8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
30 авг 2021 в 10:20

54 года всего? А власти говорят средний возраст дожития мужика 69 лет.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 10:36

Жаль. 54года всего.

30 авг 2021 в 10:47

Парк парком, а вот гадости писать сюда не надо. В бан бы всех подобных.

wefvw
30 авг 2021 в 10:41

он военный, в цпкио был не на на своем месте

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 13:34

очень жаль,лично его знал.Он был прост в общении,много сделал для общественных ветеранских организаций города.Светлая память Герою России и замечательному человеку!

30 авг 2021 в 14:55

ГСВГ 1989 г. Зампотех батальона. Р.А.Шадрин. Светлая память!

михаил
30 авг 2021 в 10:48

ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ , РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ОТ БОЙЦОВ СВОДНОГО ОТРЯДА РЯЗАНСКОГО ПОЛКА ВДВ, В ДЕКАБРЕ 1994 И ЯНВАРЕ 1995 МЫ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ С ТОБОЙ ПРИ ШТУРМЕ ГРОЗНОГО! ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТСЯ И ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 авг 2021 в 10:55

Медицина в городе на уровне африканских государств-плановой помощи не дождаться: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Зато губернатор своими портретами весь город заклеил- лучше бы медициной занялся, а естественная убыль населения в области растёт семимильными шагами- скоро уже не кем и руководить будет при таких менеджерах при власти.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 19:21

ПРОЩАНИЕ с Героем России генерал - майором ШАДРИНЫМ РОМАНОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ состоится 1 сентября 2021 г.в 12-00 час.в Георгиевском зале прощального дома " ВОЗНЕСЕНИЕ" ( г.Екатеринбург,ул.Серафимы Дерябиной,д 41 а).

Фото пользователя
30 авг 2021 в 10:48

Герой путинской России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 10:32

Мемориальную доску на доме, где он жил нужно установить, с воинскими почестями. Земля пухом Герою.

30 авг 2021 в 17:56

Сейчас из 100 человек 75 мрут от онкологии.

30 авг 2021 в 13:35

Молодой. Жаль.
PS Капсом то зачем? Это неуважение к людям. Неприлично капсом.

30 авг 2021 в 10:34

По барабану ...

Гость
30 авг 2021 в 10:26

Людиииии, вы что такие злые?????

ОТВЕТИТЬ
Просто
30 авг 2021 в 10:25

Светлая память! Замечательный был человек!

Гость
30 авг 2021 в 10:52

Вечная память Герою!!!😪😢😥 Только напрасно, что с Росгвардией связался.☹️☹️☹️

Владимир
30 авг 2021 в 16:05

Познакомился , когда он учился академии Фрунзе , очень удручён, Господь забирает лучших .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:21

Ещё один памятник в ЦПКиО ьудет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:46

RIP
Все болезни-от нервов, тем более онкология. Сколько его травили, и здесь в том числе. А сейчас-некрологи печатают....
Достойный был человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:47

Светлая и вечная память….соболезнования семье….

Гость
30 авг 2021 в 10:31

Шок. Такой мужик был боевой. Земля пухом(((

Валентина
30 авг 2021 в 14:19

Кто мне ответит на вопрос? Почему наши доблестные воины постоянно должны вести неравный бой? Где расчёт командиров? оевиков несколько сотен, а наших ребят горстка? В чём дело?" Под его руководством в январе 1995 года подразделение захватило и удерживало более суток в неравном бою против нескольких сотен боевиков ключевой объект — здание главпочтамта."

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
30 авг 2021 в 15:11

очень жаль! сочувствие родным...

Фото пользователя
30 авг 2021 в 10:32

Сгорел на работе.
И депутат, и директор, и герой....

Ирина
30 авг 2021 в 12:35

Вечная и светлая память.

.............
30 авг 2021 в 10:31

Очень жалко мужика. Настоящие Герои рано уходят. Они себя не щадят, свое здоровье. Думаю, что он был настоящим Героем. Мир и покой его душе! Очень грустная новость😞😞😞😞😞😞😞

Ирина
30 авг 2021 в 12:33

Очень жаль.Светлая и вечня память .

Серж
31 авг 2021 в 00:33

А об участии "героя" в войне против Украины не хотите рассказать? А, ну да - война ведь "гражданская", как я мог забыть. Откуда там российские генералы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:46

Светная память. Если в Цпкио установят хотя бы табличку, возражать не буду

Гость
31 авг 2021 в 00:56

Настоящий мужик!
Светлая память!

Закон
1 сен 2021 в 11:39

Нечего хорошего сказать не могу а так земля пухом

Татьяна
30 авг 2021 в 13:52

"но точных обстоятельств я не знаю, — сказал его близкий друг Серик" - близкий друг не знает точных обстоятельств? Всё грустно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 авг 2021 в 10:40

ждем очередной памятник в цпкио

Елена
30 авг 2021 в 13:07

Герой и точка!!!. Жаль, что так мало пожил. Царствие ему Небесное.

Gost
30 авг 2021 в 13:42

Зачем писать про смерть ?

Гость
30 авг 2021 в 23:55

Аза что героя ввгражданской войне онвоевал потому что выбрал професию военного которая имеет ряд льгот есть и издержки в профессии так что выполнял свои проф обьязаности

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 13:06

Это истинный герой! Необходимо похоронить его с почестями в парке ЦПК ио и поставить памятник прямо у ворот чтобы помнили

ОТВЕТИТЬ
а вот и я
30 авг 2021 в 10:45

привился, наверное, вот онко и активизировалось. Соболезнования, близким, светлого пути душе героя!

Гость
30 авг 2021 в 10:20

Вечная память. Человек заслужил свой памятник-могилку в ЦПКиО. Надеюсь, новый директор поставит.

Гость
1 сен 2021 в 13:43

Земля пухом

30 авг 2021 в 10:19

Хороший был мужик и хороший депутат.

ОТВЕТИТЬ
Лина
3 сен 2021 в 05:21

Разве сейчас от онкологии умирают?у нас же один диагноз корона

буду генералом-если капрала пережи
30 авг 2021 в 18:17

генерала пожалели! Вы чё гражданы?

ОТВЕТИТЬ
Кармен
30 авг 2021 в 15:54

Лично знал его,ничего хорошего сказать о нем не могу! А так Царствие небесного!!!

улианов
30 авг 2021 в 17:48

не надо бояться человека с ружьём! Иван Щадрин там был. А этого не знаю--"1917 год. Солдат Иван Шадрин отправляется с фронта в революционный Петроград, с письмом к Ленину. Шадрин и его товарищи верят, что Ленин даст ответы на все вопросы, волнующие рабочих. "

Гость
31 авг 2021 в 10:20

Земля пухом! Зря его кинули на эту помойку - парк... Испортил здоровье и имидж... Ведь Человечище, так-то!!!

Гость
3 сен 2021 в 21:15

Да мужики как правило год до 60 лет не дожтваюь .недавно подумала путин сам то пенсию во время в 60 получил а другим не дает получит по нормальным рамкам то есть 55 и 60 лет жаль такой герой и то ушел.