29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
29 авг 2021 в 01:13

Без мата комментировать такую работу не получится. Желаю, чтобы обратка прилетела к таким "работникам".

ОТВЕТИТЬ

Адрес то напишите, пойду свои поищую.

29 авг 2021 в 08:42

эх с алиэкспресс не дождётся кто то

Фото пользователя
29 авг 2021 в 12:28

Вот примерно такой пакет мне с Али и не пришёл.
До границы дошёл и пропал. Ладно совсем копеечный, даже спорить не стал, тем более до границы отслеживался. А с нашей почтой концов не найти, не стоит и пытаться. Пробовал как-то.
Интересно, какие-то последствия будут?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 04:56

где то там моя посылка(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 07:28

Местные маргиналы рады

29 авг 2021 в 01:39

Озвучьте точный адрес 😀

29 авг 2021 в 02:35

"У меня есть посылка для вашего мальчика, только я вам её не отдам.
Потому что у вас докУментов нету." (с)

29 авг 2021 в 06:54

теперь представьте, что творится в "Банк. Почта России"! ))

"Почта России" - на редкость гнусная контора...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 08:19

Тут к гадалке не ходи, комментарий почты роисси будет следующим "Все наши посылки доставлены в срок и отданы получателям,а что это такое мы не знаем"

- Посылки почты России найдены вывалянными. Почта России, вы причастны?
- сможем ответить завтра.

А кто причастен? Быть причастным не значит быть виновным же?

ОТВЕТИТЬ

"находка разделила весь район на два лагеря. Пока одни люди вскрывали посылки и выбирали себе понравившиеся вещи, другие жители пытались понять, что вообще с этим сделать и как убрать"
При этом третий лагерь, которому не всё равно, что люди не получили свои посылки, так и не сформировался. Причина в том, что такой народ и не заслуживает лучшей жизни, или в том, что до такой жизни довели и показывают своим примером сверху?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 07:41

Дырявой почте россии некогда заниматься посылками.....у них план по продаже консервов и просрочки горит. Плюс их заставляют ходить по квартирам пенсионеров и втюхивать это в пятеро дороже , причем без кассовых чеков.
А посылки и почта это уже не профильное 😂 😂 😂
Я даже не знаю - есть ли более днищенская организация в этой помойке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 01:15

Ощущение, что на почту россии принимают только дегенератов. Ну невозможно общаться с этими людьми. А сейчас еще и эта новость.

ОТВЕТИТЬ
ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 01:55

"ПОЧТА-БАНК" - ДЕЛАЙТЕ вклады.
МЫ сохраним и приумножим..

Монитор
29 авг 2021 в 04:37

Почта России - кошмар. Воровство, тотальный пофигизм. Логично за их оплату труда. Настоящее лицо государства.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 16:35

Это скорее всего с 72-го отделения Почты России. Оно ближайшее к месту этой мусорки. Там постоянно какие-то пертурбации с персоналом. Не так давно отделение закрывалось из-за того, что персонал уволился в полном составе. Новых набрали, а они, возможно, решили избавиться от лишней, накопившейся за время отсутствия персонала работы. Можно ведь свалить на предыдущих работников. И зарплаты не добавят за доставку этих посылок.

Гость
29 авг 2021 в 01:13

Наивные, хотели айфончик себе найти. Но ведь его ещё на почте вытащили!

ОТВЕТИТЬ
Белка
29 авг 2021 в 01:57

Фу такими быть. Там споткнешься так похоже ноги отъедят на этом ЖБИ и лицо обглодают.
Я вот маме часто посылки отправляю, в том числе с лекарствами. Люди ждали эти посылки.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 01:34

подозреваю что это невостребованные за полгода пакеты безтрековые. содержимое значит в пределах баксов 5.

ОТВЕТИТЬ
Варсонофий
29 авг 2021 в 02:15

Жители разделились на воров и тех кто их покрывает

29 авг 2021 в 01:28

Я в шоке от того что варвары чужие посылки стали вскрывать . Как додумались?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 03:44

Жуть. Кража. Фоточки то ворюг сохранились? А ведь кто-то эти посылки ждал!

