перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прощай, красота: с высоты птичьего полета показываем, как на площади 1905 года разбирают сад (видео)

30 августа 2021, 14:50
Гость
Гость
31 августа 2021, 05:22
Все же здесь прекрасно понимают что их мнение никому не интересно, да и в принципе не важно, вопрос, чего воняете людишки?)
Гость
31 августа 2021, 05:21
Предлагаю пойти дальше и вернуть вместо парковки обратно кладбище под брусчаткой
Гость
30 августа 2021, 22:33
В сравнении с первым фестивалем, этот- просто срамота. Мы за 15 минут посмотрели все, потому что смотреть не на что было, и пошли гулять по набережной и в Дендрарий, где ландшафтный дизайн гораздо красивей и интересней.
Гость
30 августа 2021, 22:05
Как бездумно тратятся деньги. Видимо блажь чей то дочки или любовницы! Лучше бы вложили эти средства в дендрарий на Первомайской, а то там совсем кисло.
35043848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 17:36
Трупы вывозят.
Наташа 1601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 17:28
Потратить огромные деньги на такую ерунду! Лучше бы благоустроили дендрарий ! Таскать деревья,расстилать коврики зачем? Мы бы лучше среди натуральной природы погуляли.
Гость
30 августа 2021, 16:50
Устроители добились своего. Им нужно было засветить своё умение у страивать потёмкинсеие деревни, денег им дадут на ландшафтные работы. Как ещё не покрасили в зелёный цвет выжженные газоны. А вот прокурорскую проверку провести и наказать виновных нужно обязательно! Они нарушили закон. Полностью проигнорировали противоэпидемиологические меры. Всё сделали для умышленного заражения людей. Не разделяли потоки, не нормировали количество посетителей на узких тропинках
Гость
30 августа 2021, 16:43
++✊
Гость
30 августа 2021, 16:41
Честно, не впечатлило; слишком мало пространство. Идея была отличная и исполнение тоже, но для нашего миллионника очень много народу на кв/м Облагородить таким образом к дню города любой парк - неплохой подарок, пусть это будет и не в центре, зато оживит выбранный район Парковка на площади - отстой....
Гость
30 августа 2021, 16:37
да какая красота? фигню на площади какую то навтыкали. примитив.
Гость
30 августа 2021, 16:07
Парковка на площади появилась, когда не было подземной парковки на месте пассажа. Ставить машину в другое место - дело привычки, поэтому правильно, что выгоняют с площади. Желательно организовать еще несколько подземных парковок неподалеку по периметру, чтобы вообще закрыть центр от машин. Теперь можно минусовать.
Гость
30 августа 2021, 15:41
Ходила на эту выставку через неделю после открытия, и разочарована её организацией. Деревья и растения стоят вялые, водоём грязный, газоны засохли, дорожки узкие, не рассчитаны на толпы людей. Задумка была классная, но воплощение как всегда... 💩 Зато охранник на входе и заборы, заборы 😁
Гость
30 августа 2021, 15:27
Реально для центра города- ЭТО УБОЖЕСТВО! Причем выброс денег на ветер! Вот облагородили лучше бы пару дворов!!!! 🤬🤬🤬🤬
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2021, 15:19
Здравствуй, парковка!
Гость
30 августа 2021, 15:12
Сейчас опять заставят площадь своими ржавыми корытами. Центровое место отдать под парковку. Позорище.
Гость
30 августа 2021, 15:10
Пусть там будет парковка и пусть будет все как было ранее, зачем это убожество навезли и на 30 дней испортили парковку, ради чего, лучше стройте парки
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 августа 2021, 15:05
Прощай и больше не возвращайся. Выставку цветов лучше бы сделали в многострадальном сквере, как это было при тов. Контееве.
Гость
30 августа 2021, 15:01
ведровозки будут довольны, эх
Гость
30 августа 2021, 15:00
Что бы в первый и последний раз !!!
Волибир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 14:54
Красота? Это позорище и растрата гор. бюджета...
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих