Только мне не нравится ее кличка?

сосед
14 авг 2021 в 18:03

после коки они с крыши все улетят на новые засохшие кусты

Гость
14 авг 2021 в 19:47

ху изыт?

Гость
14 авг 2021 в 19:54

Где-то, что-то .. в центре толпы народа и ничего... Одна площадка битком набитая на площади пятого года, там пляжный волейбол , пару киосков с едой и спорт. Состязания в ангаре . И никаких концертов. Виртуальный концерт коки за фига нам?

Гость
14 авг 2021 в 22:52

Отстой эта ваша клава...

15 авг 2021 в 07:43

Какой электорат такие и кумиры. Деградация.

А почему не пригласили уральскую художницу ЛОЛУ ТЭЙЛОР?

гнида
14 авг 2021 в 14:58

наум блик круто зачитал про репортаж, я аж заплакал

Гость
14 авг 2021 в 16:32

Я думала, она петь умеет... За что такое в день города?

Барс.
14 авг 2021 в 18:27

Клава есть,а коки нет

тетя Сара
14 авг 2021 в 18:48

Боюсь стрептококков, стафилококков, гонококков...😱

Клавдия все-таки талантище. Тернист и труден был её путь на вершину Олимпа, но она добилась своего.

Автограф бы Клавдии раздобыть, повесил бы его рядом с автографами "Scorpions".

Ирина Каменская
14 авг 2021 в 14:51

Больше всего жду от Филиппа Киркорова поздравления. Жаль что его не пригласили

15 авг 2021 в 01:59

Не смотрел и не собираюсь. Организаторы не понимают что это медвежий онлайн.

Майор Звягин
15 авг 2021 в 08:27

Клава кока, Бузова, Моргенштерн, Куйвашев, мэр, да это же близкие друг другу люди, по уму. Кто у нас у власти в городе, Господи, прости!

Классная она всё-таки девка

Алиса
14 авг 2021 в 14:37

бузову хочу

Гость
14 авг 2021 в 14:49

Недавно одна рукамиводительница, ей примерно 55 лет, татарка, предложила на грошовую должность кладовщика за 25 тр в месяц!! заполнять анкетку с глуповатыми вопросиками 200 вопросов!!, при это постоянно задавала всякие мутные вопросы к делу не относящиеся, при этом упомянула что хочет постоянного человека - И ЭТО НА ЖАЛКИЕ 25 ТР В МЕСЯЦ?! При этом конторка занимается медицинскими поставками, то есть денежки есть. В зале сидело ковыряя в носу, примерно 5 менеджеришек. Девки правда симпатичные. Естественно послал её куда подальше. Сейчас делаю фриланс в строительной сфере. В месяц получаю столько же. А работаю в 5-7 раз меньше. Куча свободного тайм.

Гость
14 авг 2021 в 15:21

Гарна девка

Клавдия, зажги этот город!!! Ждем с нетерпением онлайн!

Новости РЎРњР?2