27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:54

Красота? Это позорище и растрата гор. бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:01

ведровозки будут довольны, эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:12

Сейчас опять заставят площадь своими ржавыми корытами. Центровое место отдать под парковку. Позорище.

30 авг 2021 в 17:36

Трупы вывозят.

Гость
30 авг 2021 в 16:07

Парковка на площади появилась, когда не было подземной парковки на месте пассажа. Ставить машину в другое место - дело привычки, поэтому правильно, что выгоняют с площади.
Желательно организовать еще несколько подземных парковок неподалеку по периметру, чтобы вообще закрыть центр от машин.
Теперь можно минусовать.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:28

Потратить огромные деньги на такую ерунду! Лучше бы благоустроили дендрарий ! Таскать деревья,расстилать коврики зачем? Мы бы лучше среди натуральной природы погуляли.

Гость
30 авг 2021 в 16:41

Честно, не впечатлило; слишком мало пространство. Идея была отличная и исполнение тоже, но для нашего миллионника очень много народу на кв/м
Облагородить таким образом к дню города любой парк - неплохой подарок, пусть это будет и не в центре, зато оживит выбранный район
Парковка на площади - отстой....

Андревна
30 авг 2021 в 15:41

Ходила на эту выставку через неделю после открытия, и разочарована её организацией. Деревья и растения стоят вялые, водоём грязный, газоны засохли, дорожки узкие, не рассчитаны на толпы людей. Задумка была классная, но воплощение как всегда... 💩
Зато охранник на входе и заборы, заборы 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:37

да какая красота? фигню на площади какую то навтыкали. примитив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:43

++✊

Плакса
30 авг 2021 в 22:05

Как бездумно тратятся деньги. Видимо блажь чей то дочки или любовницы! Лучше бы вложили эти средства в дендрарий на Первомайской, а то там совсем кисло.

Елена
30 авг 2021 в 22:33

В сравнении с первым фестивалем, этот- просто срамота.
Мы за 15 минут посмотрели все, потому что смотреть не на что было, и пошли гулять по набережной и в Дендрарий, где ландшафтный дизайн гораздо красивей и интересней.

Реклама Твиттера
31 авг 2021 в 05:22

Все же здесь прекрасно понимают что их мнение никому не интересно, да и в принципе не важно, вопрос, чего воняете людишки?)

Гость
31 авг 2021 в 05:21

Предлагаю пойти дальше и вернуть вместо парковки обратно кладбище под брусчаткой

Фото пользователя
30 авг 2021 в 15:05

Прощай и больше не возвращайся. Выставку цветов лучше бы сделали в многострадальном сквере, как это было при тов. Контееве.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 14:52

красота?))срамота и позор за эти деньги1🤢🤮🤦‍♂️

Гость
30 авг 2021 в 15:27

Реально для центра города- ЭТО УБОЖЕСТВО! Причем выброс денег на ветер! Вот облагородили лучше бы пару дворов!!!! 🤬🤬🤬🤬

30 авг 2021 в 15:19

Здравствуй, парковка!

Сашка
30 авг 2021 в 15:10

Пусть там будет парковка и пусть будет все как было ранее, зачем это убожество навезли и на 30 дней испортили парковку, ради чего, лучше стройте парки

Колхозник
30 авг 2021 в 15:00

Что бы в первый и последний раз !!!

Гость
30 авг 2021 в 16:50

Устроители добились своего. Им нужно было засветить своё умение у страивать потёмкинсеие деревни, денег им дадут на ландшафтные работы. Как ещё не покрасили в зелёный цвет выжженные газоны. А вот прокурорскую проверку провести и наказать виновных нужно обязательно! Они нарушили закон. Полностью проигнорировали противоэпидемиологические меры. Всё сделали для умышленного заражения людей. Не разделяли потоки, не нормировали количество посетителей на узких тропинках

Loading...