ОТВЕТИТЬ
Сосо
29 авг 2021 в 08:04

А люди потом требуют возврат денежных средств с магазинов в Китае, а надо с почты России. Мне тоже посылок недоставили примерно на 1,3 тр, хотя там были и посылки которые просто не забрали конечно

Гость
29 авг 2021 в 07:20

А разве почта существует в России?Ее же давно угробили реформаторы вредители,

29 авг 2021 в 11:50

Мародёры 😔

Правду никто не любитттт
29 авг 2021 в 07:04

Слушайте ну удивляюсь, почему нельзя этим как то грамотно распорядится? Если действительно есть тпкие не вы
купленные посылки, детский дом или дом пристарелых ну или другие способы... Не знаю конечно, что там, но вот так выбрасывать на помойку... Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 01:20

ублюдки

Внимание !
29 авг 2021 в 09:04

Где-то там мой лифчик для кормления ((( кто себе забрал-верните, пожалуйста. Сиреневый бульвар 21. Дальше адрес на конверте написан

29 авг 2021 в 07:50

Им ничего не будет, там круговая порука.

гость
29 авг 2021 в 08:01

там наверно мой наушники приехали😭

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2021 в 01:13

кибер деревня - почта россии гуглите видео 👍😜

Гость
29 авг 2021 в 07:05

Я не удивляюсь ,вон один молодой инженер с Новатора ,гордость оборонки ходит по мусоркам и снимает видосы свои как можно в мусоре заработать ,чтоб семью прокормить .

ОТВЕТИТЬ
Вовка
29 авг 2021 в 07:46

Нефигасе!🤦‍♂️ А я посылку жду-недождусь! Вот те и Почта России!😡

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:02

Дак вот где моя посылка потерялась .....

гость
29 авг 2021 в 01:18

почта россии кто завтра ответит ? Сергей Гармаш что ли ?

Гость
29 авг 2021 в 09:04

Да не мудрено. Заказал одновременно вентилятор для ноута и акб для видеорегистратора в автомобиль. АКБ запрещено самолетом перевозить. Уже давно стоит и работает. Вентилятор самолетом прибыл в Ебург и исчез...

29 авг 2021 в 08:56

Быть может потерпел крушение Дрон почтовый)

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
29 авг 2021 в 01:33

не люди а скоты какие-то

ОТВЕТИТЬ
Sanya
29 авг 2021 в 09:16

Так вот где моя посылка, а я все ищу её по почтам

Анна
29 авг 2021 в 09:54

Это уголовка, даже не административное нарушение. На конверте персональные данные, а значит выброшенный конверт и вскрытие без согласия, нарушение тайны переписки. Дополнительно, в Почте Россия есть чёткий регламент утилизации посылок и невостребованной корреспонденции. Данная ситуация, это-то что-то вопиющее показывающее уровень развития и жизни России... Уровень Уганды...

29 авг 2021 в 10:10

Славься честный работник почты России!! Анисимова и его любовницу уволить с должности!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:15

Я думаю там уже все было перебрано сотрудникамт почту на два раза, так что искать там нечего

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:30

все услугами почтой России не пользуюсь!

гостья
29 авг 2021 в 11:09

Заказала я тут недавно на Али игрушку для котейки, статус обновился на "готово к выдаче", извещения не было бумажного, прихожу на почту, а мне говорят она не у нас а на другой почте недалеко, как так говорю всегда только тут получаю по адресу жительства, нишаво не знаем идите туда. Потопала на другую почту, а там говорят нетту у нас этой посылки, мы ее переслали на другую почту (ту с которой меня послали в эту), говорят через несколько дней типо там забирайте, занавес. Ну бегать мне надоело, подождала я извещений, ничего не было, да и спор открыла на Али описав прелести нашей почты, вернули деньги. Почты Уралмаша, если чего.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:08

какой тонкий рекламный ход

Иван
29 авг 2021 в 02:16

вот они наши "скрепы"

29 авг 2021 в 08:52

А я уверен, что это мусор из почтовых мусорок. Были бы настоящие посылки, их бы мешками домой уносили. А на фотке бомжи, мне кажется, которые этого не понимают.

29 авг 2021 в 03:50

народ, чо кипишуете то, невостребованные посылки с какой нибудь алишки, кто то денег за наложный платёж зажмотил, вот и накопились , и выбросили... всё уже в кучу смешали и скрепы и путина и как плохо всё в стране..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:57

Так вот где моя мыльница с Алиэкспресса.. Ну что, соседи по району, рады свалившемуся в ваши нечистые руки добру? ппц позорники, роются, аж задницы кверху торчат. И рядом с этими людьми я живу... А ведь там адреса написаны, на пакетах, имена, телефоны... Кто-то позвонил по этим номерам? Уверена - нет, хрен там! хоть и копеечное барахло, но надо себе урвать! потом еще друзьям похвастаются находками. что за люди...

