21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
17 авг 2021 в 20:00

Долой все деревья в Ёбурге, превратим его в город Машинград! Да здравствуют открытые бетонные пространства! Ни травинки в поле зрения, только бетон или тротуарная плитка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 20:01

Отчасти можно порадоваться, что дорожная пылища полетит в окна илитного чяловейника.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 19:35

УГМК и ее "проекты" - как нарывы на теле города... нарывают и смердят.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 21:29

Вот все местные будут рады еще более широкой трассе под окнами вместо деревьев

Алексей
17 авг 2021 в 19:49

Судя по ролику с планом яблоневые аллеи рядом с ДИВСом - все, теперь там будет еще больше асфальта. По тихому переулку к Никонова будет шуметь автобан...

Кстати, это наверно было нарисовано местными специалистами, за недорого по сравнению со всякими там иностранцами, которым надо платить втридорога. Весь город будет пользоваться потом этой экономией, кроме тех конечно кто решит уехать в более удобное место. Местным организаторам и исполнителям видимо невдомек, что удержать квалифицированных местных в разы, если не на порядок, дешевле чем привлекать новых со стороны.

Патриот всея Руси
17 авг 2021 в 20:07

Закончилась тихая и спокойная жизнь домов , напротив Макаровского. Там утром будет загазованность, шум, пыль. Тротуар там и так узкий, ещё судят. Не знаю, где там полноценную дорогу делать. Переулок в две полосы

Фото пользователя
17 авг 2021 в 19:48

Прокурорским нужно возбудиться. Отжать бабло у тополерубов, отрапортовать, что все законно.

Гость
17 авг 2021 в 20:34

Посмотрите старые фотки Шаумяна, сколько там вырубили тополей под застройку

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 21:04

ненавижу тополя

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:36

Лежали трупы тополей, зияли ямы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:31

Да надо вообще всё вырубить и в асфальт закатать . Так глядишь половина населения города и сдохнет

17 авг 2021 в 19:52

я бы порадовался их сообразительности, если бы проектировщики сделали безсфетофорные соедиения дорог, заездов и сьездов с моста, чтоб не стоять в очереди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 21:55

на 0:46 - злостный нарушитель

Гость
17 авг 2021 в 19:44

На 45 секунде белый авто нарушает - на "красный" ломает поток по Челюскинцев 😞

Гость-Я
17 авг 2021 в 22:31

Причем тут Макаровский мост? УГМК делает это для своего элитного человейника. От вырубки тополей мост быстрее не сделается.

Гость
17 авг 2021 в 19:48

Любой может подойти и посмотреть насколько они прогнили эти тополя.

Гость
17 авг 2021 в 23:28

А после моста в сторону виза снова две полосы. И расширять там не куда. И привет огромные пробки на мосту. Который фиг знает когда построят.

Виолетта Сараева из Кушвы
17 авг 2021 в 20:03

Позор такому мэру. Лишь бы пакость сделать нам, свердловчанам

Гостья
17 авг 2021 в 21:01

Бедные жители тех нескольких домов, в т.ч. хрущевки напротив ДИВСа, у них под окнами планируется 4-полосная дорога. Мы на Шевченко тоже когда-то жили в тишине, пока не построили нам под окнами Падучий мост.

Дороги надо сужать и делать велодорожки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 23:15

А урбанисты-евровредители учат нас, что дороги надо сужать.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 00:03

Один бездарь ляпнул, другие подхватили, а третьи радостно печатают.
Уширение? Далее по фразе министра Лаврова «Дебилы...."

Надежда
18 авг 2021 в 08:41

Где От? Где трамваи, автобусы? Где остановка ОТ?
На поворот нужно стоять 5 минут. Пробки запланированы.

Гость
17 авг 2021 в 19:45

Закройте уже насовсем макаровский мост!

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
17 авг 2021 в 22:21

Закатать все в асфальт там в округе. Илитное же жилье для лохобойников.

Гость
17 авг 2021 в 19:52

В екбешке узкие кривые дороги вонь шум и пробки а воздух какой то спертый. Стрессово и уныло там жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:03

Кочевряжит и кобенит либерастов

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
17 авг 2021 в 19:34

Там не тополя выкорчевали, а пни от них оставшиеся - туда им и место.

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
18 авг 2021 в 06:15

Пробки по Челюскинцев даже на инсталляции. Нормально че.
И вообще, надо же было такую гнилую развязку со светофорами и пешеходниками сделать. Тоннели? Нет не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:45

А вот в Европе...

Гость
17 авг 2021 в 22:11

Меньше пуха будет на мосту

Тимур
17 авг 2021 в 22:19

А чо толь макары Эти будут без пуха!??? ЗАСАДИ ИХ там везде!!!

Гость
18 авг 2021 в 06:28

Записанный иностранным агентом Джоном Кайфом за местным прорабом поpядок pаботы тополекорчевалки был немедленно пеpедан им в центp. Восемь недель опытнейшие шифpовальщики бились над ним, но так и не смогли pазгадать, что означает научный теpмин "корчевать тополь"!

Гость
18 авг 2021 в 06:33

Сюда Макар гусей гонял…

Гость
18 авг 2021 в 10:13

Давно пора.😎

Гость
18 авг 2021 в 14:24

Люди, вы очень странные. Орете, что пробки - для вас расширяют дорогу что бы пробок не было - орете, что эти тополя были вам как родные и вы их обнимали буквально каждый день. А когда были тополя вы орали, что пух задолбал, когда их уже вырубят. Вы уж определитесь и то и то не бывает. Либо дорога, либо тополя.

Хахаха!
17 авг 2021 в 20:14

Американцы забрали с собой собак, но оставили на базе в Кабуле украинских военных (+ВИДЕО, ФОТО)

На базу к украинцам наведались талибы, забрали у них всё оружие и предупредили, чтобы те сидели тихо, иначе всё будет «по-другому»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 21:24

Правильно! Поменяйте все тополя! Сколько аллергиков сколько тополиной мошки развелось! Дальше-больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:54

Правильно. У кого не было аллергии в этом году она появилась. Плюс еще тополиная мошка. В т0пку тополя!

ОТВЕТИТЬ