29 авг 2021 в 14:26

Мародёры...!!!

29 авг 2021 в 13:47

Свинство это и со стороны почтарей и со стороны аборигенов - могли бы участковому хотя бы сообщить.

Серафима
29 авг 2021 в 01:27

А что в посылках то было?
Главную интригу то почему не раскрыли? Что-то ценное и нужное вряд-ли выбросили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:01

Ну вот, я с алика жду посылку, там говорят что уже получил, теперь знаю где искать 😁😁

29 авг 2021 в 09:51

Как бы пофиг, пусть растаскивают посылки, раз их выбросили, но зачем это делать как свиньи, можно же не мусорить. Или они из тех, кто на каждом углу кричит: "мы платим налоги, нам должны все и побольше"

Гость
29 авг 2021 в 08:37

Офигеть! Мне наверное с десяток мелких пактов из Китая не дошло. А это оказывается почте России леееееень, проще выкинуть на помойку, плевать что кто то ждёт посылку.

Комсомольская правда
29 авг 2021 в 05:55

Одни нищеброды в стране. Так и зырят где че стырить. Зато машинки кредитные по 2 шт в каждой семье. Народ опаскудился.

ОТВЕТИТЬ
Итоги
29 авг 2021 в 01:40

Путин. Итоги.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 02:11

Кто их заставляет работать за 15 к? Не нравится увольняйся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:05

Много детей к школе заказывают себе разную мелочовку. И ждут и надеются. Пусть там наушники или линейка с мультяшными героями. Они ждали именно это. А вы все оцениваете в деньгах. Ну так своему ребёнку на прогулке вместо обещанного мороженого дайте 50 рублей, увидите какие у него будут "радостные" глаза.

Гость
29 авг 2021 в 02:46

На пакетах - фамилия, имя, адрес, телефон... Продайте всё это телефонным мошенникам, озолотятся 😁

ОТВЕТИТЬ
Серафима
29 авг 2021 в 01:31

Ну а что в посылках то было? Главная интрига так и не раскрыта.
Вряд ли что-то ценное и полезное выбросили бы на мусорку.

Гость
29 авг 2021 в 09:57

И ведь не дают никому создать альтернативную службу, боятся конкуренции. К примеру в Украине существует" Новая почта" На равне с госпочтой и очень хорошо и быстро работает. А наши " монополисты" прифигелии никому до них нет дела, з/ п мизер и вообще- отстой эта почта

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 02:08

Может протест работников?
На почте видели какие зарплаты???? Просто поинтересуйтесь как-нибудь,тут кто-то писал про 15 тыщ,так это до вычета налога) вот и представьте,люди работают за такие деньги,да им посылки вообще до лампочки.... Сейчас кто не получил посылки,начнут с китайцами ругаться и возвращать деньги,а если таким количеством претензии пойдут,то у китайцев вопросы и к отделению почты появятся)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 01:42

Что страна почту гнать, сам не в восторге конечно от этой конторы, но отдельные сотрудники отговорили недавно товарища посылку брать с оплатой наложенным платежом, пробили отправителя не оказалось обратного адреса, и.т.е при оплате в посылке мог оказаться кирпич вместо дорого стоящего товара. Сот может такие посылки и выбросили, факт только лишь, что за свой счёт должны утилизировать этот пластик.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:01

Вскрывать чужие посылки и расстаскивать - уровень жителей жби.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:35

нужно облагать налогом посылки с Али! Называется это утилизационный сбор, за этот мусор оверпрайсд

Гость
29 авг 2021 в 08:10

Люди не от хорошей жизни пойдут на мусорке рыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 08:35

Люди как шакалы. Совсем уже что- ли. Тащат все, хоть с помойки, хоть откуда. А ведь считают себя приличными людьми🤦‍♀️ Как вот они себя при этом чувствуют. Притащили шмотки с помойки🤦‍♀️и все ок. Пользуемся! Ппц🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 01:41

Решили делать как на Западе, с утра на крылечко свежая бандеролька
Сервис!

//////
29 авг 2021 в 10:17

А если это специальная провокация? А если там какая-нибудь зараза????????

Гость
29 авг 2021 в 11:47

Я бы адресатам попыталась отдать. Ужасная нищебродная страна стала. Люди варвары

Гость
29 авг 2021 в 12:01

Лучше бы у нас в академическом бы выкинули. Хоть какое ни какое развлечение было бы. (

Машинка
29 авг 2021 в 12:10

А я вот наушники три месяца жду. По любому там были))

Инна
29 авг 2021 в 12:32

Мародеры

29 авг 2021 в 14:32

А я то думаю, где моя посылка...)))))))

Гость
29 авг 2021 в 10:41

обычный будний день в России, че ноете то, не нравится, валите на запад. чемодан. вокзал. запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 01:24

За 15 тысячь в месяц кто пойдёт работать?

Поэтому туда берут всех подрят в том числе Армяшек

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:53

Да там всякое дерьмо: маркеры, магнитики, маски. Смартфоны если и были, то давно уже уехали

Дед
29 авг 2021 в 10:22

Ага щаа всё давно не так

Дед
29 авг 2021 в 10:23

Не успеет)))

Гость
29 авг 2021 в 10:44

Надо это китайцам показать, чтобы русским деньги за посылки не возвращали

Анатолий
29 авг 2021 в 11:13

А мы ждем когда придет товар. Видно упаковки из Китая. Жесть наказывать надо, еще лучше что бы КНР наказало, всех хаем а у самих .....

Гость
29 авг 2021 в 11:12

Уголовники...

Nonamerz
29 авг 2021 в 11:52

я там видеокарту нашел. теперь разбогатею😎

яна
29 авг 2021 в 11:53

Наказывать надо виновных. И построже. Может быть хоть в другой раз подумают прежде чем так сделать.

Наталья
29 авг 2021 в 16:19

Вот я и не могу третий месяц дождаться посылки с алиэкспресс

влад
29 авг 2021 в 21:17

вот повезло

Гость
29 авг 2021 в 21:50

Фу позорище!!! Канибалы!

Владимир
30 авг 2021 в 09:57

О,времена,о нравы......

ММТ
30 авг 2021 в 10:43

Почему мародеров менты не забирают? То, что посылки в мусорке - ещё не значит что они ничейные

Гость
30 авг 2021 в 16:02

не удивлюсь что это диверсия, а народ у нас безумный и дикий налетели на дормовщинку.

Игорь Питиримов
30 авг 2021 в 19:15

брать чужое нельзя? отдавать долги надо? людей надо уважать? да это всё комплексы навязанные вам в детстве и только когда вы избавитесь от них деньги потекут к вам рекой! и не благодарите! инфоцигане взяли бы с вас за эту инфу кругленькую сумму!

Федерал
29 авг 2021 в 09:45

Край, 2010. Вчера по ТВ. Как на заказ.
В финале майор НКВД (Гармаш), подвинувшись разумом в результате паровозного ДТП, уезжает на велосипеде по железнодорожным путям.

Нежный возраст, 2000. Накануне по ТВ. Как на заказ.
Армейский отставник (Гармаш), школьный учитель НВП, постовой милиционер, кадровый офицер в афганской кампании, подвинувшись разумом в результате КПСС/ГКЧП, погибает контрактным наёмником в первой чеченской войне.

Гармаш в роли Шарикова на госслужбе.
Гармаш как лицо Почты России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 08:14

Почта хорошо работает, на почте много товаров. В отдалённых районах почтальонов хотели научить оказЫвать первую помощь. Надо как-то попробовать тушенки с почты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 02:18

это наверное невостребованные посылки с АЛИ ,все сроки прошли ,за ними не пришли,а возвращать -не стоит,больше волокиты ,вот и выбросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 06:34

Эх , жалко меня не было там ..

Почта России
29 авг 2021 в 12:53

Мы провели расследование и выяснили: партия посылок поступила в Россию не через Почту. По этой же причине они не проходили таможенный контроль в Екатеринбурге. На фото неотслеживаемые пакеты, которые скорее всего доставляли другие транспортные компании. Но все найденные упаковки мы обязательно передадим коллегам из Уральского таможенного управления для дальнейшего расследования.

Pineapple
29 авг 2021 в 07:54

Тем более там копеечная мелочевка

Гостья
29 авг 2021 в 11:51

Все ругают почту! Спрашивается, а на черта вы пользуетесь этой почтой?? Есть дофига других организаций доставляющих посылки это раз. Почему-то алиэкспресс шлёт всякое говно и вы в сетях на это не жалуетесь!